Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Серия Тестов Для Юзеров...


Recommended Posts

Доброй ночи!

Я наконец нашла свободное время и решила представить Вашему вниманию серию тестов - интересных, загадочных и неожиданных. Надеюсь, юзеры примут активное участие в тестировании. Итак, первый тест

Тест ассоциативный "СОН и МЕЧТЫ"

Данный тест как бы совершает путешествие в вашу душу. Мы видим сны, это наше подсознание, предельно честное, никогда не лжет, у него достоверная информация про нас самих. Порою мучительно вспоминаем увиденные сны, но никак не вспомним, а многие из нас не могут их истолковать. В этом тесте мы погрузимся в свои желания, поиграем в ассоциации и будем описывать увиденное в деталях.

Я предложу вам ситуации, вы опишете "увиденное", отвечая на вопросы.

1. Представьте себе, что вы спите или мечтаете. Они переносят вас в ваш собственный дом. Как он выглядит? Опишите в деталях (светлый-темный, маленький-большой, новый-старый, количество комнат и пр.)

2. Вы идете по тропинке, она узкая. Внезапно видите на земле сосуд (бутылка, какая-то посуда). Как вы думаете, что это такое? Что есть внутри? Попробуйте то, что внутри. Каково оно?

3. Ну вот, тропинка закончилась и вы вошли в лес. Вы ходите долго, наконец выходите на поляну, а посредине здание. Как по-вашему, что это за здание. Какие у вас ощущения в этом месте?

4. Здание окружает сад. Какой он в вашем воображении, цветущий или увядший?

5. Вы вышли из сада, вновь шагаете по лесу. На краю леса высокая стена, ее невозможно перелезть и обойти. В стене вы вдруг видите маленькую дверцу, которая приоткрывается, будто вас приглашают войти. Что вы предпримете - войдете или нет?

6. Вы видите за стеной воду. Как вы ее охарактеризуете? Вода спокойная или бурная? Вы искупались бы в нем?

Ваш черед, пишите, я вам отвечу. Можно в теме, по вашему желанию могу отправить ответ на ЛС. Удачи Вам!

Edited by PSIXOANALIZ
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 349
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1.У меня большой светлый дом, в нем 4-5 комнат

2.Я подумала, что это простая вода, и я оказалась права

3.Я думаю, что это домик лесника(что ещё может быть в лесу?)

4.Сад должен быть цветущим, ухоженным

5.Сначала загляну, если там всё тихо, то войду

6.Вода спокойная, наверное это речка, скупаться не рискну, разве что, ноги намочить

Link to comment
Share on other sites

1. Представьте себе, что вы спите или мечтаете. Они переносят вас в ваш собственный дом. Как он выглядит? Опишите в деталях (светлый-темный, маленький-большой, новый-старый, количество комнат и пр.)

Дом очень большой, три этажа, но он полностью стеклянный. С одной стороны видно море, а с другой лес.

2. Вы идете по тропинке, она узкая. Внезапно видите на земле сосуд (бутылка, какая-то посуда). Как вы думаете, что это такое? Что есть внутри? Попробуйте то, что внутри. Каково оно?

Это родниковая вода и вкус ни с чем не сравним.

3. Ну вот, тропинка закончилась и вы вошли в лес. Вы ходите долго, наконец выходите на поляну, а посредине здание. Как по-вашему, что это за здание. Какие у вас ощущения в этом месте?

Это дом где меня все ждут и уже давно.

4. Здание окружает сад. Какой он в вашем воображении, цветущий или увядший?

Сад весь в цветах.

5. Вы вышли из сада, вновь шагаете по лесу. На краю леса высокая стена, ее невозможно перелезть и обойти. В стене вы вдруг видите маленькую дверцу, которая приоткрывается, будто вас приглашают войти. Что вы предпримете - войдете или нет?

Войду

6. Вы видите за стеной воду. Как вы ее охарактеризуете? Вода спокойная или бурная? Вы искупались бы в нем?

Небольшой ручей, нет не искупалась бы.

Link to comment
Share on other sites

1. Представьте себе, что вы спите или мечтаете. Они переносят вас в ваш собственный дом. Как он выглядит? Опишите в деталях (светлый-темный, маленький-большой, новый-старый, количество комнат и пр.)

Двухэтажный светлый и новый особняк в Монако с 8 комнатами.

2. Вы идете по тропинке, она узкая. Внезапно видите на земле сосуд (бутылка, какая-то посуда). Как вы думаете, что это такое? Что есть внутри? Попробуйте то, что внутри. Каково оно?

Вспомню кретина который бросил бутылку "добрыми" словами..... попробовать?! Вы что, не знаете про слово гигиена?

3. Ну вот, тропинка закончилась и вы вошли в лес. Вы ходите долго, наконец выходите на поляну, а посредине здание. Как по-вашему, что это за здание. Какие у вас ощущения в этом месте?

Вилла какого то министра или депутата Милли Меджлиса.

4. Здание окружает сад. Какой он в вашем воображении, цветущий или увядший?

Ну ессесно сад цветущий!

5. Вы вышли из сада, вновь шагаете по лесу. На краю леса высокая стена, ее невозможно перелезть и обойти. В стене вы вдруг видите маленькую дверцу, которая приоткрывается, будто вас приглашают войти. Что вы предпримете - войдете или нет?

Не войду однозначно!!!

6. Вы видите за стеной воду. Как вы ее охарактеризуете? Вода спокойная или бурная? Вы искупались бы в нем?

Спокойная. Нет не искупался бы!

Link to comment
Share on other sites

Небольшой загородный дом большими стеклянными окнами с видом на море.Везде светлые комнаты, белые шторы яркие аксессуары.комнат не так много где то 4-5.

Варенье или сок из варенье т.е. что то сладкое и липкое.

Чей-то дом. может быть каких то стариков которые мирно и спокойно живут в этом лесу.

Цветущий....мелкими голубыми цветочками какие бывают весной везде незнаю как их называют, мелкие такие.

Осторожно но войду!прислушаюсь и присмотрюсь если что то отпугнет сразу же уйду оттуда.

Красивое зеленое озеро которое оттеняет зелень вокруг и от этого она зеленое!Искупаться не решусь так как боюсь воды. тем более если одна!

стало Очень интересно!

Link to comment
Share on other sites

Эсмеральда, Суперфайн, девочки, вам ответить тут или написать ЛС?

З.Ы. Большая просьба - постарайтесь ответить подробно, так как от этих ответов зависит конечный итог интерпретации. И еще, в конце укажите, ответ написать здесь или на личку?

Edited by PSIXOANALIZ
Link to comment
Share on other sites

Эсмеральда, Суперфайн, девочки, вам ответить тут или написать ЛС?

З.Ы. Большая просьба - постарайтесь ответить подробно, так как от этих ответов зависят конечный итог интерпретации.

Мне тут пожалуйста )

Link to comment
Share on other sites

Эсмеральда, Суперфайн, девочки, вам ответить тут или написать ЛС?

З.Ы. Большая просьба - постарайтесь ответить подробно, так как от этих ответов зависит конечный итог интерпретации. И еще, в конце укажите, ответ написать здесь или на личку?

и мне можно тут
Link to comment
Share on other sites

1)Это огромный дом на берегу океана . там три этажа и много комнат . но он очень уютный ..2) Скорее всего это вода. но пробовать я стану ..3) немного страшно . всё таки лес .и я одна . но полагаю что это дом лесника .. 4) цветущий . красивый . и от цветов идёт аромат .5) прислушаюсь . загляну . а потом войду .6) красивый водопад . но купаться не стала бы

Link to comment
Share on other sites

1)Это огромный дом на берегу океана . там три этажа и много комнат . но он очень уютный ..2) Скорее всего это вода. но пробовать я стану ..3) немного страшно . всё таки лес .и я одна . но полагаю что это дом лесника .. 4) цветущий . красивый . и от цветов идёт аромат .5) прислушаюсь . загляну . а потом войду .6) красивый водопад . но купаться не стала бы

а мне пожалуйста в личку .. если можно))) уж очень инетересно Edited by ella3333
Link to comment
Share on other sites

1. Темный,маленький,старый, две комнаты.

2. Свежевыжатый апельсиновый сок. Вкусный.

3. Военная база.huh.png

4. Увядший, так как военные за ним не следят.

5. Зайду осторожно, оглядываясь.

6. Вода грязная, скорее река,которая спокойна течет. Не искупался.

Link to comment
Share on other sites

1.У меня большой светлый дом, в нем 4-5 комнат

2.Я подумала, что это простая вода, и я оказалась права

3.Я думаю, что это домик лесника(что ещё может быть в лесу?)

4.Сад должен быть цветущим, ухоженным

5.Сначала загляну, если там всё тихо, то войду

6.Вода спокойная, наверное это речка, скупаться не рискну, разве что, ноги намочить

Дом - это вы сами.

Вы уверенный в себе человек, с высокой самооценкой, оптимистка.

4-5 комнат - это количество людей, которых вы хотите видеть в своей жизни.

Сосуд - ваше представление о любви.

Содержимое сосуда - ваш любовный опыт.

Здание - представление о Боге и религии.

Абстрактное мышление (домик лесника, почему? Разве лесники могут иметь дом в лесу?)

Сад - представление об окружающем мире, о вашей стране.

У вас ухоженный сад, значит вы считаете вашу страну таковым.

Стена - представление о смерти.

Вы решили заглянуть, значит сперва проверите, вы осмотрительны и осторожны.

Вода - это ваше будущее.

Вода у вас спокойная, значит вы думаете о своем будущем и будущем всего мира.

Link to comment
Share on other sites

Тест ассоциативный "СОН и МЕЧТЫ"

1. Двухэтажный, просторный, очень светлый, уютный, большие светлые помещения.

2.Неприятное, вообще трудно представить, что я попробую на вкус))

3. Деревенский домик, небольшой, аккуратный, как в старых русских сказках. Приятные, радостные, светлые ощущения.

4. Цветущий, с фруктовыми деревьями и зверушками)))

5. Войду.

6. Небольшой ручеек, очень чистый, спокойный. Да.

Link to comment
Share on other sites

1. Представьте себе, что вы спите или мечтаете. Они переносят вас в ваш собственный дом. Как он выглядит? Опишите в деталях (светлый-темный, маленький-большой, новый-старый, количество комнат и пр.)

Дом очень большой, три этажа, но он полностью стеклянный. С одной стороны видно море, а с другой лес.

2. Вы идете по тропинке, она узкая. Внезапно видите на земле сосуд (бутылка, какая-то посуда). Как вы думаете, что это такое? Что есть внутри? Попробуйте то, что внутри. Каково оно?

Это родниковая вода и вкус ни с чем не сравним.

3. Ну вот, тропинка закончилась и вы вошли в лес. Вы ходите долго, наконец выходите на поляну, а посредине здание. Как по-вашему, что это за здание. Какие у вас ощущения в этом месте?

Это дом где меня все ждут и уже давно.

4. Здание окружает сад. Какой он в вашем воображении, цветущий или увядший?

Сад весь в цветах.

5. Вы вышли из сада, вновь шагаете по лесу. На краю леса высокая стена, ее невозможно перелезть и обойти. В стене вы вдруг видите маленькую дверцу, которая приоткрывается, будто вас приглашают войти. Что вы предпримете - войдете или нет?

Войду

6. Вы видите за стеной воду. Как вы ее охарактеризуете? Вода спокойная или бурная? Вы искупались бы в нем?

Небольшой ручей, нет не искупалась бы.

Дом

Самоуверенность - отличное качество. Пока вы не решили, сколько людей хотите видеть рядом с собой.

Сосуд

Вы романтик, так как оценили вкус воды(любви) и ее ни с чем не сравниваете.

Здание

Вы очень привязаны к Богу, так как самоуверенно написали об этом.

Сад

Мир в вашим представлении цветущий, благоухающий.

Стена

Вы очень сильный человек, на все реалии жизни смотрите мужественно.

Вода

Вы озабочены чем-то в своей жизни, боритесь до конца.

Link to comment
Share on other sites

Ваш черед, пишите, я вам отвечу. Можно в теме, по вашему желанию могу отправить ответ на ЛС. Удачи Вам!

Напишите тут, пожалуйста)

Link to comment
Share on other sites

1. Представьте себе, что вы спите или мечтаете. Они переносят вас в ваш собственный дом. Как он выглядит? Опишите в деталях (светлый-темный, маленький-большой, новый-старый, количество комнат и пр.)

Двухэтажный светлый и новый особняк в Монако с 8 комнатами.

2. Вы идете по тропинке, она узкая. Внезапно видите на земле сосуд (бутылка, какая-то посуда). Как вы думаете, что это такое? Что есть внутри? Попробуйте то, что внутри. Каково оно?

Вспомню кретина который бросил бутылку "добрыми" словами..... попробовать?! Вы что, не знаете про слово гигиена?

3. Ну вот, тропинка закончилась и вы вошли в лес. Вы ходите долго, наконец выходите на поляну, а посредине здание. Как по-вашему, что это за здание. Какие у вас ощущения в этом месте?

Вилла какого то министра или депутата Милли Меджлиса.

4. Здание окружает сад. Какой он в вашем воображении, цветущий или увядший?

Ну ессесно сад цветущий!

5. Вы вышли из сада, вновь шагаете по лесу. На краю леса высокая стена, ее невозможно перелезть и обойти. В стене вы вдруг видите маленькую дверцу, которая приоткрывается, будто вас приглашают войти. Что вы предпримете - войдете или нет?

Не войду однозначно!!!

6. Вы видите за стеной воду. Как вы ее охарактеризуете? Вода спокойная или бурная? Вы искупались бы в нем?

Спокойная. Нет не искупался бы!

Дом

Завышенная самоценка, похвально! 8 человек, с которыми вы хотите жить в этом доме

Сосуд

Друг мой, у вас проблемы на любовном фронте. так нельзя!rolleyes.gif Кому-то верить все-таки нужно!

Здание

Əstağfürüllah, сравнить Бога с депутатом ММ!looll.gif Крепкий дом значит, а значит ваша вера тоже крепка!

Сад

Мир для вас прекрасен, хотя услышала неуверенное "естественно"

Стена

Небеса подождут!conf_icon.php.gif Вам еще много чего нужно сделать в этом мире!

Вода

Опасаетесь за свое будущее, но все в ваших руках.

Link to comment
Share on other sites

1. То ли общага, то ли двухкомнатная квартирка в старом 9 или 5 этажном здании. Квартира одиночки. Спальная маленькая, гостевая средних размеров, чтобы можно было принять двух-трех друзей, девушек. Скорее ночлежка, чем дом. Безо всякой роскоши и дорогой мебели, тв. Много книг, символики, мало других вещей.

2. Что это может быть кроме бутылки с алкоголем? Ничего другое на ум не приходит. Скорее прозрачная бутылка пива. На дне бутылки чуть оставшееся пиво с окурком и пеплом. Попробовать бы в жизни не стал, это же гадость.

3. Почему то перед глазами большой старенький двухэтажный дом коричневыми стенами, но видно что богатый, обитаемый. Никаких приятных и других особых ощущений, разве только ощущение чуждости. Обошел бы дом или скорее развернулся бы назад.

4. Ряды ровно постриженных кустов. Цветов не вижу, скорее в этих кустах что-то выращивают. Для практичных целей, хотя с задней стороны дома среди этого сада есть местечка для отдыха со стульями, лежанками.

5. Непроходимая стена и маленькая дверка как единственный вход, что-то подозрительно. Определенное время будучи в нерешительности в конце вошел бы.

6. Небольшое озеро. Вода спокойнейшая. Искупаться бы не стал. Вода темная, слишком непрозрачное для озера. Посидел бы на краюшке приличное время.

Результаты как вам удобно. Можно и сюда, и в личку.

Заранее благодарен.

Link to comment
Share on other sites

1. Большой, светлый, новый дом. На 5 комнат, с цветущим двориком.

2. На тропинке лежит бутылка. И в ней письмо, в котором написаны добрые слова.

3. Посреди поляны деревянный дом, а также горит костер. Ощущения - смешанные. Интерес перед неизвестностью, и в то же время страх.

4. Сад - цветущий. Причем в моем воображении он тропический - высокий и зеленый, с множеством птиц.

5. Загляну вначале, что там. Если не будет ничего неприятного - то войду.

6. Это белый фонтан, со струями воды. Они не бьющие, а текут спокойно. Я с удовольствием скупалась бы.

Ответ можно тут. Заранее спасибо)))

Edited by Гумай
Link to comment
Share on other sites

1)Это огромный дом на берегу океана . там три этажа и много комнат . но он очень уютный ..2) Скорее всего это вода. но пробовать я стану ..3) немного страшно . всё таки лес .и я одна . но полагаю что это дом лесника .. 4) цветущий . красивый . и от цветов идёт аромат .5) прислушаюсь . загляну . а потом войду .6) красивый водопад . но купаться не стала бы

Edited by PSIXOANALIZ
Link to comment
Share on other sites

1. Представьте себе, что вы спите или мечтаете. Они переносят вас в ваш собственный дом. Как он выглядит? Опишите в деталях (светлый-темный, маленький-большой, новый-старый, количество комнат и пр.)

1.Просторный,одноэтажный,стеклянный/прозрачный,на берегу океана,с раскрытыми окнами и дверями,с белыми калыхающимися от ветра занавесями.)

2. Вы идете по тропинке, она узкая. Внезапно видите на земле сосуд (бутылка, какая-то посуда). Как вы думаете, что это такое? Что есть внутри? Попробуйте то, что внутри. Каково оно?

2.Прозрачная бутыль.В ней разноцветные камушки.похожие на самоцветы)

3. Ну вот, тропинка закончилась и вы вошли в лес. Вы ходите долго, наконец выходите на поляну, а посредине здание. Как по-вашему, что это за здание. Какие у вас ощущения в этом месте?

3.Деревянная изба,похожая на ту,что в русских сказках.Ощущение волнения и прикосновения к мечте(из детства попасть в сказку)) )

4. Здание окружает сад. Какой он в вашем воображении, цветущий или увядший?

4.Цветущий,с красивыми яблонями и розами)

5. Вы вышли из сада, вновь шагаете по лесу. На краю леса высокая стена, ее невозможно перелезть и обойти. В стене вы вдруг видите маленькую дверцу, которая приоткрывается, будто вас приглашают войти. Что вы предпримете - войдете или нет?

5.С начало гляну,что там за дверью.Если что войду))

6. Вы видите за стеной воду. Как вы ее охарактеризуете? Вода спокойная или бурная? Вы искупались бы в нем? 6.Вижу не большой водопад и маленькое озеро.Конечно да!!!Йиихааа!!!)))

Edited by Элочка-людоедка
Link to comment
Share on other sites

1.Просыпаюсь в темном лесу, рядом болото,оно постепенно засасывает меня,но я после долгих мучений вырываюсь

2.Внутри какая-то темная жидкость,не трогаю,иду дальше.

3.Старое деревянное строение,без окон,внутри доносятся странные звуки..

4.Увядающий,на деревьях сидят вороны.

5.Отойду от стены и пойду в другую сторону.

6.--

Edited by Къалажухви
Link to comment
Share on other sites

1. Темный,маленький,старый, две комнаты.

2. Свежевыжатый апельсиновый сок. Вкусный.

3. Военная база.

4. Увядший, так как военные за ним не следят.

5. Зайду осторожно, оглядываясь.

6. Вода грязная, скорее река,которая спокойна течет. Не искупался.

Дом

Вы не любите меняться, предпочитаете все традиционное.

Сосуд

Ваш любовный опыт со вкусом цитрусовых, бурная значит!rolleyes.gif

Здание

Военная база? wink.png Можно сказать и так. Просто вам известно какое место занимает Бог в вашей жизни.

Сад

Вы обеспокоены состоянием окружающего мира (чего именно, лучше знать вам)

Стена

Отношение к смерти у вас осторожно-подчеркнутое, дорожите своим здоровьем, но вы смелы, раз решили войти.

Вода

У вас определенные опасения за свое будущее, поэтому начните действовать.conf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

Небольшой загородный дом большими стеклянными окнами с видом на море.Везде светлые комнаты, белые шторы яркие аксессуары.комнат не так много где то 4-5.

Варенье или сок из варенье т.е. что то сладкое и липкое.

Чей-то дом. может быть каких то стариков которые мирно и спокойно живут в этом лесу.

Цветущий....мелкими голубыми цветочками какие бывают весной везде незнаю как их называют, мелкие такие.

Осторожно но войду!прислушаюсь и присмотрюсь если что то отпугнет сразу же уйду оттуда.

Красивое зеленое озеро которое оттеняет зелень вокруг и от этого она зеленое!Искупаться не решусь так как боюсь воды. тем более если одна!

стало Очень интересно!

Дом

Уверенный, оптимистично настроенный человек.wink.png Описание комнат (белые шторы, аксессуары и т.д.) говорит о ваших качествах. Вы уже знаете, что вас должны окружать 4-5 человека.

Сосуд

Вы вкусили сладкой любви, оно настолько липкое, что вы ее не забываете, продолжайте любить и дальше!loveyouddd.gif

Здание

Нам многим Аллах таким и представляется - добрым стариком. Вы относитесь к нему спокойно и умиротворенно.

Сад

Для вам все окружающее вас цветущее, в цвете небесной синевы, это радует.

Стена

Вы не боитесь смерти, мужественны и... очень осторожны, так как сможете противостоять каким-то проблемам в своем здоровье (сразу же уйду оттуда)

Вода

У вас определенные опасение за свое будущее и за будущее страны, но при этом не теряете надежды.conf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

1. Представьте себе, что вы спите или мечтаете. Они переносят вас в ваш собственный дом. Как он выглядит? Опишите в деталях (светлый-темный, маленький-большой, новый-старый, количество комнат и пр.)

Я на своей же кровати, и дом мой такой же какой на самом деле - большой, светлый, с большим количесвом комнат. smoking.gif

2. Вы идете по тропинке, она узкая. Внезапно видите на земле сосуд (бутылка, какая-то посуда). Как вы думаете, что это такое? Что есть внутри? Попробуйте то, что внутри. Каково оно?

Сосуд - чистый прозрачный стеклянный кувшин. Он пуст.

3. Ну вот, тропинка закончилась и вы вошли в лес. Вы ходите долго, наконец выходите на поляну, а посредине здание. Как по-вашему, что это за здание. Какие у вас ощущения в этом месте?

Средневековый дворец. Ощущения слегка мистические.

4. Здание окружает сад. Какой он в вашем воображении, цветущий или увядший?

Красивый, цветущий сад.

5. Вы вышли из сада, вновь шагаете по лесу. На краю леса высокая стена, ее невозможно перелезть и обойти. В стене вы вдруг видите маленькую дверцу, которая приоткрывается, будто вас приглашают войти. Что вы предпримете - войдете или нет?

Конечно, я же во сне!)

6. Вы видите за стеной воду. Как вы ее охарактеризуете? Вода спокойная или бурная? Вы искупались бы в нем?

Чистый водопад. Но не искупалась бы.

Link to comment
Share on other sites

1.Дом чистый,просторный,со светлыми тонами.

2.Пробовать не буду.Брезгливая.

3.Дом как дом.Внутри живут такие же люди.

4.В саду осенная листва.

5.Не войду.(постоянно смотрю криминальные передачи)

6.Вода спокойная,и не очень чистая.Поэтому не искупалась бы.

P.S.Tолько не придите к мнению,что я боюсь жизни.

Link to comment
Share on other sites

Дом

Завышенная самоценка, похвально! 8 человек, с которыми вы хотите жить в этом доме

Спасибо! Действительно люблю большую и дружную семью в стиле итальяно! )))

Сосуд

Друг мой, у вас проблемы на любовном фронте. так нельзя!rolleyes.gif Кому-то верить все-таки нужно!

Я даже своей тени не верю! )))))))) А насчет проблем....ну не везет в любви, повезет в картах! ))))

Здание

Əstağfürüllah, сравнить Бога с депутатом ММ!looll.gif Крепкий дом значит, а значит ваша вера тоже крепка!

Действительно Əstağfürüllah ))))))) Вера......ну конечно крепка....Ля Иляха Илалях, Мухаммадун РасульИллах!

Сад

Мир для вас прекрасен, хотя услышала неуверенное "естественно"

Наоборот таки было уверенное "естественно"! А мир действительно прекрасен, в отличии от людей обитающих на ней.

Стена

Небеса подождут!conf_icon.php.gif Вам еще много чего нужно сделать в этом мире!

)))))) Когда прилетит, тогда и поеду!

Вода

Опасаетесь за свое будущее, но все в ваших руках.

Опасаюсь автор, опасаюсь! ))) Ну как не думать о будущем? Не могу я только про евровижн думать )))))))))

Спасибо за позитивчик! ))loveyouddd.gif Было прикольно!

Edited by Roger Dubuis
Link to comment
Share on other sites

Тест ассоциативный "СОН и МЕЧТЫ" 1. Двухэтажный, просторный, очень светлый, уютный, большие светлые помещения. 2.Неприятное, вообще трудно представить, что я попробую на вкус)) 3. Деревенский домик, небольшой, аккуратный, как в старых русских сказках. Приятные, радостные, светлые ощущения. 4. Цветущий, с фруктовыми деревьями и зверушками))) 5. Войду. 6. Небольшой ручеек, очень чистый, спокойный. Да.

Дом

Все в вашей жизни идет своим чередом, так как вы уверенная в своих силах женщина. Думаю в скором времени определитесь и с тем, кто и сколько людей из близких вы хотите видеть рядом с собой.

Сосуд

Определенные трудности с налаживанием любовных отношений, не отталкивайте ее от себя, иногда нужно пересилить себя, гляди понравится!heart1.gif

Здание

Вы невероятно светлый человек, Бог для вас самый любимый, вы привязаны к нему.

Сад

В вашем представлении окружающий вас мир цвететconf_icon.php.gif

Стена

Вы сильная женщина, смерть считаете продолжением жизни, придаете большое значение к своему здоровью.

Вода

Вы на самом деле сильная личность. Ваша готовность поплескаться в воде говорит о том, что вы не боитесь жизненных трудностей.loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Доброй ночи!

Я наконец нашла свободное время и решила представить Вашему вниманию серию тестов - интересных, загадочных и неожиданных. Надеюсь, юзеры примут активное участие в тестировании. Итак, первый тест

Тест ассоциативный "СОН и МЕЧТЫ"

Данный тест как бы совершает путешествие в вашу душу. Мы видим сны, это наше подсознание, предельно честное, никогда не лжет, у него достоверная информация про нас самих. Порою мучительно вспоминаем увиденные сны, но никак не вспомним, а многие из нас не могут их истолковать. В этом тесте мы погрузимся в свои желания, поиграем в ассоциации и будем описывать увиденное в деталях.

Я предложу вам ситуации, вы опишете "увиденное", отвечая на вопросы.

1. Представьте себе, что вы спите или мечтаете. Они переносят вас в ваш собственный дом. Как он выглядит? Опишите в деталях (светлый-темный, маленький-большой, новый-старый, количество комнат и пр.)

2. Вы идете по тропинке, она узкая. Внезапно видите на земле сосуд (бутылка, какая-то посуда). Как вы думаете, что это такое? Что есть внутри? Попробуйте то, что внутри. Каково оно?

3. Ну вот, тропинка закончилась и вы вошли в лес. Вы ходите долго, наконец выходите на поляну, а посредине здание. Как по-вашему, что это за здание. Какие у вас ощущения в этом месте?

4. Здание окружает сад. Какой он в вашем воображении, цветущий или увядший?

5. Вы вышли из сада, вновь шагаете по лесу. На краю леса высокая стена, ее невозможно перелезть и обойти. В стене вы вдруг видите маленькую дверцу, которая приоткрывается, будто вас приглашают войти. Что вы предпримете - войдете или нет?

6. Вы видите за стеной воду. Как вы ее охарактеризуете? Вода спокойная или бурная? Вы искупались бы в нем?

Ваш черед, пишите, я вам отвечу. Можно в теме, по вашему желанию могу отправить ответ на ЛС. Удачи Вам!

1) Мой дом просторный.Стоит в лесу,неподалеку озеро.Спальня на 2 этаже.Старый,весь заросший плющом.С большими,панорамными окнами и огромной верандой с удобными креслами-качалками.

2) В бутылке письмо.Любовное послание,написанное кем-то..кому-то в незапамятные времена....

3) Это заброшенная усадьба,в которой жил тот,кто написал письмо,найденное мной ранее в ожидании своей любимой.Мне немного грустно и жаль,что все проходит....

4) Заброшенный.Все растет и цветет по своему усмотрению и желанию,и он выглядит дико и прекрасно!!!

5) Обязательно войду!

6) Вода спокойная и кристально чистая,в которой отражаются облака.Купаться не стану,чтоб не тревожить красоту.Просто буду любоваться.

Ответ можно здесь.

Спасибоrroza.gif

Edited by Fluare
Link to comment
Share on other sites

1. Представьте себе, что вы спите или мечтаете. Они переносят вас в ваш собственный дом. Как он выглядит? Опишите в деталях (светлый-темный, маленький-большой, новый-старый, количество комнат и пр.)

Дом с пристройкой, 3 комнаты, переделанные в 17. Днём светлый, а ночью - тёмный. Новый, но для антикваров - старый.

2. Вы идете по тропинке, она узкая. Внезапно видите на земле сосуд (бутылка, какая-то посуда). Как вы думаете, что это такое? Что есть внутри? Попробуйте то, что внутри. Каково оно?

Если онаузкая, значит я для неё широкий. Удивлюсь, почему не сосуд в другом месте, а прямо на земле. Поищу взором бомжа, если нет, сам сдам эту стеклотару. Внутри минияблоко, а у меня голова в горлышко не пролезает, облом.

3. Ну вот, тропинка закончилась и вы вошли в лес. Вы ходите долго, наконец выходите на поляну, а посредине здание. Как по-вашему, что это за здание. Какие у вас ощущения в этом месте?

Моя тропинка уже была в лесу (что ж, перезайду из леса в лес). "Опять это здание", сделав 129-й круг.

Корнями волос чувствую май-фай.

4. Здание окружает сад. Какой он в вашем воображении, цветущий или увядший?

Тут я бы задумался "сначала меня послали лесом, потом ещё и в сад?" Озираясь, в опасениях увидеть что-либо продолговатое...

5. Вы вышли из сада, вновь шагаете по лесу. - В лесу лучше. Батарейки Энерджайзер позволяют шагать и шагать.

На краю леса высокая стена, ее невозможно перелезть и обойти. - Но можно-таки перепрыгнуть! Становлюсь С.Бубкой.

В стене вы вдруг видите маленькую дверцу, которая приоткрывается, будто вас приглашают войти.Что вы предпримете - войдете или нет? - Пофиг маленькая дверца (могу потерпеть - не маленький) уже перепрыгнул через 27 стен и вылетел на поляну.

6. Вы видите за стеной воду. Как вы ее охарактеризуете? - Н2О, агрегатное состояние - жидкость

Вода спокойная или бурная? - Спокойная, пока не нажмёшь на слив.

Вы искупались бы в нем? - В ком "в нём"? В унитазе? Нет, спасибо!))

Сейчас будет ответ: "Вы набрали 345 баллов. Конченный псих."

Link to comment
Share on other sites

Дом

Все в вашей жизни идет своим чередом, так как вы уверенная в своих силах женщина. Думаю в скором времени определитесь и с тем, кто и сколько людей из близких вы хотите видеть рядом с собой.

Спасибоrroza.gif Все так и есть.

Link to comment
Share on other sites

1. Большой, светлый, новый дом. На 5 комнат, с цветущим двориком. 2. На тропинке лежит бутылка. И в ней письмо, в котором написаны добрые слова. 3. Посреди поляны деревянный дом, а также горит костер. Ощущения - смешанные. Интерес перед неизвестностью, и в то же время страх. 4. Сад - цветущий. Причем в моем воображении он тропический - высокий и зеленый, с множеством птиц. 5. Загляну вначале, что там. Если не будет ничего неприятного - то войду. 6. Это белый фонтан, со струями воды. Они не бьющие, а текут спокойно. Я с удовольствием скупалась бы. Ответ можно тут. Заранее спасибо)))

Дом

Вы достаточно уверенный в себе человек, с высокой самооценкой. 5 человек, они будут в вашей жизни постоянно.

Сосуд

Отношение к любви, вы романтик, не прочь получить любовное послание в письме! Кроме того возможно у вас нет любовного опыта, скорее всего вы желаете получить ее таким образомheart1.gif

Здание

Вы мыслите правильно. Перед Богом всегда мысли смешиваются, это нормально, этому способствует ваш страх и ожидаемая неизвестность.

Сад

Вы спокойны за окружающий мир и за будущее страны, так как описали ее весьма яркоrolleyes.gif

Стена

Смерть для всех загадочное явление, ваше стремление посмотреть а потом войти свидетельствуют о вашей предусмотрительности.

Вода

Вы никогда не будете испытывать трудностей в будущем, так как встречая из на своем пути, с легкостью обойдете!conf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

Дом

Вы достаточно уверенный в себе человек, с высокой самооценкой. 5 человек, они будут в вашей жизни постоянно.

Все очень похоже, спасибо за ответ)

Link to comment
Share on other sites

1. Представьте себе, что вы спите или мечтаете. Они переносят вас в ваш собственный дом. Как он выглядит? Опишите в деталях (светлый-темный, маленький-большой, новый-старый, количество комнат и пр.)

1.Просторный,одноэтажный,стеклянный/прозрачный,на берегу океана,с раскрытыми окнами и дверями,с белыми калыхающимися от ветра занавесями.)

2. Вы идете по тропинке, она узкая. Внезапно видите на земле сосуд (бутылка, какая-то посуда). Как вы думаете, что это такое? Что есть внутри? Попробуйте то, что внутри. Каково оно?

2.Прозрачная бутыль.В ней разноцветные камушки.похожие на самоцветы)

3. Ну вот, тропинка закончилась и вы вошли в лес. Вы ходите долго, наконец выходите на поляну, а посредине здание. Как по-вашему, что это за здание. Какие у вас ощущения в этом месте?

3.Деревянная изба,похожая на ту,что в русских сказках.Ощущение волнения и прикосновения к мечте(из детства попасть в сказку)) )

4. Здание окружает сад. Какой он в вашем воображении, цветущий или увядший?

4.Цветущий,с красивыми яблонями и розами)

5. Вы вышли из сада, вновь шагаете по лесу. На краю леса высокая стена, ее невозможно перелезть и обойти. В стене вы вдруг видите маленькую дверцу, которая приоткрывается, будто вас приглашают войти. Что вы предпримете - войдете или нет?

5.С начало гляну,что там за дверью.Если что войду))

6. Вы видите за стеной воду. Как вы ее охарактеризуете? Вода спокойная или бурная? Вы искупались бы в нем? 6.Вижу не большой водопад и маленькое озеро.Конечно да!!!Йиихааа!!!)))

Дом

То что вы уверены в себе, самооценка также, это плюс. Вам осталось только решить, сколько человек будет вас окружать в будущем?wink.png

Сосуд

Любовь для вас сверкает всеми цветами радуги, красиво, ничего не скажешь. Эти камешки, да самоцветы и есть ваши победы и поражения на любовной ниве.heart1.gif

Здание

В вашей душе Бог занимает важное место, по-детски умилительно сравниваете встречу с ним как к прикосновению к мечте, как в сказке. Религию вы уважаете и возносите. Вам воздастся!rolleyes.gif

Сад

Это поистине красиво, если вы окружающий мир несмотря на все проблемы сравниваете с яблонями и цветами!sleep.png

Стена

Осторожность, вот одно из ваших качеств. К смерти относитесь спокойно, но здоровью придаете большое значение.

Вода

Конечно же, вы не должны унывать при встрече с жизненными трудностями, в будущем вы их обойдете, еще как!conf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

ну так этот тест ведь баян )) но зачотный баян я им еще в 20 лет пользовался - девачек клеил )) помню последний вопрос про водоем значил - какие вы в постели )) и когда они говорили типа водопад или глубокий океан и я потом расшифровывал - они такие глазки делали вааау ))) эх молодость бляха муха rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

1.Просыпаюсь в темном лесу, рядом болото,оно постепенно засасывает меня,но я после долгих мучений вырываюсь

2.Внутри какая-то темная жидкость,не трогаю,иду дальше.

3.Старое деревянное строение,без окон,внутри доносятся странные звуки..

4.Увядающий,на деревьях сидят вороны.

5.Отойду от стены и пойду в другую сторону.

6.--

Дом

Ваш дом болото? Как это так? Не совсем ясная формулировка.facepalm.gif

Сосуд

Это ваш опыт в любви, он еще темный и вы проходите мимо, у вас как такового любовного опыта нет, увы!

Здание

Религия для вас ассоцируется со странными звуками? А Бог, он значит в помещении без окон?

Сад

Вы очень обеспокоены состоянием окружающего мира, позитива не видите.

Стена

Отойдете от смерти, вероятно вам еще много чего нужно сделать в своей жизни.

Вода

??? Вы вообще не думаете про свое будущее?conf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 3 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 1 reply
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Like
      • 29 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Downvote
        • Upvote
        • Like
      • 132 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 17 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Like
      • 53 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...