Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Оригин у тебя стоит?у уменя он всегда включен и я захожу под логином потом в игру и когда просят ключ там есть отмена и потом запустить без активации

Сумеешь сылку дать ?

Link to comment
Share on other sites

pikiner, причем тут русский портал(торренты бывают разные, черные, белые, красные), я же выставил ссылку , есть там енглиш

Evilspider, уважаемый V-sync стоит по умолчанию, я его не трогал, это рывки камеры, может это у меня такой зоркий глаз ))) шучу, ну есть такое у ФИФА, камера чуток резкая, сачымын саны гедер ФиФа говмушам, имнымы яндыра билменем

На счет фанатизма, бала меним фанат дёврум 15 ил бундан габаг уже ётуб кечиб, 42 яшында не фанат, ёзуде видео-игра, футбол фанатыда дейилем, яша долдугджа бютун фанатизмлер яваш-яваш..... ))

На счет рейтинга, ну во первых это официальная, цифры от продаж, во вторых не корректно сравнить продукцию кардинально разными вложениями, ИА монстр видеоигр, а кроме этого оно выложила деньги на ФИФА в 10 раз превышающий ПЕС Конами

Но есть еще другой момент, есть мир геймеров, есть игры кот считаются народными, ИЛ-2, разрабы его почти забросили но по сей день кто жаждет кошерно летать на технике второй мировой не меняют его ни на одну игру, по сей день умельцы готовят моды, миссии, все качают, ставят и яллах оффлайн, онлайн

ПЕС с самого начала была лют-бала )) ПЕС без модов не был бы ПЕС-ом, ПЕС это народная игра, есть сотни умельцев кот почти на энтузиазме готовят все новые и новые моды, есть миллионы игроков которое добывают эту игру пиратским способом, ставят моды, собирают ПЕС по крупицам, и всё это повторяется каждый год, после модов ПЕС преображается, становится более притягательным, приятным

Так что статистика от продаж не показатель, даже если по статике играющих много чем ПЕС это тоже не показатель ибо "ещщек не ганыр зеферан неди" меселеси или же "пойла для всех а напиток богов для избранных" 63.gif

Link to comment
Share on other sites

pikiner, причем тут русский портал(торренты бывают разные, черные, белые, красные), я же выставил ссылку , есть там енглиш

ну тогда в настройку звука вам.
Link to comment
Share on other sites

отлично работает без проблем просто в этом года игра меня разочаровала 12 была лучше а в этом году по мойму 3-4 шага назад сделала фифа но то что много чего появилось типо можно стать тренером сборных так же управляя клубами это круто :)

Link to comment
Share on other sites

Поиграл недавно в фифа я подумал что играю в Сегу что в ней нашли такого я не пойму ужас просто ну как говорят на любителя но по моему тут не дело в любителе а насчет графики и игры сумасшествие жаль что фифа такой знаменитый а делать ничего не может Респект Пес 2013 натворили они чудес! как и всегда играл и буду играть в Пес 2013 вспомним конами 99 и все с этим сказано ))))

Link to comment
Share on other sites

Поиграл с сыном, почти час, перед игрой настроил скорость, благо скорость игры можно в ФИФА аж по миллиметру настроить, поставил нужные мне тактические моменты и вперед

Обнаруженные мною архиважные минусы, точнее трагединусы smile.png

1. Действия по индикатору(сила удара по мячу) ужасная, ибо не успеваешь краем глаза смотреть на индикатор уже есть контакт в итоге недорасчет

2. Визуально индикатор не практичный как нынешний индикатор ПЕС

3. Свои игроки почти стоят на месте, как бы вы их не настроили они и в нападении будут ждать паса и при этом очень пассивны

4. Точность, сила, крутость ударов не зависит от скила игроков, даже если есть разница то заметно разве что в беге и то таким образом: например у слабого 100 км/ч а у сильного 120 км/ч

5. Если выйти прямо на вратаря то 90% гол

7. Почти все навесы с флангов заканчивается голом

Если честно то у каждого игрока отдельно взятого реализм чуть больше чем в Пес, да и пасы реальные (но местами скриптовые) но всё это реализовано через одно место, интеллекта не хватает что ли?

Я говорил и еще раз буду говорить, когда вот так гоняешься за реальностью от этого пострадает самое важное, ИГРАБЕЛЬНОСТЬ

В результате не футбол, а чёрт его знает что, регби что ли?

ЕА захотели повысить реальность движениям, действиям игроков а в результате получилось гашды-тутду )))

Честно, я всю игру не смог рассредоточится что бы строить какие то тактические ходы в конкретных моментах, всё внимание отвлекала борьба за точный пас, за точный подкат, за, за, за

да еще, нету финтов кот джойстиком геймпада реализуется, скучно )))

Буду дальше тестить, сравнивать, но по моему всё уже ясно, неважные архиважные моменты )))

Link to comment
Share on other sites

меня бесит исполнение пенальти, бу нядир, шкала влево вправо и ты должен попасть в центр, тупость

да а отбивать вообще не понятно как на джостики
Link to comment
Share on other sites

а тек пенальти олсайды дерд ярыды

я вот не понимаю тех (таких не мало) кот с пеной у рта на весьбаку трубят что мол ФИФА это кошерный футсим, что мол ПЕС уже далеко позади, блн позади чего, позади этого ..... ???

поехали дальше:

у меня вопрос, как у вас там с празднованием голов, у меня вроде один и тот же, то бишь все бегут в угол площади и начинается педико-пляска, это всё, может урезали? (а сидер писал что ничего не урезано) - играл только в режиме "быстрый матч"

уточнил, будут после обновления, умора looll.gif

1. Всеми хвалёный меню фифа неудобный, геморный, особенно достают действия во время матча, то одну кнопку надо нажать то другую, а празднования вообще не смог остановить

2. Не работает в режиме вибрации второй джойстик контроллера (так ли это?) то есть нету ни каких финтов и всё такое?

Я вот уже более 7 лет не играл в фифа и не читал про эту игру, не интересовался одним словом, ну вот шас листаю сайты блн весь рунет кишит заказными рецензиями looll.gif бу неди, Фифа интернет-зурналистлериде пулнан алмага башлайыб, йере сохумооооо looll.gif

Link to comment
Share on other sites

а тек пенальти олсайды дерд ярыды

я вот не понимаю тех (таких не мало) кот с пеной у рта на весьбаку трубят что мол ФИФА это кошерный футсим, что мол ПЕС уже далеко позади, блн позади чего, позади этого ..... ???

поехали дальше:

у меня вопрос, как у вас там с празднованием голов, у меня вроде один и тот же, то бишь все бегут в угол площади и начинается педико-пляска, это всё, может урезали? (а сидер писал что ничего не урезано) - играл только в режиме "быстрый матч"

уточнил, будут после обновления, умора looll.gif

1. Всеми хвалёный меню фифа неудобный, геморный, особенно достают действия во время матча, то одну кнопку надо нажать то другую, а празднования вообще не смог остановить

2. Не работает в режиме вибрации второй джойстик контроллера (так ли это?) то есть нету ни каких финтов и всё такое?

Я вот уже более 7 лет не играл в фифа и не читал про эту игру, не интересовался одним словом, ну вот шас листаю сайты блн весь рунет кишит заказными рецензиями looll.gif бу неди, Фифа интернет-зурналистлериде пулнан алмага башлайыб, йере сохумооооо looll.gif

вы говорите что вы взрослый человек... но сообщение у вас детские...

вам как взрослому человеку не все равно кому какая игра больше нравится ? все люди разные кому то нравится ФИФА... для кого то ПЕС а ещё есть люди которому вообще не нравится футбол...

поймите то что нужно с уважением относится другим игрокам... даже если их вкусы не совпадают с вашими...

Link to comment
Share on other sites

вам как взрослому человеку не все равно кому какая игра больше нравится ? все люди разные кому то нравится ФИФА... для кого то ПЕС а ещё есть люди которому вообще не нравится футбол...

Evilspider, вы сами поняли что написали?

поймите то что нужно с уважением относится другим игрокам

а это вообще ржач, кто и когда обижал, неуважительно относился да и вообще о чём речь? Вы что так взволнованно накинулись на меня? excl.png Вам обидно что ФИФА такое уг так разбейтесь об стену, я пишу по делам и в рамках правила форума, есть возражения, есть аргументы пишите вы тоже, мол не правильно, данный юзер пишет не правду, мол всё это придумано, ок?

тема про футсим а не про обидчивых фанатинаикосов

я обоснованно, подробно привожу факты, пишу о недостатках, просчетах конкретной продукции, видеоигры и вдруг на тебе появляется какой то обидчивый фанат и gancalii.gif

вы говорите что вы взрослый человек... но сообщение у вас детские...

Бойук киши, какие именно предложения, мысли вам показалось детскими, не смогли бы прокомментировать? facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Nasreddin Hodja

я не фанат футбольного симулятора... я это и раньше писал...

я вот не понимаю тех (таких не мало) кот с пеной у рта на весьбаку трубят что мол ФИФА это кошерный футсим, что мол ПЕС уже далеко позади, блн позади чего, позади этого ..... ???

вы не только обсуждаете игру... вы ещё обсуждаете тех кто играет фифу...

Вам обидно что ФИФА такое уг так разбейтесь об стену

с чего это вы взяли вообще ? а насчет остального... yashda boyuksuz... hormet saxlayiram... amma teesufki danishiq qabiliyetiniz 14 yashindaki ushaq kimidi...

Link to comment
Share on other sites

Evilspider, егер сенин хеч олмаса бир аз аглын ве габилиййетин олсайды о бойда яздыгларымы гойуб бир дене джумлейе илишмездин, ёзуде сёзе бахе: "вы ещё обсуждаете тех кто играет фифу" - ты вообще по русски читать умеешь?

Нет вы поняли да, вот вам пример слепого фанатизма, мною было написано около 50 предложений дельных замечаний по поводу игры а этот урафанатинаикос зациклился на одном предложении и начал уводить тему - оффтоп, флуд, тролль

Конкретно про написанных мною замечаний есть что сказать так скажи, пиши, аргументируй, ну а если интеллект не позволяет написать свыше трёх предложений то вообще молчи и не порть людям настроение

А бала хёрметин артыг олсун, гед башыны гой ят, уже гежди, сабах мяктябя гедессен agilversin.gif

Link to comment
Share on other sites

Evilspider, егер сенин хеч олмаса бир аз аглын ве габилиййетин олсайды о бойда яздыгларымы гойуб бир дене джумлейе илишмездин, ёзуде сёзе бахе: "вы ещё обсуждаете тех кто играет фифу" - ты вообще по русски читать умеешь?

Нет вы поняли да, вот вам пример слепого фанатизма, мною было написано около 50 предложений дельных замечаний по поводу игры а этот урафанатинаикос зациклился на одном предложении и начал уводить тему - оффтоп, флуд, тролль

Конкретно про написанных мною замечаний есть что сказать так скажи, пиши, аргументируй, ну а если интеллект не позволяет написать свыше трёх предложений то вообще молчи и не порть людям настроение

А бала хёрметин артыг олсун, гед башыны гой ят, уже гежди, сабах мяктябя гедессен agilversin.gif

neise... neadekvat insanla danishmaqa heves yoxdu...

duz deyibler... agil yashda deyil... bashdadi. sohbeti burda baglayaq... offtop yaratmayin. nese sozunuz olsa LS yazarsiz.

Link to comment
Share on other sites

Люди будьте людьми!Тема вроде про Fifa а не про Pes..Кому нравиться pes есть соседняя тема.Пишите там сколько угодно.И кончайте ребячество."Брюс Ли победит или Джеки Чан".Лично я скачал последние и Fifa и Pes поиграв отдал предпочтение Fifa . Вот и все это мой вкус мой выбор...Не надо изза каких то игрушек войну устраивать..Любителям fifa удачной игры.Любителям Pes удачной игры..

Edited by genius1980
Link to comment
Share on other sites

Согласен ))))

Самое прикольное как футболистом гол забили...Но это видео как я думаю с сырой версии игры или с какого то кривого репака...и такие глюки встречаются во многих играх...Скачивал с рутора последний репак точно не помню чей..играл немного но пока не каких глюков не замечал..на выходных если время будет еще погоняю посмотрю...
Link to comment
Share on other sites

АГА войны ФИФАшистов с ПЕСоманами сюды тоже добрались?))) Эт хорошо)

По теме, я уже где то писал, что после ФИФА на Сеге в школьные времена перешёл на ISS PRO первый футсим от КОНАМИ на Плайстейшен, это был наикрутейший и по сравнению со всеми остальными наисложнейший футбольный симулятор. Японские коменты итс ориджинал))

С тех пор не переставал быть преданным поклонником Конами, а некоторые подсмотренные урывки из ФИФА вызывали только смех своей физикой. После армии обзавёлся компом и перешёл уже на ПЕС 6, наверное лучший симулятор от Конами. При переходе в 2008 на новый движок ПЕС потерял первую часть поклонников которые так и остались на ПЕС 6.

В дальнейшие годы ПЕС только пилил и распиливал этот движок из года в год выпуская фактически одно и тоже. НО альтернативы ему не было, На ФИФу тогда даже не смотрел скачивал, чтобы снести, после ознакомления, ведь они вообще штамповали из года в год игру с движком начала 2000-х. Потом сменился менеджер у ФИФА и как чудо была воспринята новая ФИФА на приставках с новым движком написанным с нуля. ПК-шникам пришлось ждать ФИФА 2011, которая была весьма требовательна к железу того времени.

Как итог я прочно пересел на ФИФА, а в этом году купил лицензию и уже успел погонять онлайн с нашим форумчанином)

ПЕС в этом году установил и снёс как делал это раньше с ФИФА,(ну не патриот я, выбираю лучшее для себя).

Кстати очень жду и надеюсь что ПЕС 2014 выйдет всё таки на новом движке и япошки ещё поборятся за корону мирового первенства, а пока вот такая картинка в тему:

fifa-13-or-pes-2013-200x300.jpg

Link to comment
Share on other sites

АГА войны ФИФАшистов с ПЕСоманами сюды тоже добрались?))) Эт хорошо)

По теме, я уже где то писал, что после ФИФА на Сеге в школьные времена перешёл на ISS PRO первый футсим от КОНАМИ на Плайстейшен, это был наикрутейший и по сравнению со всеми остальными наисложнейший футбольный симулятор. Японские коменты итс ориджинал))

С тех пор не переставал быть преданным поклонником Конами, а некоторые подсмотренные урывки из ФИФА вызывали только смех своей физикой. После армии обзавёлся компом и перешёл уже на ПЕС 6, наверное лучший симулятор от Конами. При переходе в 2008 на новый движок ПЕС потерял первую часть поклонников которые так и остались на ПЕС 6.

В дальнейшие годы ПЕС только пилил и распиливал этот движок из года в год выпуская фактически одно и тоже. НО альтернативы ему не было, На ФИФу тогда даже не смотрел скачивал, чтобы снести, после ознакомления, ведь они вообще штамповали из года в год игру с движком начала 2000-х. Потом сменился менеджер у ФИФА и как чудо была воспринята новая ФИФА на приставках с новым движком написанным с нуля. ПК-шникам пришлось ждать ФИФА 2011, которая была весьма требовательна к железу того времени.

Как итог я прочно пересел на ФИФА, а в этом году купил лицензию и уже успел погонять онлайн с нашим форумчанином)

ПЕС в этом году установил и снёс как делал это раньше с ФИФА,(ну не патриот я, выбираю лучшее для себя).

Кстати очень жду и надеюсь что ПЕС 2014 выйдет всё таки на новом движке и япошки ещё поборятся за корону мирового первенства, а пока вот такая картинка в тему:

fifa-13-or-pes-2013-200x300.jpg

я поиграл в ПЕС онлайн, ощущения нулевые, вообще не затянуло. ИМХО Фифа лучше в этом году
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Поиграл с сыном, почти час, перед игрой настроил скорость, благо скорость игры можно в ФИФА аж по миллиметру настроить, поставил нужные мне тактические моменты и вперед

Обнаруженные мною архиважные минусы, точнее трагединусы smile.png

1. Действия по индикатору(сила удара по мячу) ужасная, ибо не успеваешь краем глаза смотреть на индикатор уже есть контакт в итоге недорасчет

у себя я такого не наблюдаю играю 2 месяца

2. Визуально индикатор не практичный как нынешний индикатор ПЕС

не могу сравнить не видел песовский но у фифы устраивает

3. Свои игроки почти стоят на месте, как бы вы их не настроили они и в нападении будут ждать паса и при этом очень пассивны

во время паса бывае стоят как истуканы

4. Точность, сила, крутость ударов не зависит от скила игроков, даже если есть разница то заметно разве что в беге и то таким образом: например у слабого 100 км/ч а у сильного 120 км/ч

в обоих случаях заметны

5. Если выйти прямо на вратаря то 90% гол

ни чего подобного !это реально если играть на любительском смените уровень!

7. Почти все навесы с флангов заканчивается голом

не правда из 40 угловых всего 5 голов забито

Если честно то у каждого игрока отдельно взятого реализм чуть больше чем в Пес, да и пасы реальные (но местами скриптовые) но всё это реализовано через одно место, интеллекта не хватает что ли?

Я говорил и еще раз буду говорить, когда вот так гоняешься за реальностью от этого пострадает самое важное, ИГРАБЕЛЬНОСТЬ

В результате не футбол, а чёрт его знает что, регби что ли?

ЕА захотели повысить реальность движениям, действиям игроков а в результате получилось гашды-тутду )))

Честно, я всю игру не смог рассредоточится что бы строить какие то тактические ходы в конкретных моментах, всё внимание отвлекала борьба за точный пас, за точный подкат, за, за, за

да еще, нету финтов кот джойстиком геймпада реализуется, скучно )))

Буду дальше тестить, сравнивать, но по моему всё уже ясно, неважные архиважные моменты )))

Link to comment
Share on other sites

с устоновкой фифы у меня возникли проблемы пришлось обновлять все дрова хоть и так были новыми после чего игра запустилась!! Система игры не плоха! пока не разобрал как воратарём управлять во время пинальти играю гем падом!

Link to comment
Share on other sites

с устоновкой фифы у меня возникли проблемы пришлось обновлять все дрова хоть и так были новыми после чего игра запустилась!! Система игры не плоха! пока не разобрал как воратарём управлять во время пинальти играю гем падом!

направление выбирается при помощи альтернативных дуал-шокеров
Link to comment
Share on other sites

Спустя почти месяц ожиданий поиграл наконец-то в великую и ужасную ФИФА 13. Сыграл несколько игр и вот первые впечатления. Плюсы: 1) Убрали возможность мочить соперника по ногам, после финального свистка. Хотя не знаю плюс это или минус, порой проигрывая матч, я от души прикладывался по кому нить. 2) Даже на новичке соперник не мальчик для битья, и больше 4-0 выиграть не получается, в ФИФА 12 рекорд 8-0. 3) Игра стала более правдоподобной, добавились опции запроса дополнительных средств, поднятия суммы трансфера, хороший пресс релиз после, возможность работать со сборными и до игр. 4) Голы стало забивать сложнее вратарям. Минусы: 1) Фразы комментаторов, приевшиеся за прошлый год не поменяли. 2) Во время замен или вывода показателей игроков на экране, это занимает много времени. 3) Приевшаяся прямолинейность игроков.

Это пока первые наблюдения. Возможно они будут меняться и дополняться.

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...