Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем mirna


Recommended Posts

[quote name='Гвинет Пэлтроу' post='982895' date='Oct 11 2006, 21:12 ']Во-первых, примите мои поздравления !!!!!!!!!!!!!!!! ;)

А теперь приступайте :)

1. Какое высказывание Вы бы выбрали своим девизом?

2. У каждого из нас на свете есть места, куда приходим мы на миг объединиться... (И. Тальков)... Есть ли у Вас такое место? Если да, то где оно находится?

Спасибо :)[/quote]

Спасибо, Гвинет! :rroza:
1. Девизов у меня по жизни миллион... Сейчас наверное этот: Улыбаемся и машем!!! :D
2. Знаешь, мне хорошо повсюду... Самое главное - чтобы внутри не щемило... Если сердечко ноет - беда... места нигде не найду... (Остановите землю, я сойду...)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 638
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Хапильщупюль' post='982943' date='Oct 11 2006, 21:45 ']Мирна..приношу свои соболезнования...и ты...на "ковер"..ну на интервью попала? :D
1.Многому ли учишься у своих студенток?
2.Патамдар стоит? :rolleyes:
3.По-вредности в кого пошла, в пробабушку или в продедушку? :rolleyes:
4.когда повышение по должности? :P
5.Почему не защищаешься?(о науке речь)..эт уже серьезный вопрос... :D[/quote]

Привет, мистер Хюль... лучше на ковёр, чем на нары...
1. Да... есть момент... Одна мне недавно сказала: Почему Вы так суетитесь?... Расслабьтесь, и не принимайте всё так близко к сердцу...
2. ?
3. Я вредная только для таких милых как ты... Мои иголки только в качестве защиты обостряютя... а не нападения...
4. Повышение уже случилось... спишь...
5. Кто сказал, что не защищаюсь. На данный момент работаю над темой. Жалею, что не сделала это раньше. Проблема в нехватке времени...(в связи с повышением... :))

Спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуй, Мирна! ПОздравляю тебя с интервью! :rroza:

Мои вопросы:

1.Что нужно тебе для простого женского счастья?

2. Каким должен быть мужчина, что бы ты уверенно сказала о нем- Настояший Мужчина?

Заранее спасибо за ответы! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='avstriyka' post='983601' date='Oct 12 2006, 01:36 ']Здравствуй, Мирна! ПОздравляю тебя с интервью! :rroza:

Мои вопросы:

1.Что нужно тебе для простого женского счастья?

2. Каким должен быть мужчина, что бы ты уверенно сказала о нем- Настояший Мужчина?

Заранее спасибо за ответы! :rroza:[/quote]

Привет, Австрийка!!! Спасибо большое!!! doddy3

1. Для простого женского - Любимый Мужчина... и детишки от него...
2. Мужчина-крепость... Мужчина - слово... Мужчина-поступки... Мужчина - взгляд... и море любви, преданности, и ответственности...

Спасибо...:)

Link to comment
Share on other sites

Следующая партия вопросов: :D
1. В каком сказочном герое ты узнаешь себя? (так или иначе)
2. Оптимизм, пессимизм или реализм??
3. Улыбка глазами или губами?
4. Страх?
5. Утро, день или ночь?

мерси боку.. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirna' post='983634' date='Oct 12 2006, 01:44 '][quote name='avstriyka' post='983601' date='Oct 12 2006, 01:36 ']
Здравствуй, Мирна! ПОздравляю тебя с интервью! :rroza:

Мои вопросы:

1.Что нужно тебе для простого женского счастья?

2. Каким должен быть мужчина, что бы ты уверенно сказала о нем- Настояший Мужчина?

Заранее спасибо за ответы! :rroza:[/quote]

Привет, Австрийка!!! Спасибо большое!!! doddy3

1. Для простого женского - Любимый Мужчина... и детишки от него...
2. Мужчина-крепость... Мужчина - слово... Мужчина-поступки... Мужчина - взгляд... и море любви, преданности, и ответственности...

Спасибо...:)
[/quote]

Таких каждый день и не встретишь...или Вам уже посчастливилось повстречаться с Ним ? :)

Link to comment
Share on other sites

[color="#663366"]Приветик, позвравляю с интервью! :)

До вопросов скажу, что т.к. сидели на девишнике около меня я смогла вполной мере вас разглядеть, и вы мне очень понравились :loveyouu:

А тперь вопросы:

Кто вы по знаку зодиака?
Верите ли в гороскопы?
Верите ли, что все в мире происходит не случайно?[/color]

Link to comment
Share on other sites

Здравствуй, Mirna! :rroza:

Есть ли в твоем окружении человек, с которым тебе невероятно легко, спокойно! Который не напрягает своими словами, поступками, движением, с которым тебе не нужно сдерживаться, можно говорить и при этом не задумываться, а поймет ли он меня!Который никогда зло не подшутит!.........
И вообще, с которым тебе просто комфортно находиться рядом?

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love in my eyes' post='983867' date='Oct 12 2006, 04:01 ']Следующая партия вопросов: :D
1. В каком сказочном герое ты узнаешь себя? (так или иначе)
2. Оптимизм, пессимизм или реализм??
3. Улыбка глазами или губами?
4. Страх?
5. Утро, день или ночь?

мерси боку.. :rroza:[/quote]

Ну давай... :)

1. Комарик Вжик...
2. Бесконечный оптимизм...
3. Улыбка в блеске глаз...
4. Больше неопределённость... страх перед неизвестностью....
5. Гламурный вечер...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shahrizada' post='984027' date='Oct 12 2006, 09:56 ']Таких каждый день и не встретишь...или Вам уже посчастливилось повстречаться с Ним ? :)[/quote]

Неееееет... Но я думаю, он скоро меня найдёт... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kassiopeya' post='984202' date='Oct 12 2006, 11:08 '][color="#663366"]Приветик, позвравляю с интервью! :)

До вопросов скажу, что т.к. сидели на девишнике около меня я смогла вполной мере вас разглядеть, и вы мне очень понравились :loveyouu:

А тперь вопросы:

Кто вы по знаку зодиака?
Верите ли в гороскопы?
Верите ли, что все в мире происходит не случайно?[/color][/quote]

Спасибо, дорогая! Ты мне тоже очень понравилась... :rroza:

Я - близнецы. Год дракона. Честно говоря, гороскопом не увлекаюсь... А ты не смогла бы мне рассказать об этом зодиакальном сочетании?
Жизнь - это такая заморочка...!!! 50% нашей жизни - это судьба, написаная на лбу, а другие 50% - это как раз тот самый случай, который надо хватать...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='985365' date='Oct 12 2006, 16:46 ']Что лучше, для тебя, сделать и пожалеть или не сделать и пожалеть?[/quote]

Всегда делаю, забыв подумать перед этим: пожалею или не пожалею... :)

Link to comment
Share on other sites

Доброй ночи :) Спасибо за ответы :) Интервью требовали многие, в том числе и Я :) Поэтому, с Вашего позволения буду активной :)

1. Продолжите предложение (как Вы думаете сами): ей потребовался всего лишь месяц, чтобы ...

2. Где Вы сейчас (в мыслях)?

3. Что Вы больше всего цените в детях и чему хотелось бы их научить?

;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='avstriyka' post='985387' date='Oct 12 2006, 16:55 ']Здравствуй, Mirna! :rroza:

Есть ли в твоем окружении человек, с которым тебе невероятно легко, спокойно! Который не напрягает своими словами, поступками, движением, с которым тебе не нужно сдерживаться, можно говорить и при этом не задумываться, а поймет ли он меня!Который никогда зло не подшутит!.........
И вообще, с которым тебе просто комфортно находиться рядом?

:rroza:[/quote]

Привет, Австрийка!!! Как ты?

Знаешь... у меня есть подруга, с которой нет необходимости даже разговаривать... один взгляд, и час смеха... Есть замечательная фраза, которая очень подходит к твоему вопросу, и к моей дружбе с ней... ЕСЛИ ЖЕЩИНЫ ПОНИМАЮТ ДРУГ ДРУГА БЕЗ СЛОВ - ИМ ЕСТЬ О ЧЁМ ПОГОВОРИТЬ... Я очень её люблю, и вообще не понимаю, как мы ещё не надоели друг другу в таком количестве... Желаю всем таких друзей!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДИКАЯ' post='985689' date='Oct 12 2006, 18:14 ']Задаю то же, что и всем:

Если ты была бы жидкостью, то какой?
Если сладостью, то какой?
Если песней?
Если звуком?
И, дверью во что?[/quote]

1. Жидкостью - хорошим вином, чтоб дурманить умы и будить в сердцах страсть...
2. Сладостью - взбитыми сливками... ням ням...
3. Песня - пьяное румба...
4. Звуком - дыханьем любви...
5. про дверь уже писала - к счастью...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гвинет Пэлтроу' post='986342' date='Oct 12 2006, 23:28 ']Доброй ночи :) Спасибо за ответы :) Интервью требовали многие, в том числе и Я :) Поэтому, с Вашего позволения буду активной :)

1. Продолжите предложение (как Вы думаете сами): ей потребовался всего лишь месяц, чтобы ...

2. Где Вы сейчас (в мыслях)?

3. Что Вы больше всего цените в детях и чему хотелось бы их научить?

;)[/quote]

Привет, Гвинетушка!!! doddy3

1. ...чтоб оставить его без штанов... :)
2. как всегда... анализирую человеческий мозг... пытаюсь кое-кого понять... не получается...
3. Обожаю детей!!! Очень хочу своих!!! К тому возрасту, когда они начнут понимать мир, я научу своих детей быть реалистами, не доверять всем, и ко всему относиться через призму смеха (юморить будем с пелёнок...)
:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гвинет Пэлтроу' post='986426' date='Oct 12 2006, 23:57 ']Браво !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1. Обещания - для чего и кому они нужны?

2. Часто обещали и не выполняли?

Благодарю :)[/quote]

:)
1. Есть категория людей, которая без конца твердит: пообещай мне... пообещай... и ты понимаешь, что если не пообещаешь, то обидешь человека... вот и приходиться порой обещать и не выполнять...

2. Да... порой так достают, что легче сказать да, чем нет... уж поверьте...:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' post='986432' date='Oct 13 2006, 00:01 ']Чем тебе нравится твой аватар?

Поменять не хочешь?

кисс :)[/quote]

Изюминка!!! Милая!!! Ты как раз о наболевшем!!! Мне, конечно, Мишель Пфайфер нравится как женщина, но это не повод для вечного аватара... Есть одна симпотичная мордаха, которая мне жутко нравится... так она никак не крепится сюда... Если получится, сейчас покажу... Люди!!! Помогите, чем могите!!! Может формат не тот... Хотя мне его по всем параметрам уже меняли...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirna' post='986328' date='Oct 12 2006, 23:25 '][quote name='Kassiopeya' post='984202' date='Oct 12 2006, 11:08 ']
[color="#663366"]Приветик, позвравляю с интервью! :)

До вопросов скажу, что т.к. сидели на девишнике около меня я смогла вполной мере вас разглядеть, и вы мне очень понравились :loveyouu:

А тперь вопросы:

Кто вы по знаку зодиака?
Верите ли в гороскопы?
Верите ли, что все в мире происходит не случайно?[/color][/quote]

Спасибо, дорогая! Ты мне тоже очень понравилась... :rroza:

Я - близнецы. Год дракона. Честно говоря, гороскопом не увлекаюсь... А ты не смогла бы мне рассказать об этом зодиакальном сочетании?
Жизнь - это такая заморочка...!!! 50% нашей жизни - это судьба, написаная на лбу, а другие 50% - это как раз тот самый случай, который надо хватать...
[/quote]

[color="#663366"]Мирна, я в этом деле не дока, но знаю,что близнецы люди непростые (впрочем как и овны :hmmm: ).
У меня много было знакомых близнецов, и это были люди умные, с сильным характером. Еще они могли вести то по одному, то по другому, двойственно - у вас так бывает?[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirna' post='986381' date='Oct 12 2006, 23:39 '][quote name='ДИКАЯ' post='985689' date='Oct 12 2006, 18:14 ']
Задаю то же, что и всем:

Если ты была бы жидкостью, то какой?
Если сладостью, то какой?
Если песней?
Если звуком?
И, дверью во что?[/quote]

1. Жидкостью - хорошим вином, чтоб дурманить умы и будить в сердцах страсть...
2. Сладостью - взбитыми сливками... ням ням...
3. Песня - пьяное румба...
4. Звуком - дыханьем любви...
5. про дверь уже писала - к счастью...
[/quote]

Твой любимый горячительный?
Тебя когда-нить соблазняли взбитыми сливками? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kassiopeya' post='987312' date='Oct 13 2006, 10:26 '][color="#663366"]Мирна, я в этом деле не дока, но знаю,что близнецы люди непростые (впрочем как и овны :hmmm: ).
У меня много было знакомых близнецов, и это были люди умные, с сильным характером. Еще они могли вести то по одному, то по другому, двойственно - у вас так бывает?[/color][/quote]

Да, бывает, но скорее это выражается в том, что я знаю как и с кем себя вести. Где надо улыбнуться, где надо характер показать, а где надо вообще молчать... думаю, что так... ну и конечно, неопределённость характера сказывается...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДИКАЯ' post='988108' date='Oct 13 2006, 14:46 ']Твой любимый горячительный?
Тебя когда-нить соблазняли взбитыми сливками? :rolleyes:[/quote]

Честно говоря, не очень употребляю... люблю вино и хорошее шампанское...
Сливками? нет... :) но идея хорошая, правда?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirna' post='986483' date='Oct 13 2006, 00:23 '][quote name='Izuminka' post='986432' date='Oct 13 2006, 00:01 ']
Чем тебе нравится твой аватар?

Поменять не хочешь?

кисс :)[/quote]

Изюминка!!! Милая!!! Ты как раз о наболевшем!!! Мне, конечно, Мишель Пфайфер нравится как женщина, но это не повод для вечного аватара... Есть одна симпотичная мордаха, которая мне жутко нравится... так она никак не крепится сюда... Если получится, сейчас покажу... Люди!!! Помогите, чем могите!!! Может формат не тот... Хотя мне его по всем параметрам уже меняли...
[/quote]
Ой..прекрасный дружеский шарж...Мне понравилось :rolleyes::rroza:
А кто рисовал с Вас? :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хапильщупюль' post='989629' date='Oct 14 2006, 00:08 ']Ой..прекрасный дружеский шарж...Мне понравилось :rolleyes::rroza:
А кто рисовал с Вас? :D[/quote]

Хапиль... Вы мне льстите... :)

Link to comment
Share on other sites

[color="#006600"]SALAM,

Поздравляю с Интервью :rroza:

Mirna, сразу 2 вопроса:

1. Когда чувствуете себя по-настоящему ЖИВОЙ и СЧАСТЛИВОЙ;
2. Сколько детей мечтали бы иметь (как назовете :sluxii: )

Всего самого наилучшего :rroza: [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love in my eyes' post='995523' date='Oct 17 2006, 02:59 ']Ответь пожалуйста:
1. Можешь ли ты простить измену??
2. Чего ты не смогла бы простить самой себе??[/quote]

Пожалуйста... :)

1. Да. Всегда думала - не смогу... Смогла... Сделала... Простила, но увы... Знаешь, что такое предательство? Это когда ты не замечаешь, что любовь уже давно с тобой простилась... Тебе кажется, что тебя предали в один день, но это не так... Она давно намекала тебе, что уходит, а ты отказывалась понимать... Я простила, и очень пожалела...

2. Себе любимой? если простила какому-то ......... , то почему же не простить себе любимой? А что можно не простить? Я не думаю, что в моей жизни будет подобная ситуация самонеуважения и самопрезрения...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гвинет Пэлтроу' post='996977' date='Oct 17 2006, 18:14 ']Характеристика понятия "жизнь" в твоем понимании.

Спасибо![/quote]

Жизнь??? Да.... надо подумать...
Моя жизнь - это мой характер... Сейчас объясню... Если мне по жизни хреново, значит и жизнь у меня такая... никакая... И я ничего не собираюсь в ней менять... только планы строю, да мечтаю... Первая характеристика жизни - это мои планы на неё...
Вторая характеристика: реальное осознание того, что жизнь - это есть сегодня, которое очень быстро становится завтра... Т.е. время жизни равно 24 часам... Примерно так... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AHMADIYYE' post='997199' date='Oct 17 2006, 20:42 '][color="#006600"]SALAM,

Поздравляю с Интервью :rroza:

Mirna, сразу 2 вопроса:

1. Когда чувствуете себя по-настоящему ЖИВОЙ и СЧАСТЛИВОЙ;
2. Сколько детей мечтали бы иметь (как назовете :sluxii: )

Всего самого наилучшего :rroza: [/color][/quote]

Спасибо большое! :rroza:

1. Самое главное - это спокойствие моих родителей. Здоровье. Когда я знаю, что их ничего не беспокоит, не волнует, я могу полностью расслабится и быть счастливой даже от мелочей... Я счастлива, когда утром, едва открыв глаза, мне хочется улыбаться... Когда есть кому позвонить и сказать приятные слова... Когда по душе разливается уют... Когда любая неприятность кажется такой милой глупостью... Когда тебя любят, уважают, и ещё меня ужасно СЧАСТЛИВИТ работа... и пару тёплых мыслей о будущем...

2. Детишек хочу 2 или 3... Айла и братишка... мальчика не знаю как назову... Хочу 2 девочек и мальчика... Вот... :)

Спасибо... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гвинет Пэлтроу' post='997934' date='Oct 18 2006, 02:36 ']1. Как избежать разочарования?

Благодарю ;)[/quote]

Ой!!! Если бы знала - подушечку подстелила бы...
Никак этого не избежать... Можно просто быть по природе холодным, сдержанным, пофигистом, расчётливым и ещё чёрт знает каким, что при разочаровании не подать виду...
Разочарование есть крушение планов и надежд... с кем не бывает...
Человеку дан разум, но не дано бесстрашие... Зверю дано бесстрашие, но не дан разум... Человек, спасая свою шкуру, готов на предательство, его и надо бояться... Где есть человек, там место обману, и следовательно - разочарованию...

Link to comment
Share on other sites

[b]1.[/b] [i]Если бы тебе дали миллион долларов, 3 вещи которые ты бы сделала?[/i]
[b]2.[/b] [i]Если бы дали возможность, 3 вещи которые поменяла бы в мире??[/i]
[b]3.[/b] [i]Если бы дали выбор, какие 3 преимущества над людьми выбрала бы???[/i]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 6 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 83 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...