Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Серия Тестов Для Юзеров...


Recommended Posts

1. Представьте себе, что вы спите или мечтаете. Они переносят вас в ваш собственный дом. Как он выглядит? Опишите в деталях (светлый-темный, маленький-большой, новый-старый, количество комнат и пр.)

Я на своей же кровати, и дом мой такой же какой на самом деле - большой, светлый, с большим количесвом комнат. smoking.gif

2. Вы идете по тропинке, она узкая. Внезапно видите на земле сосуд (бутылка, какая-то посуда). Как вы думаете, что это такое? Что есть внутри? Попробуйте то, что внутри. Каково оно?

Сосуд - чистый прозрачный стеклянный кувшин. Он пуст.

3. Ну вот, тропинка закончилась и вы вошли в лес. Вы ходите долго, наконец выходите на поляну, а посредине здание. Как по-вашему, что это за здание. Какие у вас ощущения в этом месте?

Средневековый дворец. Ощущения слегка мистические.

4. Здание окружает сад. Какой он в вашем воображении, цветущий или увядший?

Красивый, цветущий сад.

5. Вы вышли из сада, вновь шагаете по лесу. На краю леса высокая стена, ее невозможно перелезть и обойти. В стене вы вдруг видите маленькую дверцу, которая приоткрывается, будто вас приглашают войти. Что вы предпримете - войдете или нет?

Конечно, я же во сне!)

6. Вы видите за стеной воду. Как вы ее охарактеризуете? Вода спокойная или бурная? Вы искупались бы в нем?

Чистый водопад. Но не искупалась бы.

Дом

Вы предпочитаете оставить все так, как он есть ныне. Люди окружающие вас также постоянно будут присутствовать в вашей жизни.

Сосуд

В вашем представлении любовь чиста, но опыта у вас нет, так как ваш сосуд пуст.heart1.gif

Здание

Ваше отношение к религии и Богу. она для вас мистична, но тем самым у вас крепкая вера.

Сад

Вы спокойны за будущее страны и окружающего мира, ответ лаконичный и прямой.

Стена

Отношение к смерти. Опять таки прямой ответ - КОНЕЧНО, вы хоть и во сне, но готовность и прямота, говорит о том, что вы спокойно воспринимаете жизненную суету.

Вода

Отношение к будущему...Некоторые опасения и тревоги за свое и будущее всего мира.conf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 349
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1. Большой, светлый многоэтажный дом. Комфортный, великолепный, исторический, с башнями, с бассейном и огромными деревьями во дворе.

2. Бутылка вина.

3. Дом где живет старый мужчина, охотник. Со своими странностьями.

4. Цветущий сад.

5. Войду, даже не подумаю.

6. Вода бурная. Искупаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Дом

Ваш дом болото? Как это так? Не совсем ясная формулировка.facepalm.gif

Сосуд

Это ваш опыт в любви, он еще темный и вы проходите мимо, у вас как такового любовного опыта нет, увы!

Здание

Религия для вас ассоцируется со странными звуками? А Бог, он значит в помещении без окон?

Сад

Вы очень обеспокоены состоянием окружающего мира, позитива не видите.

Стена

Отойдете от смерти, вероятно вам еще много чего нужно сделать в своей жизни.

Вода

??? Вы вообще не думаете про свое будущее?conf_icon.php.gif

дом не скажу что совсем болото,но не айс,кясыб огланам

про сосуд-да я не верю в любовь

про здание фейл,при чем тут здание и религия?

сад.да я пессимист

ну и про будущее стараюсь думать побольше)

спасибо за ответы:)

Link to comment
Share on other sites

1.Дом чистый,просторный,со светлыми тонами.

2.Пробовать не буду.Брезгливая.

3.Дом как дом.Внутри живут такие же люди.

4.В саду осенная листва.

5.Не войду.(постоянно смотрю криминальные передачи)

6.Вода спокойная,и не очень чистая.Поэтому не искупалась бы.

P.S.Tолько не придите к мнению,что я боюсь жизни.

Дом

Вы оптимист, с достаточной уверенностью в себе. Кого вы хотели бы увидеть рядом собой? Думаете про это?

Сосуд

Вы уверены в том, что не хотите попробовать любить? опыта мало или вообще нет?heart1.gif

Здание

Религия и Бог, они для вас явление обычное.

Сад

У вас какие-то тревоги по поводу окружающего мира, скорее всего думаете про природные катаклизмы...

Стена

Вы и смерть, думы про жизнь после жизни. Не вошли. значит осторожны во всем, особенно пристально следите за своим здоровьем.

Вода

У вас ряд опасений за свое будущее.conf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

Спасибо)) Но были и неточности ))

Здание

Ваше отношение к религии и Богу. она для вас мистична, но тем самым у вас крепкая вера.

Сад

Вы спокойны за будущее страны и окружающего мира, ответ лаконичный и прямой.

Здание. Я атеист. И ключевые слова здесь как раз "мистичный" и "средневековый".

Сад. Это совсем не так, просто я люблю сады)

Link to comment
Share on other sites

1) Мой дом просторный.Стоит в лесу,неподалеку озеро.Спальня на 2 этаже.Старый,весь заросший плющом.С большими,панорамными окнами и огромной верандой с удобными креслами-качалками.

2) В бутылке письмо.Любовное послание,написанное кем-то..кому-то в незапамятные времена....

3) Это заброшенная усадьба,в которой жил тот,кто написал письмо,найденное мной ранее в ожидании своей любимой.Мне немного грустно и жаль,что все проходит....

4) Заброшенный.Все растет и цветет по своему усмотрению и желанию,и он выглядит дико и прекрасно!!!

5) Обязательно войду!

6) Вода спокойная и кристально чистая,в которой отражаются облака.Купаться не стану,чтоб не тревожить красоту.Просто буду любоваться.

Дом

У вас высокая самооценка и большая уверенность в себе, вы оптимист по натуре. А почему нет рядом с вами близких? (вы не указали количество комнат)

Сосуд

Это ваш любовный опыт...Вы романтик, но личного опыта у вас как такового нет (письмо написанное кем-то кому-то)

Здание

Вы уповаете на Бога? Он вам должен послать любимую? Но с другой стороны отношение ваше к религии чуть пошатнувшееся (заброшенная усадьба), вы грустите по поводу вашего холодного отношения к Богу (все проходит, вам жаль)

Сад

У вас достаточно причин для беспокойства за свое будущее и будущее страны

Стена

Вы и смерть...она вам не страшна, так как решительно написали, что войдете в дверь, вы принимаете ее как часть или продолжение жизни.

Вода

Опять таки, вы тревожно думаете про свое будущее.conf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

1. Большой, светлый многоэтажный дом. Комфортный, великолепный, исторический, с башнями, с бассейном и огромными деревьями во дворе.

2. Бутылка вина.

3. Дом где живет старый мужчина, охотник. Со своими странностьями.

4. Цветущий сад.

5. Войду, даже не подумаю.

6. Вода бурная. Искупаюсь.

Дом

Самооценка, еще какая! Уверенности, хоть отбавляй! Но нет рядом с вами близких людей, Не будет трудно? (не указали комнаты)

Сосуд

Ваш любовный опыт, терпкое как вино?

Здание

Бог и религия многим кажется странным, у вас несколько предвзятое отношение к религии?

Сад

Спокойны за окружающий мир и за страну, где живете.

Стена

Волевая и сильная женщина, однако. Смерть для вас само собой разумеющееся явление.

Вода

Предыдущий ответ...Сильная женщина, которая без труда избавится от жизненных трудностей! conf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

Спасибо)) Но были и неточности )) Здание. Я атеист. И ключевые слова здесь как раз "мистичный" и "средневековый". Сад. Это совсем не так, просто я люблю сады)

Все может быть. Поэтому я попросила при написании ответов излагать свои мысли более подробно. Естественно, неточности должны быть, каждый человек индивидуален.conf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

Дом

У вас высокая самооценка и большая уверенность в себе, вы оптимист по натуре. А почему нет рядом с вами близких? (вы не указали количество комнат)

Сосуд

Это ваш любовный опыт...Вы романтик, но личного опыта у вас как такового нет (письмо написанное кем-то кому-то)

Здание

Вы уповаете на Бога? Он вам должен послать любимую? Но с другой стороны отношение ваше к религии чуть пошатнувшееся (заброшенная усадьба), вы грустите по поводу вашего холодного отношения к Богу (все проходит, вам жаль)

Сад

У вас достаточно причин для беспокойства за свое будущее и будущее страны

Стена

Вы и смерть...она вам не страшна, так как решительно написали, что войдете в дверь, вы принимаете ее как часть или продолжение жизни.

Вода

Опять таки, вы тревожно думаете про свое будущее.conf_icon.php.gif

Все не ложилась,ждала Вашего толкования.

И если честно...Несколько другого...

Что касается комнат,то для меня важен сам дом.Большое количество не предусматривается...)))

Вера!Я верю в Аллаха безоговорочно!!!Любимого мужа он мне уже послал,за что я ЕМУ безмерно благодарна!!!Надеюсь и другие мои мольбы ОН услышит.

Как можно не переживать за будущее?Здесь я соглашусь.

Но не тревожно.

Это своего рода моя интерпретация...25.gif

Спасибо Вам и всего доброго!!!cveta-1130.gif

Link to comment
Share on other sites

Дом

Самооценка, еще какая! Уверенности, хоть отбавляй! Но нет рядом с вами близких людей, Не будет трудно? (не указали комнаты)

Сосуд

Ваш любовный опыт, терпкое как вино?

Здание

Бог и религия многим кажется странным, у вас несколько предвзятое отношение к религии?

Сад

Спокойны за окружающий мир и за страну, где живете.

Стена

Волевая и сильная женщина, однако. Смерть для вас само собой разумеющееся явление.

Вода

Предыдущий ответ...Сильная женщина, которая без труда избавится от жизненных трудностей! conf_icon.php.gif

Много комнат) Десятки, счет потеряла)

Спасибо большое rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

1.Дом большой,огромный много комнат,мебель почему то старинная,напоминает викторианскую эпоху.))

2.Скорее всего что то сладкое,красное,может вино,или сок.)))

3.Настороженность,граничащее с любопытством,это замок.))

4.Сад в цветах,это розы.))

5.Войду осторожно.))

6.Это пруд,или небольшое озеро(купаться не буду,не могу плавать).))))

Написала и поняла,мне с ремонтом и дачей никогда не справиться.((((

Можно отвечать здесь,или как угодно.)))

Edited by импульс
Link to comment
Share on other sites

1. Светлый, просторный, уютный, полный любви, добра и счастья, 3 комнаты, но большие. Минимум мебели, обязательно камин и горящий в нем огонь.

2. Бутылка оказалась глиняной и в ней красное вино ... пробовать , думаю, не стану ...

3.Заброшенный деревянный домик в лесу, захотелось туда войти и отдохнуть от всего .

4.Сад неухоженный и заброшенный, но много в нем цветов.

5..Войду в дверь.

6.Горная и бурная река, я не войду в эту реку искупаться.

Ответ можно и сюда, разницы нет, заранее спасибо )

Link to comment
Share on other sites

1. Представьте себе, что вы спите или мечтаете. Они переносят вас в ваш собственный дом. Как он выглядит? Опишите в деталях (светлый-темный, маленький-большой, новый-старый, количество комнат и пр.)

Большая квартира, много окон, за счет чего она светлая и просторная, уютная. Комнат 5 будет в самый раз))))

2. Вы идете по тропинке, она узкая. Внезапно видите на земле сосуд (бутылка, какая-то посуда). Как вы думаете, что это такое? Что есть внутри? Попробуйте то, что внутри. Каково оно?

Какая-нибудь гадость. Я никогда не попробую что в нем.

3. Ну вот, тропинка закончилась и вы вошли в лес. Вы ходите долго, наконец выходите на поляну, а посредине здание. Как по-вашему, что это за здание. Какие у вас ощущения в этом месте?

Хижина))) Заброшенная хижина какого-нибудь лесника/егеря... Мне спокойно и уютно в ней...

4. Здание окружает сад. Какой он в вашем воображении, цветущий или увядший?

Сад цветет розами и один аромат роз чего стоит))))

5. Вы вышли из сада, вновь шагаете по лесу. На краю леса высокая стена, ее невозможно перелезть и обойти. В стене вы вдруг видите маленькую дверцу, которая приоткрывается, будто вас приглашают войти. Что вы предпримете - войдете или нет?

Войду, конечно же))) Интересно все таки что там)))

6. Вы видите за стеной воду. Как вы ее охарактеризуете? Вода спокойная или бурная? Вы искупались бы в нем?

Спокойная, но холодная. Искупаться не решилась бы, но ноги окунула бы)))

Спасибо за ответ)))

Можете тут расписать про моих тараканов в голове))))

Link to comment
Share on other sites

1. Представьте себе, что вы спите или мечтаете. Они переносят вас в ваш собственный дом. Как он выглядит? Опишите в деталях

Дом светлый, много комнат, чистый, внутри есть все-что нужно для комфортного проживания. И там всегда звучит нежная музыка.

2. Вы идете по тропинке, она узкая. Внезапно видите на земле сосуд (бутылка, какая-то посуда). Как вы думаете, что это такое? Что есть внутри? Попробуйте то, что внутри. Каково оно?

Думаю, что ничего хорошего внутри нет. Пить не буду. Но, если бы на самом деле было бы во сне, то выпила бы, я во сне совершаю безумные на мой взгляд поступки))

3. Ну вот, тропинка закончилась и вы вошли в лес. Вы ходите долго, наконец выходите на поляну, а посредине здание. Как по-вашему, что это за здание. Какие у вас ощущения в этом месте?

Это очаровательная уютная избушка. Такая с бревенчатыми стенами и с горшками цветов на окнах, с белыми занавесочками)) Прям говорит - заходи - гостем будешь))

4. Здание окружает сад. Какой он в вашем воображении, цветущий или увядший?

Сад ухоженный, цветущий, с яблочными деревьями и с яблоками на них.

5. Вы вышли из сада, вновь шагаете по лесу. На краю леса высокая стена, ее невозможно перелезть и обойти. В стене вы вдруг видите маленькую дверцу, которая приоткрывается, будто вас приглашают войти. Что вы предпримете - войдете или нет?

Обязательно войду))

6. Вы видите за стеной воду. Как вы ее охарактеризуете? Вода спокойная или бурная? Вы искупались бы в нем?

Спокойное бескрайнее озеро. Нет не искупалась бы.

Link to comment
Share on other sites

Дом

То что вы уверены в себе, самооценка также, это плюс. Вам осталось только решить, сколько человек будет вас окружать в будущем?wink.png

Сосуд

Любовь для вас сверкает всеми цветами радуги, красиво, ничего не скажешь. Эти камешки, да самоцветы и есть ваши победы и поражения на любовной ниве.heart1.gif

Здание

В вашей душе Бог занимает важное место, по-детски умилительно сравниваете встречу с ним как к прикосновению к мечте, как в сказке. Религию вы уважаете и возносите. Вам воздастся!rolleyes.gif

Сад

Это поистине красиво, если вы окружающий мир несмотря на все проблемы сравниваете с яблонями и цветами!sleep.png

Стена

Осторожность, вот одно из ваших качеств. К смерти относитесь спокойно, но здоровью придаете большое значение.

Вода

Конечно же, вы не должны унывать при встрече с жизненными трудностями, в будущем вы их обойдете, еще как!conf_icon.php.gif

Спасибо.Если честно,все так и естьsmile.png

Link to comment
Share on other sites

Привет!

1-Это 2-х этажный дом,светлый,можно бежевый с красным(это приходит в голову),новый,6-7 комнат,широкие окна,большая открытая веранда,где можно отдохнуть,лестницы с правой стороны дома,небольшой бассейн и забор вокруг дома,несколько плодовых деревьев во дворе и собака.

2-Я пойду дальше,не посмотрев.Но если обезательно ответить,то в голову приходит лишь остаток какого нибудь напитка,пробовать не буду.

3-Это красивое белое высокое здание старинной архитектуры с колонами.Это либо охраняемый дом какой то известной личности,либо дом музей.Мне очень интересно подойти узнать.

4-Цветущий сад,очень чистый и ароматный!

5-Открою посмотрю,если там не чей то дом,а продолжение леса,возможно зайду,если нет другого выхода.

6-Думаю,это чистая прозрачная вода,холодная,как родник.Вода не тихая и не бурная,чтото среднее.

Спасибо,пишите,куда удобно.

Link to comment
Share on other sites

Доброй ночи! Я наконец нашла свободное время и решила представить Вашему вниманию серию тестов - интересных, загадочных и неожиданных. Надеюсь, юзеры примут активное участие в тестировании. Итак, первый тест Тест ассоциативный "СОН и МЕЧТЫ" Данный тест как бы совершает путешествие в вашу душу. Мы видим сны, это наше подсознание, предельно честное, никогда не лжет, у него достоверная информация про нас самих. Порою мучительно вспоминаем увиденные сны, но никак не вспомним, а многие из нас не могут их истолковать. В этом тесте мы погрузимся в свои желания, поиграем в ассоциации и будем описывать увиденное в деталях. Я предложу вам ситуации, вы опишете "увиденное", отвечая на вопросы. 1. Представьте себе, что вы спите или мечтаете. Они переносят вас в ваш собственный дом. Как он выглядит? Опишите в деталях (светлый-темный, маленький-большой, новый-старый, количество комнат и пр.) - он большй, 2х этажный, достаточно всетлый, комнвт 8-10 2. Вы идете по тропинке, она узкая. Внезапно видите на земле сосуд (бутылка, какая-то посуда). Как вы думаете, что это такое? Что есть внутри? Попробуйте то, что внутри. Каково оно? - бутылка темно зеленого цвета, достаточто старая, покрыта плесенью и тиной, обязательно открою и посмотрю, вдруг там скрыта древняя тайна 3. Ну вот, тропинка закончилась и вы вошли в лес. Вы ходите долго, наконец выходите на поляну, а посредине здание. Как по-вашему, что это за здание. Какие у вас ощущения в этом месте? - здание довольно старое, обветшалое, напоминает заброшенную хижину, но так и притягивает своей загадочностью, возникает непреодолимое желание заглянуть в нее4. Здание окружает сад. Какой он в вашем воображении, цветущий или увядший? - ну коль здание стареньким представилось, соответственно и сад будет заброшенным, скорее это кусты розы, видны колючки. 5. Вы вышли из сада, вновь шагаете по лесу. На краю леса высокая стена, ее невозможно перелезть и обойти. В стене вы вдруг видите маленькую дверцу, которая приоткрывается, будто вас приглашают войти. Что вы предпримете - войдете или нет? - конечно войду6. Вы видите за стеной воду. Как вы ее охарактеризуете? Вода спокойная или бурная? Вы искупались бы в нем? - за стеной вижу необыкновенной красоты поляну, всю усыпанную цветами, а вода - это журчащий водопад, падающий и образующий озеро, от него так веет прохладой, манит окунутся в нее. Обязательно искупаюсь Ваш черед, пишите, я вам отвечу. Можно в теме, по вашему желанию могу отправить ответ на ЛС. Удачи Вам!
- Ответ напишите здесь ))))
Link to comment
Share on other sites

1. Дом большой, комнат много. Комнаты светлые. Но есть и затемненные комнаты для гедонизма. Вход посторонним туда запрещен. Так же есть потайные ходы, возможно туннели под домом с замаскированным входом и выходом. Дом в стиле постмодерн. Народу много. Из них только одна жена, остальные прислуга, садовники, водители, повара, вооруженная охрана.... и гости.

2. Сначала понюхаю, потом попробую на вкус. Если на вкус это очевидный яд, то не выпью. А если незнакомый вкус, стоит выпить. Вдруг это какое-то психоактивное вещество и меня попрёт.

3. Здание посреди поляны? Для здания нужна инфраструктура, посреди поляны не может быть. Скорее всего это секретный объект замаскированный под здание или же жидкость из предыдущего сосуда уже начала действовать.

4. Сад цветущий. Цветы, фрукты, запахи, трава, бабочки...Все разноцветное.

5. Войду конечно. Вдруг там что-то интересное, а я это пропущу.

6. Вода нормальная. Как пруд, слегка мутная. Но люди купаются. Я тоже зайду.

Link to comment
Share on other sites

Обожаю тесты.........спасибо Вам!Попробуем...

1.Мой дом замок,исторический,где нибудь в Румынии.Огромный,с множеством комнат,где сохранился дух прошлых лет.Везде огромные окна,светло.В этом доме все старое,все напоминает средневековье.

2.Это кувшин,в нем вода.Она очень чистая и холодная.Я утоляю свою жажду и не могу понять чего мне напоминает этот вкус.Что то связано с моим детством,что то очень родное и любимое,но я не могу понять что это.

3.Ооо....это старая мечеть,почти разрушена,но сохранила свой облик.Я вхожу в нее,я чувствую вокруг себя приятную ауру.

4.Сад окружающий здание-оно не описуемо,такое я видел в фильме "Сталкер" Тарковского.Зеленый цвет такой яркий что,мне кажется я никогда не видел такого цвета.Это очень красиво.

5.Конечно же войду,я не могу пропустить такое.Я до этого не видел никакой опасности,значит и там ее не будет.Я уверен в этом.

6.Я вижу огромный водопад.Это очень красиво,внизу водопада небольшое озеро,не смотря на то что водопад кипит,озеро тихое.Я захожу в это озеро.

Ответы пожалуйста в студию...

Link to comment
Share on other sites

1. Представьте себе, что вы спите или мечтаете. Они переносят вас в ваш собственный дом. Как он выглядит? Опишите в деталях (светлый-темный, маленький-большой, новый-старый, количество комнат и пр.)

Дом:

Дом: Новый, крепкий, "он не низок, не высок" )) не огромный, но и не маленький, оч красивый, светлый с 8-мью комнатами.

2. Вы идете по тропинке, она узкая. Внезапно видите на земле сосуд (бутылка, какая-то посуда). Как вы думаете, что это такое? Что есть внутри? Попробуйте то, что внутри. Каково оно?

Полюбопытствую, что там внутри, там что-то вроде вина, кисловатое, но... ))) питебельное

3. Ну вот, тропинка закончилась и вы вошли в лес. Вы ходите долго, наконец выходите на поляну, а посредине здание. Как по-вашему, что это за здание. Какие у вас ощущения в этом месте?

Чья-то вилла. Комфорт и спокойствие.

4. Здание окружает сад. Какой он в вашем воображении, цветущий или увядший?

Утопающий в цветах и зелени.

5. Вы вышли из сада, вновь шагаете по лесу. На краю леса высокая стена, ее невозможно перелезть и обойти. В стене вы вдруг видите маленькую дверцу, которая приоткрывается, будто вас приглашают войти. Что вы предпримете - войдете или нет?

Посмотрю, что за дверью. Если ничего опасного, то войду.

6. Вы видите за стеной воду. Как вы ее охарактеризуете? Вода спокойная или бурная? Вы искупались бы в нем?

Небольшой водопад стекающий в красивый естественный водоем. ))) искупалась БЫ, но купальник не захватила

Link to comment
Share on other sites

Обожаю тесты.........спасибо Вам!Попробуем...

1.Мой дом замок,исторический,где нибудь в Румынии.Огромный,с множеством комнат,где сохранился дух прошлых лет.Везде огромные окна,светло.В этом доме все старое,все напоминает средневековье.

2.Это кувшин,в нем вода.Она очень чистая и холодная.Я утоляю свою жажду и не могу понять чего мне напоминает этот вкус.Что то связано с моим детством,что то очень родное и любимое,но я не могу понять что это.

3.Ооо....это старая мечеть,почти разрушена,но сохранила свой облик.Я вхожу в нее,я чувствую вокруг себя приятную ауру.

4.Сад окружающий здание-оно не описуемо,такое я видел в фильме "Сталкер" Тарковского.Зеленый цвет такой яркий что,мне кажется я никогда не видел такого цвета.Это очень красиво.

5.Конечно же войду,я не могу пропустить такое.Я до этого не видел никакой опасности,значит и там ее не будет.Я уверен в этом.

6.Я вижу огромный водопад.Это очень красиво,внизу водопада небольшое озеро,не смотря на то что водопад кипит,озеро тихое.Я захожу в это озеро.

Ответы пожалуйста в студию...

Пы.Сы. Ответ-мне надо в Маштаги не принимается...wink.png

Link to comment
Share on other sites

1. Просторный дом, 5 комнат, светлый, новый.

2. Попробую. В бутылке что-то прогорклое, сырое, вязкое.

3. Посреди поляны - заброшенная хибара.

4. Сад заброшенный.

5. Войду.

6. Грязная вода, не искупалась бы.

Edited by Sakson
Link to comment
Share on other sites

1.дом большой,просторный,светлый,камень,дерево,стекло.сад цветочный,беседка,слегка позади дома.комнат не знаю сколько,но толкотни нет)

2. сначала я бутылку понюхаю,открыв,если открыта-не трону.потом попробую,но с ладони) навнрное красное вино,сладкое

3.дом,уютный,и спокойный,чуть старый,но ,как сказать,лесной что ли))

4.деревья,цветы, ухоженный,но в первозданном виде ,естественный.

5.загляну сначала,войду,но осторожно,потихоньку.выходить -то надо)

6.вода чистая,спокойная,искупаюсь,но все так же осторожно,сначала посидев,осмотревшись,потом ноги намочу и вперед)

Старалась подробнее,))) диагноз можно сюда,спасибо,интересно,я про себя права или нет)

Link to comment
Share on other sites

  1. Дом 2-этажный, деревянный. Внизу камин, светлый (окон достаточно), комнаты для детей наверху и внизу для взрослых и гостинная
  2. Я думаю что вода. чистая родниковая
  3. Это мой дом. Радость и облегчение
  4. Цветущий, фруктовый
  5. Не пройду в дверь. Вернуться в лес и потом в сад
  6. Озеро. тихое. не испугалась, искупалась быы. Воду люблю очень...

Edited by Athena
Link to comment
Share on other sites

1. Представьте себе, что вы спите или мечтаете. Они переносят вас в ваш собственный дом. Как он выглядит? Опишите в деталях (светлый-темный, маленький-большой, новый-старый, количество комнат и пр.)

Большой новый и светлый дом,4 комнаты,роскошная мебель в гостиной с огромным телевизором,уютная спальня,красивая кухня,посередине нее стол.Детская мебель,в четвертой комнате - столовая.

2. Вы идете по тропинке, она узкая. Внезапно видите на земле сосуд (бутылка, какая-то посуда). Как вы думаете, что это такое? Что есть внутри? Попробуйте то, что внутри. Каково оно?

Предполагаю ,что это вода)Рассмотрю ее,но ни за что не попробую то,что внутри.

3. Ну вот, тропинка закончилась и вы вошли в лес. Вы ходите долго, наконец выходите на поляну, а посредине здание. Как по-вашему, что это за здание. Какие у вас ощущения в этом месте?

Хм..Здание посередине леса?Скорее всего жилое.Построенное специально для этих жильцов.

4. Здание окружает сад. Какой он в вашем воображении, цветущий или увядший?

Однозначно ярко цветущий!

5. Вы вышли из сада, вновь шагаете по лесу. На краю леса высокая стена, ее невозможно перелезть и обойти. В стене вы вдруг видите маленькую дверцу, которая приоткрывается, будто вас приглашают войти. Что вы предпримете - войдете или нет?

Войду!

6. Вы видите за стеной воду. Как вы ее охарактеризуете? Вода спокойная или бурная? Вы искупались бы в нем?

Спокойная речка,чистая,прохладная.Если даже не искупаюсь,то обязательно,выпью.

Огласите,пожалуйста,приговор hah.gif

Link to comment
Share on other sites

1.Дом светлый, большой, уютный ,много комнат (4-5), с видом на море.

2.Подумаю, что в бутылке вода но пить не стану.

3.Это загадочный замок в лесу, ощущения приятные и наверное войду в этот замок .

4.Сад большой красивый, цветущий с красивым ландшафтным дизайном

5.Конечно войду.

6.Вода чистая прозрачная и я искупалась бы

Link to comment
Share on other sites

1. Дом не очень большой, средний, в меру, очень светлый, солнечный и уютный.

Со множеством окон, балконы и терраса. Мебель тоже мягкая, плетеная и терраса.

Вид на море, слышно откуда-то журчанье воды, пение птичек и зелень повсюду. Комнат 6-8

2. Какой-то кувшин, фляга с затемненными стеклами, внутри холодная родниковая вода. (возвращающая к жизни)

3. Маленькое здание, наподобие кубика-рубика, со множеством окон, похож на макет, искусственный, не вошла бы (совсем маленький)

4. Сад - вроде забора вокруг весь зеленый, цветов нет

5. Войду

6. Водопад, будная вода, сразу побегу купаться rolleyes.gif

Edited by Dream123
Link to comment
Share on other sites

1-Это большой двухэтажный дом,светлый,много окон,множетсво комнат-15,наверное.

2-Мне кажется,что сосуд пустой.

3-Мне кажется,что в этом доме живут близкие мне люди,но у меня чувство,что я не найду их.Здание меня пугает

4-Цветущий

5-Войду,но с опаской)

6-Бурная,но я искупаюсь

Edited by Lifely
Link to comment
Share on other sites

Тест ассоциативный "СОН и МЕЧТЫ"

Данный тест как бы совершает путешествие в вашу душу. Мы видим сны, это наше подсознание, предельно честное, никогда не лжет, у него достоверная информация про нас самих. Порою мучительно вспоминаем увиденные сны, но никак не вспомним, а многие из нас не могут их истолковать. В этом тесте мы погрузимся в свои желания, поиграем в ассоциации и будем описывать увиденное в деталях.

Я предложу вам ситуации, вы опишете "увиденное", отвечая на вопросы.

1. Представьте себе, что вы спите или мечтаете. Они переносят вас в ваш собственный дом. Как он выглядит? Опишите в деталях (светлый-темный, маленький-большой, новый-старый, количество комнат и пр.)

Двухэтажный дом немного под старинку. Обязательно с лестницами. Большими но уютными комнатами. Светлый с большими открытыми окнами, где занавеси колышутся от ветерка. Тихое место в лесу. Комнаты 3 внизу и наверху 3. Теплый и мягкий дом из дерева с камнем.Дом полупустой в моих мечтах. Практически нет мебели, но есть камин на 1м этаже. А у окнах колышутся занавеси, а по ночам дождь весенний. И музыка..

2. Вы идете по тропинке, она узкая. Внезапно видите на земле сосуд (бутылка, какая-то посуда). Как вы думаете, что это такое? Что есть внутри? Попробуйте то, что внутри. Каково оно?

Это сосуд с чистой водой. Очень приятная на вкус, освежающая.

3. Ну вот, тропинка закончилась и вы вошли в лес. Вы ходите долго, наконец выходите на поляну, а посредине здание. Как по-вашему, что это за здание. Какие у вас ощущения в этом месте?

Это заброшенное здание, все грязное и разрушенное. После войны наверно или каких-то переселений и неурядиц. Ощущения опустошающие, грустные, мрачные, состояние тупиковое. Хочется уйти.

4. Здание окружает сад. Какой он в вашем воображении, цветущий или увядший?

Там нет цветов, заросли. Но много зелени покрывающей все вокруг.

5. Вы вышли из сада, вновь шагаете по лесу. На краю леса высокая стена, ее невозможно перелезть и обойти. В стене вы вдруг видите маленькую дверцу, которая приоткрывается, будто вас приглашают войти. Что вы предпримете - войдете или нет?

Войду. Но не сразу.

6. Вы видите за стеной воду. Как вы ее охарактеризуете? Вода спокойная или бурная? Вы искупались бы в нем?

Спокойная и очень чистая. Да, хочется искупаться. Искупаюсь.

Ваш черед, пишите, я вам отвечу. Можно в теме, по вашему желанию могу отправить ответ на ЛС. Удачи Вам!

можно и тут опубликовать.

Edited by Delfina_v
Link to comment
Share on other sites

Доброе утро, ребята!Я на работе, поэтому с вашего позволения отвечу вам во второй половине дня, как приду домой.conf_icon.php.gif

Здравствуйте. А как вы относитесь к тесту Люшера? Практикуете?

Link to comment
Share on other sites

Очень позитивная тема! ))

1) Большой двухэтажный дом, новенький, очень светлый, внутри почти все белое! Широкая лестница, ведушая на второй этаж. На первом этаже 3 большие комнаты, на втором этаже очень много спален, включая несколько для гостей, но точное количество не знаю )) ну наверно всего 8-10 ))

2) На тропинке глиняный кувшин с очень вкусным полусладким красным вином ))

3) На поляне старый заброшенный домик из дерева, и хотя здесь уже никто не живет, но все еще осталась посуда, кое-что из мебели, одежда бывших хозяев, на стенах висят картины, по предметам обихода легко можно представить себе жизнь хозяев дома. Здесь очень уютно и спокойно, но немного грустно(

4) Сад цветущий, несмотря на то, что никто за ним уже не ухаживает. Здесь очень красиво.

5) Буду колебаться, но в конце концов решусь выглянуть за дверцу, чтобы узнать, что по другую сторону стены.

6) Это очень спокойная речка, слышно приятное журчание воды. Вода очень чистая. Я бы искупалась ))

Очень интересно, что бы все это значило ))

Link to comment
Share on other sites

1. Представьте себе, что вы спите или мечтаете. Они переносят вас в ваш собственный дом. Как он выглядит? Опишите в деталях (светлый-темный, маленький-большой, новый-старый, количество комнат и пр.)

Просторный, светлый двух, трехэтажный дом с большими окнами. Но не на современный лад. Что-то вроде усадьбы. На возвышенности недалеко от моря. Территория большая, много зелени, деревьев бассейн, спортивный зал и гостевой домик. Рядом семья.
2. Вы идете по тропинке, она узкая. Внезапно видите на земле сосуд (бутылка, какая-то посуда). Как вы думаете, что это такое? Что есть внутри? Попробуйте то, что внутри. Каково оно?
Скорей всего пну ногой, может откупорю, в лучшем случае понюхаю, пробовать вряд ли стану :- ).
3. Ну вот, тропинка закончилась и вы вошли в лес. Вы ходите долго, наконец выходите на поляну, а посредине здание. Как по-вашему, что это за здание. Какие у вас ощущения в этом месте?
Какого черта, зачем портить поляну и строить в глуши? Этой постройки там не должно быть. Ощущения - недоверие. Но, если возникнет нужда (не естественная, ведь вокруг то лес, справить всегда можно :- )), буду настойчиво стучать :- ).
4. Здание окружает сад. Какой он в вашем воображении, цветущий или увядший?
Неухоженный, в запущенном состоянии, все растет само по себе.
5. Вы вышли из сада, вновь шагаете по лесу. На краю леса высокая стена, ее невозможно перелезть и обойти. В стене вы вдруг видите маленькую дверцу, которая приоткрывается, будто вас приглашают войти. Что вы предпримете - войдете или нет?
Альтернатива это вернуться обратно? :- ). Так не интересно. Не торопясь войду, осмотрюсь.
6. Вы видите за стеной воду. Как вы ее охарактеризуете? Вода спокойная или бурная? Вы искупались бы в нем?
Текущая вода, поток спокойный. Вода чистая и прохладная, но жаль, там не глубоко и само течение не широкое, чтоб поплавать. Скажем так, лесная речка. Зайду на сколько позволяет глубина, думаю, не выше пояса, чтоб освежиться. Кайф, люблю холодную воду. Она успокаивает и снимает головную боль.
Link to comment
Share on other sites

1. Представьте себе, что вы спите или мечтаете. Они переносят вас в ваш собственный дом. Как он выглядит? Опишите в деталях (светлый-темный, маленький-большой, новый-старый, количество комнат и пр.) - Полностью изолированная квартира (100 %-ная звукоизоляция) на высочайшем этаже. Большие комнаты но с низкими потолками. Плотные шторы на окнах, снаружи стальные решетки. Цвета интерьера и отделки серый и черный. Отдельный лифт, высочайшая система безопасности, современнейшая сигнализация.

2. Вы идете по тропинке, она узкая. Внезапно видите на земле сосуд (бутылка, какая-то посуда). Как вы думаете, что это такое? Что есть внутри? Попробуйте то, что внутри. Каково оно? Пробовать не буду, скорее всего затхлая, гнилая вода.

3. Ну вот, тропинка закончилась и вы вошли в лес. Вы ходите долго, наконец выходите на поляну, а посредине здание. Как по-вашему, что это за здание. Какие у вас ощущения в этом месте? Не к добру это. Никто не станет ни стого ни с сего здание в дремучем лесу строить. Ощущение тревожное. Скорее всего логово маньяков-людоедов и вражеская ставка. ПыСы - лес вообще не люблю

4. Здание окружает сад. Какой он в вашем воображении, цветущий или увядший? Какой сад в лесу??? Скорее всего жалкая попытка окультурить дикорастущие деревья, безусловно корявая

5. Вы вышли из сада, вновь шагаете по лесу. На краю леса высокая стена, ее невозможно перелезть и обойти. В стене вы вдруг видите маленькую дверцу, которая приоткрывается, будто вас приглашают войти. Что вы предпримете - войдете или нет? Залягу в засаде и буду наблюдать

6. Вы видите за стеной воду. Как вы ее охарактеризуете? Вода спокойная или бурная? Вы искупались бы в нем? Вода скорее всего мутная с неприятным запахом тины, терпеть не могу естесственные водоемы

Если можно в ЛС, заранее благодарен

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Like
      • 25 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 9 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Like
      • 127 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 17 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Like
      • 52 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 41 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...