Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Течка И Вязка И Роды - Собаки


alamaj

Recommended Posts

http://www.youtube.com/watch?v=iVfYvkrJMmY

Овчарка (см.фото и видео). Скоро течка начнется, ищу кобеля ей, отдам одного щенка,

желающим звонить на 070 384 0000. Всевозможные комментарии оставляем себе.

Точно такая же вчера в Москве сидела у метро с девушкой-на корм приюту собирали)))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Точно такая же вчера в Москве сидела у метро с девушкой-на корм приюту собирали)))))))))))

Вполне возможно что эта собачка из того же приюта

Link to comment
Share on other sites

Если собака до 10 лет не была развязана то поезд его ушел. По человеческим меркам это 75-80 лет

Пес в отличной форме по сути, но попытка не пытка же ведь? Стоит попробовать.

Link to comment
Share on other sites

Ну по тому фото что вы выставили, это собака без роду без племени, мелкий и не породный. Оставлять потомство от такого нельзя.

Это Ваше мнение, а я говорю по фактам которые мне перечислили! Так что не сочтите за грубость, тут не собачье модельное агенство, и Ваше мнение - пусть оно остается при вас, а тот кому надо свести свою суку с нашим кобелем, ему все и покажут!

Link to comment
Share on other sites

В Баку оставляют редко, но он же вроде как из Германии у вас... Кстати, сканы родословной в личку хотя бы можно?

Не у нас, а у них и привез его человек который занимается исключительно родословными собакми. Видимо по желанию клиента либо оставляют либо обрезают.

Link to comment
Share on other sites

Не у нас, а у них и привез его человек который занимается исключительно родословными собакми. Видимо по желанию клиента либо оставляют либо обрезают.

Профессиональные питомники, из которых выходят племенные кобели ничего не делают "по желанию клиента"- это под их желания подстраиваются)))))))) Имя человека не подскажете? Ну и сканчик родословной?

Link to comment
Share on other sites

Можно узнать, с чего вы решили, что он "добротный" . И что вы под этим словом подразумеваете?

"Добротный" - это не Шавка какая то как одной нашей знакомой подсунули, хотя они не жалуются, правда трусливая и шугаеться))) но друг отменный.

Link to comment
Share on other sites

Это Ваше мнение' date=' а я говорю по фактам которые мне перечислили! Так что не сочтите за грубость, тут не собачье модельное агенство, и Ваше мнение - пусть оно остается при вас, а тот кому надо свести свою суку с нашим кобелем, ему все и покажут![/quote']

Пардон, я вам посоветовали нормальную информативную фотку повесить, и документы разобрать, какие. Не хотите, не королевское это дело фотографироваться, ваше право. Но так вы ни одну ХОРОШУЮ самку не найдете. Могут заинтересоваться лишь те, коме безразлично с кем вязать.

Link to comment
Share on other sites

Профессиональные питомники, из которых выходят племенные кобели ничего не делают "по желанию клиента"- это под их желания подстраиваются)))))))) Имя человека не подскажете? Ну и сканчик родословной?

Я объясняю меня попросили дать объявление я его, интересуют подробности имена там сканы - созвонитесь думаю вам предоставят

Link to comment
Share on other sites

Пардон, я вам посоветовали нормальную информативную фотку повесить, и документы разобрать, какие. Не хотите, не королевское это дело фотографироваться, ваше право. Но так вы ни одну ХОРОШУЮ самку не найдете. Могут заинтересоваться лишь те, коме безразлично с кем вязать.

Это не мое право, это во первых, ну а во вторых что мне дали то я и залила.

Link to comment
Share on other sites

Это напомнили мне манеру продавать щенков известной многим "продажи животных" на фб. "Кто реально заплатит за щенка, тот и увидит с какими документами он приедет" данкц, отбой ;))

Link to comment
Share on other sites

Это напомнили мне манеру продавать щенков известной многим "продажи животных" на фб. "Кто реально заплатит за щенка, тот и увидит с какими документами он приедет" данкц, отбой wink.png)

Мне не знакомы эти жаргоны собачьего дела или как это называется, и ни какого хеиря я в этом не ищу. Продадут не продадут, подарят, поделят меня это не интересует. Так что, что имела в наличии то и разместила.

Edited by Minouge
Link to comment
Share on other sites

Я объясняю меня попросили дать объявление я его, интересуют подробности имена там сканы - созвонитесь думаю вам предоставят

Зачем мне звонить туда, где все муторно и неясно?))) Я позвоню туда, где есть минимум информации))

Link to comment
Share on other sites

Зачем мне звонить туда, где все муторно и неясно?))) Я позвоню туда, где есть минимум информации))

Ну звоните туда где не муторно и предельно ясно, где есть минимум информации... Желаю Вам удачи 2003.gif

ЗЫ мы ищем здоровую суку, с кем можно свести ... Если бы они это делали ради бизнеса, титулов и прочей фигни - на мой взгляд, я бы тут не отписывалась. И не тратила свое драгоценное время отвечая на комменты которые меня вообще не интересуют...

Я им обязательно передам о пожеланиях форумчан или как вы это тут называет, короче список с размера рулон туалетной бумаги))))

Edited by Minouge
Link to comment
Share on other sites

Уху, одни вон продают чистопородных, а главное выращенных в квартирных условиях (как будто это какой то показатель) ротвейлеров с тигровым подпалом. Занавес…

Link to comment
Share on other sites

Профессиональные питомники, из которых выходят племенные кобели ничего не делают "по желанию клиента"- это под их желания подстраиваются)))))))) Имя человека не подскажете? Ну и сканчик родословной?

Я еще раз повторюсь, моей заловке из германии так же привезли щенка в подарок с хвостом, она его по ЖЕЛАНИЮ В БАКУ ОТРЕЗАЛА и не у кого не спрашивала что там питомники желают или нет, заказчика это не касается, Мы не привыкли видеть доберов, ротвейлеров с хвостом. Они без них очень красивы, если кто желает оставить тот и оставляет!

Link to comment
Share on other sites

забейте на люителей туалетной бымаги - разместите объяву на h2h.az и от невест не будет отбоя, гарантировано www.canavar.tk

Спасибо большое за сайт, так и сделаю сегодня. Да я забила давно большой и жирный, дело в том, какую инфу я имела ту и разместила, Люди тут я так поняла выводят блестящих чистокровок, хозяива Стинга на это ударения не ставят у меня есть у подруги отличный ротвейлер, просто ей уже 9 лет и я не решаюсь ее об этом просить, потому что знаю, мне она не откажет, в первую очередь я думаю о том, что может собаке в этом возрасте будет трудно выносить щенят! По этому тут и разместила.

Link to comment
Share on other sites

Такая пойдёт ?

Ох, красавица, пойдет конечно! Лайки увы ставить не могу пока, так что Лайк этой собачке. Я как свяжусь с ними вам в Лс напишу. И если что уже обменяемся контактами. Если конечно они не передумают после того рулона с запросами, который я им послала ))))))

Link to comment
Share on other sites

привез с того же города такую же! (плембрак для размножения)

Ну и показал бы то что привёз. Почему показываешь чужих собак и вводишь людей в заблуждение?

Edited by pitman
Link to comment
Share on other sites

Ну и показал бы то что привёз. Почему показываешь чужих собак?

А какая разница чужая или нет, они все одинаковые лишь отличаются друг от друга чем-то малым ... Если он привез такую же .. То она будет точно такой с разницей генами и прилагающимися документами в размерами в рулон туалетной бумаги biggrin.png

Link to comment
Share on other sites

в тюркянах она, сфоткаю на днях как съезжу, выставлю на сайте, окрас копия точно такой же, чуть покрупнее (но это в баку тоже больше плюс, чем минус )

п.с. та что на фото со мной далеко мне не чужая кста

Простите, а сколько Вашей девочке? Нашему 10 лет ... он у нас ветеран войны так сказать biggrin.png

Link to comment
Share on other sites

А какая разница чужая или нет, они все одинаковые лишь отличаются друг от друга чем-то малым ... Если он привез такую же .. То она будет точно такой с разницей генами и прилагающимися документами в размерами в рулон туалетной бумаги biggrin.png

Вы нашли кого слушатьfacepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Да, лаааадно Вам, его девченка даже лучше, той которая на фотке.))))

Ждите. Потом отпишитесь. Его девочки у него на сайте, те на кого глядя плакать хочется. Остальные не его. Та девочка что на фото выставлялась на выставке в классе чемпионов, если что

Edited by pitman
Link to comment
Share on other sites

Ждите. Потом отпишитесь. Его девочки у него на сайте, те на кого глядя плакать хочется. Остальные не его. Та девочка что на фото выставлялась на выставке в классе чемпионов, если что

Ну с Вашего поста, я поняла что девочка на фотке, это других собака, которая приезжала на выставку. Так фоток же нет, собака за городом.

Помню как-то лет 9 назад купили мы ротвейлера, девочку-поменяла 2 толи 3 хозяев, мы были самые последние, у нее был рахит задних лапок, я ее долго тренировала, выгуливала, ходили, заставляла ее бегать. Потом рискнула отвести ее на выставку в Луна парке там была либо рядом, уже и не помню, тогда у нас это не развито особо было, она 3е место заняла ))) просто она толстушкой была у нас ))))

Link to comment
Share on other sites

Ну с Вашего поста, я поняла что девочка на фотке, это других собака, которая приезжала на выставку. Так фоток же нет, собака за городом.

Он сам живёт за городом в пос Говсаны, а та собака о которой речь и которая им обещана на вязку живёт с хозяином в пос. Туркян. Не его собака!!! А Вы ждите

Link to comment
Share on other sites

Что вы говорите. Вот фото некоторых из моих девочек что живут у меня дома

рыдай давай

Волки и дворняги. Покажи ещё фото девочки метиса добермана, что бы был комплект

Edited by pitman
Link to comment
Share on other sites

А купили где?

Он найдёныш 3-й год у меня. Ночью на мою (ныне покойную той же породы) собаку напал. Его гагаши какие то нашли отдали мне.
Link to comment
Share on other sites

Он найдёныш 3-й год у меня. Ночью на мою (ныне покойную той же породы) собаку напал. Его гагаши какие то нашли отдали мне.

А клейма (тату) нет на собаке?

Link to comment
Share on other sites

о, очередной клон пирашки-на голову ударашки))))))))))))))))) Вяжите с его суками своих кобелей, вяжите.... вы же все любите животных, вот он благодаря вам денех и срубит на лохах, которым щенков впарит. То, что его не будет волновать дальнейшая судьба щенков- вообще не вопрос

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...