Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Теперь и у нас - Subaru


sadix

Recommended Posts

[quote name='El Barto' post='1140704' date='Dec 26 2006, 15:44 ']Рядом с Университетом Азия :)
Если ехать от Министерства Транспорта в сторону Папанинского моста, не заезжая на мост с правой стороны увидите центр Субару.[/quote]

спасибо,так более понятно

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 165
  • Created
  • Last Reply

[quote name='El Barto' post='1140704' date='Dec 26 2006, 15:44 ']Рядом с Университетом Азия :)
Если ехать от Министерства Транспорта в сторону Папанинского моста, не заезжая на мост с правой стороны увидите центр Субару.[/quote]

Извиняюсь за оффтоп, Эль Барто, как с тобой связаться?

Link to comment
Share on other sites

B9 Tribeca поставляется сюда пока только серовиками, в частности Дямир их привозит. В ближайшее время ожидается поставка Трибек официалом.

Link to comment
Share on other sites

Бека, а скока стоят версии Импрезы с передним приводом и мотором 1.5
честное слово, если куплю Субару (что очень давно хочу), то только из-за ЭльБарто, потому что знаю его отношение к работе и знаю, что он НЕ хочет просто продавать авто, как делают многие, а просто делает это из удовольствия.
:)

Link to comment
Share on other sites

субару, кстати, великолепная машина. правда, в баку ее преимущества (полный привод) не часто заметны. а в северных странах по гололеду на ней потрясающе ездить. интересно, салон субару в выходные на новый год будет работать, в смысле после 3 января. очень хотел бы взять субару аутбэк 2,5

Link to comment
Share on other sites

Бека, соррик, еще вопрос.

А если я купил сам машину в Дубае? я понимаю, что 90% она не будет гарантийной у вас. Это как говорится еще ничего, не такой уж супердорогой бренд.

НО,
смогу ли я приехать в ваш сервис чтобы обслуживаться на свои кровные деньги? Или у вас там у входа будут стоять пулеметы, готовые расстрелять "неудачников, осмелившихся купить авто НЕ у официального дилера"? :D:D:D Или не пулеметчики, а машинка выдающая талоны такого содержания " Здраствуйте, вы совершили роковую ошибку купив авто не у нас, теперь за каждый заезд (или один раз за первый) мы вас лоханем на 200-300 ит.д. баксов"? Не будет?

Link to comment
Share on other sites

[quote]интересно, салон субару в выходные на новый год будет работать, в смысле после 3 января. очень хотел бы взять субару аутбэк 2,5[/quote]

Субару Центр, в отличии от многих других :) работатет 7 дней в неделю, с 9:00 до 21:00, без праздников и выходных. с 31-ого по 8-ое у нас обычные рабочие дни, всё для удобства клиентов, так что ждём Вас! Уверен что вы уедите от нас на своём Аутбяке ;)

Зия, спасибо за тёплые слова :), касательно сервиса, насколько мне известно, обслуживаться будут абсолютно все автомобили, абсолютно все. Будет только отличаться стоимость обслуживания, но не значительно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Red Label' post='1143777' date='Dec 27 2006, 23:11 ']Кто подскажет сколько в салоне стоят 3-хлитровый Аутбек (и какие комплектации) и поставляют ли сюда В9 Трибека?
Заранее благодарю.[/quote]

РЛ, я уточнил ,B9 Tribeca ты сможешь увидеть у нас в салоне в марте месяце. По поводу Аутбека 3.0R, только в максимальной комплектации, стоимость 38 590 АЗН, включая НДС.

Комплектация:
2 передние подушки безопасности
2 передние боковые подушки безопасности
Надувные шторки безопасности
Укрепитель дверей
Ремни безопасности с регулировкой длины
3 ремня безопасности для сидящих сзади
Система динамического контроля (VDC)
Гидроусилитель руля с регулировкой по высоте и глубине
Многофункциональный руль (круиз контроль)
Электростеклоподьёмники
Высококачественная аудио система с 6 дисковым проигрывателем +MP3
Автоматический кондиционер
Центральная система блокировки замков c дистанционным управлением
Антиоблиденители омывателя стёкол
Обогрев сидений
Свет для чтения карт
Передние карманы (обе стороны)
Передние и задние подстаканники
Пульт центра с 12-вольтовым выходом
Саморегулировщик уровня автомобиля
Регулируемые передние сидения с функцией памяти
Кожаные сидения
Система SI drive
Экстерьер
Люк
Рельсы на крыше
Автоматическое управление боковыми зеркалами
Обогрев зеркал
Противотуманные фары
Легкосплавные 17" диски
Омыватель фар
Ксеноновое освещение

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='1144770' date='Dec 28 2006, 13:17 ']Бека, а скока стоят версии Импрезы с передним приводом и мотором 1.5[/quote]

Зия, комплектация с дисками, кондишином имафоном, цена 17 390 АЗН НДС инклудид. Подробную инфу могу скинуть.

Link to comment
Share on other sites

С удовольствием, 2.5 у нас два варианта, за 29 900 АЗН и 32 090 АЗН. Отличие последнего от первого в наличии коженного салона, омывателя фар, би-ксенонового освещения.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El Barto' post='1145149' date='Dec 28 2006, 15:54 ']Спасибо РЛ, будем рады вас видеть у нас в центре :)[/quote]
Сразу после Mizika приеду, с Наступающим.
Кстати, цены указаны с НДС - означает ли это что заплатив кеш - можно будет получить скидку в размере оного ;)?

Link to comment
Share on other sites

посоветуйте...

сегодня звонил в центр

интресовался форестером...

базовая модель с 2,0 мотором стоит 23 тыс. с хвотиков новыми...

фуловая модель 2,0 стоит 26390 манат

фоловая модель с 2,5 мотором 32690 манат.

разница между двумя фуловскими моделями только в моторе и наличии система контроля устойчивости на 2,5.

ьтеперь вопрос.
стоит ли изза мотора 2,5 и системы устойчивости переплачивать 6000 новых вечно бородовых манат?

Link to comment
Share on other sites

Сам планирую в ближайшее время купить Форестер.
Скажу честно, платить лишние 6000 АЗН за VDC (Система динамического контроля) я бы не стал, но за 230 "Субаровских" лошадок и разгон до ста км за 7.6 секунд заплатил бы. Ещё одно отличие тормозная система, на 2.0 передние тормоза - Вентилируемые дисковые, задние тормоза - Барабанные, на 2.5 передние и зандние дисковые.
Но если вы не любитель динамичной езды, то советую бюджетный вариант - 2.0 за 26390 АЗН, 158 лошадок вполне Вам будет достаточно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El Barto' post='1145161' date='Dec 28 2006, 15:59 ']Думаю, этот вопрос можно будет решить на месте :)[/quote]


Уверен, что нет! Уже пытался говорить с владельцем компании. Он за транспарентность бизнеса.Респект ему, но транспарентность придется оплачивать покупателям. :(

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, я не говорил, что это возможно. Я сказал, что этот вопрос можно решить на месте, так как финансовые вопросы вне моей компетенции :) По поводу прозрачности бизнеса Вы правы, это один из принципов нашей работы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Swede' post='1146845' date='Dec 29 2006, 12:27 ']теперь вопрос.
стоит ли изза мотора 2,5 и системы устойчивости переплачивать 6000 новых вечно бородовых манат?[/quote]
Помимо 0,5 литров объема и системы устойчивости есть еще турбонаддув, мощность отличается весьма существенно.

Link to comment
Share on other sites

РЛ полностью прав.

Касательно VDC:

[img]http://subaru-club.org/images/1/145/illust_01-2.gif[/img]

Компьютер, анализируя угол поворота рулевого колеса, количество оборотов двигателя, включенную передачу и положение тормозов, определяет желание водителя и создает идеальную ситуацию для движения. Это происходит с помощью датчиков - сенсорного ключа, собирающих данные для анализа действительного состояния. Выбор оптимального тягового усилия и устойчивости, на основе собираемой информации, находится под постоянным компьютерным контролем системы управления движением AWD.

Компьютер оптимизирует распределение вращательного момента между передними и задними, правыми и левыми колесами, кроме того – управляет тягой двигателя. Все происходит мгновенно, обеспечивая безопасность без ущерба Вашему желанию двигаться в спортивном или обычном режимах.

Опять же Вам решать, но думаю ощущение безопасности и увереность в своём скакуне никому не мешает. :)

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь у вас умею затягивать масленный фильтр
а то нургюн неумеет :)

Меня интересует Импраза ВРХ (230сил)

+ (хвост)спойлер на попу импразе от врх эстай

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El Barto' post='1145241' date='Dec 28 2006, 16:33 ']Уважаемая Администрация может запинить тему, Субару Азербайджан? :)[/quote]

Администрация уже 3-й день пытается получить инфу о вашей компании, но пока безуспешно...Не очень хорошее начало...Ваши маркетологи не хотят работать по-моему....Придется так и написать об этом...

Link to comment
Share on other sites

[quote]Ваши маркетологи не хотят работать по-моему[/quote]
Bakinets, кто не работает тот не ест ;) как я тебе вчера уже и сказал по телефону, данным вопросом вплотную занялся.

T_34, cтоимость WRX - 29090 АЗН

Swede, комплектация Forester 2.5 максимальна:

ABS
2 передние подушки безопасности
2 передние боковые подушки безопасности
Надувные шторки безопасности
Ремни безопасности с регулировкой длины
Система динамического контроля (VDC)
Гидроусилитель руля с регулировкой по высоте и глубине
Многофункциональный руль (круиз контроль)
Электростеклоподьёмники
Высококачественная аудио система с 6 дисковым проигрывателем +MP3
Автоматический кондиционер
Центральная система блокировки замков с дистанционным управлением
Саморегулировщик уровня автомобиля
Кожаный пакет
Свет для чтения карт
Передние карманы двери (Обе стороны)
Передние и задние подстаканники
Обогрев сидений
Кожаные сидения
Антиобледенители омывателя скёкол
Омыватель фар
Автоматическое управление боковыми зеркалами
Обогрев зеркал
Противотуманные фары
Легкосплавные диски
Ксеноновое освещение
Люк

Link to comment
Share on other sites

El Barto, рад что наконец то открылся нормальный центр Subaru. Есть ли официальный сайт вашего центра, если нет то ведутся ли работы над созданием такого сайта?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hondasan' post='1148382' date='Dec 30 2006, 11:25 ']Как говорят у нас в Японии,
Toyota - Японский Мерседес
Honda - Японский BMW
Subaru - Porsche японии :)[/quote]
C Porshe Субару роднят только оппозитные двигатели.
По идеологии полного привода марка скорее ближе к Ауди, что в принципе не менее лестно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hondasan' post='1148390' date='Dec 30 2006, 11:40 ']El Barto, рад что наконец то открылся нормальный центр Subaru. Есть ли официальный сайт вашего центра, если нет то ведутся ли работы над созданием такого сайта?[/quote]
На данный момент ведутся интенсивные работы над сайтом, связана задержка с функциональностью сайта, принцип создания сайта - максимально автоматизировать работу с клиентами, что включает в себя покупку и заказ авто различной комплектации, покупка зап.частей, онлайн консультации, расчёт и запись на ТО, сервисное обслуживание, проверка истории автомобиля и т.д.
Всё делается для удобства будущих наших клиентов и владельцев Субару.

Link to comment
Share on other sites

Я не представляю себе как это возможно. К сожалению, нет :(
Ведь мы Субару Центр, а не Сузуки. Когда я говорил, что обслуживать будут абсолютно все авто, я подразумевал все автомобили Субару, внезависимости от того где они были куплены. Простите, что ввёл вас в заблуждение.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...