Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Пенелоповская Болтушка


Recommended Posts

  • Replies 686
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Лесса, там чего то написала такое на "я тебе хочу сказать", что я оттуда сбежал)))))))) опять ромашка у нее любит не любит, дарит не дарит))))) я ничего опять не понял, у меня с 10 до 12 голова видимо не работает))) без обид токloveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Нет э, это не мое)))

У мну все точно, меня не любить невозможно)))) Я ж Лева;)

Цитата понра, вот и написала в "Я хочу сказать тебе", такскать, интересное мнение это:)

А про "6 сестер", это на Пярвизке я написала, в той же теме, о кот. тут расписали столько всего)))))

За сим откланиваюсь, всем доброй ночи;)

Link to comment
Share on other sites

Девчонки, я только подошла, ну вы молодца!))) Все армией, так сказать))) Просто слов нет! Будут знать, как обижать наших)))

Link to comment
Share on other sites

Малена, вот такие мы)) они меня еще споили, теперь я прошу ну хоть кто нибудь выгоните меня отсюда и с ФБ ))))) я ща дров наломаю))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Господи, как же мне обидно, плохо и вообще!!! ну надо было, а?? ну спрашивается мне оно надо было вся эта грызня, вся эта грязь?! Но я больше не могла терпеть это... Меня достали эти людишки.. эти подлые твари, которые присосались как пиявки и пытаются мной командовать!!! У меня сейчас только нецензурные слова в их адрес, ничего хорошего даже в голову не приходит!!! Нет, ну КАК ТАК МОЖНО, а???? где совесть? где воспитание??? и благодарности никакой... да хрен с ней с благодарностью уже, но хотя бы не трогайте моих близких! Я что учу вас жизни??? или может я говорила гадости?? правильно тебя твой жених бросил! я не верю я больше ни единому твоему слову!! Правильно он сказал, а я, дура, защищать тебя начала... а ты потом не то, что нож, целый оружейный арсенал мне в спину воткнула, дрянь такая!!!

Link to comment
Share on other sites

Господи, как же мне обидно, плохо и вообще!!! ну надо было, а?? ну спрашивается мне оно надо было вся эта грызня, вся эта грязь?! Но я больше не могла терпеть это... Меня достали эти людишки.. эти подлые твари, которые присосались как пиявки и пытаются мной командовать!!! У меня сейчас только нецензурные слова в их адрес, ничего хорошего даже в голову не приходит!!! Нет, ну КАК ТАК МОЖНО, а???? где совесть? где воспитание??? и благодарности никакой... да хрен с ней с благодарностью уже, но хотя бы не трогайте моих близких! Я что учу вас жизни??? или может я говорила гадости?? правильно тебя твой жених бросил! я не верю я больше ни единому твоему слову!! Правильно он сказал, а я, дура, защищать тебя начала... а ты потом не то, что нож, целый оружейный арсенал мне в спину воткнула, дрянь такая!!!

Чурамури,

просоеденяйтесь к нам, romashka.gif у нас тут весело. не тратьте своей энергии на тех, кто этого не стоит. слишком жирненько им будет

Link to comment
Share on other sites

Сим, спокойной ночи и сладких снов!

Чурамури, это тебе для поднятия настроения)))

- А куда мы идем? - Да так.. Хочу убить одну сволочь. - А если она убежит? - Я тебе убегу!

Link to comment
Share on other sites

Девочки, ну как я могу успокоится :((( Вы не представляете какой гыргын был!! Моей маме вообще ни за что досталось!!! Да я их как тузик грелку порвать хочу, но держу себя в руках... и она мне еще отбой в ухо дает со словами "ну держись, дрянь такая, я сейчас пойду такую порчу на тебя наведу!! ты у меня еще поплатишься, **** (вырезано цензурой) !!!"

Link to comment
Share on other sites

Ужас конечно, такого тузика повесить не плохо было бы за одно место! бедная мама.. а кто это был звонящий? родственники?

Link to comment
Share on other sites

А все потому, что я устала .. ну как, как скажите на милость я могла держать себя и молчать?? друзей ссорит, друг против друга парней настраивает гуляя то с одним то с другим, потом замуж ее позвал один, а она ему рога да рога.. ну бросил ясное дело... так она пошла остальным на него жаловаться, что он ее очернил... ох... все переругались... а потом из-за этого отдыха... я поехала отдыхать и ее с собой не взяла.. думаю и так понятно почему.. тем более меня приглашали, я быстро собрала чемоданы и уехала, буквально за 1-2 дня все решила, спонтанно так, в последний день купила чемодан быстро собрала, ЛЧ мне помог, чемодан оплатил и помог вещи запихать))) и ночью в аэропорт.... а она потом позвонила и обматерила, что ее не взяли.. друг дурак взял проболтался, что я оказывается на отдых уехала, а ей же я ничего не сказала.. я отдохнуть хотела... а не приглядывать за ней, чтоб она там глупостей не натворила.. да мало ли что.. ей приспичит она мне на ночь глядя может заявить "иди погуляй пока часика 3"... ппц... мне это надо? переться в темноту в нехзнакомом городе куда-то рид ее прихоти?! да ну нафиг... поехала одна и правильно сделала... а еще у нее видите ли на билет домой (она не из Аз-на) и 300 манат нет, а на отдых 500 найдется.. при том, что она тут не работает и постоянно плачется, что денег нет... я что ли ее возить за свой счет должна??? я не для этого вкалывала без выходных, экономила, чтоб поехать куда-то отдохнуть и еще ее отдых оплачивать.. вот наглость, а? А ее так все взбесило, что она моему ЛЧ стала говорит, что я видите ли поехала ему рога наставлять... Он ей хамить не стал, но ответил, что он прекрасно знает и меня, и к кому в гости я поехала, и что обоим доверяет... а она все не унимается, мол ты уверен? тебя обманывают и т.д. и т.п..... И ее бабушка в тот же вечер позвонила моей матери и сказала, что ее дочь загуляла там.. намеками..тонкими..почти прозрачными... мама и так переживает, не привыкла даже на день со мной расставаться, а тут еще на тебе "здрасти, я ваша тетя"..

Edited by churamuri
Link to comment
Share on other sites

Что за люди! понимаю порой сдерживаться не возможно, а на бабульку то, туда же))) сил тебе и терпения, думай больше о себе и о маме, на них положи, пусть упьются своей горечью.

Link to comment
Share on other sites

Ужас конечно, такого тузика повесить не плохо было бы за одно место! бедная мама.. а кто это был звонящий? родственники?

такого.. ей завидно... она хотела, чтоб я все ее грязные делишки покрывала, от друзей отказалась и прислуживала перед ней... сказала другу, который позвал меня в гости, чтобы я перед ней прощения просила чуть ли не на коленях... Королева, б***ь гребаная... пардон...

Я никого не осуждаю за их образ жизни... хочешь так жить - живи, но не лезь ко мне, не лезь к моим близким.. она с моими друзьями романы крутила и одного от другого скрывала, и я какое-то время тоже не знала... а потом так внаглую при мне то на одного то на другого вешается, когда кто-то один из ее ухажеров был на прогулке с нами.... мой ЛЧ тоже молчал, молчал, молчал... но я вижу, как ему неприятно... ведь это наши общие друзья... мы столько лет все друг за друга горой... и я даже представить себе не могу КАК я могу их предать??? она считает, что я должна была ее покрывать и вообще перестать с ребятами общаться потому, что ее высочество так хочет!!!

Блин, я то оклимаюсь, и не с такими по жизни сталкивалась... но мама моя то причем???? на нее за что так??? что она вам сделала то? и подарки вас приносила, и о внучке хорошо отзывалась...

Link to comment
Share on other sites

Что за люди! понимаю порой сдерживаться не возможно, а на бабульку то, туда же))) сил тебе и терпения, думай больше о себе и о маме, на них положи, пусть упьются своей горечью.

эх... эта дрянь еще потом всех обзванивать начала ребят и жаловаться, что я дескать на нее наорала, ее оклеветала и очернила! да я с ней даже не говорила! ее бабушка отказалась дать ей трубку, вместо этого обозвав меня и сказав, что она сейчас пойдет и такую порчу на меня наведет, что я не оклимаюсь!!! Бога не боятся....

Link to comment
Share on other sites

Ничего, я в таких случаях себя успокаиваю тем, что время отплатит, такое Бог безнаказанным не оставляет. Я в шоке, неприятная ситуация...

Link to comment
Share on other sites

Симка, спокойной ночи!))

Churamuri, это подруга такая у тебя (если можно на ты), это что за ужас такой? Она же не подруга, она самый настоящий враг, очень сочувствую.

От нее не отдых уезжать, а конкретно рвать с ней надо. Ставить точку - резко и бесцеремонно. Сделала так в своей жизни лет 7 назад и ни о чем не жалею.

Link to comment
Share on other sites

Я не так воспитана, чтобы на взрослую женщину (не совсем пожилую,кстати) кричать и я культурно начала разговор и спросила мол как это понимать?? та начала врать, мой тон уже нервным стал а потом и та кричать начала, да и я уже спокойно отвечать не могла... сначала она заявляла что я все вру, все выдумала, мол как мне не стыдно, я ей как внучка вторая, а я такие вещи говорю... какая порча? она якобы отродясь гадалок не знает, и что они культурные бакинцы таких вещей не делают.... а потом наорала, обозвала, и сказала, что сейчас она одевается и пойдет к женщине, чтоб та на меня гадюку такую порчу навела...

ага, не знают.... сама же спалилась... моя мама вообще в шоке... та женщина еще ее к трубке просила, я сказала, что хватит им и меня, не хватало чтоб еще на маму орали... она у меня такая мягкая женщина (((( не конфликтная... я знаю как она на такие вещи реагирует(( ходит, молчит, как в воду опущенная, ни слова не говорит, а у самой на душе кошки скребут... а я не могу на нее такую смотреть... ведь она и слов то плохих не употребляет, даже когда злится, а эти ***** не грешаться и обматюкать..... ай-ай-ай, взрослая женщина эта тетя (имя) а культуры никакой... ох.. не могу никак успокоиться..

И вообще мне обидно... я поэтому понимаю некоторых ребят с форума, когда те говорят, что женщины поганки, им видимо вот такие как эта девочка и ее бабушка только и попадались.. с виду ангелочки, а как дальше дело зайдет... ох... и обидно, что хороших парней испортить пытаются... чуть где увидят хорошую должность, при бабках всё! на все пойдут, чтобы охомутать! и меня очернят, если вмешаюсь.. даже если не вмешаюсь, все равно, так сказать, заранее оговорят, чтоб если я что-то скажу мне не верили...

моя воля была бы я вообще просто забила бы на этих людей и пусть жили бы себе как живут.. я же не лезу к ним, чего они ко мне прилипли?? тоже мне.. а с виду хорошая девочка из семьи почетного академика Аз-на, с тремя образованиями....

Link to comment
Share on other sites

Я тоже спать, уже качает)))

Чурамури, постарайся расслабится и не думать о них, терпения тебеrroza.gif мне кажется с такими людьми такой инцидент был неизбежен.

Link to comment
Share on other sites

Симка, спокойной ночи!))

Churamuri, это подруга такая у тебя (если можно на ты), это что за ужас такой? Она же не подруга, она самый настоящий враг, очень сочувствую.

От нее не отдых уезжать, а конкретно рвать с ней надо. Ставить точку - резко и бесцеремонно. Сделала так в своей жизни лет 7 назад и ни о чем не жалею.

это не подруга... я ее лично такой назвать и не могла... я всегда чувствовала, что она гадкий человек, но я попыталась отнестись к ней по доброму. моя мама была много лет очень дружна с ее бабушкой, они вместе работали долгие годы при институте.. раньше их больше было, но время прошло, кто-то переехал в другие страны, кто-то скончался (царство им небесное) и в Баку только эта женщина осталась.... и вот к ней ее внучка приехала, так сказать вернулась в Баку после долгих лет отсутствия.. сначала сказала, что хочет остаться, потом сказала работы нет, что ей тут делать, но потом стала на всех кидаться с желанием выйти замуж.. ох, как я себя корю за то, что с друзьями ее познакомила... такие хорошие ребята из приличных семей, порядочные... а она... эх... один потом ее замуж позвал, но случайно ее запалили в связи с каким-то другим парнем и свадьбе конец... сама себе все испортила...

Так я поехала отдохнуть вообще, а не конкретно от нее.. тут стало слишком много проблем и головной боли, и как только я все разрешила поехала отдыхать, благо пригласили... но не тут то было... и там достала....

Да, порвала, понятное дело. после такого гыргына... я не хотела этой ругани, хотела просто спокойно отойти в сторону и не общаться с ней, но она сама меня в покое не оставляла, а ее бабушка мою маму.. я ведь не могу молчать вечно.. меня такие "целомудренные" (в боооольшущих кавычках) всегда любили грязью обливать... списывали на меня свои грехи... я уже на это забила, я знаю что я не такая, мои друзья и ЛЧ знают что я не такая, ну и все... но меня просто взбесило, что моей матери стали это говорить!!! моя мама мне верит, она знает, что воспитала меня как надо, но, думаю. понятно, как неприятно любой матери если ей кто-то позвонит и будет про дочку такие гадости говорить.... им еще повезло, что у нее характер мягкий и не скандальный, а то послала бы их на три веселые буквы как следует..

Link to comment
Share on other sites

Малена, вот такие мы)) они меня еще споили, теперь я прошу ну хоть кто нибудь выгоните меня отсюда и с ФБ ))))) я ща дров наломаю))))))))))))))

Я тоже спать, уже качает)))

Чурамури, постарайся расслабится и не думать о них, терпения тебеrroza.gif мне кажется с такими людьми такой инцидент был неизбежен.

Авелиночка, мы молодцы и я рада, что мы все познакомились и так быстро нашли общий язык))

Спокойной ночи) надеюсь, завтра смогу пораньше к вам всем присоединиться))

Link to comment
Share on other sites

Я тоже спать, уже качает)))

Чурамури, постарайся расслабится и не думать о них, терпения тебеrroza.gif мне кажется с такими людьми такой инцидент был неизбежен.

сладких снов :) да я успокоюсь.. постепенно... Бог им судья... просто все это случилось всего пару часов назад, поэтому я на нервах... так погано от этого.. я не люблю склоки, терпеть их не могу, но иногда просто выхода иного не бывает.. не я эту кашу заварила, не я начала все это, но если бы я и дальше молчала ситуация все больше бы накалялась...

Link to comment
Share on other sites

это не подруга... я ее лично такой назвать и не могла... я всегда чувствовала, что она гадкий человек, но я попыталась отнестись к ней по доброму. моя мама была много лет очень дружна с ее бабушкой, они вместе работали долгие годы при институте.. раньше их больше было, но время прошло, кто-то переехал в другие страны, кто-то скончался (царство им небесное) и в Баку только эта женщина осталась.... и вот к ней ее внучка приехала, так сказать вернулась в Баку после долгих лет отсутствия.. сначала сказала, что хочет остаться, потом сказала работы нет, что ей тут делать, но потом стала на всех кидаться с желанием выйти замуж.. ох, как я себя корю за то, что с друзьями ее познакомила... такие хорошие ребята из приличных семей, порядочные... а она... эх... один потом ее замуж позвал, но случайно ее запалили в связи с каким-то другим парнем и свадьбе конец... сама себе все испортила...

Так я поехала отдохнуть вообще, а не конкретно от нее.. тут стало слишком много проблем и головной боли, и как только я все разрешила поехала отдыхать, благо пригласили... но не тут то было... и там достала....

Да, порвала, понятное дело. после такого гыргына... я не хотела этой ругани, хотела просто спокойно отойти в сторону и не общаться с ней, но она сама меня в покое не оставляла, а ее бабушка мою маму.. я ведь не могу молчать вечно.. меня такие "целомудренные" (в боооольшущих кавычках) всегда любили грязью обливать... списывали на меня свои грехи... я уже на это забила, я знаю что я не такая, мои друзья и ЛЧ знают что я не такая, ну и все... но меня просто взбесило, что моей матери стали это говорить!!! моя мама мне верит, она знает, что воспитала меня как надо, но, думаю. понятно, как неприятно любой матери если ей кто-то позвонит и будет про дочку такие гадости говорить.... им еще повезло, что у нее характер мягкий и не скандальный, а то послала бы их на три веселые буквы как следует..

Да уж, очень сильно сочувствую и понимаю, была не подруга такая, а родственница одна дальняя... Слава Богу, что это было давно, и почти неправда. Случайно на отдыхе с нами оказалась и с друзьями моими перезнакомилась и начала каким-то образом настраивать против меня, благо они не повелись, просто небольшой холодок появился и парню, которому я тогда нравилась, начала смс писать, звонить, еще собиралась ко мне в институт приходить, знакомиться дальше.... А я так верила, думала, просто девочка одна, никого не знает, хорошее дело сделаю.

Лишний раз находит свое подтверждение изречение о том, что "благими намерениями устлана дорога в ад"...

Edited by Malena@
Link to comment
Share on other sites

Да уж, очень сильно сочувствую и понимаю, была не подруга такая, а родственница одна дальняя... Слава Богу, что это было давно, и почти неправда. Случайно на отдыхе с нами оказалась и с друзьями моими перезнакомилась и начала каким-то образом настраивать против меня, благо они не повелись, просто небольшой холодок появился и парню, которому я тогда нравилась, начала смс писать, звонить, еще собиралась ко мне в институт приходить, знакомиться дальше.... А я так верила, думала, просто девочка одна, никого не знает, хорошее дело сделаю.

Лишний раз находит свое подтверждение изречение о том, что "благими намерениями устлана дорога в ад"...

у тебя (вроде бы на ты перешли smile.png ) похожая ситуация.. только я в знакомстве с ребятами сама виновата... но знал бы где падать соломку бы подстелил... ведь из такой приличной семьи (с виду), образованная, культурная, воспитанная (пока не разозлиться и пока ей это выгодно)... и хоть попой чувствовала неладное, но доказательств то не было, думала авось показалось... оказалось, что не показалось... ребята говорят "ладно, ты же не знала", а я не могу им сказать, что чувствовала заранее неладное.. просто не хотела у матери последнюю подругу отбирать... ей и так общаться тут не с кем(( Пригрела змею на груди называется... Вот сколько раз я твердила себе "доверяй своей интуиции", вот стоило один раз саму себя не послушать и вот такая бяка приключилась.... эх...

Edited by churamuri
Link to comment
Share on other sites

Да ужж, уроки жизни так сказать, они всегда нелегкие, и всегда сопровождаются душевными муками...

Вообще реально на груди пригрела змею, причем очень коварную...

Советую, отключить телефон, не общаться с этой семейкой. И думать только о себе, своей маме иее здоровье и спокойствии

Link to comment
Share on other sites

а на телефон мне она и не пишет.. написала в фб , только я сообщение даже открывать не стала, как только увидела от кого и первую строчку "я от тебя такого не ожидала..." ))))))) ну да, конечно, не ожидала, что у меня голос прорежется и не стану покорно ее во всем слушаться )))) ей самой не противно от такого количества лжи?))) тем более что бабушка ее когда окончательно разозлилась спалилась на словах, что я во всем права)))))))) так что поздно сухари сушить и звонить всем с жалобами))) ох, бедная, несчастная))) оклеветали))))) пипец))) посмотрим кто ей поверит))) пусть идет к своим "подружкам", которые только и делают, что живут за чужой счет благодаря своим "талантам")))))) раз они ей так нравятся и она восхищается их способностью "безотказности" за бабки, пожалуйста, пусть берет с них пример)) каждому свое.

А даже если она позвонит трубку я брать не буду. хотя, скорее всего она начала звонить моему ЛЧ и говорить, что я ее обижаю))) да, ага, разбежалась, он прям все бросит и за тебя заступится)))) делать ему больше нечего))) он прекрасно осведомлен, что она за человек и манипулировать им не получится, с его то характером: на нем где сядешь, там и слезешь)))

Link to comment
Share on other sites

Чурамури, ну как ты солнце?? хоть немного успокоилась, спешу тебе сказать одну вещь, я вчера столько думала об этой ситуации, этот базар когда то закончится и вот увидишь она вновь к тебе потянется. Ты еще вспомнишь мои слова, но запомни, что начнешь с ней общаться, дело опять кончится плохо, она такой человек, я таких повидала, ты уже сейчас с ней завяывай, полностью, тебе надо всё это с ее стороны?? надеюсь из этой ситуации ты сделаешь выводы.

Малена и все девочки с бодрым утром!!

Link to comment
Share on other sites

С добрым утром Авелинка!)) Девчонки подтягивайтесь)) Сама, правда буду не часто заходить))

Чурамури, полностью согласна с Авелиной, Она снова будет искать дружбы, общения - ни-ни, ни в коем случае, тебе эти отношения не нужны, уже изжили себя. Один раз человек может ошибиться в дружбе, второй раз - это уже будет твоя вина.Самое хорошее в данном случае, говорю по собственному опыту - вообще проигнорировать письмо, пусть еще пишет, пусть выливает всю свою злость в письмах - не отвечай, пусть себе пишет. Таким людям надо дать понять, что ты все прекрасно понимаешь и тебя уже не обмануть. Иначе всю жизнь пытаются это сделать. Дистанция, игнор и свое полное спокойствие - вот, что тебе нужно)

Link to comment
Share on other sites

Доброе, доброе)))

Сразу видно - воскресенье, все спят))))

churamuri, вот у тебя нервы железные))) Да давно стоило и послать и перекреститься раза по три, на всякий пожарный;)

Господь чтоб отвадил от таких))) Не зря,говорят, Аллах, сбереги меня от друзей, а с врагами сам разберусь (с)...

Не общайся с ней, и мама пусть с этой бабкой не общается после всех ее слов в твой адрес.

А,по поводу того, что на тебя гонит и напускает сплетни/слухи, дык сыздавна известно - сама,такая, думает другие тож такие.

Гони в шею и больше не общайся с ней вообще никак, даже под дулом пистолета:)

Link to comment
Share on other sites

это не подруга... я ее лично такой назвать и не могла... я всегда чувствовала, что она гадкий человек, но я попыталась отнестись к ней по доброму. моя мама была много лет очень дружна с ее бабушкой, они вместе работали долгие годы при институте.. раньше их больше было, но время прошло, кто-то переехал в другие страны, кто-то скончался (царство им небесное) и в Баку только эта женщина осталась.... и вот к ней ее внучка приехала, так сказать вернулась в Баку после долгих лет отсутствия.. сначала сказала, что хочет остаться, потом сказала работы нет, что ей тут делать, но потом стала на всех кидаться с желанием выйти замуж.. ох, как я себя корю за то, что с друзьями ее познакомила... такие хорошие ребята из приличных семей, порядочные... а она... эх... один потом ее замуж позвал, но случайно ее запалили в связи с каким-то другим парнем и свадьбе конец... сама себе все испортила...

Так я поехала отдохнуть вообще, а не конкретно от нее.. тут стало слишком много проблем и головной боли, и как только я все разрешила поехала отдыхать, благо пригласили... но не тут то было... и там достала....

Да, порвала, понятное дело. после такого гыргына... я не хотела этой ругани, хотела просто спокойно отойти в сторону и не общаться с ней, но она сама меня в покое не оставляла, а ее бабушка мою маму.. я ведь не могу молчать вечно.. меня такие "целомудренные" (в боооольшущих кавычках) всегда любили грязью обливать... списывали на меня свои грехи... я уже на это забила, я знаю что я не такая, мои друзья и ЛЧ знают что я не такая, ну и все... но меня просто взбесило, что моей матери стали это говорить!!! моя мама мне верит, она знает, что воспитала меня как надо, но, думаю. понятно, как неприятно любой матери если ей кто-то позвонит и будет про дочку такие гадости говорить.... им еще повезло, что у нее характер мягкий и не скандальный, а то послала бы их на три веселые буквы как следует..

я в шоке! от таких людей сразу надо отходить, если даже и намёк есть на такое поведение. как вы такую вообще терпите?! я на такую, извините за выражение, давно плюнула бы и не пускала в свою жизнь. потом хлопот не оберёшься.

Видимо мне с подругами где-то повезло, тьфу тьфу тьфу! по сравнению в той мне мои кажутся ангелочками

Link to comment
Share on other sites

кстати, добрый день, девочки! conf_icon.php.gif вот мы вчера отожгли! побили все рекорды, весело было!romashka.gif

как поживаете? на улице правда жарко, но ветер спасает.

Мой суженый только что проснулся. Бог знает, где его вчера носило до поздна. злюсЯmadd.gif но сдерживаю эмоции.

Edited by Simmetria
Link to comment
Share on other sites

Добрый день, девочки :) Спасибо за отклики.

Да вот так, терпела ради того, чтоб у мамы было с кем пообщаться.. Но всему есть предел. Это не подруга, что такое подруга я прекрасно знаю))) благо у меня есть настоящие :) а это так.. паразит...

я не думаю, что она будет искать общения, это не тот человек. она меня искала, когда ей что-то нужно было от меня.. я прекрасно это знала.. сейчас, она уже перезнакомлена со всеми ребятами, что же ей еще нужно то? она уже получила от меня все, что ей надо. мама, конечно же, не позвонит к ним :) вы что, она меня любит и за меня горой)) как и я за нее.

я прекрасно с самого начала знала, что мы небо и земля, и что есть в ней что-то гадкое, пакостное, скользкое... но ведь я решила попробовать отнестись к ней с добром, чтобы и она отогрелась и хотя бы немного изменилась... и на прогулки ее таскала, мелкие разные штучки дарила, чтоб приятное сделать, вытаскивала ее когда "жених" бросил ее и другой человек наговорил ей кучу гадких слов (по ее словам), отказалась от общения с тем, кто ее оскорблял, старалась закрыть глаза на ее "подружек" видов видавших, хотя старалась сделать так, чтоб в нашу компанию они не лезли...

и мне не жалко, я все от души делала.. это ей должно быть стыдно и мерзко, что она так поступила. ее бабушке особенно.. просила мне найти ей мужа.. как будто я его в кармане ношу.. познакомила с ребятами своими... эх... склочные дамочки...

надо было мне слушать свою интуицию... но.. что сделано, то сделано.

я ничего не буду делать, Бог сам их накажет. если они с такой злобой ко мне, обижают и оскорбляют, им за это там по-своему воздастся..

Link to comment
Share on other sites

Сим сегодня не в духе )))) а моего с утра нет и что... да и вообще мы стали редко видится, но яне унываю, ка кговорится верю в светлое будущее))))

Чурамури, вот увидишь, ты ей еще понадобишься... придет время, когда ты сама увидишь, что она поплатилась и вновь тянется к тебе, это такой тип людей, они не меняются.

Edited by Avelina
Link to comment
Share on other sites

Сим сегодня не в духе )))) а моего с утра нет и что... да и вообще мы стали редко видится, но яне унываю, ка кговорится верю в светлое будущее))))

Чурамури, вот увидишь, ты ей еще понадобишься... придет время, когда ты сама увидишь, что она поплатилась и вновь тянется к тебе, это такой тип людей, они не меняются.

после того, что я не смолчала и все высказала? ))) вряд ли.. :) если человек в лицо мне ничего сказать не мог, все исподтишка да исподтишка.. даже говорить не стала и сообщение на фб оставила))) трусость и лицемерие на лицо))) она себя слишком любит и большая гордячка)) и я уже не вижу, что еще ей может быть от меня нужно))))

Link to comment
Share on other sites

Чурамури,

Всё это можно и нужно делать, только ради того, кто этого стоит.

не все люди благодарные, к сожалению. нынче многие ищут общение с выгодой, время не то...

Авелинчик,

сейчас уже лучше. пообщались, увидела я его наглую улыбку и сразу солнышко взошло. правда кто-то звякнул ему на мобильник, а он отложил его в сторону. меня уже терзают смутные сомнения, но не буду думать о плохом и докапываться тоже не буду. меньше знаешь, крепче спишь. если обманет меня, обнамет и себя. а пока он меня вроде любит

Link to comment
Share on other sites

И снова здравствуйте!:)

Сим, ну выходной да, выспался парниша, не завидуй:P

А вчера да, это было что-то))))

Мало того, что тут да на fb, еще и на Пярвизку заглянули)))))

Зю.Сю.: Чет Вельвет не слышно))))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 3 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 1 reply
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
      • 30 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 10 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Like
      • 133 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 17 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Like
      • 53 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...