Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Посоветуйте Гастроэнтеролога


Recommended Posts

Согласна.

Лично я советую по крови проверить хеликобактер и сделать рентгеноскопию желудочно-кишечного тракта(тут за 1 раз можно и желудок и весь кишечник увидеть,а гастроскопия только до 12-перстной кишки. Чтобы исследовать кишечник надо дополнительно еще и колоноскопию делать.А рентгеноскопия бывает достаточно для всего жкт. И не надо бояться облучения. 1 раз в несколько лет это допустимо.Наше солнце возможно более радиоактивное.Это мое мнение,так как я точно под дулом пистолета тоже не пойду на гастроскопию, хотя сама врач.

а что такое рентгенскопия ?

обьясните пожалуйста

Edited by grace@
Link to comment
Share on other sites

а что такое рентгенскопия ?

обьясните пожалуйста

Добрый вечер в данном случае имеется ввиду что вы должны выпить барий то бишь как в народе говорят мел,и все это время (где то от 5-10 минут)должны находиться под рентген облучением пока барий не пройдет в 12 п.кишку,а что касается облучения один раз чуть подправлю коллегу облучаться все таки придется 2 раза при чем подрят в течение 2 -х дней ибо толстый кишечник можно будет посмотреть только на следующий день и снова же вначале посмотрят а потом сделают снимок и в случае грубой патологии что то увидят а так заподозрив что то пошлют на гастроскопию.Надеюсь объяснил как можно просто и доступно.Не болейте и дай бог здоровья!!!

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер в данном случае имеется ввиду что вы должны выпить барий то бишь как в народе говорят мел,и все это время (где то от 5-10 минут)должны находиться под рентген облучением пока барий не пройдет в 12 п.кишку,а что касается облучения один раз чуть подправлю коллегу облучаться все таки придется 2 раза при чем подрят в течение 2 -х дней ибо толстый кишечник можно будет посмотреть только на следующий день и снова же вначале посмотрят а потом сделают снимок и в случае грубой патологии что то увидят а так заподозрив что то пошлют на гастроскопию.Надеюсь объяснил как можно просто и доступно.Не болейте и дай бог здоровья!!!

спасибо большое

кто знает - подскажите пожалуйста

доктор Асад Гаджиев проводит лечение или только ставит диагноз ?

Edited by grace@
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Поделюсь опытом

Жаловался на боли в эпигастрии, ел болело, спал ночью болело и так далее.

Ходил на ФГДС, к гастроэнтерологу, специалист глянул и выявил, что процесс был запущен, назначил лечение. и теперь как не бывало болезни.

Ульви Ибрагимов Врач гастроэнтеролог-эндоскопист из Ankara Medical Center.

Edited by Win
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

у моей мамы болит желудок и горечь во рту. к кому обратится?

К гастроэнтерологу. Могу посоветовать доктора Таира Салимова - Больница №5, 2-й этаж. Грамотный и хороший специалист. Вся наша семья кажется прошла через него.

Link to comment
Share on other sites

К гастроэнтерологу. Могу посоветовать доктора Таира Салимова - Больница №5, 2-й этаж. Грамотный и хороший специалист. Вся наша семья кажется прошла через него.

К гастроэнтерологу. Могу посоветовать доктора Таира Салимова - Больница №5, 2-й этаж. Грамотный и хороший специалист. Вся наша семья кажется прошла через него.

спасибо большое. но мама на отрез отказывается от гастроскопии.
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер в данном случае имеется ввиду что вы должны выпить барий то бишь как в народе говорят мел,и все это время (где то от 5-10 минут)должны находиться под рентген облучением пока барий не пройдет в 12 п.кишку,а что касается облучения один раз чуть подправлю коллегу облучаться все таки придется 2 раза при чем подрят в течение 2 -х дней ибо толстый кишечник можно будет посмотреть только на следующий день и снова же вначале посмотрят а потом сделают снимок и в случае грубой патологии что то увидят а так заподозрив что то пошлют на гастроскопию.Надеюсь объяснил как можно просто и доступно.Не болейте и дай бог здоровья!!!

моя мама прошла только УЗИ и выпила мел.
Link to comment
Share on other sites

Друзья прошу посоветовать кого нибудь конкретно по панреатиту и холецеститу??

хочу пойти по страховке поэтому 5-я пока отпадает :(

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

здравствуйте,кто может помочь с контактами доктора Рамиза,мне сейчас очень нужен хороший врач по ЖКТ.заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

Скажите можно ли увидеть эрозированный гастрид, посредствои рендгена и питья бария?

в ряд ли с барием а тем более без бария

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте,кто может помочь с контактами доктора Рамиза,мне сейчас очень нужен хороший врач по ЖКТ.заранее благодарю.

докторов с таким именем много вы по конкретней скажите и я смогу вам помочь

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

докторов с таким именем много вы по конкретней скажите и я смогу вам помочь

так и я не знаю,прочла о нем здесь,но пост не могу найти,там было только доктор Рамиз из какй-то государственной больницы,но сейчас он в частной(...

п.с...вообще я ищу очень грамотного специалиста ,желательно в частной клинике(

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

добрый день,хотела бы узнать где сейчас можно сделать лапароскопию?сдала все анализы ув 5 больнице у др Рафиги ханум,но там невооруженным глазом видно что нужно вырезать.Теперь стоит вопрос " у кого" Заранее всем благодарна.

Link to comment
Share on other sites

так и я не знаю,прочла о нем здесь,но пост не могу найти,там было только доктор Рамиз из какй-то государственной больницы,но сейчас он в частной(...

п.с...вообще я ищу очень грамотного специалиста ,желательно в частной клинике(

А какого рода у вас проблема?

Link to comment
Share on other sites

добрый день,хотела бы узнать где сейчас можно сделать лапароскопию?сдала все анализы ув 5 больнице у др Рафиги ханум,но там невооруженным глазом видно что нужно вырезать.Теперь стоит вопрос " у кого" Заранее всем благодарна.

Др.Эльчин Азизов в Оксигене грамотный специалист

Link to comment
Share on other sites

Столько лет знаю Арзу ханум Гусейнову , но вот впервые слышу что Она лечит намазом или верой. Надо же такое выдумать... Про этого врача могу сказать только хорошее! А Вас попрошу не заниматься дезинформацией, простите, возможно Вы просто не так понели Арзу ханум.

А я вас в свою очередь попрошу не указывать мне, чем заниматься, а чем нет. Я пишу отзыв, вам он не нравится- ваша проблема и ваша право. Выдумать? мне это надо? у вас проблемы, ибо вы не способны воспринимать мнение не схожее с вашим.

Она говорила о пациенте, который ударился в религию и таким образом практически излечился от болезни которая даже при лечении не всегда лечится. была я не одна и поняли все так-же.

Опять же, вам она нравится - класс, я за вас рада. Мне - не нравится, имею полное право высказать. Учитесь нормально общаться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Знаю отличного гастроэнтеролога он смотрит и детей и взрослых, водила лично своего ребенка, его зовут Алышов Ильгар! Он работает в железнодорожной больнице, если понадобится пишите дам номер

Анара сходите к доктору Алышеву, на моих глазах он у ребенка из пивевода вытащил копейку, он врач от Бога, уверена и вам он поможет!

А сколько стоит консультация? У ребенка проблемы с кишечником, я думаю. Он поможет?

Присоединяюсь к вопросу. И хочу контакты, если помогает при кишечных проблемах у ребенка.

Link to comment
Share on other sites

Почитайте выше- тут о многих гастроэнтерологах отзывы.

Я всем близким и знакомым рекомендую Таира Салимова ( Больница № 5) - для меня он лучший среди гастроэнтерологов. Но опять таки - почитайте тему...

Link to comment
Share on other sites

Salamlar hamıya, mən də bir həkim qastroentroloq haqqında məlumat vermək istərdim.Bəlkə 17 ildi tanıyıram özümün müəllimim olub.Azərbaycanin baş qastroentroloqu,tibb universtetinin daxili xəstəliklər kafedrasinin müdürüdür. "Professor Əlihüseyin Hidayətov".kobud səslənsədə həqiqətən işinin professionalıdı.Deyə bilərəm ki,bu yaxınlarda 1 cavan oglanı agır xəstəlikdən (kəskin xoralı kolit) qurtardı.Hətta tam arxayınlıq üçün iranada getmişdilər,ordaki həkimlər onu müalicə edən həkimin adını eşitdikdən sonra onun ora getməsini qınadılar.İran məsələsini yazmaqda məqsədim odur ki, Hidayətovu irandada tanıyır,həkim kimi hörmət edirlər(bu yeganə fakt deyil).Əvvəllər kasparda işləyirdi indi səhv etmirəmsə Semaşkonun yanindaki yeni tədris binasindadir.Dogrusu bu temadakı bütün yazılanları oxuya bilməmişəm,bilmirəm məndən öncə onun haqqında yazan var ya yox,onun adını yazmaqla kiməsə köməyim dəyərsə cox sevinərəm.ALLAH hamıya kömək olsun.AMİN! Məndə tel nömrəsidə olmalıdı kiməsə lazım olarsa yazaram.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Присоединяюсь к вопросу. И хочу контакты, если помогает при кишечных проблемах у ребенка.

у него тут своя тема зайдите туда)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Поделюсь опытом

Жаловался на боли в эпигастрии, ел болело, спал ночью болело и так далее.

Ходил на ФГДС, к гастроэнтерологу, специалист глянул и выявил, что процесс был запущен, назначил лечение. и теперь как не бывало болезни.

Ульви Ибрагимов Врач гастроэнтеролог-эндоскопист из Ankara Medical Center.

где этот центр находится и контакты плизз

там тоже надо этот зонд глотать?

Link to comment
Share on other sites

присоединяюсь к вопросу)

Почитайте выше- тут о многих гастроэнтерологах отзывы.

Я всем близким и знакомым рекомендую Таира Салимова ( Больница № 5) - для меня он лучший среди гастроэнтерологов. Но опять таки - почитайте тему...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Личились у многих гастероэнтерологов в Азербайджане на протяжении более чем 10 лет, но толку абсолютно никакого. Посоветуйте лучших врачей в этой области, только большая просьба хоть один раз без рекламы, сами понимаете столько лет лечения и без толку.

Link to comment
Share on other sites

еще раз убедилась, что Джавадов - действительно очень хороший врач. он ищет источник проблемы и на нашем опыте уже трижды правильно ставил диагноз. тогда как многие врачи ( на моей практике) лишь делали предположения и основываясь лишь на них назначали лечение симптомов, Джавадов со знанием дела, и что важно, комплексно подходит к проблеме. после многолетнего хождения по врачам и лечения симптомов, узнала наконец что-же меня мучает долгие годы лишь после похода к Джавадову, он единственный направил меня на верную процедуру дабы выяснить проблему.

Link to comment
Share on other sites

еще раз убедилась, что Джавадов - действительно очень хороший врач. он ищет источник проблемы и на нашем опыте уже трижды правильно ставил диагноз. тогда как многие врачи ( на моей практике) лишь делали предположения и основываясь лишь на них назначали лечение симптомов, Джавадов со знанием дела, и что важно, комплексно подходит к проблеме. после многолетнего хождения по врачам и лечения симптомов, узнала наконец что-же меня мучает долгие годы лишь после похода к Джавадову, он единственный направил меня на верную процедуру дабы выяснить проблему.

Доктор Эмин Джавадов из Шихлинки? Был у него, тоже лечился. Ходил, ходил, потом перестал... непомогало. Думаете опять к нему пойти? Незнаю.

Link to comment
Share on other sites

Личились у многих гастероэнтерологов в Азербайджане на протяжении более чем 10 лет, но толку абсолютно никакого. Посоветуйте лучших врачей в этой области, только большая просьба хоть один раз без рекламы, сами понимаете столько лет лечения и без толку.

А я посоветовалабы Пр. Алигусейн Хидаятова, глвный гастроентеролог Азербайджана,директор кафедры внутренных органов в Мед.универе.это не реклама 100% лучщий врач.

Link to comment
Share on other sites

А я посоветовалабы Пр. Алигусейн Хидаятова, глвный гастроентеролог Азербайджана,директор кафедры внутренных органов в Мед.универе.это не реклама 100% лучщий врач.

А где он принимает и как к нему записаться на прием? Он не чересчур занятой? а то порой некоторые врачи из за чересчур большой занятости, к обычным пациентам относятся не очень серьезно.

Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 11 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 85 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...