Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Фотоконкурс Мисс Диспут 2012, Обсуждение


Recommended Posts

вы как профессионалка мне советуете?)))))

Все норма Таюсик! ShemaleОбразные всегда завидовали натуралам2003.gif .

Link to comment
Share on other sites

hah.gif Попутали малюсенько :) конкурс то , женский ... conf_icon.php.gif И на фотке кошка...коли не заробрали...facepalm.gif

Золотой,докажите что на фотке кошка))))) А потом расскажите нам как вы это узнали!
Link to comment
Share on other sites

Я так поняла, что конкурс больше по словоблудию? smoking.gif

Да, только в последнем слове букву у на я смени и будет то самое определение

Link to comment
Share on other sites

Золотой,докажите что на фотке кошка))))) А потом расскажите нам как вы это узнали!

Да вам ничего не докажешь wink.png все нормальные люди, у которых есть домашние животные различают из по мордочкам...

Link to comment
Share on other sites

Мы уже на ТЫ? И давно?

Извините пожалуйста, планшет самолично исправил слово. Изначально планировалось смените. На ты перейдем только после Вашего разрешения. Сорри смайликов тут нету, но дарю Вам словесно розу. Ваш призыв вести мирную дискуссию поддерживаю двумя руками.

Link to comment
Share on other sites

Ув.Организаторы, а давайте вручим приз Таюсику, и она угомонится и нам будет над чем поржать на Собируне:-D

Диша...а давайте вы покажите всем сиськи и нам будет над чем поржать здесь?:D Edited by Tayusik
Link to comment
Share on other sites

Ув.Организаторы, а давайте вручим приз Таюсику, и она угомонится и нам будет над чем поржать на Собируне:-D

Зачем так грубо? Таюсик - красивая девушка, умная, лично я рада, что мы соревнуемся вместе в одном конкурсе. Достойного конкурента сейчас трудно найти, основном, все бравируют селеконом и отсутствием мозгов. А ее случае такого - слава Богу - не наблюдается.

Link to comment
Share on other sites

Зачем так грубо? Таюсик - красивая девушка, умная, лично я рада, что мы соревнуемся вместе в одном конкурсе. Достойного конкурента сейчас трудно найти, основном, все бравируют селеконом и отсутствием мозгов. А ее случае такого - слава Богу - не наблюдается.

Колдунья...ну кому вы это говорите?))))Девушка целый день сосет кальян ,откуда мозг?)))))))
Link to comment
Share on other sites

Модераторы, пожалуйста, почистите тему. Последние страницы оставляют желать лучшего... Противно читать....

ПС. Не думала, что за н/белье и флакон духов будет столько грязи((((((((((((((((((((((((((((

Edited by callous
Link to comment
Share on other sites

Зачем так грубо? Таюсик - красивая девушка' date=' умная, лично я рада, что мы соревнуемся вместе в одном конкурсе. Достойного конкурента сейчас трудно найти, основном, все бравируют селеконом и отсутствием мозгов. А ее случае такого - слава Богу - не наблюдается.[/quote']

А вы уверены в том о чем говорите?

Где вы увидели браваду пластикой с моей стороны?

Уверены ли в отсутствии мозгов у меня?

И перестаньте писать ваше любимое слово с ошибками. Глаз режет.

Link to comment
Share on other sites

я конечно очень извиняюсь ,но женский пол,вы что творите facepalm.gif это просто конкурс и вы все по своему красивы, нет не красивых женщин -есть женщины, которые не ценят свою красоту вы все очень обаятельны и у каждой есть своя изюминка .

ну что вы пишете Маленькая Колдунья очень красивая женщина и зачем вообще говорить про возраст это здесь вообще не кому не интересно здесь не было понятия лимит -возрастная категория , Диша вы очень красивая девушка ну мой вам совет уберите гель с губ это уже не модно я не знаю откуда вы ну вы же сами по себе симпатичная зачем превращать себя в такое состояние это уже давно ушло силикон гель и не надо обижать друг друга писать обидные слова это не кого не украшает это всего лишь конкурс не более того.удачи вам всем!

Link to comment
Share on other sites

Таюсик, настоятельно прошу (в последний раз) сбавить уровень агрессии в пользу позитива.

чтоб расклад был 30% на 70%, а не наоборот, ладно?

Link to comment
Share on other sites

Возможно...а как будет не грубо? Вещи своими именами называют.

может быть, но даже для таких случаев можно выражаться тоньше...впрочем это ваше дело...каждому свое.

Link to comment
Share on other sites

Модераторы, плз, прекратите своим вмешательством эту грубую, пошлую и циничную перебранку, которая вот-вот примет масштабы настоящего скандала. В реале это бы закончилось выдиранием волос и выбиванием зубов.

Link to comment
Share on other sites

Таюсик и Диша- ЛС никто не отменял. Уже который раз повторяю.

Не надо испытывать наше терпение.

Даже медведь в цирке на велосипеде ездит, на одноколесном млин...!

Link to comment
Share on other sites

А вы уверены в том о чем говорите?

Где вы увидели браваду пластикой с моей стороны?

Уверены ли в отсутствии мозгов у меня?

И перестаньте писать ваше любимое слово с ошибками. Глаз режет.

У вас самомнение завышенное, уважаемая. Я не упоминала вашего имени, если заметили. А если вы добровольно перевели стрелки на себя, это исключительно ваши личные проблемы.

Edited by Маленькая колдунья
Link to comment
Share on other sites

я конечно очень извиняюсь ' date='но женский пол,вы что творите это просто конкурс и вы все по своему красивы, нет не красивых женщин -есть женщины, которые не ценят свою красоту вы все очень обаятельны и у каждой есть своя изюминка .

ну что вы пишете Маленькая Колдунья очень красивая женщина и зачем вообще говорить про возраст это здесь вообще не кому не интересно здесь не было понятия лимит -возрастная категория , Диша вы очень красивая девушка ну мой вам совет уберите гель с губ это уже не модно я не знаю откуда вы ну вы же сами по себе симпатичная зачем превращать себя в такое состояние это уже давно ушло силикон гель и не надо обижать друг друга писать обидные слова это не кого не украшает это всего лишь конкурс не более того.удачи вам всем![/quote']

Лейлаша, мы впечатлены вашим монологом. Люди тут шутят и прикалываются, потом встретятся на собируне, будут пить за здоровье друг друга, не напрягайтесь))) легче смотрите на это все!

А по поводу советов относительно "геля" в моих губах - спасибо, берите за ручку Таюсика, Колдунью и вперед за новыми впечатлениями в дестскую галерею:-D

А вот о том что модно и что нет, могу с вами говорить часами, ибо имею к этому прямое отношение ;)

Link to comment
Share on other sites

Маська с обложки журнала Крестьянка, загляни в детскую галерею для общего развития))))

:D Диша,ей Богу смешно уже))))не от вас да мне это слышать))))Вспомните себя до операции будет с чем сравнить журнал;) Больше с резиновой бабой общаться желания нет)))) лесом...)))
Link to comment
Share on other sites

Колдунья...ну кому вы это говорите?))))Девушка целый день сосет кальян ,откуда мозг?)))))))

знаете, вот смотрю я на ваши фото...вы мне нравитесь...честно. Веселая, приятная девушка....а когда пишите, как будто другой человек...не подходит вам это...что с вами происходит вот уже 3 страницы? не язва вы совсем, это же видно по вам, и оскорбления вам совсем не к лицу...извините что высказалась тут...удачи вам на конкурсе.rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Поучаствую обязательно! Как же конкурс без меня?!:-D

Ждемс ))

Кстати, если выставишь то фото, где ты кажется в черной майке с почти красными волосами в косичку и повернула голову к камере, мой голос 99% твой.

После закрытия Каzантипа, сразу к вам. Числа 12-15 августа... Поздно?:(

Ты тож там бушь?

Меня коллега все соблазнял-соблазнял, но я устоял ))

ок, будем иметь в виду :)

Link to comment
Share on other sites

уффффф)))) вас ваши хозяйки оставили сторожить форум?)))) сторожите))) не цепляйтесь ко мне вы мне не интересны)))

)))))) у вас мания преследования? на лицо клиника!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 0 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 116 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Sad
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 99 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Upvote
        • Like
      • 138 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...