Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я хочу сказать тебе (правила темы в посте №1)


Recommended Posts

  • Replies 676
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить.

Талатико, не слишком ли эгоистичное мышление со стороны мужчины?

Есть такая поговорка, " ай чиркиним гезля гедим гезял ахтарым,тапмасам гезялим сянсян"

Мужчины сами неверные,оставляют,бросают ,ничего не объяснив или даже объяснив и попращавщись навсегда...и как только девушка по прошествии немногого времени начинает к себе кого-то подпускать,то все она стерва и нехорошая...а все потому что у мужчины на стороне не получилось и он вернулся как на запасной аэродром.Это не честно и неправильно

Link to comment
Share on other sites

больно - это когда теряешь любовь.

а когда понимаешь, что избавился от лжи и недостойного человека - это не боль.

просто немного растеряна. от того, что не хотела верить во все это... думала, верила. в того, кого нет, да и не было никогда.

когда просто в легком шоке от того, как умело человек притворялся. и сколько ты вложила во все это... чистой веры. чувств. души. а во все это не то, что плюнули... - этого и не поняли, потому как сложно почувствовать что-то душой. если нет души.

если есть только маска... много масок... за которыми человек живет. и только он сам знает, какой он на самом деле. и тебе самому он не нравится... от этого-то и все эти истерики и срывы. сложно тебе походу... сложно.

только ... это не оправдывает ни капли. и не умаляет подлой лжи. и предательства. самого. настоящего. низкого. гадкого. отвратительного предательства. настолько низкого, что ... в голове не укладывается просто.

правда, оно не добило. неа... последняя капля была ДО. а это - так... один из штрихов к портрету лжеца. ...

мдя... радует одно: что у меня нет паранойи. )) что на самом деле все мои сомнения, которые ты так активно взращивал (ибо. ибо, кааак поднимает самооценку, когда тебя ревнует та,что не ревновала раньше никого) - так вот. что все эти сомнения были совершенно справедливы.

как ... досадно? нет. не досадно. даже не знаю, что это за чувство - опустошение, что ли.. Не понимаю. как можно вот так.. играть человеком. уверять. просить. клясться. походу упоминая Бога, в которого якобы ты веришь... .и на самом деле так гнусно этого же человека обманывать.

просить о письмах. читать их. ждать (?...))) и потом, обманывая, думать, что... "а, она же простит!...".. как же можно так играть чужими чувствами? Разве ты не знаешь, как сильно за это... потом расплачиваешься?.... это не проклятия, не дай Бог. это закон жизни такой...

реноме "вольного человека" вдруг не захотелось терять. смешно... смешно, потому что за это тебя уважать не будут... впрочем, какая разница. просто поражает разница между тем, кем ты хочешь казаться на людях. и тем, что ты есть на самом деле. маленький. запуганный. ребенок. только раньше это вызывало какое-то умиление... а щас - просто противно.

да, и кстати... твой ответ удалять надо было после того, как я его прочту. :) а не ДО. впрочем, то, что к прочему добавилась еще и трусость, не удивляет.

и хотя бы в удалении ответа ты поступил верно: ибо мне ответ был не нужен.

гнусно. пусто. потому что никогда не думала, что закончится все настолько печально. А боль... боли нет. Правда нет. даже удивительно. боль была, пока я верила в тебя. а щас... как там в фильме: "Я думала: ты Солнце!.. а ты - желтый карлик".

пожалеть только разве что... . сложно ведь это... все время играть роли..

я действительно верила, что ты настоящий... даже говорила, помнишь? ... "я тебя чувствую больше, чем знаю"... Мне правда казалось. что где-то там, ты -настоящий. А настоящести там и нет. и не знаю даже, была ли когда-нибудь...

потерялся ты. в комплексах. страха. агрессии. и хуже всего, что ты не любишь самого себя. это страшно.

поэтому и не ценишь. и не понимаешь. сложно тебе...

жаль. тебя - жаль.

Link to comment
Share on other sites

530976_369394099797950_406264511_n.jpg

С любимыми не расставайтесь!

С любимыми не расставайтесь!

С любимыми не расставайтесь!

Всей кровью прорастайте в них,

-И каждый раз навек прощайтесь!

И каждый раз навек прощайтесь!

И каждый раз навек прощайтесь!

Когда уходите на миг!

Лермонтов.

Link to comment
Share on other sites

Я не верю , что любовь забывается. Ее невозможно отпустить. Она подобна голубю в клетке без дверцы- так на всегда и остается там. В тебе. Однако со временем начинаешь иначе относиться к тому, что было.

Со временем этот Голубь в клетке, вскормленный воспоминаниями, становится украшением твоего сада-сердца. Его посещают новые люди , кому-то из них ты показываешь красивую птицу прошлого, а кого-то не пускаешь дальше калитки. Но в итоге непременно найдется тот, кто полюбит тебя вместе с твоими воспоминаниями. И это нельзя назвать милосердием с его стороны. Просто у этого человека есть такой же сад. И такой же голубь в клетке без дверцы.

Буду честнее с тобой: иногда мысленно я переношусь в прошлое . Не потому , что здесь , сегодня, рядом с тобой, мне чего-то не хватает,

Ты- другое. Ты -- мое осязаемое настоящее. А то ,что осталось там, в прошлом, -- это подводные течения океанов, которые исподволь меняют ландшафт, но никогда не исчезают. Уверен, у тебя так же.

Все так странно и изрядно глупо. Неужели слова значат больше, чем чувства? . Неужели слова способны разрушить отношения двух любящих людей?

Я пытаюсь тебя вернуть. В тот день , я говорил о том, как сильно люблю тебя. На что ты ответила: " но я тебя уже не люблю.

Пойми". Мне ничего не оставалось, кроме как отпустить. Хотя знаю , что соврала!

Или я сам себя обманываю? ....

Любовь не одолеет течения жизни. Может , из-за того, что любовь и есть жизнь?>>

Link to comment
Share on other sites

Талатико, не слишком ли эгоистичное мышление со стороны мужчины?

Есть такая поговорка, " ай чиркиним гезля гедим гезял ахтарым,тапмасам гезялим сянсян"

Мужчины сами неверные,оставляют,бросают ,ничего не объяснив или даже объяснив и попращавщись навсегда...и как только девушка по прошествии немногого времени начинает к себе кого-то подпускать,то все она стерва и нехорошая...а все потому что у мужчины на стороне не получилось и он вернулся как на запасной аэродром.Это не честно и неправильно

В этом и вся "соль" ..

Link to comment
Share on other sites

Когда мне плохо, я просто хочу, чтобы ты позвонил... Только ты умеешь сказать те слова, которые могут меня умиротворить..

Link to comment
Share on other sites

В этом и вся "соль" ..

соль, говорите? :) хранить верность надо (и это не обсуждается) достойному человеку.

а тому, кто сам обманывал, использовал, уходил, возвращался именно на "аэродром", а не потому, что осознал, что любит - тому верность хранить - предавать себя самое. Как можно хранить верность чему-то недостойному? :))

есть хорошая фраза: "Если пятый муж бьет по морде - значит, дело не в муже, а в морде". Да. верно. Но в таком разе, давайте посмотрим с другой стороны: "если пятая женщина изменяет, значит, дело не в женщине, а в..." (вариантов много :)

я к тому, что есть мужчины, которым сделали больно - изменили. Но мстят они при этом не той, что изменила. А последующим. Считая, что отыгрываются. Глупо. Той все равно по барабану. Вместо того, чтоб задуматься, а почему, соббсна, "все бабы - стервы" (в смысле "все, что ему попадаются"), они начинают активно делать стерв из нормальных.

справедливости ради скажу, что недалекие женщины тоже так поступают - мстят нынешнему за прошлое.

но ... каждый выбирает для себя. и по себе. так что - ... :)

Link to comment
Share on other sites

Всех поздравляю с праздником! :) я хочу это сказать :) и я говорю!

желаю, чтоб в этой теме стало появляться как можно больше Добрых и прекрасных признаний. Любви всем. в самом глубоком смысле этого слова.

Дай Аллах всем нам добра, здоровья и удачи! и терпения справиться со сложными ситуациями - в любом случае, они тоже от Аллаха.

Link to comment
Share on other sites

KOMILFO,

Очень хотелось бы вам возразить , но боюсь это будет черезмерный оффтоп.

С уважением.

я - не истина в последней инстанции. с моим мнением вполне можно спорить smile.png все ок.

с праздником Вас. smile.png

со взаимным уважением. smile.png

ЗЫ. за подпись Вашу - отдельный респект. :) люблю ДДТ.

ЗЫЫ. сорри за оффтоп. но это тоже то, что хотелось сказать :)

Edited by KOMILFO
Link to comment
Share on other sites

В детстве, когда я ходила расстегнутая, мне мама говорила: "Что душа на распашку? Застегнись."

А я ее не слушала. И теперь все, кому не лень, могут ее рассмотреть, покопаться, утащить...

Зю.Сю.: Присоединяюсь к поздравлениям, да будет так, Амин,

Link to comment
Share on other sites

соль, говорите? :) хранить верность надо (и это не обсуждается) достойному человеку.

а тому, кто сам обманывал, использовал, уходил, возвращался именно на "аэродром", а не потому, что осознал, что любит - тому верность хранить - предавать себя самое. Как можно хранить верность чему-то недостойному? :))

есть хорошая фраза: "Если пятый муж бьет по морде - значит, дело не в муже, а в морде". Да. верно. Но в таком разе, давайте посмотрим с другой стороны: "если пятая женщина изменяет, значит, дело не в женщине, а в..." (вариантов много :)

я к тому, что есть мужчины, которым сделали больно - изменили. Но мстят они при этом не той, что изменила. А последующим. Считая, что отыгрываются. Глупо. Той все равно по барабану. Вместо того, чтоб задуматься, а почему, соббсна, "все бабы - стервы" (в смысле "все, что ему попадаются"), они начинают активно делать стерв из нормальных.

справедливости ради скажу, что недалекие женщины тоже так поступают - мстят нынешнему за прошлое.

но ... каждый выбирает для себя. и по себе. так что - ... :)

Полностью согласна с Вашим мнением.

Link to comment
Share on other sites

Сладость теплых речей, нежность ласковых ночей. Даришь искренне ты только мне одной. Я ценю каждый час, когда мир живет для нас. Навсегда мы сведены с тобой судьбой.

Link to comment
Share on other sites

Лет через десять мы случайно столкнемся где-нибудь на шумном проспекте,будем долго всматриваться друг другу в лица, неловко улыбаться,прятать руки в карманы, смеяться и вспоминать всякие мелочи.Ты расскажешь, что был женат и развелся, что много работаешь и до сих пор куришь,что очень одинок и очень счастлив, потом, спохватившись, спросишь как я живу.Я отвечу, что счастлива тоже, что я замужем, что у меня появился еще сын , что все как хотелось.А уходя добавлю тихо, но ты услышишь, что сына моего зовут твоим именем.Я правда буду счастлива!

Link to comment
Share on other sites

Лет через десять мы случайно столкнемся где-нибудь на шумном проспекте,будем долго всматриваться друг другу в лица, неловко улыбаться,прятать руки в карманы, смеяться и вспоминать всякие мелочи.Ты расскажешь, что был женат и развелся, что много работаешь и до сих пор куришь,что очень одинок и очень счастлив, потом, спохватившись, спросишь как я живу.Я отвечу, что счастлива тоже, что я замужем, что у меня появился еще сын , что все как хотелось.А уходя добавлю тихо, но ты услышишь, что сына моего зовут твоим именем.Я правда буду счастлива!

(((((((((((((((((((((((черт...грустно Edited by VeLVet mOOn
Link to comment
Share on other sites

Вылечи меня, вед мой доктор ты.. Я же без тебя погибаю, А если я опять скажу, уходи... Что не люблю и о тебе не мечтаю, то не верь мне... Все это не я... Как прежде, я вечно... только твоя...

Link to comment
Share on other sites

ты меня ревнуешь, думаешь часто обо мне? Профессор, правда, хоть и кажется лопухом, да только аппаратура всегда при нём. так что даже и не пытайся лгать sleep.png

Edited by Simmetria
Link to comment
Share on other sites

В этом и вся "соль" ..

Нет...вся соль начинается с кидалово мужчины...сценарии бывают разными,да только суть одна

Что посеешь,то и пожнешь

Хочу сказать,что ночь это мое время...

Link to comment
Share on other sites

Нет...вся соль начинается с кидалово мужчины...сценарии бывают разными,да только суть одна

Что посеешь,то и пожнешь

Хочу сказать,что ночь это мое время...

Девушек послушай, так у них всегда виноваты мужчины.

Link to comment
Share on other sites

После брака люди меняются по отношению друг к другу?

Думаю да.. со стороны мужчины проявляется больше ответственности и уважения к своей второй половине.

Link to comment
Share on other sites

Думаю да.. со стороны мужчины проявляется больше ответственности и уважения к своей второй половине.

А бывают и обратные случаи, что является решающим фактором? Или это как пальцем в небо?

Link to comment
Share on other sites

А бывают и обратные случаи, что является решающим фактором? Или это как пальцем в небо?

Наверно быт является рещающим фактором в обратных случаях, опять же не всегда.

Link to comment
Share on other sites

Думаю да.. со стороны мужчины проявляется больше ответственности и уважения к своей второй половине.

Это в идеале так.. Но не всегда так происходит(((

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Confused
      • 6 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 12 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 404 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...