Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Дамский салон - 4


Recommended Posts

  • Replies 738
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

девушки предлагаю вамсвои услуги не дорого сделаю красивый макияж дневной вечерний.вы можете прийти первый раз на пробную если вам понравиться в день торжества или в другой какой нибудь который вам надо будет всего лишь 10 манат)щас выставлю не сколько фотографий)

Link to comment
Share on other sites

Axa :) chox sagolun...deye bilersiz harda yerleshir ? Baksovet bilirem..hansi terefte ?

Там сиядет сарай есть. От него свернуть возле клиники Меди колл. И там под новостройкой найдете)))

Link to comment
Share on other sites

Хожу в Релакс на Гянджлике, уже столько лет, врач -косметолог, парикмахер, брови все там делаю, отличные мастера, а про макияж вообще молчу, как она невестам нежный макияж делает, аж жалко, что когда я замуж выходила ее не знала)

на макияж к Севе ходите?

почем у нее сейчас макияж?

Link to comment
Share on other sites

Девчонки, подскажите где можно перекрасить волосы, я понимаю очень много салонов и мастеров, но редко кто красит хорошо, особенно когда темные волосы и надо идеально окрасить в светлый цвет. sad.png

Link to comment
Share on other sites

Я красилась в Бьютеке, немного ниже плеч+укладка - 70 ман. Мастер очень хороший, краска Paul Mitchell для меня лично абсолютно никакая. Слишком легкая. Эффект просто оттечночной пенки, про седину молчу. Конкренто выброшенные деньги. Хотя если нет седины, и нужно просто скорректировать оттенок, это хороший щадящий вариант.

Девочки, Чингиз какой краской работает?

Link to comment
Share on other sites

Я красилась в Бьютеке, немного ниже плеч+укладка - 70 ман. Мастер очень хороший, краска Paul Mitchell для меня лично абсолютно никакая. Слишком легкая. Эффект просто оттечночной пенки, про седину молчу. Конкренто выброшенные деньги. Хотя если нет седины, и нужно просто скорректировать оттенок, это хороший щадящий вариант.

Девочки, Чингиз какой краской работает?

В каком именно бьютеке делали и как зовут мастера не подскажите пожалуйста ?

Link to comment
Share on other sites

Я красилась в Бьютеке, немного ниже плеч+укладка - 70 ман. Мастер очень хороший, краска Paul Mitchell для меня лично абсолютно никакая. Слишком легкая. Эффект просто оттечночной пенки, про седину молчу. Конкренто выброшенные деньги. Хотя если нет седины, и нужно просто скорректировать оттенок, это хороший щадящий вариант.

Девочки, Чингиз какой краской работает?

Так Вы довольны мастером и не довольны краской??
Link to comment
Share on other sites

Хожу в Релакс на Гянджлике, уже столько лет, врач -косметолог, парикмахер, брови все там делаю, отличные мастера, а про макияж вообще молчу, как она невестам нежный макияж делает, аж жалко, что когда я замуж выходила ее не знала)

Может просто тогда не делали такой макияж...Мне делала макияж Гюля,хозяйка Чагдекса,а на свои фото я без боли не смотрю...
Link to comment
Share on other sites

Тени наложены красиво,а вот ресницы...может я не понимаю чего-то,так толсто красиво разве?

у меня реснички сами по себе такие если даже совсем мало крашу))

Link to comment
Share on other sites

у меня реснички сами по себе такие если даже совсем мало крашу))

Такие густые,классно...так Вы еще и сами же себя накрасилиalgish.gif
Link to comment
Share on other sites

Девочки,у меня есть мастер очень хорошая!Она делает все и все на профессиональном уровне!Хорошо наращивает и волосы и ногти,а также красит,стрижет,офигенно укладывает.ну короче все умеет.и что хорошо может обслужить вас у вас на дому,что удобно домохозяйкам,если кому интересно могу дать номер.я у нее обслуживаюсь уже много лет,пока тфу тфу все супер!

Link to comment
Share on other sites

Девочки' date='у меня есть мастер очень хорошая!Она делает все и все на профессиональном уровне!Хорошо наращивает и волосы и ногти,а также красит,стрижет,офигенно укладывает.ну короче все умеет.и что хорошо может обслужить вас у вас на дому,что удобно домохозяйкам,если кому интересно могу дать номер.я у нее обслуживаюсь уже много лет,пока тфу тфу все супер![/quote']

Дайте да номер пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

Я красилась в Бьютеке, немного ниже плеч+укладка - 70 ман. Мастер очень хороший, краска Paul Mitchell для меня лично абсолютно никакая. Слишком легкая. Эффект просто оттечночной пенки, про седину молчу. Конкренто выброшенные деньги. Хотя если нет седины, и нужно просто скорректировать оттенок, это хороший щадящий вариант.

Девочки, Чингиз какой краской работает?

чингиз работает с красками schwarzkopf, Gold Well

Link to comment
Share on other sites

Хочу поделиться своим опытом с вами милые девушки! Я большая любительница маникюра и педикюра и по этой причине посетила ну если не все, но большое количество салонов красоты города. Но те услуги, которые мне оказали в Nail Spa трудно сравнить с чем либо, ибо так ужасно мне еще никто и нигде не делал маникюр шеллак и обычный педикюр. Рассказываю: впервые в жизни в торопях выйдя из дома я забыла свой маникюрный набор и именно в этот раз мне раскровили два пальца на ногах, за что даже не удосужились хотябы извиниться, безобразно придали форму, пятки я сама дочищала дома и подрезала кутикулы! создается впечатление что на мне только учились. Маникюр ужасный, тоесть как попало, не аккуратно, форма хуже не бывает, а шеллак сошел на третий день, такого со мной еще не было. Не смотря на то что я все делаю по дому обычно шеллак держится у меня две недели, на то он и выдуман! Короче, как пелось в детской песенке " не ходите в Африку гулять" Я посетила салон Наил Спа как в Плазе так и в Хаяте результат одинаково безобразен. Одна обдираловка 60 манат коту под хвост !

Link to comment
Share on other sites

Хочу поделиться своим опытом с вами милые девушки! Я большая любительница маникюра и педикюра и по этой причине посетила ну если не все, но большое количество салонов красоты города. Но те услуги, которые мне оказали в Nail Spa трудно сравнить с чем либо, ибо так ужасно мне еще никто и нигде не делал маникюр шеллак и обычный педикюр. Рассказываю: впервые в жизни в торопях выйдя из дома я забыла свой маникюрный набор и именно в этот раз мне раскровили два пальца на ногах, за что даже не удосужились хотябы извиниться, безобразно придали форму, пятки я сама дочищала дома и подрезала кутикулы! создается впечатление что на мне только учились. Маникюр ужасный, тоесть как попало, не аккуратно, форма хуже не бывает, а шеллак сошел на третий день, такого со мной еще не было. Не смотря на то что я все делаю по дому обычно шеллак держится у меня две недели, на то он и выдуман! Короче, как пелось в детской песенке " не ходите в Африку гулять" Я.посетила салон Наил Спа как в Плазе так и в Хаяте результат одинаково безобразен. Одна обдираловка 60 манат коту под хвост !

Наращивание ногтей: био-гель, гель, акрил. Маникюр, педикюр. Дизайн любой сложности. Шеллак ,все инструменты проходят полную стерилизацию,а также мы можем вам предложить на ваш выбор маникюр аппаратный, классический, европейский, спа процедуры для рук и ног,и цены у нас довольно таки доступные ,наш номер 0552748068
Link to comment
Share on other sites

Девчонки, подскажите где можно перекрасить волосы, я понимаю очень много салонов и мастеров, но редко кто красит хорошо, особенно когда темные волосы и надо идеально окрасить в светлый цвет. sad.png

Разоешите предложить вам нашего стилиста Ирину она замечательно работает с красками вовсяком случае недовольных нет:-)вы можите с ней для начала проконсультироваться по телефону 5381491 и я думаю что уже при общении вы поймете что имеете дело с профессионалом своего дела, а также она делает замечательные прически и макияж ,это так на заметку:-)
Link to comment
Share on other sites

здраствуйте.

у кого есть хороший мастер,краска плюс стрижка,волосы короткие,чтобы не испортили(потому что волосы и так подпорчены(

всем спасибо

Link to comment
Share on other sites

Хочу поделиться своим опытом с вами милые девушки! Я большая любительница маникюра и педикюра и по этой причине посетила ну если не все, но большое количество салонов красоты города. Но те услуги, которые мне оказали в Nail Spa трудно сравнить с чем либо, ибо так ужасно мне еще никто и нигде не делал маникюр шеллак и обычный педикюр. Рассказываю: впервые в жизни в торопях выйдя из дома я забыла свой маникюрный набор и именно в этот раз мне раскровили два пальца на ногах, за что даже не удосужились хотябы извиниться, безобразно придали форму, пятки я сама дочищала дома и подрезала кутикулы! создается впечатление что на мне только учились. Маникюр ужасный, тоесть как попало, не аккуратно, форма хуже не бывает, а шеллак сошел на третий день, такого со мной еще не было. Не смотря на то что я все делаю по дому обычно шеллак держится у меня две недели, на то он и выдуман! Короче, как пелось в детской песенке " не ходите в Африку гулять" Я посетила салон Наил Спа как в Плазе так и в Хаяте результат одинаково безобразен. Одна обдираловка 60 манат коту под хвост !

Я делала в Ирс Плазе шеллак,держался 3 недели,мастер работал очень аккуратно..Вам видимо,с мастером не повезло.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, омбре делают только на крашеные волосы? Как долго держится? Я хочу что-то новое сделать, волосы никогда не красила, не мелировала, короче девственные они у меня ))) Цвет золотисто-русый. Хочется, чтоб была новизна, но чтоб не испортили и не сожгли. Где посоветуете делать, у кого, за сколько, посоветуете ли вообще - от мелирования меня тут девочки в свое время отговорили например))))

Link to comment
Share on other sites

Меня тоже интересует омбре, только на свой цвет. Родной цвет красивый, красить не хочу. Искала инфу в нете, но везде говорится о полном окрашивании...

Link to comment
Share on other sites

Девочки, омбре делают только на крашеные волосы? Как долго держится? Я хочу что-то новое сделать, волосы никогда не красила, не мелировала, короче девственные они у меня ))) Цвет золотисто-русый. Хочется, чтоб была новизна, но чтоб не испортили и не сожгли. Где посоветуете делать, у кого, за сколько, посоветуете ли вообще - от мелирования меня тут девочки в свое время отговорили например))))

Девочки, омбре делается именно на свой цвет волос в основном :) У меня крашеные, я в свое время хотела- сказали эффект будет не тот. А делать смывку итп, волосы будут потом в ужасном состоянии :)

А так в нормальном салоне это будет стоить 150-200 манат

Link to comment
Share on other sites

Девочки, омбре делают только на крашеные волосы? Как долго держится? Я хочу что-то новое сделать, волосы никогда не красила, не мелировала, короче девственные они у меня ))) Цвет золотисто-русый. Хочется, чтоб была новизна, но чтоб не испортили и не сожгли. Где посоветуете делать, у кого, за сколько, посоветуете ли вообще - от мелирования меня тут девочки в свое время отговорили например))))

Добрый вечер. Ну как нашли куда пойти? Я тоже хочу. А почему Вас от мелирования отговорили? Я хочу колорирование. Осталось мелирование на волосах. Хотела его срастить. Теперь думаю куда пойти. Пока кроме Бьютеча ничего здесь не посоветовали.

Если что узнаете, напишите плиз.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер. Ну как нашли куда пойти? Я тоже хочу. А почему Вас от мелирования отговорили? Я хочу колорирование. Осталось мелирование на волосах. Хотела его срастить. Теперь думаю куда пойти. Пока кроме Бьютеча ничего здесь не посоветовали.

Если что узнаете, напишите плиз.

Если есть возможность - идите в Фасе студио

Link to comment
Share on other sites

здраствуйте.

у кого есть хороший мастер,краска плюс стрижка,волосы короткие,чтобы не испортили(потому что волосы и так подпорчены(

всем спасибо

я бы посоветовала вам своего парикмахера, как я уже говорила, я к ней пришла с испорченным волосом, аккуратно работает и правильно работает с волосами!

Link to comment
Share on other sites

Девочки' date='плиз посоветуйте хороший салон на Нариманово.[/quote']

Я недавно пошла к Эме, салон Кокет. Около детской стомотологии, осталась довольной. Очень аккуратная, и салон чистый. Не к чему придраться

Link to comment
Share on other sites

Сева бьюти,вы хоть думаете что пишите?вы лично знакомы и видели как он работает?это один из немногих иастеров который постоянно учится и стремиться к качеству!а у нас прям кто за 100,кто за 5 стрижет считают что они профи и всегда!ругают работу другого мастера!а Чингиз мне миллион раз исправлял горе работу других мастеров и слово не говорил!сейчас только к нему!и 30 ман за такую кропотливую а не тяп ляп работу -ничего!если он за 1000 будет стрич,я все равно пойду только к нему!потому что этот человек знает свое дело!и не делает что-то лишь бы содрать деньги.не пишите больше того чего не знаете........

Скоро будет 4 года, как я стригусь у Чингиза...до этого стриглась у Захида....не спорю, Захид - хороший мастер, но приходишь в салон и ждёшь часа по 2, пока закончатся "непредвиденные" невесты...невозможно ничего спланировать на тот день, когда идёшь к Захиду...ушла от Захида к Чингизу...он мне очень нравится...всегда замечательно стрижёт меня...я делаю практически всегда короткие стрижки...когда его стрижки отрастают - тоже очень красиво смотрится...пару раз изменила Чингизу за этот период, но поняла, что лучше всех меня стрижёт именно он....недавно ходила в Бали Спа, он стриг мою подругу...скоро сама пойду....советую Чингиза;-)

Link to comment
Share on other sites

Скоро будет 4 года, как я стригусь у Чингиза...до этого стриглась у Захида....не спорю, Захид - хороший мастер, но приходишь в салон и ждёшь часа по 2, пока закончатся "непредвиденные" невесты...невозможно ничего спланировать на тот день, когда идёшь к Захиду...ушла от Захида к Чингизу...он мне очень нравится...всегда замечательно стрижёт меня...я делаю практически всегда короткие стрижки...когда его стрижки отрастают - тоже очень красиво смотрится...пару раз изменила Чингизу за этот период, но поняла, что лучше всех меня стрижёт именно он....недавно ходила в Бали Спа, он стриг мою подругу...скоро сама пойду....советую Чингиза;-)

когда короткая стрижка отрастает и хорошо смотрится это значит что были правильно соблюдены все пропорции стрижки. а то то тут то там кусками непонятно как у ободранной кошки и такое видела. а про невест и не говорите миллион раз торчала в салоне часами ждала когда тот или иной мастер закончит. но теперь и этой проблемы нет. еще он спокойный не носится туда сюда-это тоже действует на нервы и передается.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 0 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 6 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 6 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Upvote
        • Like
      • 31 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 10 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 134 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Like
      • 18 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 9 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...