Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Зехирмар На Лицах Девушек


Recommended Posts

вот именно, встречусь я с вами допустим благотворительной поездке, буду знать , кто вы, познакомлюсь, буду общаться, и не буду при этом делать сифят потому что мы с форума, потому что мы в компании.

но если я вас не знаю и встретила вас на улице, вы прошли мимо, прошлись взглядом по моей фигуре и лицу, с какого перепугу я должна вам улыбнуться в ответ?

и какая у вас будет реакция на мою эту улыбку? вот ответьте мне честно да. что вы подумаете обо мне?

девушка, рассмотрев вас, я бы сам вам улыбнулся искренней улыбкой, не сулящей вам ничего плохого, кроме как хорошего настроения. а реакция на вашу улыбку будет вполне понимающей, потому-что вы увидели мой взгляд на вас. а во взгляде, ничего, кроме интереса, не может быть. это психология любого человека, оценить другого по внешности, как человек сложен (телосложение), как одет, какой от него исходит запах парфюма или флюидов. т.е это элементарное любопытство. ну согласитесь, можно же улыбнуться любопытному взгляду. мне например нравится в людях многое, я всегда наблюдая за людьми, оцениваю их на улицах, учусь от них. мне интересна людская походка, отмашка рук, поворот головы, наклон тела и т.д по этим признакам можно с достоверной точностью описать психологический типаж человека и его наклонности. да, я психолог по своему свойству характера и я таков, какой есть. сами видите, не скрываю ничего.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 692
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

вы сами себе противоречите, вы же сами говорили, что у наших мужчин эмоциональный голод, и им остается только "смотреть"..

без комплексов- имелось ввиду раскрепощение, когда ты можешь делать что хочешь и никто тебя не осудит

А причина этого эмоционального голода какова?

Link to comment
Share on other sites

Ну об изменение УК Азербайджанской Республики мы рассуждать в этой теме не будем а вот насчет приставаний и всего остального не могу с Вами согласиться но и Вы должны со мной согласиться как это прекрасно когда идет девушка красивая и улыбается. А у нас к сожалению все не так. Или даже если парень с девушкой понравились друг другу и он подошел ей что то сказал срабатывает какой то механизм и чаяния парня канули в Лету.

если нормальная адекватная девушка и современная и если вы ей тоже понравились не будет строить сифят..а как по другому знакомятся?

Link to comment
Share on other sites

Она будет гадать, что вы имеете ввиду: теорию Канта или диаграмму Гантаwink.png

Если она будет так гадать то пойду с ней выбирать кольцо...wink.png

Link to comment
Share on other sites

если нормальная адекватная девушка и современная и если вы ей тоже понравились не будет строить сифят..а как по другому знакомятся?

В этом то все дело происходит пробежка мыслей в голове и самая главная: "Что скажут окружающие?". Я встречался с этим несколько раз.

Link to comment
Share on other sites

Слава Аллаху что у нас не Америка а то еще ввели бы уголовную ответственность за взгляды на женщин.

А вот это смотря как посмотреть. Иногда так смотрят, что просто противно становится. Хоть и не говорят ничего. Просто разденут взглядом, отымеют глазами. Уж где-где, а у нас это могут.

Link to comment
Share on other sites

но и Вы должны со мной согласиться как это прекрасно когда идет девушка красивая и улыбается

Сожалею, но ничего прекрасного я в этом не вижу. Чем-то ненормальным веет... Можно идти со спокойным выражением лица, не хмуриться, быть готовой улыбнуться, но идти и улыбаться без причины - это я могу понять, если только у человека вот сейчас прямо приключилось что-то экстра счастливое и из него так и прет :) . По умолчанию для меня это странновато, независимо от того, кто меня окружает.

Edited by __N__
Link to comment
Share on other sites

девушка, рассмотрев вас, я бы сам вам улыбнулся искренней улыбкой, не сулящей вам ничего плохого, кроме как хорошего настроения. а реакция на вашу улыбку будет вполне понимающей, потому-что вы увидели мой взгляд на вас. а во взгляде, ничего, кроме интереса, не может быть. это психология любого человека, оценить другого по внешности, как человек сложен (телосложение), как одет, какой от него исходит запах парфюма или флюидов. т.е это элементарное любопытство. ну согласитесь, можно же улыбнуться любопытному взгляду. мне например нравится в людях многое, я всегда наблюдая за людьми, оцениваю их на улицах, учусь от них. мне интересна людская походка, отмашка рук, поворот головы, наклон тела и т.д по этим признакам можно с достоверной точностью описать психологический типаж человека и его наклонности. да, я психолог по своему свойству характера и я таков, какой есть. сами видите, не скрываю ничего.

а теперь поставьте себя на мое место

я работаю около аэрокассы, и прохожу мимо выхода из метро 28 мая и парка Самед Вургуна, пока дохожу до офиса

там стоят каждый день тысячу районских дайдаев и парней, которые рассматривают меня с ног до головы

как вы думаете, если я улыбнусь им в ответ , какая будет реакция?

даже если не улыбнусь

им даже зехримар же не помогает!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

С тех пор, как у меня родилась дочь, я двумя руками за уголовную ответсвенность пусть не за взгляды, но за скарбезные словечки, распускание рук, обтирание в общественном транспорте и т.п.. А пока правительство зашевелится сойдет и суд Линча.,,

Купите ей паранджу и все проблемы сразу решится.. и вообще если не хотите что бы на вас смотрели то перекройте лицо и тело...

Link to comment
Share on other sites

Парни всегда будут смотреть на девушек, так устроенна их природа, но это надо делать молча, непалевно и желательно не издавая звуков. Но вот ждать что в ответ на это, проходящие девушки должны улыбаться это просто бред. Во всяком случае у каждого из Вас будут любимые девушки, и Вам будет мягко говоря не по себе когда кто-то демонстративно будет уталять свой эмоциональный голод обсматривая их.

Link to comment
Share on other sites

Купите ей паранджу и все проблемы сразу решится.. и вообще если не хотите что бы на вас смотрели то перекройте лицо и тело...

Отпишитесь через пару лет, когда (если) станете отцом девочки - тогда Ваш ответ, возможно, будет более обоснованным и адекватным.

Link to comment
Share on other sites

Я все хотела у автора выпытать знает ли он значение этого слова, но видно невыгодно ему было)))

И автор утверждает, что открыв тему о том, что у наших девушек на лицах змеиный яд, ничем их не оскорбляетrolleyes.gif

знаете ли как будет сок на украинском? так вот, выходит все ругаются на украинском?

Link to comment
Share on other sites

а теперь поставьте себя на мое место

я работаю около аэрокассы, и прохожу мимо выхода из метро 28 мая и парка Самед Вургуна, пока дохожу до офиса

там стоят каждый день тысячу районских дайдаев и парней, которые рассматривают меня с ног до головы

как вы думаете, если я улыбнусь им в ответ , какая будет реакция?

даже если не улыбнусь

им даже зехримар же не помогает!!!!!!

кстати, я работаю от вас в 100 метрах. да, я вижу каждый день стоящее там быдло, согласен с вами, этому быдлу помогает только язык насилия над ними, и только таким языком они понимают, что этого нельзя. сколько раз за всю жизнь видел, как это быдло задевает нормальных девушек, как они кого-то из друзей стараются толкнуть к девушке, а этот подонок умудряется сделать вид что падает и при этом пройтись рукой по грудям девушки... мне таких реально убить хочется и очень часто я сожалею, что за убийство нужно нести уголовное наказание.

помню, во времена СССР, когда я был пацаном, у меня была родная сестра (пропала без вести), красавица ещё та. она училась в пищевом техникуме. так вот к ней тоже цеплялись всякие приезжие с районов быдло. она мне пожаловалась в один день. так нас туда 20 человек с утра ломанулось парней, а это были парни с 8 км, монтина, сабунчей, сураханов, балаханов.... мы там бучу поднять решили... так там оказались тоже знакомые, кто учился с моей сестрой. они сами наказали этих тварей. а у нашей толпы, как минимум у 15 человек были ножи в карманах. там 100% было бы убийство. так-что я вас прекрасно понимаю и всячески поддерживаю.

Edited by Blade Runner
Link to comment
Share on other sites

классно отмазываетесь..по вашей логики, мы должны быть похожи на украинок, без комплексов, каких то моральных принципов, раздавая себя подряд направо и налево

Только,что Вы оскорбили всех украинских женщин. Среди нас есть всякие, как и среди вас. И не надо нам приписывать все грехи и пороки. И украинки не виноваты, что ваши мужчины предъявляют к вам какие-то претензии, хотя я их в этом и не понимаю, потому как я писала выше, свои всегда лучше. И вообще, облив грязью ближнего, сам чище не станешь..

Да и еще, поверьте кавказский мужчина для нас совсем не подарок, а скорее головная боль.

Link to comment
Share on other sites

Помню когда один взрослый англичанин приехал в Баку со своей женой. Его жена попросила мужа дать ей сигарету. Он вытащил сигарету отдал ей и после нескольких минут наблюдения за тем как она курить заявил - Ты шлюха! Она была в недоумении и спрашивает - С какой это стати я стала шлюхой?

А он говорит - В Баку любая женщина которая курить считается шлюхой.

Вот такие истории ему рассказали перед прибытием в Баку -))

Link to comment
Share on other sites

знаете ли как будет сок на украинском? так вот, выходит все ругаются на украинском?

знаю)) еще знаю, что это не буква "И", а буква "Ы"

а вообще украинский язык очень ругательный))) честно))

Link to comment
Share on other sites

вот вот) так что бизим гызлары гынамаг не надо!)

переведите пожалуйста значение слова гынамаг. я никогда не понимал это слово.

Link to comment
Share on other sites

Если она будет так гадать то пойду с ней выбирать кольцо...wink.png

ага)) а она согласна по умолчанию, да?)))) вариантов нет (Ц)

Link to comment
Share on other sites

знаю)) еще знаю, что это не буква "И", а буква "Ы"

а вообще украинский язык очень ругательный))) честно))

Дякую! )))

Link to comment
Share on other sites

переведите пожалуйста значение слова гынамаг. я никогда не понимал это слово.

винить))) простите, что вмешалась)))

Link to comment
Share on other sites

винить))) простите, что вмешалась)))

Скорее не винить, а осуждать, но прошу оставить обсуждение лигвинистических проблем для соответствующей темы :rroza: . Здесь это оффтоп.

Link to comment
Share on other sites

Скорее не винить, а осуждать, но прошу оставить обсуждение лигвинистических проблем для соответствующей темы :rroza: . Здесь это оффтоп.

Вибачте мене, будь ласка)))

автор: как вам мои посты с украинским зяхирмаром?looll.gif позитивней, чем с местным?

Оффтоп. 10%.

Edited by __N__
Link to comment
Share on other sites

Ну какова культура такое и обращение. А в основном в Украине ребята немного другого склада характера и наш кавказский "темперамент" нас выгодно отличает. Не забывайте тот факт что для украинских парней вполне приемлемо то что они могут себе найти другую девушку без проблем и головняков поэтому они не паряться поэтому поводу а у нас ситуация совершенно иная я бы сказал противоположная.

Извините если не правильно поняла, Вы имеете в виду что у нас это сложно? Или что тут парни такими делами не занимаются? Все поголовно честные и им хватает только одной??

Поверьте дело бывает иногда такое что украинский даже стриптизер будет себя вести намного приличней чем наш местный, самовлюбленный и всемогучий "мужчина" который занимается "мужскими делами" поэтому давайте не будем об этом

Link to comment
Share on other sites

Я только недавно размышляля на эту тему smile.png особенно девушки на девушек смотрят с желчью smile.png мне кажется это неуверенность в себе

мне некомфортно становится когда взрослые женщины неодобрительно разглядывают тебя с ног до головы.. Иногда хо4ется обла4ится в скафандр .. но порой даже это не помогает . все дело в захримарской сифе ))

Link to comment
Share on other sites

самому неприятно ходить с зехримарским лицом,но с нашими парнями по другому нельзя,когда идешь улыбаясь,думают,что клеешься..

несколько раз было,что напротив меня проходили иностранцы,смотрели на меня и просто улыбались,и я им в ответ,здесь ничего такого..но не с нашими..

Link to comment
Share on other sites

Милые Девушки давно хотел спросить. Почему у наших девушек постоянно зехирмар на лицах? Не имеет значение как на красивеньких и не красивеньких. Недавно прилетел из Киева, так душа радовалась за украинских девушек. Укр. девушки вечно смеются , добродушные, простенькие, приветливые, разговорчивые...

Так почему у наших все не так? Вечно пафосные, назистые, зехирмаские лица, гуйе бундан йохду (когда так уродки делают, то вообще жесть)

Адамын лап зехлеси гедир.

А всё потому что у нас мусульманский менталитет, если девушка вам улыбнулась значит она о...меселе...

А никому не хочеться ложных обвинений...

Вот поэтому приходиться быть всегда максимум серьёзной...

Link to comment
Share on other sites

А всё потому что у нас мусульманский менталитет, если девушка вам улыбнулась значит она о...меселе...

А никому не хочеться ложных обвинений...

Вот поэтому приходиться быть всегда максимум серьёзной...

Серьёзное лицо и захирмар на лице - это две разные вещи. Не надо их путать smoking.gif
Link to comment
Share on other sites

да, я вот такая..как вы и описали..представьте какое я чудовище evilgrin1.gif

и мне это ой как нравится! говорят же живи в согласии с собой, вот это про меня))

Ну, если вам это так нравится, то ради Бога. Но есть и другая стороная - а нравится ли это другим? Уже спешу предугадать ваш ответ. Ответ ваш будет примерно такой - а мне на других наплевать, я в согласии с собой. Возможно. Но ведь так и до одиночества рукой подать. Женщины, которые так рассуждают, как правило бывают одинокими в дальнейшем. Дай Бог, чтобы в случае с вами я ошибался.
Link to comment
Share on other sites

Если девушка не улыбается то как можно с ней думать о серьезных отношениях?.. Такое ощущение что со стервой знакомишься...

если девушка не улыбается, как вообще можно думать о любых отношениях с ней?

Link to comment
Share on other sites

А Вы просто всмотритесь повнимательней, и увидите, что нормальные парни есть, и их не так уж и мало conf_icon.php.gif

Мне хватает)))Я для подруг стараюсь))))))

Link to comment
Share on other sites

Знаете почему ? Наши мужчины действительно не знают чего хотят! Они хотят сочетание не сочетаемого и совмещение не совмещаемого ))

прямо про меня)))))
Link to comment
Share on other sites

Сожалею, но ничего прекрасного я в этом не вижу. Чем-то ненормальным веет... Можно идти со спокойным выражением лица, не хмуриться, быть готовой улыбнуться, но идти и улыбаться без причины - это я могу понять, если только у человека вот сейчас прямо приключилось что-то экстра счастливое и из него так и прет smile.png . По умолчанию для меня это странновато, независимо от того, кто меня окружает.

Значит проявление хорошего настроения и позитива для Вас считается ненормальным?!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 91 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Like
      • 7 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Like
      • 8 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 39 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 40 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...