Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

050 636 64 84 - контактный номер Хязяр отель.

П.С - котедж стоит 80 азн

Откуда у вас такая иноформация если не секрет? Как писала выше ,мы недавно оставались,но котедж стоил дороже.Может как это у нас часто практикуется ,администратор взял больше и разницу себе в карман положил??? Разъясните плиз.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 759
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

я не давно побывал Гебеле в село Бум окруженными горами и лесами мне очень панравился . Там я остался частным 2 х этажном домике много комнат,1-ом этаже одну комнату за 10 дней брал 500 манат нормално удобства. Есть 2 -х кроватные 40 манат и 4-х кроватные 60манат. Это место очень близка гору и ручейку .Мы сами готовили еду можно и заказать там повару.Поднималис гору вокруг деревя каштань, дуб,орех др. па месности маммедоглу и далше на верх.ниже 1 ручуйок елсуйу ручуек а 2 ручеок наверху под названиям чичекдосту. Хозяин дачи создавал для нас нормалную обстановку и иногда мы сним поехали смотрет по историческим местам --озеру ,водападу. По вечерам беседке пили самаварную чай и поиграли нарды домино шахматы и поднялись на монсард и смотрели гору.номер хозяина 050 3681301---055 8972264

Edited by nofal
Link to comment
Share on other sites

я не давно побывал Гебеле в село Бум окруженными горами и лесами мне очень панравился .

Там я остался частным 2 х этажном домике много комнат,1-ом этаже одну комнату за 10 дней брал 500 манат нормално удобства.

Есть 2 -х кроватные 40 манат и 4-х кроватные 60манат.

Это место очень близка гору и ручейку .Мы сами готовили еду можно и заказать там повару.Поднималис гору вокруг деревя каштань,

дуб,орех др. па месности маммедоглу и далше на верх.ниже 1 ручуйок елсуйу ручуек а 2 ручеок наверху под названиям чичекдосту.

Хозяин дачи создавал для нас нормалную обстановку и иногда мы сним поехали смотрет по историческим местам --озеру ,водападу.

По вечерам беседке пили самаварную чай и поиграли нарды домино шахматы и поднялись на монсард и смотрели гору.

050 3681301----0558972264---номер хозяина

Link to comment
Share on other sites

Откуда у вас такая иноформация если не секрет? Как писала выше ,мы недавно оставались,но котедж стоил дороже.Может как это у нас часто практикуется ,администратор взял больше и разницу себе в карман положил??? Разъясните плиз.

Я сам живу тут в Габале. попросили мои знакомые разузнать там цены, я позвонил туда и мне сказали, что 80 азн. А так я почти каждый день там. ходим в бассейн. делайте выводи сами.

Link to comment
Share on other sites

RomantellO, вы как никак лучше будете знать, в городе есть банкоматы межбанка? Не могли бы сказать где. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

RomantellO, вы как никак лучше будете знать, в городе есть банкоматы межбанка? Не могли бы сказать где. Спасибо.

Есть конечно. в двух местах есть: 1-ый там где почта в самом центре, а второй рядом прокуратурой.

Edited by RomantellO
Link to comment
Share on other sites

Романтелло ----я не знаю как вы пабывали там и пачем но этот хазяин дает собственный комныты по этой цене.Это собственный дача они так дают это вам же не вредить.

Link to comment
Share on other sites

Романтелло ----я не знаю как вы пабывали там и пачем но этот хазяин дает собственный комныты по этой цене.Это собственный дача они так дают это вам же не вредить.

Вы Хязяр имеете в виду?

Link to comment
Share on other sites

RomantellO это находится в селе Бум.Это собственная дача,к стати там Хазара нету.

Прошу быть внимательным. Обратит внимание на предыдущую страницу, я написал контакты Хязяр отеля и отметил, что котеджы за 80 азн.

Link to comment
Share on other sites

А кто подскажет где можно отдахнуть в Лянкоране? кто знает хорошие места?

Ленкоране скучно , у меня было ощущение что я в Хырдалане.

Link to comment
Share on other sites

можно сказать, что да) но Вяндамы кечиб гедирсиз.

спасибо.

А вообще хорошее место?

Какой отель посоветуете? Не считая кафказ.

Link to comment
Share on other sites

спасибо.

А вообще хорошее место?

Какой отель посоветуете? Не считая кафказ.

7 Гозял, Хязяр.

Да кстати недавно открылся очередной городской 3* отель. Габала Сити отель. 9 этажный )))))

Link to comment
Share on other sites

Да кстати недавно открылся очередной городской 3* отель. Габала Сити отель. 9 этажный )))))

А там какие цены? Вы там были?

Link to comment
Share on other sites

А там какие цены? Вы там были?

нет пока не был там, не в курсе какие там цены, но говорят точно так как в Габала отеле. т.е. 50-60 манат стандарт с завтраком.

Edited by RomantellO
Link to comment
Share on other sites

В пятницу вернулись из мини тура по районам. 2 ночи оставались в Гябяля (село Вяндам). У мужа там товарищи и мы по наводке сняли отличный домик практически в лесу. Домик свежеотремонтированный, чистый, двухкомнатный + кухня, ванная (без проблем с водой любой температуры) и туалет как у больших smile.png . Нам по сути было достаточно и одной комнаты, вторую даже не открыли (двое взрослых и дети 6 лет и 1,8). Из минусов: не было ТВ и холодильника (аргументировали тем, что еще не успели купить), но это нам компенсировали мангал и самовар. За 2 ночи, кулек алчы, 10 яиц, по литру гатыга и молока мы заплатили всего 80 манат smile.png . Комунизм. Понятно, что продукты - знак особой симпатии и расположения и каждый раз на это рассчитывать не стоит, но и просто 40 манат за ночь, я считаю, просто отлично. И таких вот сдающих там полно. Нужно просто проехаться по селу - буквально на каждом углу висят объявления. Правда, для любителей общества, дискотек, бассейнов и т.п. такой вариант не подойдет - загнутся со скуки. Но мы практически там не сидели: съездили в Гябялянд, на Нохур гель, на водопад 7 красавиц - природа изумительная. Да и с детьми особо не потусишь - хочется скорее уединения и мы его получили. Короче, Гябяле зачет smile.png . С компа, если вспомню, повешу фотки.

Мы тоже в воскресенье махнем всей семьей в Гябяля. Не дождуся , на природу хочу. Надоел кипящий Баку ((((

Link to comment
Share on other sites

Только вчера оттуда вернулись. Городок чистый и красивый. На озере очень понравилось. Правда порыбачить толком не получилось. Водопад 7 красавиц не особо впечатлил. Но самое главное было отсустствие городской суеты. Да и очень понравилось вино Гябяля- полусладкое красное просто супер :)

Link to comment
Share on other sites

прошлой неделе был в Гебеле, на селе Бум..Оставались там на одном большом Вилле..Тут юзер nofal поставил много фоток из етого дома..Хозяин и хояйка милые люди..дом чистый, уютный..сад большой.есть баня,холодная и теплая вода...к стати там на нескольких фоток черная мерседес мой ))

можно играть волейбол..ночью холодно..воздух чистый..в середине сада есть беседка можно там поесть и играть домино,нарды..в обшем и цена приемлемая..от 40 до 60 манатов комнаты..много комнат там..советую всем..

Link to comment
Share on other sites

sad.png только что говорила со знакомым , он в Гябяле живет , говорит что на выходных ливень ожидаеться ((((

да и кстати в 7 гёзял мест нет

Edited by objoro4ka
Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь знает контакты гафказ риверсайд или ресорт?как в этом году, там с ценой об'стоят дела?

Цены такие же как и всегда-ДОРОГИЕ!!!

Link to comment
Share on other sites

Мы тож хотим съездить в Гебеле. Отпишитесь, плз, если без машины, то как лучше ехать? На такси, автобусе? Какие остановки, а дальше, отель, домик, как найти? Или надо в турагенстве бронировать? Бюджет ограниченный, за сутки 40-50 нормально было бы. И так как с детьми, то Гебеленд наверное хорошо :-) отлично было бы домик недалеко от Гебеленда, домик на природе, без суеты и шума, и плюс какие места стоит посетить, находясь в Гебеле, близкие к Гебеленду. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Мы тож хотим съездить в Гебеле. Отпишитесь, плз, если без машины, то как лучше ехать? На такси, автобусе? Какие остановки, а дальше, отель, домик, как найти? Или надо в турагенстве бронировать? Бюджет ограниченный, за сутки 40-50 нормально было бы. И так как с детьми, то Гебеленд наверное хорошо :-) отлично было бы домик недалеко от Гебеленда, домик на природе, без суеты и шума, и плюс какие места стоит посетить, находясь в Гебеле, близкие к Гебеленду. Спасибо

Eger mashin yoxdursa size taksi meslehet gorerdim. Shamaxinkadan taksiler gelir Qebeleye (adam bashina 10 manat), Avtobuslar avtovagzaldan gelirler (adam bashina 6 manat). Burda evde tuta bilersiz her hansi istirahet merkezinde kotecdede qala bilersiz. 50 manata 2 mertebeli kotec tapmaq olar. Qebelede getmeli yer 7 gozel shelalesi, Noxur golu, Cuxur Qebele (Albaniyanin paytaxti), Tarix diyarshunasliq muzeyi, Bum kendindeki mescid (XIX esr), EMiLi kendindeki Alban mebedi (IV esr), BAYRAMKOXA kendindeki USTACAN qullesi (IX esr), NiC kendindeki HACI QERiB mescidi ve COTARi alban kilsesi, HEZRE kendindeki SHEYX BEDREDDiN ve SHEYX MENSUR turbeleri (XV esr), SHEFiLi kendindeki meqbere (XVII esr).

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 81 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...