Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем mirna


Recommended Posts

[quote name='mirna' post='997950' date='Oct 18 2006, 01:51 ']Можно просто быть по природе холодным, сдержанным, пофигистом, расчётливым и ещё чёрт знает каким, что при разочаровании не подать виду...[/quote]
Родившись от природы мягким,чувствительным и добрым,он себя обманывает принимая маску пофигиста,обрекает себя на бездушный мир,ты так не считаешь?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 638
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Love in my eyes' post='999832' date='Oct 19 2006, 03:46 '][b]1.[/b] [i]Если бы тебе дали миллион долларов, 3 вещи которые ты бы сделала?[/i]
[b]2.[/b] [i]Если бы дали возможность, 3 вещи которые поменяла бы в мире??[/i]
[b]3.[/b] [i]Если бы дали выбор, какие 3 преимущества над людьми выбрала бы???[/i][/quote]

Привет, Солнышко!!!

1. Миллион? Если быть практичным и разумным, думаю купила бы квартиру для сдачи в наём. Вложила бы деньги в какое-нибудь дело. Потратила бы на образование, иностранные языки, дипломы, курсы и т.д. Купила бы ещё одну квартиру в Москве. Машину. Построила бы гостиницу в одном из наших районов. пока все...

2. Поменяла бы женщину и мужчину местами. Мужчина попробовал бы родить и терпеть измены.
Поменяла бы места проживания мусульман и христиан. Мусульмане бы пожили в холодных странах,
а христиане в жарких.
Поменяла бы человечески мозг. Села и поиграла бы с ним как с кубиком-рубиком...

3. Хотелось бы быть самой умной, хитрой, всепрощающей...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Triste_Ragazza' post='999897' date='Oct 19 2006, 06:51 ']Доброе утро :)

Кто в твоем понимании "Роковая Женщина"?
Считаешь ли ты себя таковой?[/quote]

Роковая - это женщина судьба... Она даже не пришла... Она ворвалась в твою жизнь, и больше ничего тебе не нужно... Ты готов орать, прыгать, умереть, убить, заплакать, и всё для неё и ради неё... Она меняет всю твою жизнь... А тебе всё равно... Лишь бы она была рядом...

Я? Кому-то может и была...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Solnishko' post='999999' date='Oct 19 2006, 09:41 ']Мирна, а как ты на форум попала? :)[/quote]

Ой... одна подруга писала любимому письмо через форум, так я стилистику письма проверила, оценила весь драматизм написанного... Через некоторое время, холодным декабрьским вечером мне взгрустнулось, и я втянулась... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laguna' post='1000919' date='Oct 19 2006, 15:04 '][quote name='mirna' post='997950' date='Oct 18 2006, 01:51 ']

Можно просто быть по природе холодным, сдержанным, пофигистом, расчётливым и ещё чёрт знает каким, что при разочаровании не подать виду...[/quote]
Родившись от природы мягким,чувствительным и добрым,он себя обманывает принимая маску пофигиста,обрекает себя на бездушный мир,ты так не считаешь?
[/quote]

Я считаю, какую бы мы маску не примерили на себя - мир от этого щадящим не станет... И потом, пофигизм - тоже форма или норма жизни...У каждого она своя. Просто чувствительным людям жить сложнее... в этом бездушном, бездушном мире...:(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДИКАЯ' post='1001248' date='Oct 19 2006, 16:49 ']1. Цвет любимой помоды?
2. Тебе посвящали стихи?
3. Самый неожиданный для окружающих поступок, который ты совершала?
4. Чем ты больше всего гордишься?[/quote]

1. Летом помада розовая, осенью и зимой терракотовая

2. Да. Посвящали, правда давно это было

3. Надеюсь САМЫЙ - ещё впереди...:)

4. Друзьями. А если ты имеешь ввиду в себе, то дипломатичностью, исполнительностью, ответственностью... и умением любить...

Link to comment
Share on other sites

[b]1.[/b] Слово, которое не любишь говорить..
[b]2.[/b] Первая мысль по утрам?
[b]3.[/b] То, что радует в жизни? (мелочь)
[b]4.[/b] То, что кажется невыполнимым?
[b]5.[/b] Смогла бы убить?

[i]п.с. так мы играем завтра боулинг??[/i] smoke:

Link to comment
Share on other sites

Калинихта мирнаки,ти канис? :)

Любимое стихотворение?(навеяно твоим ответом на один из вопросов)

[i]Чтобы прикрепить новый аватар,надо обновить и нажать Ctrl и F5[/i] :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love in my eyes' post='1002901' date='Oct 20 2006, 04:22 '][b]1.[/b] Слово, которое не любишь говорить..
[b]2.[/b] Первая мысль по утрам?
[b]3.[/b] То, что радует в жизни? (мелочь)
[b]4.[/b] То, что кажется невыполнимым?
[b]5.[/b] Смогла бы убить?

[i]п.с. так мы играем завтра боулинг??[/i] smoke:[/quote]

1. Слово? хм... одиноко...
2. КОФЕ
3. опять Кофе
4. Измениться
5. Нет, но хотела...

п.с. Ну как тебе моя мафия?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PR-щик' post='1002937' date='Oct 20 2006, 06:29 ']Калинихта мирнаки,ти канис? :)

Любимое стихотворение?(навеяно твоим ответом на один из вопросов)

[i]Чтобы прикрепить новый аватар,надо обновить и нажать Ctrl и F5[/i] :)[/quote]

Καληνύχτα, μωράκι... μια χαρά είμαι, ευχαριστώ...:)

Редьярд Киплинг

Если...

О, если ты покоен, не растерян,
Когда теряют головы вокруг,
И если ты себе остался верен,
Когда в тебя не верит лучший друг,
И если ждать умеешь без волненья,
Не станешь ложью отвечать на ложь,
Не будешь злобен, став для всех мишенью,
Но и святым себя не назовёшь,

И если ты своей владеешь страстью,
А не тобою властвует она,
И будешь твёрд в удаче и в несчастье,
Которым, в сущности, цена одна,
И если ты готов к тому, что слово
Твоё в ловушку превращает плут,
И, потерпев крушенье, можешь снова -
Без прежних сил - возобновить свой труд,

И если ты способен всё, что стало
Тебе привычным, выложить на стол,
Всё проиграть и всё начать с начала,
Не пожалев того, что приобрёл,
И если можешь сердце, нервы, жилы,
Так завести, чтобы вперёд нестись,
Когда с годами изменяют силы
И только воля говорит : "Держись!"

И если можешь быть в толпе собою,
При короле с народом связь хранить
И, уважая мнение любое,
Главы перед молвою не клонить,
И если будешь мерить расстоянье
Секундами, пускаясь в дальний бег, -
Земля - твоё, мой мальчик, достоянье!
И более того, ты - человек!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' post='1004032' date='Oct 20 2006, 14:26 ']Любишь мультики? :)

вот твой новый аватар в jpg формате :)[/quote]

ДААА!!!! Обожаю мультики!!!

Спасибо, Зюма, сейчас попробую... doddy3

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гвинет Пэлтроу' post='1004258' date='Oct 20 2006, 15:23 ']1. Виртуальная любовь... Есть ли она? Что это за чувство? А с тобой такое случалось?[/quote]

Привет!!! Как ты?

Виртуальная - она же экстримальная... Верю... но не в процессе интернет общения, а после встречи возможны любые чувства... Пример есть... Подруга уже в Италии... Невероятно счастлива, любит и любима. Муж - супер... Но в процессе переписки возникает не любовь, а привычка... азарт... интерес... интрига в конце концов... И потом, в интернет отношениях главное - это риск... возможно и я бы была уже далеко, если бы рискнула...

Виртуальной любви меня не было... я к этому не шла...

Link to comment
Share on other sites

[b]1.[/b] какой представляешь свою старость?
[b]2.[/b] какая ты машина?
[b]3.[/b] какое животное?
[b]4.[/b] любимый парфум?
[b]5.[/b] боишся смерти?

[i]пы.ся. банда супер. чумовая. я их уже люблю.. [/i] :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love in my eyes' post='1005586' date='Oct 21 2006, 02:32 '][b]1.[/b] какой представляешь свою старость?
[b]2.[/b] какая ты машина?
[b]3.[/b] какое животное?
[b]4.[/b] любимый парфум?
[b]5.[/b] боишся смерти?

[i]пы.ся. банда супер. чумовая. я их уже люблю.. [/i] :D[/quote]

:)
1. Всё что хочешь могу представить, но только не это...
2. Джип, маленький, чёрный, компактный...
3. Дельфин - добрый и красивый...
4. MaxMara
5. Что за мысли на ночь глядя??? Не боюсь... просто не хочу...

Link to comment
Share on other sites

Mirna, спасибо за ответы... они такие исренние...

1. Одиночество – вечная сила.
Одиночество – вечная слабость.
Тоска сердца, сердечная радость,
Крик души, обретенье себя.

Одиночество – жизни учитель.
Стон больного, страшнейшая кара.
Одиночество, ты мой спаситель,
На всю жизнь только ты моя пара.

А что ты думаешь по этому поводу?

Link to comment
Share on other sites

[i]Поздравляю с новым аватарчиком..[/i] :D

[b]1.[/b] один самый запомнившийся день?
[b]2.[/b] один самый запомнившийся прохожий?
[b]3.[/b] одна самая запомнившаяся фраза?
[b]4.[/b] один самый запомнившийся подарок ?
[b]5.[/b] одна самая запомнившаяся ложь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гвинет Пэлтроу' post='1007339' date='Oct 22 2006, 01:40 ']Mirna, спасибо за ответы... они такие исренние...

1. Одиночество – вечная сила.
Одиночество – вечная слабость.
Тоска сердца, сердечная радость,
Крик души, обретенье себя.

Одиночество – жизни учитель.
Стон больного, страшнейшая кара.
Одиночество, ты мой спаситель,
На всю жизнь только ты моя пара.

А что ты думаешь по этому поводу?[/quote]

Грустно стало... :(
Не думаю, что кому-то одиночество доставляет особую радость... Одиночество может быть спасительным, если приносит свободу, освобождает от оков... Оно может быть силой, толкающей к мысли... Когда ты одинок - больше времени для ведения внутреннего диалога... Слабого может привести к сумашествию, сильный - найдёт себя... Тоска? Но ты же можешь не быть одиноким, при этом испытывать невероятную тоску... У меня сейчас так...
Затяжное одиночество - это уже стиль жизни...
Мне сложно понять, учитель оно или нет... Моим учителем был другой спутник человека...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love in my eyes' post='1007375' date='Oct 22 2006, 01:48 '][i]Поздравляю с новым аватарчиком..[/i] :D

[b]1.[/b] один самый запомнившийся день?
[b]2.[/b] один самый запомнившийся прохожий?
[b]3.[/b] одна самая запомнившаяся фраза?
[b]4.[/b] один самый запомнившийся подарок ?
[b]5.[/b] одна самая запомнившаяся ложь?[/quote]

Спасибо, Лавин...:)

1. День рождения моего брата. Мне было 6 лет, но я помню этот день поминутно...:)
2. Запоминаю больше людей с лоском... Таких сейчас редко встретишь...
3. ДЕРЖИ ЛЮБОВЬ В РУКАХ, А НЕ В КУЛАКЕ...
4. 51 РОЗА... А другой... не хочу вспоминать...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' post='1009193' date='Oct 23 2006, 09:27 ']Кто такая умная женщина? :D[/quote]

:D Умная - это женщина, которая оставаясь очень умной, может казаться полной дурой... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гвинет Пэлтроу' post='1009650' date='Oct 23 2006, 15:47 ']1. Что ты ждешь от Нового Года? ;)[/quote]

Привет, Гвинетушка!!! Мне так нравятся твои вопросы...doddy3

Есть такая фраза: Уже и волосы на голове зашевелились, а мозги всё нет... :)
Так вот... В чудеса уже не верю (я большая девочка)... Хочу одного - усердия себе... Защититься надо, а терпения никакого... Может в Новом году добью уже... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Falco' post='1008999' date='Oct 23 2006, 02:45 ']Близнец?Эээ нее,без вопросов тогда)
Натерпелся уже от самого себя)[/quote]

Вы от самого себя, а я этих двух еле на себе тащу...:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Urden' post='1011124' date='Oct 24 2006, 13:10 ']Здравствуйте, mirna.

Почему греческий?[/quote]

Добрый вечер, Urden! :)

Почему именно греческий? Во-первых, судьба привела. Образование у меня несколько в другом направлении. Во-вторых, кровь взяла своё. У меня бабушка - гречанка, и любовь к Греции, к языку и греческой культуре пронизывала меня с самого детства. Ещё со школьной скамьи я посещала уроки языка, а когда совершенно случайно предоставилась возможность - я её не упустила. Теперь служу на благо отечеству... :)

Link to comment
Share on other sites

привет!

Что выберешь?

[i]день или ночь?
дождь или солнце?
зиму али лето?
ванну или душ?
дрыхнуть до обеда или встать с утречка?[/i]

[i]теорию или практику?
действие ли созерцание?
бассейн или речку?
полет на луну или исследование марианской впадины?
дискотеку или вечер в компании друзей?
Америка или Азия?
лед или пламя?[/i]

[b]надеюсь можно засчитать это как один большой вопрос...[/b]

Link to comment
Share on other sites

Привет Мирна! :rroza:
Поздравляю с темой и аватаром!

Я встречалась с вами всего два раза и этого достаточно чтобы узнать о вас много хорошего.Мне нравиться ваше чувство юмора. Можно на ты?

Вот мои вопросы:
1. Первое впечатление обманчиво?
2. Любить или быть влюбленной?
3. Что для тебя означает романтика? И считаешь ли ты себя романтичной? :urey:

Link to comment
Share on other sites

mirna, дорогая, а мне нравится, как ты отвечаешь на мои вопросы :) Удачи тебе с защитой! У тебя все получится!!!

1. Депрессия - это результат.................? Как ты думаешь?
2. Что думаешь о людях, у которыз депрессия - это часть жизни?
3. Как ты находишь выход из сложившейся ситуации (депрессии)?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love in my eyes' post='1012684' date='Oct 25 2006, 03:17 ']привет!

Что выберешь?

[i]день или ночь?
дождь или солнце?
зиму али лето?
ванну или душ?
дрыхнуть до обеда или встать с утречка?[/i]

[i]теорию или практику?
действие ли созерцание?
бассейн или речку?
полет на луну или исследование марианской впадины?
дискотеку или вечер в компании друзей?
Америка или Азия?
лед или пламя?[/i]

[b]надеюсь можно засчитать это как один большой вопрос...[/b][/quote]

Привет, малышка... :)
давай одним ответом....
солнце летом, ванна перед сном... (но подрыхнуть надо...)
люблю разглагольствовать, а потом как сделаю...
бассейн - гламурно, но речка - живая...
луна - так далека и таинственна...
друзья!!!
АФРИКА!!!!!!!!
Ах! Если бы пламя держалось на льду!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laman' post='1015484' date='Oct 26 2006, 14:32 ']Привет Мирна! :rroza:
Поздравляю с темой и аватаром!

Я встречалась с вами всего два раза и этого достаточно чтобы узнать о вас много хорошего.Мне нравиться ваше чувство юмора. Можно на ты?

Вот мои вопросы:
1. Первое впечатление обманчиво?
2. Любить или быть влюбленной?
3. Что для тебя означает романтика? И считаешь ли ты себя романтичной? :urey:[/quote]

Привет, Лямашка!!! doddy3
А разве мы уже не на ты? ;)
Спасибо, дорогая, за добрые слова. Юмор - это единственное, что позволяет ещё держаться на плаву...

1. Не обманчиво, но и не глубоко, и не истинно...
2. Любить самой - больно... Быть просто любимой - скучно...
3. Да. Очень романтична. Романтика - это твоё видение чувств... речь не только о любви...
Спасибо...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гвинет Пэлтроу' post='1020945' date='Oct 29 2006, 03:05 ']mirna, дорогая, а мне нравится, как ты отвечаешь на мои вопросы :) Удачи тебе с защитой! У тебя все получится!!!

1. Депрессия - это результат.................? Как ты думаешь?
2. Что думаешь о людях, у которыз депрессия - это часть жизни?
3. Как ты находишь выход из сложившейся ситуации (депрессии)?[/quote]

Спасибо, подружка... Надо нам обязательно познакомиться... :rroza:
1. Депрессия - это результат очередного понимания или осознания своей несостоятельности в чём-то
2. Это либо характер, либо - просто всё идёт не так...как хотелось бы...
3. Меня должны похвалить, и всё встанет на свои места... :) А если дело серьёзно - тут без группы поддержки никак...:) Плохо бывает всем... И самообманом мы тоже все занимаемся...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Urden' post='1029551' date='Nov 2 2006, 06:50 ']Какие бы реформы вы провели в области высшего образования, если бы стали министром?[/quote]

Добрый вечер, Урден! :)

1) Ужесточить набор кадров. Проводить раз в 5 лет строгую аттестацию, но не по правилам Азербайджана, а по Европейским стандартам. С привлечением как местных, так и межд. комиссий.
2) Ужесточить правила рабочего графика педагогического состава. Внести определённые меры наказания за пропуски, вплоть до увольнения.
3) Обеспечить полное обеспечение необходимой литературой как студентов, так и педагогов. Создать при каждом ВУЗе пункт приёма литературы, где за определённую плату выпускники продают ВУЗу ненужную им литературу. ВУЗ - обязан буден купить. Должны выделятся на это средства.
4) Я знаю, что перевод спец учебников на азерб язык осуществляется медленно. На сколько верный - не знаю. Сама сталкиваюсь с проблемой азсектора - когда студент, котрый не может и слова сказать на русском - сдаёт предмет перевода. Так каким же переводчиком он будет, если того же Фёдорова он даже в руки не берёт, а довольствуется лишь лекциями педагога, который ночами свои лекции переводит на азерб язык? ПЕРЕВОД УЧЕБНОЙ ЛИТЕРАТУРЫ!!!!! СРОЧНО!!! В хорошем издании...
5) Присоединились к Болонскому процессу... Разделились на Бакалавриат и Магистратуру. Получилось. Теперь осваиваем кредитную систему... хм... В Европе платят, чтобы учиться... Мы платим, чтобы не учиться... Присоединение не должно быть внешним. Мы должны уметь, а главное хотеть воспользоватьте европейскими достижениями в этой области. Как приступим - обещаю... Напишу все впечатления... По существу - для внедрения кредитной системы необходимо соблюдение всех норм межд.соглашения (оснащённость кабинетов, литература, удобства для проведения на рабочем месте всего дня, и т..д.)
6) Студент проходит практику в департаментах, отношения не имеющих к его направлению. Почему? Нам не нужны кадры? Сейчас молодёжь стремится к инофирмам. Так почему же, нельзя направить студента на практику в гос.структуру, и там же его закрепить? Почему студент должен спрашивать педагога - где он будет работать?

ещё подумаю, добавлю... хорошо? (получились не реформы, а жалобы...:))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...