Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Американский Ученый: «Иисус Христос Был Мусульманином»


Recommended Posts

. А как же ? Ева поступила , как хитрая еврейская женщина ...

По утверждению , она наша всеобщая прородительница

В иудаизме род идет по матери

Значит , что ....?

да какая разница от кого что произошло.....я ни в этом смысле сказала. Просто товарисч Завелиев оочень не любит Ислам.......и каждый раз пытается оскорбить его)причем не олравданно,даже там где нууу никак нет его правды

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 96
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Все пророки были мусульманами: они признавали единого Аллаха и призывали людей к единоверию. Советую почитать Коран. У Эльмира Кулиева прекрасный перевод на русский язык.

П.С. С удовольствием подарю вам Книгу.

вот вот именно! жаль лайки закончились!

Link to comment
Share on other sites

Почему вырезаете главное из сказанного? Почему в душе? Все пророки были мусульманами: они признавали единого Аллаха и призывали людей к единоверию. В те времена когда жили Муса и Иса, процветало идолопоклонничество. Единобожие есть основа мусульманства.

Мусульманин — человек, признающий и верующий в единого Бога.

В Исламе все Пророки начиная от первого человека на земле от Адама и до Мухаммеда, считаются мусульманами. Все они исповедовали одно и тоже послание суть которого — поклонение Единому Богу (Аллаху араб. الله‎‎) Творцу Неба и Земли, то есть Таухид. (взято из Википедии)

Ну вот, и христиане и иудаисты также верят в единого бога, по вашей логике получается, что и они мусульмане. Вы сами неосознанно соглашаетесь что это одно и тоже, что нкакой принципиальной разницы нет в этих религиях.

Ни от реальных учений Исуса, ни от учений Мухамеда, не осталось ничего первозданного. Люди сами все искозили и изменили до извращенства. Вы все говорите о единобожии, но сами поклоняетесь иконам, МирМовсумам, скале(бешбармаг) и называете божьи дома их именами: "Мечеть мир-кого-то", "церковь святого-кого-то" и тд и тп, а это всего лишь божий дом, где тот, кто верит, может почувствовать связь с богом.

Link to comment
Share on other sites

Все пророки были мусульманами: они признавали единого Аллаха и призывали людей к единоверию. Советую почитать Коран. У Эльмира Кулиева прекрасный перевод на русский язык.

П.С. С удовольствием подарю вам Книгу.

Согласна,потрясающий перевод. С этим не может не согласиться тот кто знает арабскую версию Корана.......он его донес человечеству,хотя здесь стал не угодным.........

Аллах онан Разы олсун!

Link to comment
Share on other sites

охота же людям думать, кем был Иисус, еще задаваться вопросом, переживать из-за чьей-то религиозной принадлежности)

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

Ну вот, и христиане и иудаисты также верят в единого бога, по вашей логике получается, что и они мусульмане. Вы сами неосознанно соглашаетесь что это одно и тоже, что нкакой принципиальной разницы нет в этих религиях.

Ни от реальных учений Исуса, ни от учений Мухамеда, не осталось ничего первозданного. Люди сами все искозили и изменили до извращенства. Вы все говорите о единобожии, но сами поклоняетесь иконам, МирМовсумам, скале(бешбармаг) и называете божьи дома их именами: "Мечеть мир-кого-то", "церковь святого-кого-то" и тд и тп, а это всего лишь божий дом, где тот, кто верит, может почувствовать связь с богом.

Все люди созданы с верой в единого Бога,Тоесть обрашенный к Аллаху(БОГУ),и следовательно что с перевода с арабского обозначает мусульманинами,лишь потом родители делают из них иудея,христианина,мусульманина,атеиста.

И давайте не путать буддистов с теми кто предался Аллаху(Богу)..Те кто поклоняются иконам,мирмовсумам,скалам,тряпкам на деревьях не есть Мусульманин.Абу джахиль и Кураишиты тоже верили в Аллаха но наряду с ними они поклонялись своим мирмовсумам,а Ислам был послан очистить веру,что бы не поклонялись наравне с Аллахом ни кому бы то не было.ЛЯ ИЛЛЯХА,(Нет Аллаха достойного поклонения)Иллялах(Кроме АЛЛАХА)

Link to comment
Share on other sites

Народ, если задуматься, то Христианство и Ислам это по сути одно и тоже. Один и тот же бог, одни пророки, одни постулаты. В мире нет двух таких же схожих религий как Ислам и Христианство. Отсюда и острая конфронтация. Так что, где-то в словах профессора есть истина.

Ошибаетесь вы забыли про иудеев. Коран и Тора очень похожи. Вообще если кто знает самая близкая религия к Исламу это иудейство. Но если в общем взять то Ислам, иудоизм и христианство дополняют одно целое, т.е веру в единного бога.

Edited by Speaker
Link to comment
Share on other sites

да какая разница от кого что произошло.....я ни в этом смысле сказала. Просто товарисч Завелиев оочень не любит Ислам.......и каждый раз пытается оскорбить его)причем не олравданно,даже там где нууу никак нет его правды

почему нет правды? Правда в том,что мусульмане пытаются присвоить Авраама, выдумав байку о том,что он якобы был мусульманином. Они пытаются присвоить себе Каабу- языческих храм, выдумав байку о том,что якобы во времена Авраама эта была мечеть, которую построил сам Авраам, но язычники захватили и использовали,как храм.

Мусульмане для присвоения всея и всего такие глупости выдумали,что вменяемый человек вряд ли поверит в эти сказки.

Link to comment
Share on other sites

Все люди созданы с верой в единого Бога,Тоесть обрашенный к Аллаху(БОГУ),и следовательно что с перевода с арабского обозначает мусульманинами,лишь потом родители делают из них иудея,христианина,мусульманина,атеиста.

И давайте не путать буддистов с теми кто предался Аллаху(Богу)..Те кто поклоняются иконам,мирмовсумам,скалам,тряпкам на деревьях не есть Мусульманин.Абу джахиль и Кураишиты тоже верили в Аллаха но наряду с ними они поклонялись своим мирмовсумам,а Ислам был послан очистить веру,что бы не поклонялись наравне с Аллахом ни кому бы то не было.ЛЯ ИЛЛЯХА,(Нет Аллаха достойного поклонения)Иллялах(Кроме АЛЛАХА)

Если Вы имеете ввиду, что термин "мусульманин" всего лишь перевод с арабского обобщающий людей верующих в единого бога, а не разделяющих их на мусульман христиан и иудаистов, то я абсолютно с Вами согласен. То есть получается, что и христиане и мусульмане и иудаисты верующие в единого бога, просто называются по разному на разных языках.

Link to comment
Share on other sites

почему нет правды? Правда в том,что мусульмане пытаются присвоить Авраама, выдумав байку о том,что он якобы был мусульманином. Они пытаются присвоить себе Каабу- языческих храм, выдумав байку о том,что якобы во времена Авраама эта была мечеть, которую построил сам Авраам, но язычники захватили и использовали,как храм.

Мусульмане для присвоения всея и всего такие глупости выдумали,что вменяемый человек вряд ли поверит в эти сказки.

Завелиев))))))вы паранойик)))

Link to comment
Share on other sites

Ошибаетесь вы забыли про иудеев. Коран и Тора очень похожи. Вообще если кто знает самая близкая религия к Исламу это иудейство. Но если в общем взять то Ислам, иудоизм и христианство дополняют одно целое, т.е веру в единного бога.

Согласен, я вначале забыл про иудеев.wink.png

Link to comment
Share on other sites

Не уверовали те, которые сказали: «Воистину, Аллах — это Мессия, сын Марьям (Марии)». Скажи: «Кто может хотя бы немного помешать Аллаху, если Он пожелает погубить Мессию, сына Марьям (Марии), его мать и всех, кто на земле?» Аллаху принадлежит власть над небесами, землей и тем, что между ними. Он создает, что пожелает. Аллах способен на всякую вещь» (Коран 5:17).«Вот сказал Аллах: «О Иса (Иисус), сын Марьям (Марии)! Говорил ли ты людям: «Примите меня и мою мать двумя богами наряду с Аллахом»?» Он сказал: «Пречист Ты! Как я мог сказать то, на что я не имею права? Если бы я сказал такое, Ты знал бы об этом. Ты знаешь то, что у меня в душе, а я не знаю того, что у Тебя в Душе. Воистину, Ты — Ведающий сокровенное» (Коран 5:116)

Link to comment
Share on other sites

Завелиев))))))вы паранойик)))

это слово точно подходит вашему пророку, который был замешан в присвоении историй других религий. Но делал это так неграмотно,что даже его современники смеялись над ним.

Link to comment
Share on other sites

Если Вы имеете ввиду, что термин "мусульманин" всего лишь перевод с арабского обобщающий людей верующих в единого бога, а не разделяющих их на мусульман христиан и иудаистов, то я абсолютно с Вами согласен. То есть получается, что и христиане и мусульмане и иудаисты верующие в единого бога, просто называются по разному на разных языках.

Вот именно.)

Link to comment
Share on other sites

это слово точно подходит вашему пророку, который был замешан в присвоении историй других религий. Но делал это так неграмотно,что даже его современники смеялись над ним.

))))

Link to comment
Share on other sites

это слово точно подходит вашему пророку, который был замешан в присвоении историй других религий. Но делал это так неграмотно,что даже его современники смеялись над ним.

Не знал, что над ним смеялись его современники. Можно узнать откуда такая инфа? очень интересно))

Link to comment
Share on other sites

это слово точно подходит вашему пророку, который был замешан в присвоении историй других религий. Но делал это так неграмотно,что даже его современники смеялись над ним.

Ты явно понимаешь что своими постами хочешь оскорбить мусульман сидящих и обсуждающих данную тему.

Буду рад услышать адекватный ответ,......после пятничного намаза.

С уважением Этибар Ибрагимов.

Link to comment
Share on other sites

Мусульманин (муслим) - в переводе означает «тот, который покоряется (Богу)» или «тот, который предаётся (Богу).

По моему, очень точное описание пророка Иисуса (Исы).

Link to comment
Share on other sites

Не знал, что над ним смеялись его современники. Можно узнать откуда такая инфа? очень интересно))

Смеялись язычники и евреи жившие в Мекке. Вспомните,что даже Коран разделен на мекканскую и мединскую части,именно изза того,что Пророку пришлось на время покинуть Мекку. Но позже многие иудеи приняли Ислам,после того,как Пророк завоевал Мекку. Это описано и в Коране,могу ошибиться щас с сурой.......

Но дело в том,что попирали всех Пророков. Что было с Моисеем??? С Авраамом.....Завелиев просто зациклен именно на Последнем Пророке(Мир Ему!) и посланной ему религии)

Link to comment
Share on other sites

Ты явно понимаешь что своими постами хочешь оскорбить мусульман сидящих и обсуждающих данную тему.

Буду рад услышать адекватный ответ,......после пятничного намаза.

С уважением Этибар Ибрагимов.

Не обращайте внимания) поверьте это уже вышло из всех границ,он и сам не знает че делает. Аллах ему судья!

Link to comment
Share on other sites

это слово точно подходит вашему пророку, который был замешан в присвоении историй других религий. Но делал это так неграмотно,что даже его современники смеялись над ним.

Грамотный,вменяемый.Ни в чем не замешан(ни в чем хорошем).Над ним никто не смеется.От отвращения.И о ком это,интересно...? Edited by rumman
Link to comment
Share on other sites

Удивляюсь людям. Башы чыхды йа чыхмады все пишут. Почитайте перевод Корана прежде, чем излагать свои мысли.

Ислам самая последняя и самая прогрессивная религия в мире. Она признает все предыдущие религии, где Бог един, признает всех пророков тех религий, и вместе с тем, предлагает более разумную жизнь, более высокую духовность, более высший гуманизм.

Пророк Мухаммад (мир ему и благословение) не основатель новой религии. Он возродил вероучение предыдущих пророков и посланников (мир им), которое было практически позабыто людьми к его приходу. За всю историю человечества Всевышним было послано около124 тыс. пророков, включая 313 посланников (мир им). Первым пророком был наш праотец Адам (мир ему), последним – Пророк Мухаммад (мир ему и благословение). Посланниками, у которых нравственные качества были выражены лучше, чем у остальных, и обладавшими наиболее совершенными знаниями, умом и терпением (улуль-‘азми) являются Пророк Мухаммад, Ибрахим (Авраам), Муса (Моисей), ‘Иса (Иисус), Нух (Ной), мир им всем. Все пророки знали, что придет последний пророк – Мухаммад (мир ему и благословение) и между всеми ними была абсолютная преемственность. Покорившийся Богу обязан верить во всех пророков и посланников и признать их миссию, иначе он не будет мусульманином, ибо так же, как и вера в Аллаха, вера в Его пророков является столпом Имана (веры). Все пророки были покорными Богу, т.е. мусульманами. Всевышний в Коране повелел тем, кто следует Пророку Мухаммаду (мир ему и благословение), верить в Аллаха и в то, что ниспослано Им ко всем пророкам, т.е. Коран и другие Божественные Писания, и сказал, что нет различия между ними: все они – братья-мусульмане. Так же Пророк Мухаммад (мир ему и благословение) сказал: «Лучшие слова, которые произносил я и все пророки до меня, это: «Ля иляhа илляллаh» (Нет ничего достойного поклонения, кроме Одного Бога – Аллаха, и нет у Него соучастника). Поэтому мусульмане признают, верят, любят и почитают всех пророков. Да, необходимо признавать всех пророков, но нельзя никого из них обожествлять, ибо они рабы Аллаха, созданные Им. Ни один из пророков не учил, чтобы люди поклонялись ему или какому-то другому творению, потому что это было бы язычеством и заблуждением, от которого они спасали людей.

http://islamdag.ru/verouchenie/246

Edited by Incredible Apollo
Link to comment
Share on other sites

Мусульманин (муслим) - в переводе означает «тот, который покоряется (Богу)» или «тот, который предаётся (Богу).

По моему, очень точное описание пророка Иисуса (Исы).

onda Roma Papasi da muselmandir.

Link to comment
Share on other sites

Смеялись язычники и евреи жившие в Мекке. Вспомните,что даже Коран разделен на мекканскую и мединскую части,именно изза того,что Пророку пришлось на время покинуть Мекку. Но позже многие иудеи приняли Ислам,после того,как Пророк завоевал Мекку. Это описано и в Коране,могу ошибиться щас с сурой.......

Но дело в том,что попирали всех Пророков. Что было с Моисеем??? С Авраамом.....Завелиев просто зациклен именно на Последнем Пророке(Мир Ему!) и посланной ему религии)

Спасибо)))

Link to comment
Share on other sites

Спасибо)))

Послушайте,вы реально хамите всем кому дорога эта Вера! вы чего добиваетесь вечного бана? Вас туда не раз уже посвылали......вон идите для вас тему открыли про иранцев и химическое оружие,кайфуйте там.........

Link to comment
Share on other sites

Не уверовали те, которые сказали: «Воистину, Аллах — это Мессия, сын Марьям (Марии)». Скажи: «Кто может хотя бы немного помешать Аллаху, если Он пожелает погубить Мессию, сына Марьям (Марии), его мать и всех, кто на земле?» Аллаху принадлежит власть над небесами, землей и тем, что между ними. Он создает, что пожелает. Аллах способен на всякую вещь» (Коран 5:17).«Вот сказал Аллах: «О Иса (Иисус), сын Марьям (Марии)! Говорил ли ты людям: «Примите меня и мою мать двумя богами наряду с Аллахом»?» Он сказал: «Пречист Ты! Как я мог сказать то, на что я не имею права? Если бы я сказал такое, Ты знал бы об этом. Ты знаешь то, что у меня в душе, а я не знаю того, что у Тебя в Душе. Воистину, Ты — Ведающий сокровенное» (Коран 5:116)

Так же сказано: "Я наложил печать на их уста и одел оковы на них,ибо что бы ты не говорил не уверуют они....."- прошу прощения может быть что не совсем дословно( сура Мухаммад)

Link to comment
Share on other sites

Послушайте,вы реально хамите всем кому дорога эта Вера! вы чего добиваетесь вечного бана? Вас туда не раз уже посвылали......вон идите для вас тему открыли про иранцев и химическое оружие,кайфуйте там.........

Ханум, это Вы мне?blink.png

Link to comment
Share on other sites

Я и не утвеждаю что он был мусульманином, он может даже и христианином не был. Так как логически христиане это последователи его учения, он не учил носить кресты, креститься, молиться на иконы и многое. Это все сделали после него, так же в Ислам со временем привыли то, чему Мухамед не учил. Так что и у современного Ислама и у современного Христианства общее начало, которое стало изменяться со временем по разному пути.

Давайте будем умнее, и не будем делить людей на мусульман, христиан, шиитов, суннитов, католиков, православных и тд и тп. Свихнуться можо. Бог у всех нас един.мы все верим в одного и тоже бога, просто немного по-разному. не важно как ты веришь и молишься, важно чтобы душой, помыслами и действиями был чист.

Вы про Ширк (Şirk \ Allaha Şərik qoşmaq) что нибудь слышали?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо)))

Ой ради Бога проститеfacepalm.gif сто раз прошу прощения........я дамала это с сарказмом было написано другим юзером......

Прошу прощения еще раз.......)))главное до этого написала вам респект)))))))))))))))простите............

Link to comment
Share on other sites

Так же сказано: "Я наложил печать на их уста и одел оковы на них,ибо что бы ты не говорил не уверуют они....."- прошу прощения может быть что не совсем дословно( сура Мухаммад)

onda niye hirslenirsiz Zavelieve? Allah onu mohurleyibse, onda Allaha hirslenin.

Link to comment
Share on other sites

onda niye hirslenirsiz Zavelieve? Allah onu mohurleyibse, onda Allaha hirslenin.

еще один......)))провокатор искуситель)))

Адама агыл верилиб а г ы л ве и р а д е+ р у х (душа)

Link to comment
Share on other sites

Ой ради Бога проститеfacepalm.gif сто раз прошу прощения........я дамала это с сарказмом было написано другим юзером......

Прошу прощения еще раз.......)))главное до этого написала вам респект)))))))))))))))простите............

Все в порядке. во время горячей дискусси всякое бывает)). И Вам большой респект за Ваши взгляды.

Edited by Aspidos
Link to comment
Share on other sites

еще один......)))провокатор искуситель)))

Адама агыл верилиб а г ы л ве и р а д е+ р у х (душа)

xahis edirem sozlerinize fikir veresiniz.

agil verib, sonra mohurleyib. niye mohurleyib? niye iman etmekden mehrum edib?

Link to comment
Share on other sites

xahis edirem sozlerinize fikir veresiniz.

agil verib, sonra mohurleyib. niye mohurleyib? niye iman etmekden mehrum edib?

я на русском отвечу,вы его неплохо знаете,ок?))

Во-первых я за речью своей слежу и это цитата....во-вторых человеку дан ум и воля выбирать и в этом Милость Господа Нам. Тебе дают книгу,прочитать ее или нет твое право,но ты знаешь,что не прочитав не сдашь экзамена.......можешь завалить а можешь выйти победителем)вот практически так же выглядит то,что сказано в Коране.

Аллах дал все-уникальный организм,возможность создавать,размножаться,Любить,Творить.....единственное что назидал не приобщать к нему сотоварищей и не творить нечестие на Земле,это лучше для нас самих. Но.....некоторые имеющие разум существа во все времена выбирали другой путь,более легкий,где можно переступать через мораль,пройтись по костям,человеческому горю и нажиться.....причиной этого послания и было то,что после долгих попыток так эта кучка и не пришла к Вере,тогда Аллах сказал что с них спрос будет уже другой.......

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 6 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
      • 124 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 99 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 138 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...