Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Первая Машина: Посоветуйте Какую Купить


Recommended Posts

http://ru.turbo.az/a...7934-ford-focus вот не плохой вроди вариант думаю если реально встретиться с человеком и реально обговорить, цену сбавит

Да, видел. Объявление давно висит, если не продал, то цену должен сбросить, если есть желание продать ещё :)

Link to comment
Share on other sites

Hyundai Sonata 2002-2003 года.

Очень экономная машина, очень мягкая, очень рабочая!

За 6500-7000$ хорушую найдете и никогда не пожалеете!

Например:

http://ru.turbo.az/autos/435291-hyundai-sonata

http://ru.turbo.az/autos/435861-hyundai-sonata

http://ru.turbo.az/autos/438777-hyundai-sonata

Link to comment
Share on other sites

http://ru.turbo.az/a...139-ford-mondeo ну а этот ещё лучшеsecret.gif

А эту не видел, благодарю!!!

не только,содержание тоже бьет по карманам, еще, если хотите экономить и научится хорошо водить берите механику.

Содержание немок, разве, дешевле?

Можно взять BMW 318,а Лучше Опель Вектра!Запчастей полно и стоят копейки!

На бэшку запчасти стоят копейки? Все плачут, вроде бы. А о Вектре думаю, да.

Link to comment
Share on other sites

Hyundai Sonata 2002-2003 года.

Очень экономная машина, очень мягкая, очень рабочая!

За 6500-7000$ хорушую найдете и никогда не пожалеете!

Например:

http://ru.turbo.az/a...-hyundai-sonata

http://ru.turbo.az/a...-hyundai-sonata

http://ru.turbo.az/a...-hyundai-sonata

Цены в объявлениях начинаются с 8200 :( Да и внешне мне эти модели не очень. Хотя, согласен насчёт мягкости и рабочести :) Но думал, что бензина много едят, не так?

Link to comment
Share on other sites

Опель Вита.Для первой машины-самый раз.И цена подходит и машина стойкая,юркая

Нет, маловата. Но, благодарю за совет :)

Link to comment
Share on other sites

Если б\у то лучше немку...можно корейку или японку с малым пробегом...если есть стабильный доход,можно взять в кредит...Иногда на шкоде бывают беспроцентные кредиты..

Первая моя машина была СанниНо сервис ужас-это не Нургюн,это сюргюн моторс...все очень дорого+аферизм...

немного водила Киа-вся трещит...

Последняя была Джетта...отличная машина , на нашем бензине и дорогах справлялась...сервис четкий..

Link to comment
Share on other sites

Цены в объявлениях начинаются с 8200 sad.png Да и внешне мне эти модели не очень. Хотя, согласен насчёт мягкости и рабочести smile.png Но думал, что бензина много едят, не так?

Реальная их цена 6500-7000! Внешне - ягуарчик ))) бензина 2.0 мотор будет кушать 12-13 литров у вас! Я свое мнение сказал, вы все равно возьмите то что вам по душе больше )

Link to comment
Share on other sites

Форд фокус я бы не взял у знакомой был все запчасти доставались с трудом,так что для содержания этой машины нужен опыт как мне кажется.За эту сумму я бы взял 124 кузов.Надёжный комфортный вместительный легендарный авто(сейчас начнут старая и т.п и т.д)для этой машины нет возвраста.Говорю исходя из личного опыта,у меня уже второй 124 и хочу ещё купить купе 124 и у друзей есть эта машина так что опыт у меня немалый по этой машине.Запчастей много мастеров и того более.Машина при хорошем уходе не подведёт никогда.Вот мой вам совет

Link to comment
Share on other sites

берите корейку 2002 годов, акцент или кия, если возможно с хозяина или с второй третьей руки, это лучше чем покупать немца 97-99 годов, которые в германии были куплины за 500-600 евро и за счет доставки, расстаможки обходится за 5-6 тыс усд

Link to comment
Share on other sites

Вряд ли найду нормальный Си класс, плюс Мерс ну никак не хочется(

а ,что Форд или Опел , лучше мерса , на мерс хоть и мастера есть и зап части

Link to comment
Share on other sites

Пассаты до 2001 года это модель Б5 с 2001 и до 2005 это б5+ у нас их полно в остовном американки так вот они из за адаптировенного американским бензином себя плохо чувствуют в Баку бывают перебои в моторе если брать немку то таких проблем не будет оф сервис у вольца полное Г мастера не граммотные но по городу очень много хороших и великолепно знающих мастеров и с запчастями проблев нет вообще практически в каждом магазине запчастей полно цены давольно таки не высокие так могу сказать что термостат 10 манат опорные диски по 30 манат подшипник ступицы 15-20 манат колодки задние 15 передние 20 манат мастера знакомые ребята делают качественно а главное цены божеские

это что за цены на китайские запчасти что ли

Link to comment
Share on other sites

Размеры не пугают, но никак не тянет на Цешку(

Суммой не потяните? Попробуйте найти напрямую перегонщика из Грузии, намноооого дешевле чем здесь. Мы так брали.

Link to comment
Share on other sites

Если сможете найти в хорошем состоянии, советую Volkswagen Golf 3. Машинка что надо. Очень надежная и крепкая.

Заранее, что возмете, Хейирли олсун!

Link to comment
Share on other sites

Вектру,мотор 1.8-2.0. не меньше не больше,вожу три года,менял только масло,фильтры и колодки.Машина не капризная,наши дороги терпит.

Link to comment
Share on other sites

Можно взять тройку БМВ , но она расходная .

Сонаты на поколение старше того , который указали выше тоже можно найти

и конечно же как вариант - Пежо 406 . очень удобная машина и нереально видная машина. по цене подходит .

Link to comment
Share on other sites

берите корейку 2002 годов, акцент или кия, если возможно с хозяина или с второй третьей руки, это лучше чем покупать немца 97-99 годов, которые в германии были куплины за 500-600 евро и за счет доставки, расстаможки обходится за 5-6 тыс усд

Корейка 2002 года лучше немки 99?Спасибо поржал))))))))))))))))))

Edited by Dunkelhelt
Link to comment
Share on other sites

это что за цены на китайские запчасти что ли

Термостат брал у турков фирмы топлан чтоли но уже 3 года как он работает как часы опорные диски фирмы Бош не китайский и не турецкий обещали что немецкий подшибник тоже немецкая фирма точно название не помню но в интернете их товар по форумам пробивал ну конечно в оф сервисе детали дороже будут но я им не звоню даже они меня как то кинули вот и не обращаюсь после этого к ним
Link to comment
Share on other sites

Если б\у то лучше немку...можно корейку или японку с малым пробегом...если есть стабильный доход,можно взять в кредит...Иногда на шкоде бывают беспроцентные кредиты..

Первая моя машина была СанниНо сервис ужас-это не Нургюн,это сюргюн моторс...все очень дорого+аферизм...

немного водила Киа-вся трещит...

Последняя была Джетта...отличная машина , на нашем бензине и дорогах справлялась...сервис четкий..

Стабильный доход есть, но и эти 6,5к будут вроде кредита. Новую не хочу.

Ниссан - наслышан про сервис, Санни мне просто не нравится. Может, потому что на работе убили такую и знакомый разнёс одну.

Про Джетту подумал, не тянет внешность, но вполне может быть.

БЕРИ ПАССАТ! ОДНОЗНАЧНО,

С таким ником не ожидал другого совета :))

Реальная их цена 6500-7000! Внешне - ягуарчик ))) бензина 2.0 мотор будет кушать 12-13 литров у вас! Я свое мнение сказал, вы все равно возьмите то что вам по душе больше )

Да, да, ягуарчик) Просто, после выхода следующих моделей, эту совсем не хочется :))

Благодарю!

Форд фокус я бы не взял у знакомой был все запчасти доставались с трудом,так что для содержания этой машины нужен опыт как мне кажется.За эту сумму я бы взял 124 кузов.Надёжный комфортный вместительный легендарный авто(сейчас начнут старая и т.п и т.д)для этой машины нет возвраста.Говорю исходя из личного опыта,у меня уже второй 124 и хочу ещё купить купе 124 и у друзей есть эта машина так что опыт у меня немалый по этой машине.Запчастей много мастеров и того более.Машина при хорошем уходе не подведёт никогда.Вот мой вам совет

О Фордах много разных иногда противоположных мнений... Мерин не хочу.

а ,что Форд или Опел , лучше мерса , на мерс хоть и мастера есть и зап части

А что, на Опель нет запчастей? Я не говорил, что он хуже. Внешне он мне нравится меньше, чем те же Опель с Фордом.

берите корейку 2002 годов, акцент или кия, если возможно с хозяина или с второй третьей руки, это лучше чем покупать немца 97-99 годов, которые в германии были куплины за 500-600 евро и за счет доставки, расстаможки обходится за 5-6 тыс усд

А чем это лучше? С третьей руки в Баку - лучше, чем привезённая немка на пару лет старше?

Суммой не потяните? Попробуйте найти напрямую перегонщика из Грузии, намноооого дешевле чем здесь. Мы так брали.

Намноооого? Это давно было? :) Сейчас на таких бюджетных авто можно выиграть не больше 500, если пригнать из Грузии. Как слышал, там на базаре её и осмотреть нормально не сможешь.

Если сможете найти в хорошем состоянии, советую Volkswagen Golf 3. Машинка что надо. Очень надежная и крепкая.

Заранее, что возмете, Хейирли олсун!

Говорят, недешёвая в обслуживании. Правда? Не хочу кузов такой, пару-тройку лет назад захотел бы, щас - нет :)

Спасибо!

Вектру,мотор 1.8-2.0. не меньше не больше,вожу три года,менял только масло,фильтры и колодки.Машина не капризная,наши дороги терпит.

Надо поискать. Сколько реально будет стоить Вектра Б 99-00 годов? Реальная рыночная цена? 2.0, автомат.

Link to comment
Share on other sites

Можно взять тройку БМВ , но она расходная .

Сонаты на поколение старше того , который указали выше тоже можно найти

и конечно же как вариант - Пежо 406 . очень удобная машина и нереально видная машина. по цене подходит .

Кстати, 406 - тоже вариант. Да, да, знаю, что потом не продашь и т.п., но взял бы, если были.

автор, Вы машину купили?

Нет, если Вы ко мне обращаетесь.

за 6500 можно пострараться найти Nissan Sunny, ну или за 7500...

Не хочу Санни :(

Link to comment
Share on other sites

Кстати, 406 - тоже вариант. Да, да, знаю, что потом не продашь и т.п., но взял бы, если были.

406 yaxşı maşındır. Mənim qardaşımda var 2004 mexanika. Çox rahat və keyfiyyətli maşındır Vektranin tayı deyil.

Link to comment
Share on other sites

Стабильный доход есть, но и эти 6,5к будут вроде кредита. Новую не хочу.

Ниссан - наслышан про сервис, Санни мне просто не нравится. Может, потому что на работе убили такую и знакомый разнёс одну.

Про Джетту подумал, не тянет внешность, но вполне может быть.

С таким ником не ожидал другого совета smile.png)

Да, да, ягуарчик) Просто, после выхода следующих моделей, эту совсем не хочется smile.png)

Благодарю!

О Фордах много разных иногда противоположных мнений... Мерин не хочу.

А что, на Опель нет запчастей? Я не говорил, что он хуже. Внешне он мне нравится меньше, чем те же Опель с Фордом.

А чем это лучше? С третьей руки в Баку - лучше, чем привезённая немка на пару лет старше?

Намноооого? Это давно было? smile.png Сейчас на таких бюджетных авто можно выиграть не больше 500, если пригнать из Грузии. Как слышал, там на базаре её и осмотреть нормально не сможешь.

Говорят, недешёвая в обслуживании. Правда? Не хочу кузов такой, пару-тройку лет назад захотел бы, щас - нет smile.png

Спасибо!

Надо поискать. Сколько реально будет стоить Вектра Б 99-00 годов? Реальная рыночная цена? 2.0, автомат.

будут проблемы с Опелом , они не прочные и зап части дороже чем Мерс

сами решайте с меня дать вам совет

Link to comment
Share on other sites

A что можете сказать насчёт Галанта? 2000 или 01 год, мотор 2.4 за 7000. Мне кажется, стоит взглянуть.

Кстати, Форды были битые, даже хозяев не дождались, посмотрели и ушли.

Link to comment
Share on other sites

Нива - дорогая. Волга... А ничё так машинка) Ск бензина кушает?

Почему все решили, что первая должна быть механикой? Просто знать, как их водить? Знаю, водил.

По такой логике и первая женщина должна быть страшной. Ну, или не страшной, а неудобной в обращении. Чтобы потом ценить хороших. Дети писать пусть учатся перьями.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
      • 4 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 76 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...