Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Пенелоповская Болтушка - 5


Recommended Posts

Слушай, у тебя что ни день, так событие))))

Да, гости хорошо, но после них все эти уборки не есть хорошо, для меня уж точно))))

Я лучше сама в гости схожу))) Ахаха)))

Малой у тя кадр э))) Представляю, что Вас еще ожидает, пока он не вырастет до школы))) А там вообще - но зато весело и не скучно))) Аллах сахласун, сладусик он:)

У тебя как со здоровьем, больше горло не болит? Прошла зараза окончательно?)))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 699
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

я прочитала. при чём до конца))

мне тоже заура и тахмину напомнил рассказ.

но ни один из них меня не зацепил.

Да?

Не, я Анара и его "6-ой этаж 5-ти этажного дома" обожаю прям:)

Фильм тоже нра, но в книжке немного иначе и куда глубже все описано....

Link to comment
Share on other sites

Да?

Не, я Анара и его "6-ой этаж 5-ти этажного дома" обожаю прямsmile.png

Фильм тоже нра, но в книжке немного иначе и куда глубже все описано....

я фильм смотрела. Но знаешь как.. фильм эмоции не в любовном плане оставил. а в голове была мысль :"Заур не мужик. если б любил,он убедил бы маму это раз. из-за какой-то тупой ревности и смоих менталитетов бросать девушку,которая любит...не хорошо". всё что у меня было в голове после фильма)

Link to comment
Share on other sites

я фильм смотрела. Но знаешь как.. фильм эмоции не в любовном плане оставил. а в голове была мысль :"Заур не мужик. если б любил' date='он убедил бы маму это раз. из-за какой-то тупой ревности и смоих менталитетов бросать девушку,которая любит...не хорошо". всё что у меня было в голове после фильма)[/quote']

Согласна))) Бесхребетник он)))

Да и менталитет тут не играл ту роль, каковую играла его мать:) То есть, если бы не маман, то вполне мог и быть с ней. А ревность эта - как зачастую и бывает - ничем не доказанная и не оправданная, Анар ведь так и не рассказал нам было или нет у Тахмины со Спартаком что либо, помимо приятельских отношений, оставив на усмотрение читателей делать выводы...)))

И вообще, произведению столько лет, а проблемы, в нем описанные, актуальны и поныне...

Link to comment
Share on other sites

Согласна))) Бесхребетник он)))

Да и менталитет тут не играл ту роль, каковую играла его матьsmile.png То есть, если бы не маман, то вполне мог и быть с ней. А ревность эта - как зачастую и бывает - ничем не доказанная и не оправданная, Анар ведь так и не рассказал нам было или нет у Тахмины со Спартаком что либо, помимо приятельских отношений, оставив на усмотрение читателей делать выводы...)))

И вообще, произведению столько лет, а проблемы, в нем описанные, актуальны и поныне...

я верю в то,что ничего со спартаком не было. просто заур мне кажется не мог поверить в то,что тахмина его выбрала

Link to comment
Share on other sites

я верю в то' date='что ничего со спартаком не было. просто заур мне кажется не мог поверить в то,что тахмина его выбрала[/quote']

Не мог счастью своему поверить?

А все комплексы, которые маман втемящила ему в голову....Эх...

Link to comment
Share on other sites

Не мог счастью своему поверить?

А все комплексы' date=' которые маман втемящила ему в голову....Эх...[/quote']

Лошара.... Вот всегда парни делают такие идиотские вещи. Ломают жизнь и себе, и др.

Link to comment
Share on other sites

тебя не хватало) велкам бек )))

loveyouddd.gif СПАСИБО, а мне как вас всех не хватало.

Слушай, у тебя что ни день, так событие))))

Да, гости хорошо, но после них все эти уборки не есть хорошо, для меня уж точно))))

Я лучше сама в гости схожу))) Ахаха)))

Малой у тя кадр э))) Представляю, что Вас еще ожидает, пока он не вырастет до школы))) А там вообще - но зато весело и не скучно))) Аллах сахласун, сладусик онsmile.png

У тебя как со здоровьем, больше горло не болит? Прошла зараза окончательно?)))

Ой слава Богу со здоровьем ничего, тфу тфу не сглазить))) а точ то у ас весело, это факт))) моя семья)))

Link to comment
Share on other sites

Не мог счастью своему поверить?

А все комплексы, которые маман втемящила ему в голову....Эх...

к сожалению, до сих пор полно таких и мам, и детей

Link to comment
Share on other sites

Лошара.... Вот всегда парни делают такие идиотские вещи. Ломают жизнь и себе, и др.

Я не прочитал..... но думаю он правильно сдела :( ведь могло еще хуже быть ...

Link to comment
Share on other sites

недавно была в Али и НИно, искала открытку. там выбор был маленький и конвертиков подходящих не было. потом пошла в книжный, что рядом с торговым центром Наргиз. выбор тоже был небольшим, но я там купила одну. а так, сама ищу...

Большой выбор нашел на вокзале, напротив гостиницы под жилыми домами. Еще Шамси Бадалбейли в одном подвале между проспектом Азадлыг и Севимли Дадом, не доходя до Нептуна.

Выбрать правда так ничего и не смог,, тк у меня особенный повод был)) Распечатал из нета.

Link to comment
Share on other sites

Приветики, девочки! Как дела? Я тоже заматываюсь))

А я тоже люблю "Тахмину и Заура", могла пересматривать этот фильм помногу раз...

От этой истории вначале мурашки пошли, а потом поняла, что это всего лишь история, в жизни было бы куда хуже, как выше отметили - ссоры, скандалы, развод и дальше по новой... Выходит азербайджанская мама азербайджанского сына - страшная сила. Правда, в данном случае не знаю какой смайлик ставить - грустный или смешной))

Link to comment
Share on other sites

Да мне тоже становиться грустно , каждый раз когда я смотрю этот фильм... А иногда слушаю Зульфию Ханбабаеву, песню "Sən mənimsən, təkcə mənim" , там клип , отрывки из фильма,в начале песни там тоже есть текст, возьми и удержи слезы bawling.gif

Почему мужчины такие слабые? Почему они не делают ничего ради своих любимых и ради тех кто их любит больше жизни.

Она из за него начинает много пить,болеет и в конце умирает. Думаете в жизни такое не бывает??? Жаль что очень часто такое происходит! ((((((

Link to comment
Share on other sites

салют' date=' товарищи алкоголики тунеядцы и оперные исполнители

разрешите присоединиться)

Чурамури, Вельвет ,Сим[/quote']

Аз нейнирсен бурда ??? ))) где записать))

Link to comment
Share on other sites

Да мне тоже становиться грустно , каждый раз когда я смотрю этот фильм... А иногда слушаю Зульфию Ханбабаеву, песню "Sən mənimsən, təkcə mənim" , там клип , отрывки из фильма,в начале песни там тоже есть текст, возьми и удержи слезы bawling.gif

Почему мужчины такие слабые? Почему они не делают ничего ради своих любимых и ради тех кто их любит больше жизни.

Она из за него начинает много пить,болеет и в конце умирает. Думаете в жизни такое не бывает??? Жаль что очень часто такое происходит! ((((((

Хороший вопрос...) Они почему-то думают, что будет кто-то, кто будет любить их еще сильней...

Link to comment
Share on other sites

Куда хуже?? Что он имел ввиду)))лллллллллоооолллл

подожди секунду)) ААА разве не про тахмину и заура? или я торможу?)

Link to comment
Share on other sites

Хороший вопрос...) Они почему-то думают, что будет кто-то, кто будет любить их еще сильней...

прошу прощения, но как представитель мужского пола, хотел бы кое что подкорректировать...

Они ждут пока сами полюбят...

Link to comment
Share on other sites

Хороший вопрос...) Они почему-то думают, что будет кто-то, кто будет любить их еще сильней...

Может быть что кто то будет. Но не будет той ЖЕНЩИНЫ и именно ЕЕ ЛЮБВИ!

Он всю жизнь будет жалеть!

Link to comment
Share on other sites

прошу прощения, но как представитель мужского пола, хотел бы кое что подкорректировать...

Они ждут пока сами полюбят...

А зачем тогда голову морочили? )

Link to comment
Share on other sites

подожди секунду)) ААА разве не про тахмину и заура? или я торможу?)

Да про Заура... Кажется он тоже такой же как он! А что могло бы быть хуже??? Наоборот женщина которая любит и сходит по нему сума была бы рядом, сделала бы его счастливым!

Edited by a.nara.a
Link to comment
Share on other sites

прошу прощения, но как представитель мужского пола, хотел бы кое что подкорректировать...

Они ждут пока сами полюбят...

Встречаясь с одной ждут другую, которую полюбят? Как-то не по-мужски, согласитесь? Или же сейчас это вполне по-мужски? Может я отстала от времени...

Link to comment
Share on other sites

Да что он имел ввиду под хуже??)))

ну там какой-то рассказ наверху...если честно даже первую строчку не прочел...когда увидел как много дальше... :(

....но прочел пару комментов.....а теперь как мед на девичью душу скажу - Мама плохого не посоветует ohmy.pngohmy.pngohmy.png

Link to comment
Share on other sites

А зачем тогда голову морочили? )

Мужчина - существо ненасытное и глазами голодное.. Мужчину ничего и никто не исправит кроме него самого...

Link to comment
Share on other sites

Мужчины почему вы остерегаетесь женщин которые вас любят??? Ведь они ничего не хотят , кроме того что бы вы были всегда рядом, что бы не случилось ... Знайте они будут во всем вас поддерживать , не бросят в трудную минуту. Любите и берегите своих любимых!

Link to comment
Share on other sites

ну там какой-то рассказ наверху...если честно даже первую строчку не прочел...когда увидел как много дальше... sad.png

....но прочел пару комментов.....а теперь как мед на девичью душу скажу - Мама плохого не посоветует ohmy.pngohmy.pngohmy.png

Конечно)) Девочки тоже всегда прислушиваются к советам своих мам)))

Link to comment
Share on other sites

Мужчина - существо ненасытное и глазами голодное.. Мужчину ничего и никто не исправит кроме него самого...

Могила еще )

Link to comment
Share on other sites

Мужчина - существо ненасытное и глазами голодное.. Мужчину ничего и никто не исправит кроме него самого...

Вполне сойдет за истину, причем если ее взять за основу, можно многое понять в мужском поведении)

Link to comment
Share on other sites

Встречаясь с одной ждут другую, которую полюбят? Как-то не по-мужски, согласитесь? Или же сейчас это вполне по-мужски? Может я отстала от времени...

Встречаясь с кем то - это не гарантия того что до конца он будет с ней.. Попытался - не то.. (конечно же версии когда мужчина корыстно прыгает туда-сюда - это иное).

Вы скажете : " а зачем тогда голову морочил, зачем говорил что любит?" А зачем вы задаете такие вопросы?? Правда Вам точно не понравится, вот он и вынужден слегка приврать.. Знаете что было бы если б все говорили только правду!!

Link to comment
Share on other sites

Встречаясь с кем то - это не гарантия того что до конца он будет с ней.. Попытался - не то.. (конечно же версии когда мужчина корыстно прыгает туда-сюда - это иное).

Вы скажете : " а зачем тогда голову морочил, зачем говорил что любит?" А зачем вы задаете такие вопросы?? Правда Вам точно не понравится, вот он и вынужден слегка приврать.. Знаете что было бы если б все говорили только правду!!

Вообще речь шла о "Тахмине и Зауре", но в остальном с вами можно согласится - это правда жизни, от нее не уйдешь.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 83 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...