Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Уважаемый представитель фирмы Азерсель, у меня жалобы по поводу снятия с баланса денег. Пару дней назад я написал вам о моём намерении воспользоваться услугой "GPS навигация". Так вот дело в том, что не смотря на то, что на вашем сайте заявлено, что при первом подключении к услуге первый месяц предоставляется бесплатно( http://www.azercell.com/services/infotainment/info_services/navigation/ ) у меня с баланся вычли сумму за использолвание этой цслуги. Конечно же 3 манатами я не обеднел, просто не приятно когда оператор дарит в подарок месяц услуги за мои же деньги.

За загрузку программы эти деньги не могли были вычтены, т.к. я скачас эту программу на комьютер, а затем установил на телефон с помощью программы PC-Siute. И за загрузку карты тоже не могли вычесть средства, т.к. пользовался Wi-Fi соединением.

Имейте совесть!

Edited by Don 077
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый представитель фирмы Азерсель, у меня жалобы по поводу снятия с баланса денег. Пару дней назад я написал вам о моём намерении воспользоваться услугой "GPS навигация". Так вот дело в том, что не смотря на то, что на вашем сайте заявлено, что при первом подключении к услуге первый месяц предоставляется бесплатно( http://www.azercell....ces/navigation/ ) у меня с баланся вычли сумму за использолвание этой цслуги. Конечно же 3 манатами я не обеднел, просто не приятно когда оператор дарит в подарок месяц услуги за мои же деньги.За загрузку программы эти деньги не могли были вычтены, т.к. я скачас эту программу на комьютер, а затем установил на телефон с помощью программы PC-Siute. И за загрузку карты тоже не могли вычесть средства, т.к. пользовался Wi-Fi соединением.Имейте совесть!
Здравствуйте!Услуга GPS навигация действительно предоставляется бесплатно, если Вы подключаетесь к услуге в первый раз.Если с Вашего счета были сняты деньги, Вы можете обратиться в компанию CaspianNavTel .Дополнительная информация: 6986, 012 4082170

Режим работы: 10.00 - 21.00 (Понедельник-Воскресенье).

С уважением,

Нармин / Azercell Social Media Group

Edited by Azercell
Link to comment
Share on other sites

indi deactive elemishem yigdim mushteri xidmetine deactive elediler. ora internetden qoshulublar. internetde igra oynayiblar sonrada yazibki oyunun davami uchun mobil nomrenizi daxil edin. daxil olunub sonra telefona kod gelib hemen kodu internetde yigiblar. yeni burda shert qeyd olunmayib nede telefona gelen msjlarda bele bir shey yox idi. abune olmusuz ne demekdi? ordan gunde 10 dene sms gelecek her smse gorede pul cixilir? bele xidmet olur? mushteriye verdiyiniz onem budu?

!!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте уважаемые форумчане. Хочу Вам рассказать как по свински поступил Azercell с нашими спортсменами паралимпийцами.

Всем спортсменам были выданы так называемые "подарочные" номера с загруженным на них балансом от 600 до 1000 манат для того чтобы наши спортсмены могли общаться со своими близкими и друзьями,делиться своими успехами прямо из Лондона.

Все были конечно рады такому подарку,но по приезду на родину наш "уважаемый" Azercell списал всем участникам паралимпийских игр их баланс до нуля. Я знаю людей у кого оставалось по 200-300 манат на балансе и знаю человека который вообще забыл этот номер дома и ни разу даже не воспользовался им,а по приезду на балансе был уже 0. Люди стали выяснять куда пропали подаренные им минуты и тут работники Azercell стали им заявлять что вы все проговорили и у вас еще долг 8 копеек,а не которым что мы мол разберемся и все будет в порядке. Но так ничего и не сделали,а придумали что мол этот баланс был вам предоставлен лишь на месяц и что он теперь аннулирован.

Так вот я хочу спросить у руководства Azercell неужели такая компания как ваша, которая зарабатывает миллионы манат в этой стране опустилась до того что уже отбирает ПОДАРЕННЫЕ ей же самой,нашим спортсменам копейки.

Я был шокирован вашим поступком!!! Ведь для вас эти часы разговоров просто воздух!!!

Жду ваших разъяснений!!!

Так же хотели бы сообщить, что данная скидка была предоставлена в качестве лимита для членов команды Паралимпия во время звонков в Роуминге. Лимиты были подтверждены со стороны руководства комитета Паралимпийских игр. 19.09.2012 числа данный лимит был аннулирован. Согласно информации полученной со стороны представителя комитета Паралимпийских игр, члены команды были проинформированы касательно аннулирования баланса.

С уважением,

Нармин / Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

!!

Məsləhət görə bilərik ki, hər hansısa bir qısa nömrədən və ya xidmətdən istifadə etməkdən öncə, siz həmin xidmətin tarifləri ilə, qeydləri və şərtləri ilə tanış olasınız. Bunun üçün, siz istənilən vaxt bizim Onlayn çat və ya Telefon Mərkəzinə müraciət edə bilərsiniz. Xidmətin şərtləri sizi qanə etsə, istifadə edə bilərsiniz.

Hörmətlə,

Nərmin / Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!Услуга GPS навигация действительно предоставляется бесплатно, если Вы подключаетесь к услуге в первый раз.Если с Вашего счета были сняты деньги, Вы можете обратиться в компанию CaspianNavTel .Дополнительная информация: 6986, 012 4082170

Режим работы: 10.00 - 21.00 (Понедельник-Воскресенье).

С уважением,

Нармин / Azercell Social Media Group

Нармин ханум, причём тут CaspianNavTel. Деньги с баланса снимает Азерсель, а не Каспман Нав Тель.

Link to comment
Share on other sites

Нармин ханум, причём тут CaspianNavTel. Деньги с баланса снимает Азерсель, а не Каспман Нав Тель.

Услуга предоставляется со стороны компании CaspianNavTel. В связи с этим Вам необходимо обратиться в данную компанию.

С уважением,

Рауф / Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Для начала мы советуем обратиться Вам в наш Онлайн чат либо в телефонный центр, для того чтобы проверить на продаже ли Ваш номер или ликвидирован. Если номер ликвидирован, но еще не на продаже, то в этом случае, Вы (если Вы являетесь пользователем номера) вместе с удостоверением личности можете обратиться в один из наших абонентских отделов. Так как Вы не знаете на чьё имя номер, то Выше обращение будет зафиксировано и в скором времени с вами свяжутся сообщив о том, сможете ли Вы восстановить номер.

Восстановление номера бесплатная процедура. Официальный владелец номера обращается в наш абонентский отдел и бесплатно восстанавливает номер. На баланс номера загружается 2.50 АЗН. Сумма может быть использована в течение 365 дней во всех направлениях, исключая Роуминг и Paycell. Загрузка возможна раз в 365 дней.

Данная процедура относиться как к первому, так и ко второму номеру, если он ликвидирован.

Если ли же, Вы потеряли номер или по каким-то причинам хотите взять дубликат активного номера, то в этом случае официальный владелец номера должен обратиться в наш абонентский отдел, заплатить 3.54 АЗН и взять дубликат. Все платные услуги и баланс восстанавливаются, но память карты стирается.

С уважением,

Нармин / Azercell Social Media Group

Спасибо.первый номер,скорее всего,ликвидирован.просто он точно не был на мое имя,но сама сим карта у меня.врадле мне на честное слово у вас в офисе поверят,что это был мой номер.или как?

И что касается второго.надо просто зайти к вам и сказать,что хочу дубликат снять?это бесплатно?и за сколько времени это делается?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо.первый номер,скорее всего,ликвидирован.просто он точно не был на мое имя,но сама сим карта у меня.врадле мне на честное слово у вас в офисе поверят,что это был мой номер.или как?

И что касается второго.надо просто зайти к вам и сказать,что хочу дубликат снять?это бесплатно?и за сколько времени это делается?

По поводу первого номера Ваше обращение будет зафиксировано и в скором времени с вами свяжутся сообщив о том, сможете ли Вы восстановить номер.

По Поводу второго номера. Восстановление номера бесплатная процедура. Официальный владелец номера обращается в наш абонентский отдел и бесплатно восстанавливает номер. На баланс номера загружается 2.50 АЗН. Сумма может быть использована в течение 365 дней во всех направлениях, исключая Роуминг и Paycell. Загрузка возможна раз в 365 дней.

Данная процедура относиться как к первому, так и ко второму номеру, если он ликвидирован.

Если ли же, Вы потеряли номер или по каким-то причинам хотите взять дубликат активного номера, то в этом случае официальный владелец номера должен обратиться в наш абонентский отдел, заплатить 3.54 АЗН и взять дубликат. Все платные услуги и баланс восстанавливаются, но память карты стирается.

Выполнение операции займет несколько минут.

С уважением,

Рауф / Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте вчера мне звонят с номера 05065100 это номер Азерселл.

Девушка мне в начале очень культурно говорит.Здравствуйте я хочу сообщить вам очень хорошую новость.

Вы попали в кампанию.Зная кампании и акции в Азербайджане я знаю что это в основном кидалово.

Так вот предпочитаю не участвовать.Девушка представилась как Нигяр.

Стала объяснять что у меня тариф Тялябя и специально для меня они разработали акцию.

Нет вы представьте только якобы из 4млн абонентов они меня выбрали.

Я её молча слушаю так звонок был в 11 утра я недавно проснулся и не хотел долго её слушать.

Она стала говорить про интернет.Что 300 мб интернета если считать по 1 мб 20копеек это делает 120 манат.

А 300 мегабит 3 манат.Я сказал очень приятно.Она продолжила если вы сегодня закажите то вам это обойдётся в 2 манат 40 копеек.Я отвечаю ей что у меня нет денег.Культурно отказываюсь.Она предложила ещё 50 смс внутри страны помимо интернета.И всё за 2 манат 40 копеек.Я объясняю ей что девушка я обращался с момента запска 3G что сеть не ловить а только 2G она мне говорит ну вы обратились значит исправят.Не перебивайте меня ))

И стала опять рекламировать.Потом говорит у вас нет 2 манат 40 копеек?я отвечают что нет я студент если предложите работу то у меня будут и 2 манат 40 копеек и 24 манат ))

Она говорит вот значит вам нужен интернет.Зайдите на сайт босс.аз джоб аз и ищите работу.За 2 манат 40 копеек интернет и вы сможете найти работу ))У меня было такое мнение что ко мне позвонила цыганка и гипнотизирует )) Такой низкой рекламы я видел разве только на улице и по тв магазин на диване.)) Я ей ответил что всё тут по тапшу и с деньгами.Вы знаете?на что она ответила да знаю но всё равно вам так удобней будет найти работу рассылать св.

Ну это не конец.Она потом назвала модель моего телефона сказав что у вас дорогой телефон.И нет 2 40?

на балансе у меня было около 5 манат.Она говорит я вам вышлю код давайте подключитесь.Я сказал спасибо я подумаю если понадобиться я подключусь.Чтоб она успокоилась я даже спросил это каждый месяц могу подлюсаться к этой акции.? она говорит давайте прямо щас.Я вас сама подлючу через комп вам даже смс не надо посылать.

Я ей говорю ничего не делайте.Она потом говорит вам не нужен интернет?я говорю у меня дома есть АДСЛ ))

а мобильный интернет?я объяснил что с мобильного я на фейсе бесплатно сижу.Спасибо.Она уже злая с таким тоном. Ладно сами знайте.Ну я вам всё равно код пошлю если захотите подключайтесь.Это была трагикомедия какая та. Надеюсь таких звонков не будет часто или я буду жаловаться или придётся сменить оператора.Даже тему тут открыть хотел

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте вчера мне звонят с номера 05065100 это номер Азерселл.

Девушка мне в начале очень культурно говорит.Здравствуйте я хочу сообщить вам очень хорошую новость.

Вы попали в кампанию.Зная кампании и акции в Азербайджане я знаю что это в основном кидалово.

Так вот предпочитаю не участвовать.Девушка представилась как Нигяр.

Стала объяснять что у меня тариф Тялябя и специально для меня они разработали акцию.

Нет вы представьте только якобы из 4млн абонентов они меня выбрали.

Я её молча слушаю так звонок был в 11 утра я недавно проснулся и не хотел долго её слушать.

Она стала говорить про интернет.Что 300 мб интернета если считать по 1 мб 20копеек это делает 120 манат.

А 300 мегабит 3 манат.Я сказал очень приятно.Она продолжила если вы сегодня закажите то вам это обойдётся в 2 манат 40 копеек.Я отвечаю ей что у меня нет денег.Культурно отказываюсь.Она предложила ещё 50 смс внутри страны помимо интернета.И всё за 2 манат 40 копеек.Я объясняю ей что девушка я обращался с момента запска 3G что сеть не ловить а только 2G она мне говорит ну вы обратились значит исправят.Не перебивайте меня ))

И стала опять рекламировать.Потом говорит у вас нет 2 манат 40 копеек?я отвечают что нет я студент если предложите работу то у меня будут и 2 манат 40 копеек и 24 манат ))

Она говорит вот значит вам нужен интернет.Зайдите на сайт босс.аз джоб аз и ищите работу.За 2 манат 40 копеек интернет и вы сможете найти работу ))У меня было такое мнение что ко мне позвонила цыганка и гипнотизирует )) Такой низкой рекламы я видел разве только на улице и по тв магазин на диване.)) Я ей ответил что всё тут по тапшу и с деньгами.Вы знаете?на что она ответила да знаю но всё равно вам так удобней будет найти работу рассылать св.

Ну это не конец.Она потом назвала модель моего телефона сказав что у вас дорогой телефон.И нет 2 40?

на балансе у меня было около 5 манат.Она говорит я вам вышлю код давайте подключитесь.Я сказал спасибо я подумаю если понадобиться я подключусь.Чтоб она успокоилась я даже спросил это каждый месяц могу подлюсаться к этой акции.? она говорит давайте прямо щас.Я вас сама подлючу через комп вам даже смс не надо посылать.

Я ей говорю ничего не делайте.Она потом говорит вам не нужен интернет?я говорю у меня дома есть АДСЛ ))

а мобильный интернет?я объяснил что с мобильного я на фейсе бесплатно сижу.Спасибо.Она уже злая с таким тоном. Ладно сами знайте.Ну я вам всё равно код пошлю если захотите подключайтесь.Это была трагикомедия какая та. Надеюсь таких звонков не будет часто или я буду жаловаться или придётся сменить оператора.Даже тему тут открыть хотел

Здравствуйте!

Данный звонок был сделан со стороны наших сотрудников (65100). Хотели бы Вам сообщить, что при участии в акции о которой Вам была предоставлена информация, Вы получаете большую скидку нежели если бы Вы подключились без нее, то есть отправили бы запрос не участвуя в данной акции.

Вы можете отказаться от услуги. Пожалуйста, обратитесь в наш Онлайн чат либо в Телефонный центр. На Вашем номере будет проведена операция по деактивции подобного рода звонков.

С уважением,

Нармин / Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Если Ваша жалоба зафиксирована, то в этом случае Вам дадут информацию по этому поводу.

С уважением,

Нармин / Azercell Social Media Group

Никто не дал мне разъяснений каким образом я послала 1 СМС, я деньги у меня списались за 52!!!!! СМС!!!! Самое обычное наглое мошенничество!

Link to comment
Share on other sites

Никто не дал мне разъяснений каким образом я послала 1 СМС, я деньги у меня списались за 52!!!!! СМС!!!! Самое обычное наглое мошенничество!

Если Вам не звонили по поводу обращения, Вам будет предоставлена информация когда наши сотрудники свяжутся с Вами.

С уважением,

Нармин / Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

GəncSim

Diqqət!

12 noyabr 2012-ci il tarixindən etibarən GəncSim tarifində yeni güzəşt tətbiq ediləcək:

həftəsonu hər 2-ci SMS və ya MMS – PULSUZ

Həmçinin, aşağıdakı güzəştlər dayandırılacaq:

həftəsonu və qeyri-pik saatlarında (00:00 – 08:00) danışıqlara tətbiq olunan 50% endirim

hər ay verilən bonuslar: 15 SMS, 2 MMS və 500 KB Mobil İnternet

Link to comment
Share on other sites

Так же хотели бы сообщить, что данная скидка была предоставлена в качестве лимита для членов команды Паралимпия во время звонков в Роуминге. Лимиты были подтверждены со стороны руководства комитета Паралимпийских игр. 19.09.2012 числа данный лимит был аннулирован. Согласно информации полученной со стороны представителя комитета Паралимпийских игр, члены команды были проинформированы касательно аннулирования баланса.

С уважением,

Нармин / Azercell Social Media Group

Если люди были бы проинформированы,то я здесь бы ни писал!!!

И ваша компания не обеднела бы если дала возможность спортсменам договорить подаренные им минуты!!!

Link to comment
Share on other sites

Если люди были бы проинформированы,то я здесь бы ни писал!!!

И ваша компания не обеднела бы если дала возможность спортсменам договорить подаренные им минуты!!!

Вновь хотим подчеркнуть, что это был выделенный лимит на определённое время. Т.е была предоставлена возможность пользоваться услугами в рамках данного лимита, а не разовая загруженная сумма на неопределённый срок.

Касаемо того, что Вы не были оповещены, можете обратиться в Паралимпийкий Комитет.

С уважением,

Рауф / Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Вновь хотим подчеркнуть, что это был выделенный лимит на определённое время. Т.е была предоставлена возможность пользоваться услугами в рамках данного лимита, а не разовая загруженная сумма на неопределённый срок.

Касаемо того, что Вы не были оповещены, можете обратиться в Паралимпийкий Комитет.

С уважением,

Рауф / Azercell Social Media Group

Короче ясно все с вами и этим паралимпийским комитетом!!!

Link to comment
Share on other sites

Если Вам не звонили по поводу обращения, Вам будет предоставлена информация когда наши сотрудники свяжутся с Вами.

С уважением,

Нармин / Azercell Social Media Group

Никаких разъяснений я до сих пор не получила, в компании АБС-Коннект нагло заявляют что эти СМС Я ОТПРАВЛЯЛА!!!!!!!! Не ожидала что ваша компания в итоге опустится до мошенничества(((((((

Link to comment
Share on other sites

Никаких разъяснений я до сих пор не получила, в компании АБС-Коннект нагло заявляют что эти СМС Я ОТПРАВЛЯЛА!!!!!!!! Не ожидала что ваша компания в итоге опустится до мошенничества(((((((

Для того что бы уточнить информацию по поводу того отправлялось ли подобного рода СМС с Вашего номера, Вы можете воспользоваться услугой Детализированный счёт. Если отправка СМС не будет указана в распечатке, то наши сотрудники на месте зафиксируют Ваше обращение.

С уважением,

Нармин / Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Azercell,

Меня в последнее время достали СМС, приходящие с номера 8228. Не просто достали, а бесят уже. В день приходят раз по 10. Как можно избавиться от этого???

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Azercell,

Меня в последнее время достали СМС, приходящие с номера 8228. Не просто достали, а бесят уже. В день приходят раз по 10. Как можно избавиться от этого???

Здравствуйте!

Если Вы не подключались к лотерее, то отправьте пустое СМС на 9005. СМС бесплатное.

Если Вы подключались (т.е отравляли хоть раз сооющение на 8228), то Вам необходимо отправить СМС с текстом STOP на 2729. Цена 5 копеек.

С уважением,

Рауф / Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Azercell..

Почему каждые 2-3 месяца начинается массированный спамминг от номера 8228 и каждый раз приходится отправлять STOP чтобы отстали?

И так до следующих атак.

Можно ли вообще избавиться от этого навсегда? Не на какие лотореи не подписывался никогда и телефон вне доступности чужих рук.

Отстаньте хотя бы в выходные.

Adamliginiz olsun! .

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Azercell..

Почему каждые 2-3 месяца начинается массированный спамминг от номера 8228 и каждый раз приходится отправлять STOP чтобы отстали?

И так до следующих атак.

Можно ли вообще избавиться от этого навсегда? Не на какие лотореи не подписывался никогда и телефон вне доступности чужих рук.

Отстаньте хотя бы в выходные.

Adamliginiz olsun! .

Здравствуйте!

Достаточно отправить пустое бесплатное СМС на 9005.

С уважением,

Рауф / Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Нашел дома стандартный конверт Azercell выдываемый с новым номером (050). Позвонил - teyin edilmemishdir. Не бог весть какой номер, но будет ли его восстановление стоить дешевле покупки нового номера? SIM карта отсутствует, но PIN/PUK есть. Спасибо.

Edited by Рихад
Link to comment
Share on other sites

Нашел дома стандартный конверт Azercell выдываемый с новым номером (050). Позвонил - teyin edilmemishdir. Не бог весть какой номер, но будет ли его восстановление стоить дешевле покупки нового номера? SIM карта отсутствует, но PIN/PUK есть. Спасибо.

Здравствуйте!

Для начала мы советуем обратиться Вам в наш Онлайн чат либо в телефонный центр, для того чтобы проверить на продаже ли Ваш номер или ликвидирован. Если номер ликвидирован, но еще не на продаже, то в этом случае, официальный номера вместе с удостоверением личности может обратиться в один из наших абонентских отделов.

Восстановление номера бесплатная процедура. На баланс номера загружается 2.50 АЗН. Сумма может быть использована в течение 365 дней во всех направлениях, исключая Роуминг и Paycell. Загрузка возможна раз в 365 дней.

С уважением,

Нармин / Azercell Social Media Group

  • 0

Link to comment
Share on other sites

Если Вам не звонили по поводу обращения, Вам будет предоставлена информация когда наши сотрудники свяжутся с Вами.

С уважением,

Нармин / Azercell Social Media Group

ответа все еще нет чья вина что при отправке одного СМС были списаны деньги за 52????????? Вы вообще не реагируете на жалобы клиентов

Link to comment
Share on other sites

ответа все еще нет чья вина что при отправке одного СМС были списаны деньги за 52????????? Вы вообще не реагируете на жалобы клиентов

Рассмотрение жалоб проводится в течение 5 рабочих дней. Если наши сотрудники зафиксировали Ваше обращение, то с Вами в скором времени свяжутся.

С уважением,

Нармин / Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Вы подключили на телефоне услугу 3G? Данная сложность наблюдается только на Вашем номере?

С уважением,

Нармин / Azercell Social Media Group

Е

Я не подключал ничего.

Link to comment
Share on other sites

Е

Я не подключал ничего.

Отправьте пожалуйста СМС с текстом 3G на 2525. Цена 1 копейка.

После ответного СМС перезагрузите телефон. Также в настройках сети необходимо выбрать двойной режим, а выбор сети должен быть автоматическим.

С уважением,

Рауф / Azercell Social Media Group

Edited by Azercell
Link to comment
Share on other sites

Отправьте пожалуйста СМС с текстом 3G на 2525. Цена 1 копейка.

После ответного СМС перезагрузите телефон. Также в настройках сети необходимо выбрать двойной режим, а выбор сети должен быть автоматическим.

С уважением,

Рауф / Azercell Social Media Group

я в меню телефона отключил все и оставил только GSM,правда минус что нет скоростного режима.

спасибо большое я сейчас попробую.

Link to comment
Share on other sites

Отправьте пожалуйста СМС с текстом 3G на 2525. Цена 1 копейка.

После ответного СМС перезагрузите телефон. Также в настройках сети необходимо выбрать двойной режим, а выбор сети должен быть автоматическим.

С уважением,

Рауф / Azercell Social Media Group

Получил смс,ваша услуга будет активирована после выкл и вкл телефона.

так изделал.

Теперь в режиме 3G не будет зависать интернет?

Link to comment
Share on other sites

Получил смс,ваша услуга будет активирована после выкл и вкл телефона.

так изделал.

Теперь в режиме 3G не будет зависать интернет?

Подобных трудностей не имеется. Вы можете пользоваться услугой.

С уважением,

Нармин / Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Можно ли самостоятельно отключить Simurg на корпоративном номере?

Можно на любом номере. Через настройки в телефоне или Личном кабинете на сайте оператора.

Link to comment
Share on other sites

Скажите у меня не активируется ММС. Т.е приходящие ммс не открываются. Пишет ошибка связи с сервером. Телефон марки Сони Ерикссон

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Можно ли самостоятельно отключить Simurg на корпоративном номере?

Здравствуйте

Для того чтобы отключить Симург на номере, зайдите поэтапно в Меню- Azercell- Simurq-- Активация- и выберите Деактивация, после чего перезагрузите телефон.

Учтите то что, при перестановки номера в другой телефон, услуга активируется.

С уважением,

Нармин / Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 11 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
      • 64 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Like
      • 357 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...