Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Все помнят про ФИФУ ? Возможно она по возрасту старше , чем её поклонники нового поколения ... Да-да, и так DISPUT.AZ и Arda_Turan представляет 19-тую по счёту FIFA , FIFA 13 ...

Об игре известно достаточно много ... Например то , что FIFA вновь заключила контракт с Лигой Чехии , Турции и Польши ... возможно сорвав планы PES -а , однако Лига Украины всё ещё девствена для обеих симуляторов ... Фифа работает над мелочами , и на выставке E 3 лучшим спорт СИМУЛЯТОРОМ был признан PES ...

Фифа собирается расширять сферу поклонников подписывая лигу Саудовской Аравии ... В плане геймплея мало - что изменилось , разьве , что начали работать над пасами ... FIFA 12 не возможно назвать провальной версией игры , ведь потеряли аж 3 лиги сразу , а тут ещё и с пасами косячёк ... Но это ведь не было заметно преданным фанатам FIFA!!!

На первый взгляд FIFA тяжело отлечить от реального футбола , однако поиграв 10 минут сразу видно , что играть против ВРАТАРЕЙ - магов , ДЕТЕЙ - защитников и НЕУДАЧНИКОВ - нападающих становится не интересно , FIFA попробовала вариант с балансированием силы вратарей со способностями защитников и нападающих , однако утеряла саму реалестичность игры и ситуации из жизни , над чем сейчас и работают разработчики , перейдя на новый движок в 2009-ом году FIFA сделала огромный прогресс на платформе PC , FIFA 09 была чем то уникальным в игровой индустрии ... FIFA 10 была провальной версией испотилась игровая атмосфера , лица игроков были обезображенны , а трава была похожа на траву , которую жуют коровы , FIFA 11 была на мой взгляд лучшей из серии , 12 перемудрили с пасами и защитниками однако уличшили саму игру в том плане , что игроки перестали проникать друг в друга ...

Чем же нас удивит игра , которая имеет милионы поклонников по всему свету станет известно уже в конце сентября ... Предположительная дата выхода ФИФЫ 27-30 сентября 2012 года ...

Link to comment
Share on other sites

Я помню не переставал когда то играть в Fifa07. Были времена, о ПЕС даже не думал)) А сейчас увы не то уже. После того играл только в Fifa08 и 12. В этой серии больше всего люблю финты, каких нельзя вроде делать в ПЕС)))) А так сейчас больше по душе все равно ПЕС.

Edited by MC Aldun
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

ПЕС 12 на 2 головы выше FIFA 12

просто поменял местами, логику поняли? )))

а так по теме:

Ты кто такой, давай до свидания! ПЕС бу ил еле зербе вураджаг ки ФиФа-нын чыгыртысындан гойде учан гушлар ганад саладжаг ))))

Еще раз повторяю у ФиФы по сей день да и вообще никогда не было играбельного, реалистического футбола, помните это раз и на всегда, футбол в ФиФа мёртвая, у него нету душы, я там не чуствую физику мяча да и вообще физику в целом, истинные геймеры, ценители видео футбола меня хорошо поймут, ну не живой да этот фуфлыжный футбол от ФиФа

еще раз, ты кто такой, давай до свидания! фа-фа, фи-фа, фа-фа фи фи фиииииии, гетдунееее )))))))

Link to comment
Share on other sites

ПЕС 12 на 2 головы выше FIFA 12

просто поменял местами' date=' логику поняли? )))

а так по теме:

Ты кто такой, давай до свидания! ПЕС бу ил еле зербе вураджаг ки ФиФа-нын чыгыртысындан гойде учан гушлар ганад саладжаг ))))

Еще раз повторяю у ФиФы по сей день да и вообще никогда не было играбельного, реалистического футбола, помните это раз и на всегда, футбол в ФиФа мёртвая, у него нету душы, я там не чуствую физику мяча да и вообще физику в целом, истинные геймеры, ценители видео футбола меня хорошо поймут, ну не живой да этот фуфлыжный футбол от ФиФа

еще раз, ты кто такой, давай до свидания! фа-фа, фи-фа, фа-фа фи фи фиииииии, гетдунееее )))))))[/quote']

я тоже фанат песа с самого его появления... люди не понимающие футбол играют в фифа с восторгом не видя то, что вратари терминаторы отбивают удары нападающих титанов которые проходят защиту, как закоченных кхммм Детей )))

Link to comment
Share on other sites

я тоже с детства еще с 98 конами играю в Пес но в прошлом году Фифа был лучше Песа и я это признаю в этом ничего такого нет в песе не дают запаздалые жолтые карточки если игра не была остановлина хотя по мойму пора это отладить как в фифа

Link to comment
Share on other sites

по мне PES более аркадная, а FIFA наобарот более реалистичная, поэтому не очень интересно играть ее в компании друзей. А PES это да)) с одним игроком через все поле и голл)) весело же, потому и любят у нас PES)

Link to comment
Share on other sites

биринжиси думайте что пишите нясряддин тебя касается

я тебя не знаю и фразами тут бросаться не надо

Арда когда я в футболе разбирался ты под стол пешком ходил это два.

у каждого есть свое мнение вы считает что пес настоящий фут сим я считаю что фифа. проблемы?

Link to comment
Share on other sites

do_4_love rofl.gif

биринджиси Сен мени яхшы таныйырсан

икинджиси ТКТДДС в адрес Фифы а не Тебе дорогой )) /может русский у меня хромает, но я это создателям фифы/

учунджусу мен футболдан(реал, виртуал) баш чыхарданда сизин икинизде машына дю-дюд, конфете гага дейирдиниз )))

Сакит! )))

Link to comment
Share on other sites

FIFA 12 на 2 головы выше ПЕС 12. Вобще пес последние 3 года выпускает beeeeep а не симулятор. В прошлом году прочно села на лицензонную ФИФА12.

поддерживаю. Жду 13 ФИФА.

Кстати, Чехии и Турции вроде как не будет.

Link to comment
Share on other sites

Я помню не переставал когда то играть в Fifa07. Были времена, о ПЕС даже не думал)) А сейчас увы не то уже. После того играл только в Fifa08 и 12. В этой серии больше всего люблю финты, каких нельзя вроде делать в ПЕС)))) А так сейчас больше по душе все равно ПЕС.

сколько часов я положил на ФИФА 07 !!! До сих про кажется, что это была лучшая их всех частей. Даже сейчас, играя 12 часть на ps3 за огромных монитором - не испытываю тех эмоций, которые были, когда за стареньким компом громил Рохдейлом Милан в полуфинале Лиги Чемпионов в далёком уже 2007 году :)

Link to comment
Share on other sites

Хочу в этом году взять лицензию на ПК, в онлайне погонять да и кряк ждать не охота, игра 2 дня назад уже вышла. Кто знает где в Баку можно взять, если уж не диск, то хотя бы лицензионный ключ?

Link to comment
Share on other sites

Хочу в этом году взять лицензию на ПК, в онлайне погонять да и кряк ждать не охота, игра 2 дня назад уже вышла. Кто знает где в Баку можно взять, если уж не диск, то хотя бы лицензионный ключ?

виза карта есть ?

тогда тут можно купить

http://store.origin.com/store/eaemea/ru_RU/DisplayProductDetailsPage/productID.245520700

Link to comment
Share on other sites

Так никто не знает где можно лицензионный диск FİFA 13 раздобыть? Заказать из-за бугра не вариант.

Неужели в многомиллионом городе нет лицензионных дисков???

Link to comment
Share on other sites

Так никто не знает где можно лицензионный диск FİFA 13 раздобыть? Заказать из-за бугра не вариант.

Неужели в многомиллионом городе нет лицензионных дисков???

вам на персональный? можно скачать если что
Link to comment
Share on other sites

Поздно в субботу приобрёл за вебмани, на оф. сайте Ориджин скидка была 4 дня за 799 руб. в общей сложности 20 азн с копейками при пересчёте.

Честно говоря не расстроился что не дождался кряка, понял что пользуясь оффлайном это как пользоваться чем-то на 50% если не меньше. Никогда не покупал лицензию и соответственно не играл онлайн, как итог лёг спать в 4 утра)))

ПС У кого лицензия добавляйтесь в друзья, на Оригин, ник badm4242. буду очень рад погонять с земляками)

Link to comment
Share on other sites

Поздно в субботу приобрёл за вебмани, на оф. сайте Ориджин скидка была 4 дня за 799 руб. в общей сложности 20 азн с копейками при пересчёте.

Честно говоря не расстроился что не дождался кряка, понял что пользуясь оффлайном это как пользоваться чем-то на 50% если не меньше. Никогда не покупал лицензию и соответственно не играл онлайн, как итог лёг спать в 4 утра)))

ПС У кого лицензия добавляйтесь в друзья, на Оригин, ник badm4242. буду очень рад погонять с земляками)

огого, сделаю!
Link to comment
Share on other sites

скачал... в некоторых матчах мяч пропадает.... вот и бегают футболисты как пациенты мештагинской психушки с вымышленным мячом....

Link to comment
Share on other sites

Оригин у тебя стоит?у уменя он всегда включен и я захожу под логином потом в игру и когда просят ключ там есть отмена и потом запустить без активации

Link to comment
Share on other sites

Ой вы фуфлыжники, и это вы называете игрой, симом, лучше ПЕС-а и всё такое?

Во первых это http://rutor.org/torrent/225788/fifa-13-v.1.1-2012-pc-repack-ot-r.g-catalyst тем кто хочет нормальную репу

Во вторых мои имхо:

Скачал, установил, погонял, полазил, помучился )

1. Меню где то хорош, а где то полное уг

2. Меню в самом матче, действия: продолжение, выход уг - непривычно

3. Графика, тот кто здесь убивался что мол ФИФА это реализм лица, цвета и всё такое, скажу конкретно, всё наоборот, блн лица абсолютно не похожи а графика вообще детская мультяшка

4. Меню настройки геймпада полное уг

5. Музыка игры не понравился, ну это чисто имхо

а теперь о самом важном;

1. Опять же повторяюсь в ФИФА не чувствуется физика мяча а в целом и физика игроков, а вот скрипты на виду, особенно в короткой отводки мяча+пас, удар, всё происходит автоматом, все еще осталось болезнь ФИФЫ это переход кадра по горизонтали, шас уже чуток но чувствуется, есть рывки

2. после 10 минутной игры у меня глаза начали уставать, ПЕС гоняешь с утра до вечера такой усталости не замечал

3. еще было замечено что реакция на кнопки удар по воротам могут превратится в пас, не знаю как это получилось но было такое, раза два, возле штрафной

4. Пасы с флангов какие то примитивные, и голы забиваются на ура, играл на любительском режиме понимаю что надо проверять на высоких уровнях, ничего проверю

Самое самое важно я лично от игры не получал того удовольствия кот получаю от ПЕС, от самой игры, от матча - нету драмы, нету перипетии - ФИФА опять же повторюсь мёртвая игра, мёртвая, нету душы у этой игры

а ввод штрафных в стиле мини-футбол вообще убивает, ЕА вы бы еще внедрили кое что от регби, умора блн

Я пришел к выводу это игрушка понравится детям и подросткам, разные там прибамбасы и уси-пуси графика меню в в остальном это игра может дать положительные моменты ощущений в Онлайн режиме - но опять же процесс самой игры, играбельность да ПЕС не дотягивает

Я лично буду еще гонять фифу, ну что бы понят чем же этот "детский сад" вам нравится, Господи пока я настроил геймпад, пока разобрался в некоторых моментах интерфейса у меня появились несколько десяток белых волос, а сачым агардыеее, буду сизин ФИФА???

Те кто здесь вопят якобы меню у ПЕС тухта скажу я вам причиндало-прибабмбасистам что от меню ФИФА у меня глаза разбежались, давления поднялось, самое лучшее это самое простое, да ну его нафиг такой меню, и это вы называете удобное, практичное?

С самого начало игры, с входа до выхода чувствуется одно - детский сад, ни грамма серьёзности, ну я не знаю, у меня такое восприятие, ФИФА - мультфильм

да к стати, чуть не забыл, русские комменты в целом уг да и имена игроков я почему то не слышал, есть ли в меню графа настройки?

еще, а где переключаются языки комментаторов?

всем удачи, но не обижайтесь, детский сад ваш ФИФА, оно рядом ПЕС не стоял и в данный момент не стоит, мне что нужно - футбол, ФИФА футболдан башга хер не десенди: волейбол, регби, ватерполо но только не футболо )))), а скрипты адамын лап устуне чыхыр facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Ой вы фуфлыжники, и это вы называете игрой, симом, лучше ПЕС-а и всё такое?

Во первых это http://rutor.org/tor...ot-r.g-catalyst тем кто хочет нормальную репу

Во вторых мои имхо:

Скачал, установил, погонял, полазил, помучился )

1. Меню где то хорош, а где то полное уг

2. Меню в самом матче, действия: продолжение, выход уг - непривычно

3. Графика, тот кто здесь убивался что мол ФИФА это реализм лица, цвета и всё такое, скажу конкретно, всё наоборот, блн лица абсолютно не похожи а графика вообще детская мультяшка

4. Меню настройки геймпада полное уг

5. Музыка игры не понравился, ну это чисто имхо

а теперь о самом важном;

1. Опять же повторяюсь в ФИФА не чувствуется физика мяча а в целом и физика игроков, а вот скрипты на виду, особенно в короткой отводки мяча+пас, удар, всё происходит автоматом, все еще осталось болезнь ФИФЫ это переход кадра по горизонтали, шас уже чуток но чувствуется, есть рывки

2. после 10 минутной игры у меня глаза начали уставать, ПЕС гоняешь с утра до вечера такой усталости не замечал

3. еще было замечено что реакция на кнопки удар по воротам могут превратится в пас, не знаю как это получилось но было такое, раза два, возле штрафной

4. Пасы с флангов какие то примитивные, и голы забиваются на ура, играл на любительском режиме понимаю что надо проверять на высоких уровнях, ничего проверю

Самое самое важно я лично от игры не получал того удовольствия кот получаю от ПЕС, от самой игры, от матча - нету драмы, нету перипетии - ФИФА опять же повторюсь мёртвая игра, мёртвая, нету душы у этой игры

а ввод штрафных в стиле мини-футбол вообще убивает, ЕА вы бы еще внедрили кое что от регби, умора блн

Я пришел к выводу это игрушка понравится детям и подросткам, разные там прибамбасы и уси-пуси графика меню в в остальном это игра может дать положительные моменты ощущений в Онлайн режиме - но опять же процесс самой игры, играбельность да ПЕС не дотягивает

Я лично буду еще гонять фифу, ну что бы понят чем же этот "детский сад" вам нравится, Господи пока я настроил геймпад, пока разобрался в некоторых моментах интерфейса у меня появились несколько десяток белых волос, а сачым агардыеее, буду сизин ФИФА???

Те кто здесь вопят якобы меню у ПЕС тухта скажу я вам причиндало-прибабмбасистам что от меню ФИФА у меня глаза разбежались, давления поднялось, самое лучшее это самое простое, да ну его нафиг такой меню, и это вы называете удобное, практичное?

С самого начало игры, с входа до выхода чувствуется одно - детский сад, ни грамма серьёзности, ну я не знаю, у меня такое восприятие, ФИФА - мультфильм

да к стати, чуть не забыл, русские комменты в целом уг да и имена игроков я почему то не слышал, есть ли в меню графа настройки?

еще, а где переключаются языки комментаторов?

всем удачи, но не обижайтесь, детский сад ваш ФИФА, оно рядом ПЕС не стоял и в данный момент не стоит, мне что нужно - футбол, ФИФА футболдан башга хер не десенди: волейбол, регби, ватерполо но только не футболо )))), а скрипты адамын лап устуне чыхыр facepalm.gif

если скачал с русского портала, то скорее всего у тебя в установке только русские комментаторы. Для закачки других (около 600 Мб) ищи на рутракере. Согласен, Фифа мульт и не предназначен как проходилка для одного, играю только онлайн и более ничего. Купил кстати и Пес онлайн, жду его апдейта, а то онлайн чето не пашет.
Link to comment
Share on other sites

все еще осталось болезнь ФИФЫ это переход кадра по горизонтали, шас уже чуток но чувствуется, есть рывки

попробуйте в опциях включить V-sync

я сам PES играл ещё времен PS1... 2012 и 2013 мне не понравились... как я заметил по статистику продаж... это кажется не только мне но и всем остальным не нравится... кроме фанатов игры...

я не фанат не ФИФЫ и не ПЕС. я выбираю то что лучше то что интереснее... а последние ФИФЫ 12-13 мне больше нравятся чем PES.

данный момент продано на PS3 и XBOX360...

FIFA 2013 - 4,53 млн. пруф

PES 2013 - 0.31 млн. пруф

если и дальше 2014-2015 будет так продаваться... то PES загнется...

Link to comment
Share on other sites

Оригин у тебя стоит?у уменя он всегда включен и я захожу под логином потом в игру и когда просят ключ там есть отмена и потом запустить без активации

Нет , его что надо скачать ?

Edited by san hose
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 115 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...