Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Течка И Вязка И Роды - Собаки


alamaj

Recommended Posts

Я в недавнюю свою поездку в Москву на выставке соседствовала с питомником биглей- они выглядели немного(мягко скажем) не так, как песик на фото)))))))))))))

Приветики а чем мой Бигль вам непонравилсяblush.png
Link to comment
Share on other sites

Он, как бы помягче выразится, далеко не эталон породы, судя по фото. Это не мешает ему быть самым красивым и любимым для вас, но след в породе ему лучше не оставлять-ему от этого ни холодно ни жарко, поверьте)))

Link to comment
Share on other sites

Он, как бы помягче выразится, далеко не эталон породы, судя по фото. Это не мешает ему быть самым красивым и любимым для вас, но след в породе ему лучше не оставлять-ему от этого ни холодно ни жарко, поверьте)))

Девушка красавица вы уж извените создали тему для чего? Я так думаю недля лишних переписок кто эталон а кто нет! спасибо с наступающим удачи вам
Link to comment
Share on other sites

А вы как хотели? Что б не комментировали? Это как бы форум-все свое мнение высказывают))))))) Кто то к моему мнению прислушается, кто то нет.... Вы поймите только-что разведение собак-довольно тяжелый и кропотливый процесс, и идти в разведение должны только лучшие особи с проверенным происхождением(родословной) и максимально приблеженные к эталону стандарта. Иначе все породистые медленно но верно вернутся к дворнягам. Кстати, я так поняла оба кобеля ваши? А вы в курсе, что после вязок они могут начать выяснять отношения? Характер после секаса у кобелей обычно меняется далеко не в сторону мира и любви-как владелец кобеля говорю)))) Ну, а что может стать с биглем после выяснения отношений с амстаффом думая рассказывать не надо....

Edited by rizen
Link to comment
Share on other sites

А вы как хотели? Что б не комментировали? Это как бы форум-все свое мнение высказывают))))))) Кто то к моему мнению прислушается, кто то нет.... Вы поймите только-что разведение собак-довольно тяжелый и кропотливый процесс, и идти в разведение должны только лучшие особи с проверенным происхождением(родословной) и максимально приблеженные к эталону стандарта. Иначе все породистые медленно но верно вернутся к дворнягам. Кстати, я так поняла оба кобеля ваши? А вы в курсе, что после вязок они могут начать выяснять отношения? Характер после секаса у кобелей обычно меняется далеко не в сторону мира и любви-как владелец кобеля говорю)))) Ну, а что может стать с биглем после выяснения отношений с амстаффом думая рассказывать не надо....

Ну чтож вы такая вредная тоrofl.gif побольше позитива!!! Тот кто будет спаривать тому решатьfacepalm.gif А так собаки живут раздельно опяттакм незнаете а лижбы навредничатьloveyouddd.gif Все Окай я поняла мой Бигль вам неприглянулся а комуто и преглянетса,я ж не именно для вас выставила нетаклиdedmoroz.gif Такчто релакс и С Новым Годом Всего Доброго Вамdedmoroz.gif
Link to comment
Share on other sites

А я с вами по поводу кошек и цветов говорю?wow1.gif Вот очередной вполне себе объективный вопрос на ваше объявление- у собак есть родословные, подтверждающие их породную принадлежность?

Link to comment
Share on other sites

Ну чтож вы такая вредная тоrofl.gif побольше позитива!!! Тот кто будет спаривать тому решатьfacepalm.gif А так собаки живут раздельно опяттакм незнаете а лижбы навредничатьloveyouddd.gif Все Окай я поняла мой Бигль вам неприглянулся а комуто и преглянетса,я ж не именно для вас выставила нетаклиdedmoroz.gif Такчто релакс и С Новым Годом Всего Доброго Вамdedmoroz.gif

Я не вредная- я кинолог. Мне в принципе все равно, кого с кем вы повяжете-я пытаюсь объяснить вам прописные истины. Печально, что вы не хотите вникать. Врочем-не моя печаль. Вас так же с наступающим и всего доброго)))))))))

А позитив.... Видя у себя на занятиях малопородных животных которые утрачивают достоинства своих пород но тоже "мечтают женится"... И так постоянно....Не до позитиву мне-плакать порой охота.....

Edited by rizen
Link to comment
Share on other sites

А я с вами по поводу кошек и цветов говорю?wow1.gif Вот очередной вполне себе объективный вопрос на ваше объявление- у собак есть родословные, подтверждающие их породную принадлежность?

Вам скучно в 3 ночи??? Девушка вам отвечать и дальше отчет давать и ерундой заниматса небуду. С вами и по хорошему и с пожеланиями А у вас опять Кино про море)))) У вас не сучки да и к томуже не Бигль))) Споки Ноки)))
Link to comment
Share on other sites

Я не вредная- я кинолог. Мне в принципе все равно, кого с кем вы повяжете-я пытаюсь объяснить вам прописные истины. Печально, что вы не хотите вникать. Врочем-не моя печаль. Вас так же с наступающим и всего доброго)))))))))

А позитив.... Видя у себя на занятиях малопородных животных которые утрачивают достоинства своих пород но тоже "мечтают женится"... И так постоянно....Не до позитиву мне-плакать порой охота.....

Ну ужассссссссс мне ано надо было )))) да никого я неспариваю и нехочу Успокойтесь придите в себя )))) Неплакайте ,а темболее не нервничайте н.к.невостанавливаютса))) Все неспариваю и нехочу зналабы что допрос опрос да еще и неуважение будет вообщебы несвязалась бы ))) чтобы вы неписали мой Бигль и Амстафф лично для меня самые лудшие , а стаким подходом как у вас если Бигля в Баку и так нема то скоро этой породы вообще небудет,,, Ой извените вы же Кинолог )))) вам виднее!!!! Все успокойтесь спите спокойно меня здесь небыло))) Забудьте)))
Link to comment
Share on other sites

С чихуашкей разобрались,девушка сама посмотрит и ответит. А теперь нам нужна девочка вест хайденд для собаки если кто-то его знает Орхана Асланова)) С документами все в порядке) Мальчику 4 года.216243_1943087492641_3801908_n.jpg

Link to comment
Share on other sites

А можно поподробней насчет документов? Какой организацией выданы, с какого питомника собака.... На веста ну совсем не похож.....

Link to comment
Share on other sites

Если честно я сама не знаю все,меня попросили дать объявление. Я ему написала,жду ответа,чтоб он полностью выдал всю инфу)

А главное, породу уточните, ага.

Link to comment
Share on other sites

А теперь нам нужна девочка вест хайденд для собаки если кто-то его знает Орхана Асланова)) С документами все в порядке) Мальчику 4 года.216243_1943087492641_3801908_n.jpg

Его не Бандит зовут?

Link to comment
Share on other sites

ЗАЧЕМ??????????

Ой, ну что ж вы тетенька такие вопросы то задаете))) Мальчик он, секаса ему хоцца. С кем попало он не хоцет, он хоцет только с девыцкой вестом или девыцкой мальтезом))))

Link to comment
Share on other sites

Привет всем,нужна девочка чихуашки для нашего мальчика) 703947_491516920870773_1016623775_o.jpg

Напишите побольше про чиха и его документы. А также более информативные фото. Можно в личку.

Edited by warning939
Link to comment
Share on other sites

Нам нужны невесты красавицыhm.gif

Если этого бигля взяли в таможне, то его выставляли и получил он очень хорошо. Но сук здесь нет, кажись. Не ищите

Link to comment
Share on other sites

Напишите побольше про чиха и его документы. А также более информативные фото. Можно в личку.

Лучше оставьте свой номер,хозяйка сама все точно скажет
Link to comment
Share on other sites

422316_276907575711996_1628961592_n.jpg

значит так)))), он рожден 9.04.2010, а значит ему почти 1 год и 8 месяцев . он идет по родословной немецкий кляйншпиц, рост 23 см в холке вес 4кг 300 гр. окрас оранж. (его папа был миниатюрный шпиц , рост 21 см , вес 2кг 100 гр таиландец черно падпалый окрас , мама была такого же размера как он окрас тоже оранж . ) для вязки это нужно знать о его родителях , потомство может быть как оранж так и чернопадпалый окрас)))сейчас у него три чемпионства , он у нас чемпион Азербайджана, чемпион македонии и чемпион Узбекистана, у него шоу класс . оценки отлично - тоесть САС. питомник гранд из рузы ,Москва. Ищем Невесту.

Link to comment
Share on other sites

422316_276907575711996_1628961592_n.jpg

значит так)))), он рожден 9.04.2010, а значит ему почти 1 год и 8 месяцев . он идет по родословной немецкий кляйншпиц, рост 23 см в холке вес 4кг 300 гр. окрас оранж. (его папа был миниатюрный шпиц , рост 21 см , вес 2кг 100 гр таиландец черно падпалый окрас , мама была такого же размера как он окрас тоже оранж . ) для вязки это нужно знать о его родителях , потомство может быть как оранж так и чернопадпалый окрас)))сейчас у него три чемпионства , он у нас чемпион Азербайджана, чемпион македонии и чемпион Узбекистана, у него шоу класс . оценки отлично - тоесть САС. питомник гранд из рузы ,Москва. Ищем Невесту.

а че так мелко получилосьthinking.gif
Link to comment
Share on other sites

В стандарте написано что до 23 см - цверг. Шпицы из одного и того же помёта могут быть и цвергами и кляйнами. Вам повезло у Вас цверг. Не верьте всему тому что написано. У этой собачке написано цверг а он крупнее чау чау

4be4df02d63b.jpg

Link to comment
Share on other sites

В стандарте написано что до 23 см - цверг. Шпицы из одного и того же помёта могут быть и цвергами и кляйнами. Вам повезло у Вас цверг. Не верьте всему тому что написано. У этой собачке написано цверг а он крупнее чау чау

4be4df02d63b.jpg

у нас кляйн.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Milli
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 38 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 164 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...