Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Серия Тестов Для Юзеров...


Recommended Posts

1.Небольшой уютный светлый домик двухэтажный. С верандой, на которую хотелось бы выходить, потягиваясь, по утрам. Пускай будет отделан под старину снаружи, увитый плющем, но внутри светлый, комфортный и достаточно современный. 2.Темно-зеленая бутылка (как те, в которых обитали джины :)), внутри красное вино. Попробую. 3. Я насторожена, но вроде нечего опасаться. Это просто чей-то дом, но мне все равно не по себе. 4. Сад цветущий. Представляются почему-то четко белые цветы. 5. Буду оочень долго сомневаться и стоять в нерешительности. Осмотрюсь и зайду со страхом. 6. Вода спокойная, прозрачная. Какой-то канал. Искупаться совсем не хочется - лучше перейти по мостику.

Дом

У вас достаточно уверенности и решительности для нормальной жизни, стараетесь проводить каждый день с пользой для себя. Но вот что мне не понятно, у вас разве нет рядом близких и друзей, почему про них нет ни одного упоминания? (количество комнат не указано)

Сосуд

Однозначно любовь в вашей жизни нечто особенное, можно сказать сказочное. А вино внутри нее это ваш опыт в любви, в которую вы окунулись или собираетесь это сделать!

Здание

Вы пока не уяснили для себя место религии и Бога в вашей жизни, оттого и ваша вера пока слаба. Вы вроде бы им верите, но тем самым будто ждете какой-то подвох.

Сад

Вы спокойны за окружающий вас мир.

Стена

Вы хоть и хотите ее понять, но до сих пор неведении про смерть и ее подноготную. Сдается мне, что вы отталкиваете от себя всякие разговоры про нее, обходите молчанием. То что вы зашли в открытую дверь, говорит о том, что понимаете ее предназначение. Жизнь продолжается, выше нос и вперед!!!

Вода

Вы боитесь за свое будущее, есть какие-то опасения и страх за какое-то фиаско. Самый лучший вам совет - не ждите, пока взойдет солнце, а сами встречайте ее восход и жизнь озарится в прекрасный цвет!

Удачи во всем!romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 349
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1. Представьте себе, что вы спите или мечтаете. Они переносят вас в ваш собственный дом. Как он выглядит? Опишите в деталях (светлый-темный, маленький-большой, новый-старый, количество комнат и пр.---- Дом в светлых тонах, средний, желательно в лесу, уютный, несколько комнат, есть все удобства. 2. Вы идете по тропинке, она узкая. Внезапно видите на земле сосуд (бутылка, какая-то посуда). Как вы думаете, что это такое? Что есть внутри? Попробуйте то, что внутри. Каково оно? ---- Честно говоря, просто посмотрю, что это за бутыль. Но пробовать – нет! Понятия не имею, что это может быть. Вряд ли что-то полезное оставят на дороге. 3. Ну вот, тропинка закончилась и вы вошли в лес. Вы ходите долго, наконец выходите на поляну, а посредине здание. Как по-вашему, что это за здание. Какие у вас ощущения в этом месте? – Здание, наверное, дом отдыха или пансион. Вроде бы никаких. Постараюсь вернуться в свой дом, в лес. 4. Здание окружает сад. Какой он в вашем воображении, цветущий или увядший? – Сад полузапущенный. Видно, что его разбили для вида, но не следят. 5. Вы вышли из сада, вновь шагаете по лесу. На краю леса высокая стена, ее невозможно перелезть и обойти. В стене вы вдруг видите маленькую дверцу, которая приоткрывается, будто вас приглашают войти. Что вы предпримете - войдете или нет?---- Войду. 6. Вы видите за стеной воду. Как вы ее охарактеризуете? Вода спокойная или бурная? Вы искупались бы в нем?Нет, не искупаюсь. Вода спокойная, но коварная, Подумал, что глубокая. Заранее спасибо!!

Дом

Не разговорчивы и не любите долго говорить про себя! Но тем самым вы имеете достаточно уверенности, чтоб нормально жить (хотя я в некотором замешательстве, вы изобразили дом в лесу, как ее интерпретировать, придется в следующих тестах работать с вами лично!). Вас будут окружать несколько человек их вашего круга.

Сосуд

Это вы и ваше отношение к любви. Как я поняла, ей вы отвели в своей жизни незначительное место. Нет описания содержимого бутылки, значит нет у вас и любовного опыта, так как вы ее не считаете чем-то полезным и не собираетесь влюбится (не пробуете)!

Здание

У вас ни положительный, ни отрицательных эмоций Бог и религия не вызывают. Веры можно сказать, нет! Пока вы в ней не нуждаетесь.

Сад

Однозначно озабочены состоянием окружающего мира. Все ли так плохо?

Стена

Смерти вы не боитесь! Философия ее вам предельно ясна.

Вода

Какие-то опасения за свое будущее у вас есть, вам стоит подумать про пути их преодоления.

Удачи вам!conf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

спасибо за ответ!

не знаю но вилла при чем тут... я честно говоря не поняла )) простите за занудство... за них? за близких людей? так и есть

Не стоит благодарности!conf_icon.php.gif

В данной интерпретации описываемые предметы, в вашем случае "вилла" рассматривается как объект (религия), я имела в виду ее величество (такая же зримая. как вилла)

Вам спокойно за окружающий мир и за страну, имелось это в виду!

Link to comment
Share on other sites

Не стоит благодарности!conf_icon.php.gif

В данной интерпретации описываемые предметы, в вашем случае "вилла" рассматривается как объект (религия), я имела в виду ее величество (такая же зримая. как вилла)

Вам спокойно за окружающий мир и за страну, имелось это в виду!

И меня не забудьте :)

Link to comment
Share on other sites

Прикольно. У меня не совпадает ни с одним с из прочитанных.

С домом все понятно.

Сосуд у меня похож на бутылку, старую, замшелую, внутри джин был.

Здание -высотка, но не небоскреб. Что делает в лесу - не знаю))))

Сад не цветущий, скорее плодоносящий все фруктовые деревья.

С дверью тоже понятно - вошла.

Там озеро, спокойное. Обязательно искупаюсь)))

Link to comment
Share on other sites

1. мой дом находится в зеленом месте вокруг много высоких деревьем. и обзяатлеьно большой бассейн. внутри дома все в коричневых тонах и не очень светлое. домик больше деревенский чем хайтек 2. бутылка пустая с пробкой. ее выпили и выбросили на дорогу 3. это здание посреди леса явно портит природу. ей там не место. это здание - рабочее место каких то людей. я хочу уйти оттуда (такое ощущение) 4. мой сад он зелей цветущий и солнечный 5. в щель войду но осмотреильно 6. вода чистая и спокойная. как озеро. обязательно зайду искупаться

Дом

У вас допустимая доза уверенности и самодостаточности, с некоторой долей сарказма. Вы пессимист. Самооценка не из высоких. Не увидела рядом с вами близких вам людей (сколько комнат в вашем доме?). Почему?

Сосуд

Увы, любовь с вами не дружит. У вас неуважительное к ней отношение, а опыта в любви, как такового у вас нет (бутыль-то пустой и выброшен)

Здание

У вас неясное и неопределенное отношение к Богу и религии. Почти нет веры и понимания, потому вы уходите от них.

Сад

Но окружающий вас мир цветущий и зеленый, это какой-то шаг вперед.

Стена

Это ваше представление о смерти. Вы на стадии ее изучения. не хотите, но все же вошли, в глубине души понимаете, что это продолжение земной жизни.

Вода

Хоть у вас есть тревога за свое будущее, но вам не будет в жизни трудно, будете бороться с препятствиями.

Удачи вам!conf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

  1. Представьте себе, что вы спите или мечтаете. Они переносят вас в ваш собственный дом. Как он выглядит? Опишите в деталях (светлый-темный, маленький-большой, новый-старый, количество комнат и пр.)

Новый большой дом о котором мы так давно мечтаем, 6 комнат уютный, не совсем много солнечного света именно в моей комнате и гостиной , и самое главное в огороде беседка для всех гостей которые будут приходить в этот дом

2. Вы идете по тропинке, она узкая. Внезапно видите на земле сосуд (бутылка, какая-то посуда). Как вы думаете, что это такое? Что есть внутри? Попробуйте то, что внутри. Каково оно?

Бутылка с водой, скорее всего с источника, очень чистая и своеобразным вкусом

3. Ну вот, тропинка закончилась и вы вошли в лес. Вы ходите долго, наконец выходите на поляну, а посредине здание. Как по-вашему, что это за здание. Какие у вас ощущения в этом месте?

Маленький домик, который скорее всего принадлежит какой то семье, которая отдыхает здесь от городской суеты. Интересно познакомиться с семьей, чувство любопытства)

4. Здание окружает сад. Какой он в вашем воображении, цветущий или увядший?

Скоро расцветет, пока все в зелени, но уж скоро появятся плоды и расцветут цветы

5. Вы вышли из сада, вновь шагаете по лесу. На краю леса высокая стена, ее невозможно перелезть и обойти. В стене вы вдруг видите маленькую дверцу, которая приоткрывается, будто вас приглашают войти. Что вы предпримете - войдете или нет?

Скорее всего нет,я довольно таки нерешительный человек

6. Вы видите за стеной воду. Как вы ее охарактеризуете? Вода спокойная или бурная? Вы искупались бы в нем?

Не искупалась бы точно , вода спокойная и я присаживаюсь на берегу)

Link to comment
Share on other sites

Etienne

Дом

Нельзя сказать, что вы во всем уверенны, но ваше стремление обеспечить себе максимум удобства, говорит о вашей готовности добиться всего. Вполне компактный человек, реально смотрящий на уклад и порядок жизни. 5-6 человек, вот тот лимит близких вам людей, в будущем которые будут делить с вами радости и печали.

Сосуд

Ваше отношение к любви с нотками юмора и иронии. Ей вы не уделили место в своей жизни, правда, не знаю, на самом ли деле вы серьезно к ней относитесь, но ваше упоминание про отрицание брезгливости и упоминание про пустую бутылку наводит на определенные мысли. Пустая бутылка - это ваш любовный стаж, его нет, судя по описаниям.

Здание

Религия и Бог не вызывает у вас никаких эмоций, поэтому вас терзают догадки. Веры у вас нет. Частая смена представлений (госучреждение - вилла и пр.) об объекте (религии) свидетельствуют о вашем непонимании ее сути и догм.

Сад

Несмотря на не стыковки в ответах, окружающий мир в вашем представлении озарен в яркие цвета, это радует.

Стена

Ваше отношение к смерти любопытное, возможно вы спокойно к ней относитесь. Несколько интересным мне показался ваш ответ про "чужие владения", как-нибудь в других тестах напомните мне про этот нюанс.

Вода

Вы часто думаете про будущее, может быть это какая-то тревога, имеющая под собой реальную почву. Ваше желание искупаться в другой раз я интерпретировала как бегство от трудностей, которые могут встать на вашем пути в будущем. Не нужно бежать, нужно стараться их обойти, вам это удастся, так как вы настроены вполне решительно, эти невзгоды спокойно оставите позади!

Всего вам доброго!conf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

1. дом одноэтажный или двухэтажный с маленьким двориком где посадила цветы, а на задней стороне дома огородик.но дом в городе.он небольшой 4 комнат.уютный.все не супер но хорошо обустроено,есть все удобства.все чисто светло.пахнет вкусно. 2. рассмотрю внимательно.подумаю наверно выпивка.не попробую ни за что.вообще незнакомые вещи не люблю трогать а пробовать темболее. 3.наверно это дом лесника.боюсь.вдруг там маньяк. 4.сад очень красивый.цветы фрукты 5.если нет другого выхода то войду, не оставаться же там.но осторожно оглядываясь 6.вода спокойная и ее меньше.лужа даже.боюсь большого количества воды.и так как лужа, в ней невозможно искупаться

Дом

Вы реалистка, к тому же у вас чувство реального восприятия окружающего мира. Вы прекрасно знаете свои возможности, на что способны и какую ношу можете потянуть за собой. Уверенности достаточно, чего не могу сказать про вашу самооценку. Есть у вас и доля оптимизма. Вы уже решили, что вас будут окружать 4 человека из близкого окружения.

Сосуд

У вас не вполне ясное представление о любви. Вроде бы вы правы, трогать незнакомые вещи как-то неправильно. Но если вам на пути встретилась любовь и вы ее отвергли, то как быть тогда? Выпивка - это ваш опыт в любви. Вы не хотите или пока не готовы ее попробовать. Вы реально так думаете?

Здание

У вас нет никакой веры в Бога и религию! Настолько ли они страшны, судя по вашим описаниям? Как вы думаете, нужно и вам пересмотреть какие-то человеческие ценности?

Сад

Окружающий мир в вашем представлении вполне комфортен и красив, вы довольны его состоянием.

Стена

У вас пока полностью нет сформировалось понятие про смерть, вы на стадии ее изучения. Но вместе с тем, вы подсознательно понимаете ее предназначение.

Вода

Есть ли у вас реальные основания волноваться за свое будущее? Несколько сумбурно описали воду, это говорит о каком-то страхе за будущее. Но ваше желание искупаться в ней (если бы...) говорит о том, что если будут трудности, в станете бороться.

Удачи вам!romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

Дом

Вы реалистка, к тому же у вас чувство реального восприятия окружающего мира. Вы прекрасно знаете свои возможности, на что способны и какую ношу можете потянуть за собой. Уверенности достаточно, чего не могу сказать про вашу самооценку. Есть у вас и доля оптимизма. Вы уже решили, что вас будут окружать 4 человека из близкого окружения.

Сосуд

У вас не вполне ясное представление о любви. Вроде бы вы правы, трогать незнакомые вещи как-то неправильно. Но если вам на пути встретилась любовь и вы ее отвергли, то как быть тогда? Выпивка - это ваш опыт в любви. Вы не хотите или пока не готовы ее попробовать. Вы реально так думаете?

Здание

У вас нет никакой веры в Бога и религию! Настолько ли они страшны, судя по вашим описаниям? Как вы думаете, нужно и вам пересмотреть какие-то человеческие ценности?

Сад

Окружающий мир в вашем представлении вполне комфортен и красив, вы довольны его состоянием.

Стена

У вас пока полностью нет сформировалось понятие про смерть, вы на стадии ее изучения. Но вместе с тем, вы подсознательно понимаете ее предназначение.

Вода

Есть ли у вас реальные основания волноваться за свое будущее? Несколько сумбурно описали воду, это говорит о каком-то страхе за будущее. Но ваше желание искупаться в ней (если бы...) говорит о том, что если будут трудности, в станете бороться.

Удачи вам!romashka.gif

спасибо большое.1 пункт думаю абсолютно про меня.а вот 2 и 3((я не отвергла выпивку я попробовала)))))и уже 2 года слава Богу все хорошо:)а про 3 вообще недоумеваю.я же не знала что там здание значит религия.а так я верю в Бога и намаз совершаю.а про будущее есть основания волноваться но я готова бороться

Link to comment
Share on other sites

Дом не большой но и не мелкий.з этажа.последний этаж панорама.он полу застеклен,то что застеклен там потолок стекло,но зановем есть.половина открыта.мебель в секторах разная.занавесы на стеклах.когда хочу закрою.окружон высоким забором находится на берегу моря на скале,есть подход к лагуне где моя яхта.яхта оч удобная не большая но скоростная.класса премиум.отделка внутри на заказ.пара скуторов,для дайвинга снаряга.есть огнестрельное оружие для самообороны.дом окружон камерами датчиками движения и собака пароды маленуа сильная,мощная и красивая.слушается только меня.ночью ее выпускаю гулять в саду.дом облицован камнем бежевово цвета.окна большие сцвет стекол зеленовптый,красивые шторы.дом оч красиво смотрится с стороны и глаз радует.дом так спроектирован что с улицы не виден сад и что происходит в доме.комнат 8там.моя спальня и кабинет рядом. З сан узла со всеми удобствами туалет и ванна разлельные.на з этаже джакузи где-застекленно.джакузи так стоит что гостям ее не видно.гараж и подсобное помещение с энструментами для меоких работ по дому+ремонт машины.в гараже спорт байк.и 3 машины спорт кар,что то эллегантное для работы или езды в компании по городу.потом 1хороший джипик доя вылазок за город по горам и тд.а спорт кар просто для себя .прокатится с веткрком да и иногда на работу.машины что нить такое чтоб в Баку было мало . Мебели в доме мало,но все удобно.меьель дорогая от италтянских дизайнеров.ток не классика.светлых танов в спальнях ковры пушистые.окна в спальнях выходят на запад и восток.оч красиво закат и восход смотреть.много солнечново света.пол дерево.но есть и метлах с подогревом.хорошая вентиляция дома.дом уютный и а нем много места где можно с любимой заняться ..где угодно и как угодно))картины есть в стиле импрессионизм яркик цвета,но нежные,есть яркие и кричашие цвета есть которые щаставляют думать о серьезном.картины одной ищвестной Азербайджанской художницы.еше есть зарубежных авторов.есть не большая библиотека.потом сейфы невидемые.много спален.живу в доме без родителей но ксли они хотят придти приму их с радостью.кухня сделанна для удобной готовки для мамы и спальня что сама выбрала.бассейн есть половина в доме.рядом турник и спорт инвертарь.тот что часть наруже там просто дезлонг а еше рядом мангальня и мини кухня и терасса крытая для себя и когда гости собирутся готовить шашлык и тусить.в саду перед домом сосны большие.сад большой.есть еше фруктовые деревья но они сбоку дома.с спальни видны сирень и акация.ищ каждой спальни определкнные деревья видны.а когда цветет то это блажкнство.просыпаешся с восходом,любимые ароматы деревьев,а еси любимая девушка рядом то любой цены за это не жалко. Свой генератор и артэзиан скважина.стоит оборудование для снобжения дома горячец водой используя энергию солнца.все аккуратно,уютно.

Вижу сасуд по смотрю внимательно.может там моча.кто то прикалотся хочетесли же это запечатанная бутылка коньяка то подберу ну или другово напитка .открою по нюхаю,налью на палец облезну.еси поняо что то не то ращобью ее чтоб другие не подбирали.

З.это здание от ссср време может система прикма сигнала от лакатаров.значит это бункер.хочу иследрвать его.еси снаряга позволяет или еси фонарь есть я зайду.но перед этим сообщу другу что я там еси не позвоню через час то приходите помогать.малоли бункеры парой коварны.ощущение бывалой мощности и силы а щас разваленно и забыто.бегут мурашки по коже.хожу иследую фоткаю

Цветущий сад.фруктовые деревья пение птиц.прохладный ручей,мята растет.запах опъяняет голову.я хочу дольше остаться тут.

5.загояну туда.по смотрю что там и кто там.еси появится жклание или интуиция зайти,то зайду.но подопру дверь.мало ли что вдруг придется убегать если кто то нападет или будет угроза.

Вода чистая.прохлалная и прощрачная.это озеро но вода там не стоячая.если прохладно нырну туда.но хочу без одежды нырнуть.оглянусь если не кого нет нырну голым.еси рчдом есь люди в трусах.но я вижу у озера я один.

У вас богатое воображение, скажу вам, дай вам бог всего этого достичь и жить в комфорте, искренне вам желаю, настроение даже подняли!rolleyes.gif Итак,

Дом

Вы чересчур самоуверенный, порою кичливый, принципиальный, с завышенной самооценкой человек. Ваше описание напоминает мне бахвальство молодого человека, хотя я не знаю про ваш возраст. Но это не беда, если вы на самом деле в силах претворить в жизнь эти желания, то вам равного нет. Но все таки посоветовала бы вам немного умерить пыл и взглянуть на жизненные истины более реально. В вашей жизни будет место для множества людей, судя по вашим описаниям, вы любите родных и гостей.

Сосуд

Да уж, у вас весьма интересное представление о любви! Начали, пардон, с мочи, потом перешли на коньяк...Думаю, вы еще не полностью разобрались в этом чувстве, а может в данное время ей нет места в вашей жизни. Внутри бутылки содержимое, это есть ваш любовный опыт, не хочу повторяться, с чем вы ее сравнили? Не совсем поняла ваше стремление разбить ее, чтоб другие не подобрали. Вы должны пересмотреть некоторые жизненные приоритеты.

Здание

Вполне необычное представление о Боге и религии... Веры у вас нет, она слабая и не ясная. Приплели друга, совершенно не ясно почему... Поговорим об этом на досуге в личке.

Сад

Вы очень довольны состоянием окружающего мира и страны, в котором живете.

Стена

Так же у вас не сформировалось представление о смерти. Вы осторожны в общении с ним, вы не готовы ко многим жизненным проблемам. Возможно какие-то стороны смерти в вас вызывают противоречивые чувства.

Вода

Вы абсолютно уверены в своем будущем, он для вас безоблачный и ясный. Даже те трудности, которые могут встать на вашем пути, вы обойдете легко и без принуждения.

Удачи вам!conf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

спасибо большое.1 пункт думаю абсолютно про меня.а вот 2 и 3((я не отвергла выпивку я попробовала)))))и уже 2 года слава Богу все хорошоа про 3 вообще недоумеваю.я же не знала что там здание значит религия.а так я верю в Бога и намаз совершаю.а про будущее есть основания волноваться но я готова бороться

Я сама уже 8 год совершаю намаз, мне знакомы ваши чувства. Интерпретация тут не виновата, я основываюсь на ваши описания, значит вы совершаете намаз как богоугодное послание, вам не помешало бы глубже ее изучить. Не надо близко воспринимать интерпретацию. Здесь может и не совпало, в другом тесте думаю, этих проколов не будет!conf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

1. Большой деревянный старинный дом в лесу. Два или три этажа. Внутри темно и тихо,

слышно только пение птиц. По 2-3 комнаты на каждом этаже.

Есть и маленькие, и большие комнаты. Все в старом стиле,

много старых фотографий на стенах, статуэтки. В главной комнате - большой камин.

На втором этаже - библиотека, где сотни книг.

2. Зеленая стеклянная бутылка. Внутри старая, пожелтевшая записка.

Все написано красивым подчерком. Написанное удивит меня и заставит задуматься о жизни.

3. Средневековый заброшенный замок. На башнях много ворон.

4. Цветущий сад. Много роз и соловьи.

5. Войду.

6. Спокойная вода. Чистая, как родник. Искупаюсь.

Дом

В вас есть определенная доля уверенности, реализма, хотя вы пессимистка по жизни. Большое значение придаете устоявшимся жизненным ценностям и традициям. В вашей жизни будет много людей, в этом плане вам повезло.

Сосуд

Это ваше представление о любви. А внутри бутылки ваш любовный стаж. Может какое-то время любовь имела в вашей жизни передовые позиции, но нынче (по описанию) она утратила их. Она по-прежнему вас волнует, может какие человеческие ценности для вас нереальны или вы им не верите?

Здание

Несколько непонятное отношение к религии и Богу. Веры в данное время у вас нет, Думаю, нужно пересмотреть какие-то жизненные приоритеты.

Сад

Вы очень довольны окружающим миром и жизнью.

Стена

Смерть в вашем представлении неизбежная участь, вы прекрасно понимаете ее философию. Вместе в этим у вас хватает логики правильно расставить акценты на них.

Вода

Хоть у вас и есть некоторые опасения за свое будущее, но будьте уверены, в том. что все трудности вы преодолеете!

Удачи во всем!romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

У вас богатое воображение, скажу вам, дай вам бог всего этого достичь и жить в комфорте, искренне вам желаю, настроение даже подняли!rolleyes.gif Итак,

Дом

Вы чересчур самоуверенный, порою кичливый, принципиальный, с завышенной самооценкой человек. Ваше описание напоминает мне бахвальство молодого человека, хотя я не знаю про ваш возраст. Но это не беда, если вы на самом деле в силах претворить в жизнь эти желания, то вам равного нет. Но все таки посоветовала бы вам немного умерить пыл и взглянуть на жизненные истины более реально. В вашей жизни будет место для множества людей, судя по вашим описаниям, вы любите родных и гостей.

Сосуд

Да уж, у вас весьма интересное представление о любви! Начали, пардон, с мочи, потом перешли на коньяк...Думаю, вы еще не полностью разобрались в этом чувстве, а может в данное время ей нет места в вашей жизни. Внутри бутылки содержимое, это есть ваш любовный опыт, не хочу повторяться, с чем вы ее сравнили? Не совсем поняла ваше стремление разбить ее, чтоб другие не подобрали. Вы должны пересмотреть некоторые жизненные приоритеты.

Здание

Вполне необычное представление о Боге и религии... Веры у вас нет, она слабая и не ясная. Приплели друга, совершенно не ясно почему... Поговорим об этом на досуге в личке.

Сад

Вы очень довольны состоянием окружающего мира и страны, в котором живете.

Стена

Так же у вас не сформировалось представление о смерти. Вы осторожны в общении с ним, вы не готовы ко многим жизненным проблемам. Возможно какие-то стороны смерти в вас вызывают противоречивые чувства.

Вода

Вы абсолютно уверены в своем будущем, он для вас безоблачный и ясный. Даже те трудности, которые могут встать на вашем пути, вы обойдете легко и без принуждения.

Удачи вам!conf_icon.php.gif

благодарю за ответ)я еше про дом не все написал .там бы было оч много)

Link to comment
Share on other sites

  1. Представьте себе, что вы спите или мечтаете. Они переносят вас в ваш собственный дом. Как он выглядит? Опишите в деталях (светлый-темный, маленький-большой, новый-старый, количество комнат и пр.)

Новый большой дом о котором мы так давно мечтаем, 6 комнат уютный, не совсем много солнечного света именно в моей комнате и гостиной , и самое главное в огороде беседка для всех гостей которые будут приходить в этот дом

2. Вы идете по тропинке, она узкая. Внезапно видите на земле сосуд (бутылка, какая-то посуда). Как вы думаете, что это такое? Что есть внутри? Попробуйте то, что внутри. Каково оно?

Бутылка с водой, скорее всего с источника, очень чистая и своеобразным вкусом

3. Ну вот, тропинка закончилась и вы вошли в лес. Вы ходите долго, наконец выходите на поляну, а посредине здание. Как по-вашему, что это за здание. Какие у вас ощущения в этом месте?

Маленький домик, который скорее всего принадлежит какой то семье, которая отдыхает здесь от городской суеты. Интересно познакомиться с семьей, чувство любопытства)

4. Здание окружает сад. Какой он в вашем воображении, цветущий или увядший?

Скоро расцветет, пока все в зелени, но уж скоро появятся плоды и расцветут цветы

5. Вы вышли из сада, вновь шагаете по лесу. На краю леса высокая стена, ее невозможно перелезть и обойти. В стене вы вдруг видите маленькую дверцу, которая приоткрывается, будто вас приглашают войти. Что вы предпримете - войдете или нет?

Скорее всего нет,я довольно таки нерешительный человек

6. Вы видите за стеной воду. Как вы ее охарактеризуете? Вода спокойная или бурная? Вы искупались бы в нем?

Не искупалась бы точно , вода спокойная и я присаживаюсь на берегу)

Дом

Вы описали саму себя. Есть уверенность, целеустремленность, но вы пессимистка. 6 человек, вот эти люди будут рядом с вами постоянно.

Сосуд

Это ваше представление о любви. вы ее сравнили с чистой водой, а вода в ней ваш любовный опыт. Романтичны и придаете любви достаточно много внимания.

Здание

Доброжелательное отношение к религии и Богу. Вера крепкая. Ищете помощи в ней.

Сад

Вы спокойны за окружающий мир и довольны ею. По описанию это видно насквозь.

Стена

У вас несколько осторожное отношение к смерти. Это не нерешительность, а осторожность. Ее философию вы пока не изучили.

Вода

Есть какая-то тревога за свое будущее, трудности вас пугают. А зря. нужно с ними бороться, все тогда пойдет путем!

Удачи вам!conf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые юзеры! Думаю можно тему закрыть. Пора перейти к другим, более сложным и интересным тестам. Завтра днем я обращусь к модератору с просьбой закрыть эту тему. Если кто не успел отписаться за мои ответы, пусть напишут ЛС. Всем доброй ночи, ишлериниз аванд олсун!conf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

Прикольно. У меня не совпадает ни с одним с из прочитанных.

С домом все понятно.

Сосуд у меня похож на бутылку, старую, замшелую, внутри джин был.

Здание -высотка, но не небоскреб. Что делает в лесу - не знаю))))

Сад не цветущий, скорее плодоносящий все фруктовые деревья.

С дверью тоже понятно - вошла.

Там озеро, спокойное. Обязательно искупаюсь)))

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые юзеры! Думаю можно тему закрыть. Пора перейти к другим, более сложным и интересным тестам. Завтра днем я обращусь к модератору с просьбой закрыть эту тему. Если кто не успел отписаться за мои ответы, пусть напишут ЛС. Всем доброй ночи, ишлериниз аванд олсун!conf_icon.php.gif

жаль, мне так и не ответили((( ну лады, сама почитаю

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые юзеры! Думаю можно тему закрыть. Пора перейти к другим, более сложным и интересным тестам. Завтра днем я обращусь к модератору с просьбой закрыть эту тему. Если кто не успел отписаться за мои ответы, пусть напишут ЛС. Всем доброй ночи, ишлериниз аванд олсун!conf_icon.php.gif

Будем ждать!Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

ВСЕ!Больше никого нет!

Урррррааааааа........закройте быстро тему!Давайте новый тест!

Пожааааалуйста!

Найт, что за ликование?looll.gif Будет новый тест, потерпите немного. Я простыла по собственной глупости, с трудом переношу простуду, да и на работе аврал. Как все подготовлю, сразу создам тему. Следите за ней! Пока!

Link to comment
Share on other sites

жаль, мне так и не ответили((( ну лады, сама почитаю

Уважаемая, вы ведь на вопросы толком не ответили? Как мне вам интерпретировать их? Лучше уж в следующих тестах ответите и получите обстоятельный ответ, ок?

Edited by PSIXOANALIZ
Link to comment
Share on other sites

Найт, что за ликование?looll.gif Будет новый тест, потерпите немного. Я простыла по собственной глупости, с трудом переношу простуду, да и на работе аврал. Как все подготовлю, сразу создам тему. Следите за ней! Пока!

Аллах шефа версин!Ну мы ждем,ждееем,ждееееем,ждееееееем,ждееееееееем.......йуху апарды уже.......спокойной ночи!

Link to comment
Share on other sites

Дом

Вы описали саму себя. Есть уверенность, целеустремленность, но вы пессимистка. 6 человек, вот эти люди будут рядом с вами постоянно.

Сосуд

Это ваше представление о любви. вы ее сравнили с чистой водой, а вода в ней ваш любовный опыт. Романтичны и придаете любви достаточно много внимания.

Здание

Доброжелательное отношение к религии и Богу. Вера крепкая. Ищете помощи в ней.

Сад

Вы спокойны за окружающий мир и довольны ею. По описанию это видно насквозь.

Стена

У вас несколько осторожное отношение к смерти. Это не нерешительность, а осторожность. Ее философию вы пока не изучили.

Вода

Есть какая-то тревога за свое будущее, трудности вас пугают. А зря. нужно с ними бороться, все тогда пойдет путем!

Удачи вам!conf_icon.php.gif

спасибо Вам rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Like
      • 105 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 14 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 41 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 45 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...