Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Нет Денег - Нет Любви.


Recommended Posts

все это конечно очень интересно..... но я все таки не понялa, при чем тут "обвисание" в 25 ..... и узден мелек, ичиннен башга... Не вижу пересечений)

зато я вижу что вас мои слова волнуют)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 728
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А почему мы рассматривает только ум и деньги? А что если первый, к тому же, неряшливый зануда, а второй- обояшечка и джентльмен, пусть даже и с папиными деньгами?

Лично я предпочитаю выбирать по совокупности качеств и деньги в моем списке личностных достоинств не главное, хотя тоже имеют место быть.

Единственное уточнение- даже если первоначальный капитал папин, очень ценю умение мужчины зарабатывать самому. И не понимаю мужчин, которые работая за 200 АЗН прикрывают свое нежелание заработать больше тем, что папочка не помог... ИМХО

я берю что оба нормальные

Link to comment
Share on other sites

Да уж, объективного отношения я не ждал...

Опять пошло "неудачник, и тд и тп". А к тому, что уборщица должна выходить за уборщика, владелец прачечной - за владелицу прачечной, дочь депутата- за сына депутата, мышка -за мыша.

Если иначе, то и не жалуйтесь,

А ваще то верно...

А то ведь подозрения бывают, если мужик при бабках, а жена- просто смазливое личико из Орехово Зуево ). А ежели и жена при бабках - то таких дурных мыслей нема..

Link to comment
Share on other sites

волнуют деендеки.... да... я неадекватно реагирую на глупости.... smile.png))). Ок, спасибо.

видимо вас сильно задели мои слова, если вы перешли в открытое хамство.)) добро пожаловать в игнор))

------------------------

народ, а как игнор поставить? =)

Edited by MKRain
Link to comment
Share on other sites

видимо вас сильно задели мои слова, если вы перешли в открытое хамство.)) добро пожаловать в игнор))

------------------------

народ, а как игнор поставить? =)

главное, чтоб игнор в голове был, а всякие кнопочки тд - это ерунда )

Link to comment
Share on other sites

главное, чтоб игнор в голове был, а всякие кнопочки тд - это ерунда )

да, я эту тему анпин уже, потому как посты некоторых аппетит портят. в релаксе наверно комфортнее было бы))

Link to comment
Share on other sites

А я выбрала бедного, увидев в нем своего человека ... И сейчас не жалею,при некотором старании он превратился в благополучного мужчину. От дальновидности женщины зависит многое...

Link to comment
Share on other sites

я сказал ей: "я ухожу, я желаю тебе счастья от всего сердца, я желаю тебе найти того, кто будет любить тебя так как я. только прошу тебя об одном - не упусти его, не упусти свое щастье."

и я ушел... а ей помоему похрен... печально все это девчонки... ведь мы, парни, отдаем вам единственное дорогое, что у нас есть. это любовь...

ну значит не нужна она вам такая. Радуйтесь. Всё к лучшему :)

Link to comment
Share on other sites

А я выбрала бедного, увидев в нем своего человека ... И сейчас не жалею,при некотором старании он превратился в благополучного мужчину. От дальновидности женщины зависит многое...

appl.gifappl.gifappl.gif

Link to comment
Share on other sites

главное, чтоб игнор в голове был, а всякие кнопочки тд - это ерунда )

научились бы сначало игнорить , прежде чем говорить " Добро пожаловать", а вы о том, чтоб в голове игнор был))).... Это не всем дано))))wink.png

п.с. Сорри за оффтоп

Link to comment
Share on other sites

У меня такое впечатление, что для того, чтобы иметь девочек и чтобы они хотели с тобой познакомиться надо иметь толстое портмоне с прессом денег,крутую тачку и квартиру.И тогда не ты уже будешь бегать за девочками, а они за тобой.так что мое мнение такое же. девушек привлекают деньги больше, чем сам человек.Эх,девушки вы вот прикиньте.....у вас есть деньги у вас есть все......но все равно вы несчастны....потому что вы выбрали не человека а деньги.....да и потом есть такая пословица (вы наверняка ее знаете) "c милым и в шалаше рай" но современном мире она постепенно теряет свой смысл.

По моим наблюдениям, то как минимум хорошую работу и средненькую машину и немножно приятную внешность - это, то что касается практически всех. Но если вы хотите, чтобы на вас уже с улицы кидали взгляды, открыто культурно клеились в магазине или еще где, после того, как вы препоркуетесь и зайдете, то вам как минимум нужно иметь неплохой Мерсик итп, но таким Макаром не думаю, что можно найти ту единственную и неповторимую, смотря что вам надо.

Link to comment
Share on other sites

Я бы советовал азербайджанским мужчинам почаще выезжать из страны, заводить новые знакомства,.... Тогда и и ихнее мышление изменится. А то культ девственности - не есть хорошо.

Link to comment
Share on other sites

У меня такое впечатление, что для того, чтобы иметь девочек и чтобы они хотели с тобой познакомиться надо иметь толстое портмоне с прессом денег,крутую тачку и квартиру.И тогда не ты уже будешь бегать за девочками, а они за тобой.так что мое мнение такое же. девушек привлекают деньги больше, чем сам человек.Эх,девушки вы вот прикиньте.....у вас есть деньги у вас есть все......но все равно вы несчастны....потому что вы выбрали не человека а деньги.....да и потом есть такая пословица (вы наверняка ее знаете) "c милым и в шалаше рай" но современном мире она постепенно теряет свой смысл.

у вас если будет толстое портмане ,они за вами бегать -то будут, но не факт ,что среди них вы найдете ту, которую вы хотите."чтобы важна была личность,а не деньги".

"с милым в шараше рай"-эта пословица не теряет смысла в том случае,когда оба стараются чего-то добиться. А когда парень говорит:"у меня есть ты,я тебя люблю. больше мне ничего не надо " и ничего не делает. То да, девушка начинает задумываться,разочаровываться(ведь она думала,что мы вместе всего добьемся) и все уходит далеко за пределы рая.

Link to comment
Share on other sites

Я бы советовал азербайджанским мужчинам почаще выезжать из страны, заводить новые знакомства,.... Тогда и и ихнее мышление изменится. А то культ девственности - не есть хорошо.

этот культ так глубоко заложен ,что я даже не знаю доживу я до того момента,когда эта логика исчезнет или все же не судьба

Edited by quesera
Link to comment
Share on other sites

Тут дело не в деньгах.Скорее в отношение к человеку.Допустим,девушке 23-28 лет.Она работает,неплохо заробатывает.Естественно,её внимание будут привлекать мужчины,которые ,как минимум,заробатывают как она,чего то достигли в жизни.Это необязательно 5 машин в гараже и дачи на Гавайских островах,а просто чувство уверенности в том,что завтра парень своим умом и трудом сможет принести домой хлеб.А папенькиных сыночков выбирают только дурочки.В мужчине самое главное это порядочность и ум.

Все что я хотела сказать вы сказали за меня!!

Link to comment
Share on other sites

Ролик в тему:

Знакомый ролик ))

Чувак - дурак. Он ведь не урод, а такую деваху он спокойно мог б ы зацепить и без понтов и тачки. С такой же фигурой. Но может, не в туфельках от армани, но такую же симпатичную.

Edited by Пофигист Всея Руси
Link to comment
Share on other sites

А чего азербайджанским дамам Украина не нравится?

Дивчины и симпатичные, и сами не ленятся поработать. И много не требуют от мужика... А то когда женщина все время "давай-давай" говорит, то мужик привращается в загнанную лошадь. Или уходит...

Link to comment
Share on other sites

как будто парни не ищут девушек из обеспеченнх )))) эх вы.......

у всякой медали 2 стороны

Все верно...мой бывший вечно подчеркивал, что у меня нет зарубежного образования, престижной работы, с руководящей должностью и с высокой зарплатой, нет машины и папы со связями...в шутку, но говорил )

Полное равноправие ))

Link to comment
Share on other sites

А я выбрала бедного, увидев в нем своего человека ... И сейчас не жалею,при некотором старании он превратился в благополучного мужчину. От дальновидности женщины зависит многое...

Аналогично, прошли мы вместе сквозь "огонь, воду и медные трубы", купить меня было невозможно (глаза с детства сытые, просто счастья хотелось), а он своей романтикой зацепил. Небыло "ни кола, ни двора", да и вообще нефига, одна только любовь и страсть.

Link to comment
Share on other sites

А я выбрала бедного, увидев в нем своего человека ... И сейчас не жалею,при некотором старании он превратился в благополучного мужчину. От дальновидности женщины зависит многое...

Ну да, потому что вы выбирали бедного, но перспективного :)

Link to comment
Share on other sites

У меня такое впечатление, что для того, чтобы иметь девочек и чтобы они хотели с тобой познакомиться надо иметь толстое портмоне с прессом денег,крутую тачку и квартиру.И тогда не ты уже будешь бегать за девочками, а они за тобой.так что мое мнение такое же. девушек привлекают деньги больше, чем сам человек.Эх,девушки вы вот прикиньте.....у вас есть деньги у вас есть все......но все равно вы несчастны....потому что вы выбрали не человека а деньги.....да и потом есть такая пословица (вы наверняка ее знаете) "c милым и в шалаше рай" но современном мире она постепенно теряет свой смысл.

С милым рай в шалаше, если милый на Порше - вот какая поговорка есть.

Link to comment
Share on other sites

Есть еще одна пословица - "Любовь приходит и уходит ,а кушать хочется всегда" - на это что скажите????

ну для того чтобы покушать совсем необязательно бегать за сыном коррупционера на порше.

Link to comment
Share on other sites

Ну да, потому что вы выбирали бедного, но перспективного smile.png

Выбирала по душе, для меня главное моральный аспект. А уже потом, путем проб и ошибок, не сразу, довела и до материального благополучия.
Link to comment
Share on other sites

У меня такое впечатление, что для того, чтобы иметь девочек и чтобы они хотели с тобой познакомиться надо иметь толстое портмоне с прессом денег,крутую тачку и квартиру.И тогда не ты уже будешь бегать за девочками, а они за тобой.так что мое мнение такое же. девушек привлекают деньги больше, чем сам человек.Эх,девушки вы вот прикиньте.....у вас есть деньги у вас есть все......но все равно вы несчастны....потому что вы выбрали не человека а деньги.....да и потом есть такая пословица (вы наверняка ее знаете) "c милым и в шалаше рай" но современном мире она постепенно теряет свой смысл.

таких девушек я называю потребляди. от слоба потреблять

Link to comment
Share on other sites

А кому нужен бестолковый лентяй, который ничего умеет, кроме того, что летать в облаках, петь о любви? Что это за любовь такая, когда он не может и не хочет обеспечить свою семью? Любовь прекрасна, но все хотят жизнь удобно и спокойно.

Edited by Psyche
Link to comment
Share on other sites

Для любви нужны деньги.увы это так.все девушки ищут кто при бабках.убеждаюсь каждый раз.

Как то я был почти год без работы.познакомился с девушкой,почти больше года был с ней.ну мани находил на то что бы крутит любовь.потом устроился на работу в мчс.спустя некоторое время уже вижу отношения не то.предложил девушке обручиться.а потом чуть позже свадьбу.увы девушка дала мне отвал.говорит у тя зарплата копейки.какой обручиться на тебе?и то она сперва не хотела говорит причину.я заметил что только добытчика денег она только меня видела,а вот че себя не брала?типа замуж вышла и только я содержать должен был ее ?я сказал обручимся,пока будешь учиться в институте свадьбу если хочешь не сделаем.и детей то же.серьезно отнесся к этому предложению.жил площадь есть и тд.а ей видеть зарплата маленькая все сразу хотят чтоб мани были много и хата с хорошей машиной под попой.

Link to comment
Share on other sites

Очередная тупиковая тема.

Мужчины vs Женщины.... Как ни крути, социальное равенство позволяет минимизировать все эти ненужные разговоры типа "А я тебя с помойки подобрал" , "Если бы не мой папа, ты бы до сих пор работал бы журналистом" и тд ...

Link to comment
Share on other sites

по логике если есть мозги значить и деньги должны быть .

автор ,девушки любят не деньги а сильных мужчин , а количество денег как раз и есть один из показателей силы .2003.gif

В точку! Если есть мозги, то и деньги будут. А человек без мозгов не интересен, ни в качестве друга, ни в качестве мужа.

Если ты такой умный, то почему такой бедный? smile.png

Edited by Psyche
Link to comment
Share on other sites

Для любви нужны деньги.увы это так.все девушки ищут кто при бабках.убеждаюсь каждый раз.

Пипец. За такого жениха на западной Украине бы драка была, если вы конечно, алкоголем не злоупотребляете.

Link to comment
Share on other sites

В 2007 году вышел на экраны французский фильм "Нет секса - нет денег". Наверняка многие смотрели его. А не посмотревшим советую посмотреть - не пожалеете. Ссылка для просмотра: http://filmin.ru/412...-net-deneg.html

Link to comment
Share on other sites

Для любви нужны деньги.увы это так.все девушки ищут кто при бабках.убеждаюсь каждый раз.

Как то я был почти год без работы.познакомился с девушкой,почти больше года был с ней.ну мани находил на то что бы крутит любовь.потом устроился на работу в мчс.спустя некоторое время уже вижу отношения не то.предложил девушке обручиться.а потом чуть позже свадьбу.увы девушка дала мне отвал.говорит у тя зарплата копейки.какой обручиться на тебе?и то она сперва не хотела говорит причину.я заметил что только добытчика денег она только меня видела,а вот че себя не брала?типа замуж вышла и только я содержать должен был ее ?я сказал обручимся,пока будешь учиться в институте свадьбу если хочешь не сделаем.и детей то же.серьезно отнесся к этому предложению.жил площадь есть и тд.а ей видеть зарплата маленькая все сразу хотят чтоб мани были много и хата с хорошей машиной под попой.

мда... так вы не распознали сразу 4то она тоже без дальнейших видов на вас крутилась с вами..

а мне кажется парни настоко неуверенны в себе... 4то думают 4то без бабла на них никто не посмотрит.. вот и переходят в контатаку .

встретился мне 4увак ... некоторое время был без работы...деньги закон4ились.. я ни4е и не хотела от него... и с каждым днем становился все дальше от меня... комплексовал 4толь.. на прогулки даже не выходил... зарылся у себя в квартире. ну вот 4то с такими делать ? еси муж4ина равносилен деньгам. сам так с4итает .

Link to comment
Share on other sites

а мне кажется парни настоко неуверенны в себе... 4то думают 4то без бабла на них никто не посмотрит.. вот и переходят в контатаку .

встретился мне 4увак ... некоторое время был без работы...деньги закон4ились.. я ни4е и не хотела от него... и с каждым днем становился все дальше от меня... комплексовал 4толь.. на прогулки даже не выходил... зарылся у себя в квартире. ну вот 4то с такими делать ? еси муж4ина равносилен деньгам. сам так с4итает .

Увы, но в большинстве нынешние местные дамы считают именно так. Вот чувак и решил, чем позориться - лучше вообще не общаться. Откуда ему знать, что вы думаете по другому? Вот, например, я когда дорогу перехожу , всегда думаю, что за рулем балда - так безопаснее. Он, наверное, этот же принцип и перенес на личную жизнь.

Link to comment
Share on other sites

я сказал ей: "я ухожу, я желаю тебе счастья от всего сердца, я желаю тебе найти того, кто будет любить тебя так как я. только прошу тебя об одном - не упусти его, не упусти свое щастье."

и я ушел... а ей помоему похрен... печально все это девчонки... ведь мы, парни, отдаем вам единственное дорогое, что у нас есть. это любовь...

а с чего вы взяли что она рассталась с вами из за денег ? она вам об этом сказала ? может вы ей просто как человек или мужчина неинтересен ?

и что вы ей смогли дать в жизни кроме своей "голой" любви (необязательно материальное) ?

Edited by pokoinik
Link to comment
Share on other sites

Лично для меня главное в человеке - это ум, умение хладнокровно мыслить, здраво рассуждать, свобода от предрассудков, независимость и чистота помыслов. Остальное - на втором плане.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
      • 9 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Like
      • 36 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 45 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
      • 127 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Like
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Confused
      • 8 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...