Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Пенелоповская Болтушка


Recommended Posts

Да мамы рядом нету, она приходит в гости конечно, но помощи нет, помощницы сразу не было, я как то дура и не думала об этом. Потом наняла, но недавно отказалась, всё сама прекрасно успеваю, могу ее позвать, если уж совсем припрет ничего не делать))) за малыша спасибо, да все говорят он на меня больше похож, а муж грустит, ему хочется чтобы он был копией его))) но как видишь)))

Авик, да, малыш, копия в тебя. А че муж грустит ??? атата его ! а ти возьми и организyй ему ребеночка похожего на него.....ДЕВОЧКУ !!!! ХЕХЕ))))))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 686
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

вот заинтриговали вы меня тут вчера темой "чего хочет женщина", решила заглянуть и не выдержало моё сердечко столько черствости...

а че за тема ?))) че там, Симуха?

Link to comment
Share on other sites

Мать, я лабрадора не хочу)))

Я кошечек люблю:) Это Сим мечтает о псине)))))

Мне запах псины вообще никак, согласна держать огромного пса, типа ротвейлера или сенбернара, но только в частном доме, на земле:)

Link to comment
Share on other sites

О, вернулась душа,пропащааааая)))

Ну и как, Алекс живой остался там?)))

Слушай, а брекеты зачем? Чтоб выровнять зубки, что ли?tongue.pngsmile.png

ай да.... я на мульт должна была идти с дв сестренками... одной 16, другой - 6. Ну я их папаше сказала, что я буду завтра двойной путиь делать,,тащи их к нам с ночевкой.... Короче, вроде особо не напрягали меня. но я устала )))).... поэтому душа моя запропастилась)))

Алех ) живой,даже чику себе нашел) а самый улет что король Джулион влюбился) если б вы видели в кого ))))) ржуууууунимагу)))

Да, бреки,чтоб ровненькие зубки были)))....у меа во рту был тихий ужас )))....были комлексы,вот и решила от одного из них (комлексов) избавиться :))))).

Link to comment
Share on other sites

а че за тема ?))) че там, Симуха?

в мужском подфоруме... и вообще, Пенелопа самый дружелюбный подфорум. здесь намного комфортнее.

Лабрадора я хочу, только малюсенького, что бы видеть как он растёт.

кошек тоже люблю, но я за преданность. поэтому собака для меня оптимальный вариант.

Link to comment
Share on other sites

Мать, я лабрадора не хочу)))

Я кошечек люблюsmile.png Это Сим мечтает о псине)))))

Мне запах псины вообще никак, согласна держать огромного пса, типа ротвейлера или сенбернара, но только в частном доме, на землеsmile.png

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУпс... ладно да... ошиблась да.... инди башима вурмалысан )))).... хаха)

Ну...знаешь.... я както выбором твоим собак не удивлена...... реис :)

Link to comment
Share on other sites

в мужском подфоруме... и вообще, Пенелопа самый дружелюбный подфорум. здесь намного комфортнее.

Лабрадора я хочу, только малюсенького, что бы видеть как он растёт.

кошек тоже люблю, но я за преданность. поэтому собака для меня оптимальный вариант.

потом заскочу, кода совсем скучно будет.... бахаг что за очередной бред будет ))).....

Сим, я еще овчарок люблю ееееее.....)))

Link to comment
Share on other sites

потом заскочу, кода совсем скучно будет.... бахаг что за очередной бред будет ))).....

Сим, я еще овчарок люблю ееееее.....)))

овчарканы нейнирсян? о бойда итдир! они же не сладкие!

завидую тебе, тоже хочу брекеты, но не решаюсь, так как зубки придётся здоровые удалять. а я боюсь

Link to comment
Share on other sites

Вельвет, дай Бог чтобы мы вскоре))) поздравляли тебя с голливудской улыбкой! красивы зубы это хорошо, улыбка тоже, но главное чтоб человек хороший был. Зря ты себе комплексы приписываешь, если человек душа, то мне например всё в нем кается восхитительным. Сейчас так мало таких людей, ой короче я чето не в ту степь)))) удачи тебе с зубным)))

А по поводу темы чего хотят женщины, я заходила туда пару раз, все хотела отписаться, но так и не решилась. Да и тема вообще не понятно о чем. Так что мне здесь хорошо))))

Девочки, а вообще мне не очень животные дома, запах от них, это на любителя, себя знаю что точно не заведу.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, а вообще мне не очень животные дома, запах от них, это на любителя, себя знаю что точно не заведу.

именно поэтому я и не завожу дом.животное. немного брезглива. гладить, ласкать - да, но потом быстро мыть руки. а то давно завела бы собачку

Link to comment
Share on other sites

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУпс... ладно да... ошиблась да.... инди башима вурмалысан )))).... хаха)Ну...знаешь.... я както выбором твоим собак не удивлена...... реис :)

Вурмурам, озвя гяль, сакит ол)))))А про выбор собак... Ну да да, только такие, мощные:)З.Ы.: А сама за овчарки-то, зараза такая))))
Link to comment
Share on other sites

Сим, я вообще то не сказать что такая уж брезгливая или брезгливая))) но вот к кому ходила у кого животные, ну как то сразу запах, что в доме животное. Меня сейчас сын причесывает, может подумать всеже завести кого то, не то я скоро лысой стану, блин как больно!!!

Link to comment
Share on other sites

Прочла в который раз темку про гороскопы и увидела мой самый любимый гороскоп, правда он матерный, но зато там прям все-все-все правда:) Причем, про все знаки Зодиака;)

Хоть улыбнулась))))

Link to comment
Share on other sites

Меня сейчас сын причесывает, может подумать всеже завести кого то, не то я скоро лысой стану, блин как больно!!!

Ляльку ему роди уже:)

Link to comment
Share on other sites

Прочла в который раз темку про гороскопы и увидела мой самый любимый гороскоп, правда он матерный, но зато там прям все-все-все правдаsmile.png Причем, про все знаки Зодиакаwink.png

Хоть улыбнулась))))

Ага мой тоже матерный, но я не могу ничего о нем сказать)))))))))))))))))

ПС, ляльку,?? хош чтобы они вдвоем меня добили))) пока один он тут мне причесон делает, а если вдвоем, то парик мне обеспечен, я сейчас такая красившая))) с двумя заколками, челкой 60х))) еще пошел зачем то, а сам одел мой ободок тряпочный, такой смешной зараза!!))) хорошо отца нет, видели бы его глаза))

Edited by Avelina
Link to comment
Share on other sites

Ахахахаха))))

ржунимагу))))))

Представила его с ободком и тебя, в стиле 60-х, с двумя заколками))))))

Сян джаны, сфоткайсяяяяя)))))))

Ахаха))))

З.Ы.: Про рыб тож все правда да))))))

Не кидайся в меня тапками))))

Рррррр))))

Link to comment
Share on other sites

тоже ляльку хочу... romashka.gif подарите кто-нибудь, не будьте жадиной!

я правда не верю в гороскопы, но разозлилась прочитав неправду о себе. я совсем не такая вредина как там описывают.

Link to comment
Share on other sites

я правда не верю в гороскопы, но разозлилась прочитав неправду о себе. я совсем не такая вредина как там описывают.

Ты водолей? Сян джаны, не надо да, там все правда, и водолеи не исключение)))Дают советы всем, даже если сами в полной ....))))) Но главное, советы эти работают (с) )))) Или еще - всем, ну абсолютно всем нравятся, как пресловутый червонец (с) )))) Точняяяяк:P

Edited by LЕSSA
Link to comment
Share on other sites

блин, гялят елямядим, написала в Пярвизихе своё мнение. теперь приходится отвечать на вопросы типа: "а что?", "а как?" , "а пАчАму", "а зачем". за шкафом в конце концов!!!

Link to comment
Share on other sites

Ты водолей? Сян джаны, не надо да, там все правда, и водолеи не исключение)))Дают советы всем, даже если сами в полной ....))))) Но главное, советы эти работают (с) )))) Или еще - всем, ну абсолютно всем нравятся, как пресловутый червонец (с) )))) Точняяяякtongue.png

да, я ужасная Водолейка.

нееет... врут они, врут негодники! tongue.png я холоСая!evilgrin1.gif

Edited by Simmetria
Link to comment
Share on other sites

Не, самые холесые это мы, Львы))))))

Ахахахаха))))

А водолеи тож ниче, так уж и быть)))

У мну подружка водолейка, друХ водолей и мама тож водолей))))

Так что точно, холесые Вы))) Но мы лучше)))))))

Link to comment
Share on other sites

Ага мой тоже матерный, но я не могу ничего о нем сказать)))))))))))))))))

ПС, ляльку,?? хош чтобы они вдвоем меня добили))) пока один он тут мне причесон делает, а если вдвоем, то парик мне обеспечен, я сейчас такая красившая))) с двумя заколками, челкой 60х))) еще пошел зачем то, а сам одел мой ободок тряпочный, такой смешной зараза!!))) хорошо отца нет, видели бы его глаза))

evilgrin1.gif представила себе сейчас тебя с волосами как после электрошока и смешно. у меня бурная фантазияbiggrin.pngumora.gif

Link to comment
Share on other sites

блин, гялят елямядим, написала в Пярвизихе своё мнение. теперь приходится отвечать на вопросы типа: "а что?", "а как?" , "а пАчАму", "а зачем". за шкафом в конце концов!!!

Ты сейчас жалуешься или что?))))Зю.Сю.: Настрик яман поднялся э, странно))))))
Link to comment
Share on other sites

Лесс, его я сфоткала, щас выложу на ФБ )))

Сим, ты че, главное во всем искать позитива и то что тебе нравится)) я один там гороскоп прочитала, ну совсем не про меня)) позже нашла более правдоподобный, мож ты не тот прочла)))?

вот то что не я ))))

Рыбы: жить не могут без обмана и подлости. Завираются обычно до такой степени, что сами не могут определить, где у них правда, а где - ложь. Рыба противоречит сама себе, выкручивается беспрерывно, но не имеет от этого никакой выгоды, поступая по принципу искусства ради искусства. Кроме того рыба очень любит рыться в грязном белье других, корча из себя домашнего психоаналитика и после этого подторговывать чужими тайнами и откровениями. Работать и вообще что-либо делать не любит и не умеет, заставить же ее практически невозможно - все равно выскользнет и удерет.

а вот это более подходит:

Рыбы бывают двух сортов видов: опи-ие в собственной беспринципности исчадия ада и верные, истинно добрые, с непоколебимой моралью ангелы. Причем мерзким Рыбам, как правило, в жизни все прощают, оху-я, тогда как ангелоподобные Рыбки-мученицы раздражают обывателей недосягаемой святостью. Бл-ать могут по-страшному, причем поймать Рыбу на бл-ве или заставить ее в нем признаться сложнее, чем увидеть морщерогого кизляка. До последнего вы будете глядеть ей в честные, полные слез глаза и верить, верить. Бездушные гон-ы, никаких моральных приницпов. Склонны пиз-ь по-черному, причем даже тогда, когда вроде бы и незачем, нагонять туману и вообще вводить людей в заблуждение, но на Рыб нельзя за это обижаться, ацкие муки совести у них - обычное дело, причем мучаются иногда до кучи и за то, чего не делали. Склонны идеализировать людей, а потом обижаться на них за то, что те оказались мудаками. Могут ни с того ни с сего начать мстить миру вокруг, абстрактно и по-уебански. Трогательны в своих иллюзиях, и даже когда оказываются сучарами и падлами, их все равно невольно прощаешь за глобальное неумение жить в нашем матерьяльном мире.

Сорри за мат, я просто скопировала.... кабы проценты не влетели))) ой пошлите в тему гороскопы, про тебя там есть много чего хорошего, щас напишу))

Link to comment
Share on other sites

Авелиш, второй вариант, втооооороооой! Я про него говорила, что все правда!)))))

Ну реально, его один прочти, больше никакие другие даж читать не надо, все точно расписано))))

Link to comment
Share on other sites

Не, самые холесые это мы, Львы))))))

Ахахахаха))))

А водолеи тож ниче, так уж и быть)))

У мну подружка водолейка, друХ водолей и мама тож водолей))))

Так что точно, холесые Вы))) Но мы лучше)))))))

аривидерчи, Лёва! (с) evilgrin1.gif

дай сянсян дя, гой сян деян олсун

Link to comment
Share on other sites

Конечно поднимется))) и не только настрик от наших постов)))

Сим, тебе что на пенелопе плохо??? я тоже вчера хотела сорваться, но что то подумала во первых там какая то уже банда есть))) я боюсь они меня не примут, во вторых затянет, потом буду до утра сидеть))))

Link to comment
Share on other sites

Ты сейчас жалуешься или что?))))Зю.Сю.: Настрик яман поднялся э, странно))))))

я уже прежде чем где-то там отписываться думаю о последствиях. потом приходится отчитываться почему я так думаю, зачем, и зачем я вообще на свет такая родилась. напряг! энергия гедир эээ!wink.png

Link to comment
Share on other sites

Сим, тебе что на пенелопе плохо??? я тоже вчера хотела сорваться, но что то подумала во первых там какая то уже банда есть))) я боюсь они меня не примут, во вторых затянет, потом буду до утра сидеть))))

Банда э оздя)))))) Ахахахаха)))Хватит да меня смешить))))Диспут олмады ки, сплошные мафиозные кланы)))))
Link to comment
Share on other sites

я уже прежде чем где-то там отписываться думаю о последствиях. потом приходится отчитываться почему я так думаю, зачем, и зачем я вообще на свет такая родилась. напряг! энергия гедир эээ!;)

А ты иначе делай да - теманы ат орталыга, и фысьо, поминай как звали))))Гой разбирают по запятым))))А вообще, сиди тут и не рыпайся,,с нами лучше))) Вот когда пойдем туда, с нами и пойдешь)))) Как бы за компанию битыми быть не так страшно же)))))))))
Link to comment
Share on other sites

Пойду загляну на fb, посмотреть на красаву этого))))) Ттт

Не торопись)))) мой скорпиончик куда то засунул провод от фотоаппарат))) почитай, скорпион мой сынfacepalm.gif я уже устала смеяться, чувствую плохо это кончится))))

Link to comment
Share on other sites

Авелинчик,

мне здесь комфортнее, конечно же. но на другие подфорумы тоже иногда заглядываю. тамошней шайки как-то особо не сторонюсь, просто иногда попадаются такие зануды! wink.png приходится расплачиваться за свою правду

Лесс,

на кого это ты там смотришь, а? 2003.gif

Link to comment
Share on other sites

Сим, уже не,смотрю - Авелишка не скинула)))))

Авелин, про Скорпов могу долго расписывать))) Прочти первую фразу - этим все сказано))))))) Ахахахаха))))

Link to comment
Share on other sites

Авелинааа.... Ты мой брат, я тож рыбешка))))))

Брат брата видит издалека)) я ж смотрю тут родные души))))

Кстати, Лесс, когда соберетесь на Пярвизку, про меня не забудьте)))

Link to comment
Share on other sites

А ты иначе делай да - теманы ат орталыга, и фысьо, поминай как звали))))Гой разбирают по запятым))))А вообще, сиди тут и не рыпайся,,с нами лучше))) Вот когда пойдем туда, с нами и пойдешь)))) Как бы за компанию битыми быть не так страшно же)))))))))

с облавой на них что-то ли пойти, как бы всей пенелопой?biggrin.png

Link to comment
Share on other sites

А весы есть кто?

У меня есть парочка знакомых, говорю же - правда все))))

Эстет ....)))) А все туда же - гогены-...., о святое искусство, а ведра мусорного за собой вынести не догадается (с) ))))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 24 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 98 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...