Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Зехирмар На Лицах Девушек


Recommended Posts

Девушки все стервы, ходят с зяхримаром на лице, а парни наши просто ангелы только крылья в стирке, а нимб на подзарядке hah.gif

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 692
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Началось да. У вас как и всегда во всём виноваты мужчины. А я думаю, прежде всего стоит начать с себя, а потом кого-то обвинять. Если время тяжёлое, это не значит, что люди должны портиться. Потому-что всё в этот мир исходит от нас самих прежде всего и потом от окружения. Мы подаём пример окружающему миру. Так чего же вы хотите?

Проведите аналогию и параллели времени и убедитесь в моих словах. Это вас всех касается.

Link to comment
Share on other sites

я вас не знаю лично-но у соседки ничего не получится))))

считаейте ,что знаете-вы правы))) максимум 20 наберу))) это генетическое,родители такие ,оба)) чему очень рада))

Link to comment
Share on other sites

Успокойтесь уже, вам нравится улыбка украинок? а нашим девушкам нравится улыбаться иностранцам? какие претензии? все нашли друг-друга, вроде все довольны быть должны? или нет все таки хочется улыбок своих милли девушек? значит надо начинать меняться, не воспринимать улыбку как "знак" и быть щедрыми на подарки, комплименты и т.д.))) и не искать "пленку" и "агыр гыз" когда придет время жениться,....))

ой как в точкуlooll.gif Браво

Link to comment
Share on other sites

есть девушки к которым и раз в год никто не цепляется ))) симпатичным девушкам легко )))

ну цепляются и что? разве это плохо? есть сотни вариантов красиво ответить также как и послать ))) более того

Вас никто не обязывает называть свое реальное имя, что то обещать и уж тем более кудато идти.... мы не 17 веке, от небольшого разговора (если он конечно приятен Вам) никто не умрет....

опять же если он хам то просто забейте, если нормальные но просто не в Вашем вкусе так и скажите.... суть это темы была именно в том что когда парень желает просто познакомиться с симпатичной ему девушкой он получает такой фейс будто бы он только что обругал ее и всю ее семью... даже если парень Вам не симпатичен можно просто сказать что Вы не в моем вкусе ))))

со мной знакомились девушки которые мне были не симпатичны но я не грубил им, просто пообщавшись давал понять что не мое ты, не мое..... вежливо иногда с юмором (высмеивая себя же) и они отходили в таком же приподнятом настроении ни капельки не обидевшись... ))))))))

точно также и мне культурно давали отвал если я был не в ее вкусе )))

это все взаимно.... просто у нас однобокое отношение... все мне должны...

Link to comment
Share on other sites

Эээээ хватит да уже заколебали со своими украинками и на форуме от них покоя нет! Кому не нравятся наши девушки пусть покуют вещи и едут в Украину!! Можете не возвращаться!! Мы с нашим зяхримаром сами и без вас справимся!!

Неугомонные facepalm.gif

Э, какие вещи, как это могут не возвращатся, а нам они зачем нужны в Украине? Нет уж оставляйте их себе.

А по теме - мужчины, как вы можете обвинять своих девушек в чем-то, ведь вы один народ, один менталитет и их поведение зеркально отражает ваше, так может для начала нужно вам,что-то изменить в себе. А свой или своя всегда лучше,чем чужой или чужая. У всех свои тараканы в голове, но свои тараканы все же лучше.

Link to comment
Share on other sites

Почему никто не учитывает тот факт, что у нас сформировалось мнение: Парню нечего терять ...!

Зачастую, парни утверждают, что девушка не согласившаяся встречаться дикарька и чушка.

А когда собирается тот же парень жениться, первый вопрос интересующий его "У тебя был кто то до меня..?"

Положительный ответ нравиться далеко не всем. Даже если у девушки не было никаких интимных отношений с бывшим.......

Link to comment
Share on other sites

Э, какие вещи, как это могут не возвращатся, а нам они зачем нужны в Украине? Нет уж оставляйте их себе.

А по теме - мужчины, как вы можете обвинять своих девушек в чем-то, ведь вы один народ, один менталитет и их поведение зеркально отражает ваше, так может для начала нужно вам,что-то изменить в себе. А свой или своя всегда лучше,чем чужой или чужая. У всех свои тараканы в голове, но свои тараканы все же лучше.

Плюсанула)))

Нам ведь тоже такие не нужны! Зачем нам мужчины которые при каждом удобном случае нас сравнивают с другими

Link to comment
Share on other sites

искренности в наших мало как в парнях так и в девушках вот и все проблема.... все так бояться быть искренними... ужас просто... все ради понтов.... обыдно за такое больное общество....

Link to comment
Share on other sites

считаейте ,что знаете-вы правы))) максимум 20 наберу))) это генетическое,родители такие ,оба)) чему очень рада))

ну хоть хорошо что все еще есть такие гены))) если вы на сайте так пишите (особенно мне было смешно как вы просили написать цену (тема как завести любовницу)), то представляю как хорошо тем с кем обшаетесь...
Link to comment
Share on other sites

искренности в наших мало как в парнях так и в девушках вот и все проблема.... все так бояться быть искренними... ужас просто... все ради понтов.... обыдно за такое больное общество....

Так и есть - больное. Стоит раскрепощенно себя вести уже ведря баглайырлар...

Link to comment
Share on other sites

Знаете, девушки уже никому не верят. Слишком много мрази развелось.

Паршивая овца портит все стадо, а здесь целое стадо паршивых развелось.........

И нормальным парням не хочется верить...

Я бы не стал бы кого либо с овцами сравнивать на мой взгляд это не правильно. А человек который потерял веру не верит в себя самого. Этот факт сам по себе удручает. И может прежде чем кого либо изменить попытаться начать с себя. Вы над этим не задумывались?

Link to comment
Share on other sites

ну если парень дебил, считает что плохо если девушка с кем то просто встречалась.... или даже целовалась, особенно если ей уже далеко за 20 то стоит ли с ним связываться?

хочет абсолютную недотрогу добро пожаловать в деревню (и то не факт) нравы сейчас другие....время другое.... кто не понимает этого это их проблемы....

хочешь найти мечту ищи )))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

На этой теме все показали себя с "лучшей стороны"

Чтобы добиться уважения со стороны понравившейся девушки нужно уметь себя вести для начала, не нужно пускать сальные шутки, хамить

А то у некоторых форумчан желчи поубавилось кажись на солнце перегрелись и лето на них пагубно действует

О том как действует солнечная радиация на тех или иных граждан Азербайджана не берусь судить. Но по моему как ты относишься к жизни так и жизнь относится к тебе. Если все время ожидать что тебя обманут или тобой воспользуются то так оно и случится.

Link to comment
Share on other sites

ну если парень дебил, считает что плохо если девушка с кем то просто встречалась.... или даже целовалась, особенно если ей уже далеко за 20 то стоит ли с ним связываться?

хочет абсолютную недотрогу добро пожаловать в деревню (и то не факт) нравы сейчас другие....время другое.... кто не понимает этого это их проблемы....

хочешь найти мечту ищи )))))))))))))

http://www.youtube.com/watch?v=jkBWkr0q6dM

Оффтоп. 10%.

Edited by __N__
Link to comment
Share on other sites

Я бы не стал бы кого либо с овцами сравнивать на мой взгляд это не правильно. А человек который потерял веру не верит в себя самого. Этот факт сам по себе удручает. И может прежде чем кого либо изменить попытаться начать с себя. Вы над этим не задумывались?

Все это фразы... На деле, один в поле не воин. Ну буду я верить всем подряд и что ? Лоханусь в конце концов ...

Это я, образно о себе... Я уже не в том возрасте, чтобы менять себя...и тем более лохануться...

Link to comment
Share on other sites

А есть такие уроды которые даже когда видят ты с ребенком умудряются ,что то сказать так улыбайся после всего этого этим недоумкам.

Link to comment
Share on other sites

О том как действует солнечная радиация на тех или иных граждан Азербайджана не берусь судить. Но по моему как ты относишься к жизни так и жизнь относится к тебе. Если все время ожидать что тебя обманут или тобой воспользуются то так оно и случится.

Ни скажите ... Было по молодости и обманывалась и всякое было, потому что верила и не ждала, что обманут.

Когда я стала мудрее и осторожнее, никто не посмел меня обмануть и воспользоваться.

Link to comment
Share on other sites

Все это фразы... На деле, один в поле не воин. Ну буду я верить всем подряд и что ? Лоханусь в конце концов ...

Это я, образно о себе... Я уже не в том возрасте, чтобы менять себя...и тем более лохануться...

Ну вот Вы подтвердили мое предположение как не грустно но это факт. И это доказывает что ничего не изменится ибо большинство думает как Вы.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот Вы подтвердили мое предположение как не грустно но это факт. И это доказывает что ничего не изменится ибо большинство думает как Вы.

К моему великому сожалению, нет повода думать иначе.

Link to comment
Share on other sites

постоянно нужен смысл, без него не интересно жить

ну для вас смысл видимо весь заклю4ен в украинках? (ни4его против них не имею)

Link to comment
Share on other sites

Менталитет не разрешает....Вот такое все из за менталитета...В Украйне люди не езжают в центр Киев...Люди основной остаются на своих городах..Или там многие городы очен хорошо развивалис...А у нас толко Баку...Девушка приходит в Баку ишут мужа для чтобы здес остатся,парен приходит тоже такое цел.. Норме язмалар,номрени гышгырмалар,гыз горен кими машыны гызын янына сурмелер анчаг бизде вар...Кстати свадбы тоже одно и тоже фигня...Одно и тот же процесс...Если ктота зделает повеселее свадбу сразу все агызларыны салладырлар ки ,бу не тойду...Вот такое жизн у нас...

Link to comment
Share on other sites

а я по улице без зехримара хожу, всегда улыбаюсь, громко разговариваю, смеюсь ))))

просто потому что почти всегда бываю с парнем, который держит за руку и не один придурок районский не крикнет вслед , джейран, не гозял гюлющюн вар)))

Link to comment
Share on other sites

вам вот интересно почему у нас зяхримар на лице? ок

а мне вот всегда было интересно, почему на лицах наших мужчин постоянно есть гермямишство? голодный взгляд?

и пофиг сколько тебе лет. и 20-летний смотрит на твои сиськи и облизывается, и 50-летний.

меня тошнит иногда, так и хочется подойти и сказать, неди, гермямисян хеч вахт?

зачем да????

почему на той же Украине ни один парень не будет раздевать глазами девушку, или говорить рядом стоящему парню, "ня гайирардым онуууу"???

Edited by Mamedli
Link to comment
Share on other sites

Лапусик, я ещё не видел тебя с таким выражением лица smile.pngВсегда улыбаешься smile.png

ПС: Улыбки тоже делятся на несколько типов. Есть злая улыбка, есть искренняя, есть ищущая себе "жертву" улыбка (т.е улыбаешься, а глаза охотятся за большим карманом), есть и другие типы улыбок. И поверьте, ни одна искренняя улыбка не заставит другого шептать тебе гадости вслед.

Да это мой недостаток :)

Если улыюнулись нужно улыбнуться в ответ .. но как ты говоришь по глазам видишь как тебе и за4ем улыбнулись ...так 4то больше захримара !!))

Link to comment
Share on other sites

Да это мой недостаток smile.png

Если улыюнулись нужно улыбнуться в ответ .. но как ты говоришь по глазам видишь как тебе и за4ем улыбнулись ...так 4то больше захримара !!))

у вас даже личной сообщение по теме =)

девушка должна идти быстро, низко опустив голову, словно она считает шаги. Глаза ее не должны ни подниматься, ни уходить вправо и влево от дороги,потому что,вдруг встретятся с глазами мужчины..

Link to comment
Share on other sites

ну для вас смысл видимо весь заклю4ен в украинках? (ни4его против них не имею)

В этом я вас полностью поддерживаю мне кажется разнице не имеет откуда ты главное что у тебя на душе.

Link to comment
Share on other sites

Привезите сюда любую украинку наш город сделает ее лицо захермарской за пару недельsmile.png если ранье ше убежит.

appl.gif

Смайлфлуд. 10%.

Edited by __N__
Link to comment
Share on other sites

О том как действует солнечная радиация на тех или иных граждан Азербайджана не берусь судить. Но по моему как ты относишься к жизни так и жизнь относится к тебе. Если все время ожидать что тебя обманут или тобой воспользуются то так оно и случится.

Доверяй, но проверяй! Отношения строятся на взаимопонимании и доверии, у нас боятся быть искренними, быть самим собой

Мнения общества играет роль...

А что касается обмана, мало таких кто играет чувствами других лишь бы получить желаемое

Link to comment
Share on other sites

вам вот интересно почему у нас зяхримар на лице? ок

а мне вот всегда было интересно, почему на лицах наших мужчин постоянно есть гермямишство? голодный взгляд?

и пофиг сколько тебе лет. и 20-летний смотрит на твои сиськи и облизывается, и 50-летний.

меня тошнит иногда, так и хочется подойти и сказать, неди, гермямисян хеч вахт?

зачем да????

почему на той же Украине ни один парень не будет раздевать глазами девушку,  или говорить рядом стоящему парню, "ня гайирардым онуууу"???

Ну какова культура такое и обращение. А в основном в Украине ребята немного другого склада характера и наш кавказский "темперамент" нас выгодно отличает. Не забывайте тот факт что для украинских парней вполне приемлемо то что они могут себе найти другую девушку без проблем и головняков поэтому они не паряться поэтому поводу а у нас ситуация совершенно иная я бы сказал противоположная.

Link to comment
Share on other sites

у вас даже личной сообщение по теме =)

девушка должна идти быстро, низко опустив голову, словно она считает шаги. Глаза ее не должны ни подниматься, ни уходить вправо и влево от дороги,потому что,вдруг встретятся с глазами мужчины..

Да да - в то4ку моя подпись :)

Link to comment
Share on other sites

если б не зехирмарский ум мужчины ....

Ну вот, опять виноваты мужчины. Оказывается в том, что у большинства наших девиц захримар на лице, понты, выпендрёж, форс, наз и, извините, борзота, виноваты мужчины. Так легче всего говорить. Неплохо бы некоторым девицам посмотреть на себя со стороны и понять, что понтовая девица с захримаром на лице никому не нравится, кроме своих завистниц подруг (не принимайте на себя, уважаемая Laune, это я просто сказал, не применительно к Вам) rolleyes.gif
Link to comment
Share on other sites

Доверяй, но проверяй! Отношения строятся на взаимопонимании и доверии, у нас боятся быть искренними, быть самим собой

Мнения общества играет роль...

А что касается обмана, мало таких кто играет чувствами других лишь бы получить желаемое

Извиняюсь за вопрос Вы никому не доверяете? И чтобы доверять и проверять нужны взаимоотношения а как их начать если перед тобой лицо на котором написано: "Входа нет"? Вот это я думаю является злободневной темой.

Link to comment
Share on other sites

Ну какова культура такое и обращение. А в основном в Украине ребята немного другого склада характера и наш кавказский "темперамент" нас выгодно отличает. Не забывайте тот факт что для украинских парней вполне приемлемо то что они могут себе найти другую девушку без проблем и головняков поэтому они не паряться поэтому поводу а у нас ситуация совершенно иная я бы сказал противоположная.

не совсем поняла этот момент)))

а что наши не могут ?)) лол

причем тут это

животное поведение наших парней ничего не оправдает

на чужих девушек смотрят как яныги, не думая о том, что сянин дя анан, баджын вар.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 3 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
      • 46 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 18 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 35 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Haha
      • 138 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 28 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...