Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мма/смешанные Единоборства


emilio-79

Recommended Posts

А не возможен бой между бойцами с разных весовых категорий ?

Хендо в бою с Федором был меньше него килограмм на 10, так что может быть. Но этот бой не будет носить характер титульного.

Link to comment
Share on other sites

В полутяжах он никого уже не оставил. Квинтон, Шогун, Рашад, Мачида, Белфорт.Остался только Хендо, ну и тот только в силу своей природной непробиваемости как-то в принципе довести бой до решения. Всё. Мало того, никто даже толком не смог за все это время нанести хоть какой-то урон Джонсу, попытка болевого Белфорта казалось чем-то невероятным, хотя это обычная вещь в боях. Нужно новое поколение, которое будет подбираться к титульному. К тому времени Джонс или закончит карьеру или сменит вес.

"Никого не оставил" - это да. Но кто знает, что может быть, например, при повторном поединке Джонс-Мачида? Я, конечно, думаю, что Джонс снова победит, но всё может быть.

Link to comment
Share on other sites

"Никого не оставил" - это да. Но кто знает, что может быть, например, при повторном поединке Джонс-Мачида? Я, конечно, думаю, что Джонс снова победит, но всё может быть.

В первом бою Мачида потерял сознание, в следующий раз отделается ТКО))

Link to comment
Share on other sites

В первом бою Мачида потерял сознание, в следующий раз отделается ТКО))

Я бы не утверждал) Если бы всё было так предсказуемо, реванши бы никто никогда не смотрелsmile.png

Link to comment
Share on other sites

Я бы не утверждал) Если бы всё было так предсказуемо, реванши бы никто никогда не смотрелsmile.png

Согласен, Соннен - Сильва например. Соннен тогда был на волоске от победы. Реванш был очень ожидаемым. А Мачида-Джонс - никакой интриги.

Link to comment
Share on other sites

Фотогалерея взвешивания перед турниром UFC on FX 5, на котором в главном событии выступят два тяжеловеса, а именно Трэвис Браун сразится против Антонио Сильвы. Также на шоу выступят такие бойцы, как Джереми Стивенс, Джош Нир, Джей Хиерон, Джейк Элленбергер и др. Турнир состоится 6 октября.

15_FX5_Weighins_Travis_Browne_and_Antonio_Bigfoot_Silva.png

А мне бы хотелось увидеть бой Веласкеса и Алистара в этой весовой категории.Жаль Алистар уже не выступает в UFC
Link to comment
Share on other sites

АНДЕРСОН СИЛЬВА ПРОТИВ СТЕФАНА БОННАРА НА UFC 153

35dbf9f9868cc61eca6b56ad6668243d_L.jpg

Спортивное агентство USA TODAY Sports, со ссылкой на чиновников UFC, сообщило, что чемпион в среднем весе, Андерсон Сильва (32-4), поднимется в 205 фунтов, что бы в рамках главного события турнира UFC 153 провести трехраундовый поединок против Стефана Боннара(14-7).

Кроме того, стало известно о том, что в ко-мэйнивенте мероприятия бразилец Гловер Тейшейра (18-2) встретится с соотечественником Фабио Мальдонадо (18-5), заменившим травмированного Квинтона Джексона.

Так же, сообщается о том, что в рамках турнира состоится возвращение восстановившегося после травмы, бывшего временного чемпиона UFC в тяжелом весе, Антонио Родриго Ногейры (33-7), который проведет поединок против Дэйва Хермана (21-4).

«Мы вновь на коне», - заявил президент UFC Дана Уайт. «Андерсон Сильва вообще не планировал драться. Я позвонил ему, и он как раз был в Бразилии, участвовал в очередной рекламной компании. Андерсон согласился, а Стефан Боннар выразил желание драться с ним. Кроме того, мы организовали бой Гловера Тейшейры с Фабио Мальдонадо, а Антонио Ногейра, находившийся вместе с Андерсоном, заявил, что хотел бы принять участие в мероприятии»

«Это настоящая старая школа UFC», - продолжил Уайт. «Турнир находился под угрозой срыва, но парни, которые являются чемпионами и суперзвездами спасли мероприятие. Вот почему фанаты любят наш спорт, и именно поэтому за 12 лет мы не отменили ни одного турнира»

Андерсон съест его
Link to comment
Share on other sites

В первом бою Мачида потерял сознание, в следующий раз отделается ТКО))

В этом бою Мачида был лучше , нанес несколько хороших ударов.

Просто перед тем как потерять сознание он пропустил удар и уже был в нокауте . Он даже не смог сдаться , когда его душили. А далее дело техники )))

Link to comment
Share on other sites

В этом бою Мачида был лучше , нанес несколько хороших ударов.

Просто перед тем как потерять сознание он пропустил удар и уже был в нокауте . Он даже не смог сдаться , когда его душили. А далее дело техники )))

Первый раунд может быть, второй (и последний) уже был за Джонсом.

Link to comment
Share on other sites

Бонара не смог съесть даже Джонс , выиграл по решению судей .Он очень выносливый , так что бой будет интересным.

И не только Джонс, ещё Рашад и дважды Гриффин. Крепкий парень)

Link to comment
Share on other sites

Бонара не смог съесть даже Джонс , выиграл по решению судей .Он очень выносливый , так что бой будет интересным.

Да-да тогда Джонс ему и прогиб сделал,и коленкой попал,и бекфистом в нокдаун отправил.И вы говорите что он крепкий и сможет что-то противопоставить Сильве?
Link to comment
Share on other sites

Да-да тогда Джонс ему и прогиб сделал,и коленкой попал,и бекфистом в нокдаун отправил.И вы говорите что он крепкий и сможет что-то противопоставить Сильве?

Значит крепкий раз выдержал все это ))

Link to comment
Share on other sites

По решению суда, срок ареста Бадра Хари продлен на 90 дней. Признание бойцом своей виновности, а также улики, которые удалось собрать следствию, дают право нидерландскому правосудию заключить Хари под арест на максимальный срок, предусмотренный местным законодательством. Все факты говорят о том, что бойца ожидает суровое наказание.

Ситуация становится все более серьезной для Бадра Хари. Напомним, один из величайших бойцов К-1 был арестован после того, как добровольно сдался властям по делу причастности к нападению на предпринимателя Коена Эверинка, получившего тяжелые травмы. По решению первого судебного заседания, Хари был заключен под стражу на 2 недели. Теперь же, после того, как были собраны весомые доказательства, а главное – получено полное признание в виновности от самого Бадра Хари, - срок ареста бойца увеличился до трех месяцев. К тому же есть информация, что все больше людей дают показания против Хари.

Бадр Хари ждет решения своей судьбы в одиночной камере. Ограничения, касающиеся общения бойца с друзьями и родственниками так и не были сняты, единственное смягчение условий содержания Хари, на которое согласился суд, – разрешение смотреть телевизор и читать газеты.

Edited by Nikks
Link to comment
Share on other sites

Андерсон Силва: "Готовился к Боннару с бургерами, колой и мороженым"

UFC153_OpenWorkouts_039.jpg-e1349927448570.jpg

Действующий чемпион UFC в среднем весе Андерсон Силва (32-4) поделился мнением относительно предстоящего ему боя с финалистом первого сезона шоу The Ultimate FighterСтефан Боннаром (14-7).

"Я хорошо чувствовал себя при подготовке к этому бою. В этот раз я не сбрасывал вес, так что захаживал в "Бургер Кинг", баловался кока-колой и мороженым.

У Стефана Боннара великолепная история поединков в UFC. У него отличная стойка, хорошееджиу-джитсу. Он бился со многими сильными ребятами. Нас ждет классный бой.

Если у меня будет шанс, то я постараюсь закончить поединок в первом же раунде, но кто знает, что может случиться?

Сейчас я сконцентрирован на Стефане, но после этого поединка я полностью сфокусируюсь на Джордже Сент-Пьере. Бой за титул в полутяжелом весе? Ммм, нет", - заключил Паук.

Стефан Боннар: "Не свернусь калачиком, если Андерсон сделает мне больно"

bonnar-grin.jpg

Финалист первого сезона шоу The Ultimate Fighter Стефан Боннар (14-7) поделился мыслями в преддверии боя с чемпионом промоушена в среднем весе Андерсоном Силвой (32-4).

"Я никогда не был самым уверенным в себе человеком на Земле, но когда я заперт в клетке с кем-то, кто хочет меня убить, я дерусь изо всех сил.

Я был значительным андердогом во всех своих поединках. Когда я войду в клетку, то буду драться в привычном стиле. Пойду на него вперед. Это просто мое.

Я испытываю огромное давление, но не собираюсь сдаваться. Вы не увидите, чего-нибудь в духе: "Ой, мне больно, так что я прилягу и свернусь калачиком". Ни за что", - заявил Боннар.

bloodandsweat.ru

Link to comment
Share on other sites

Андерсон Силва: "Готовился к Боннару с бургерами, колой и мороженым"

UFC153_OpenWorkouts_039.jpg-e1349927448570.jpg

Действующий чемпион UFC в среднем весе Андерсон Силва (32-4) поделился мнением относительно предстоящего ему боя с финалистом первого сезона шоу The Ultimate FighterСтефан Боннаром (14-7).

"Я хорошо чувствовал себя при подготовке к этому бою. В этот раз я не сбрасывал вес, так что захаживал в "Бургер Кинг", баловался кока-колой и мороженым.

У Стефана Боннара великолепная история поединков в UFC. У него отличная стойка, хорошееджиу-джитсу. Он бился со многими сильными ребятами. Нас ждет классный бой.

Если у меня будет шанс, то я постараюсь закончить поединок в первом же раунде, но кто знает, что может случиться?

Сейчас я сконцентрирован на Стефане, но после этого поединка я полностью сфокусируюсь на Джордже Сент-Пьере. Бой за титул в полутяжелом весе? Ммм, нет", - заключил Паук.

Стефан Боннар: "Не свернусь калачиком, если Андерсон сделает мне больно"

bonnar-grin.jpg

Финалист первого сезона шоу The Ultimate Fighter Стефан Боннар (14-7) поделился мыслями в преддверии боя с чемпионом промоушена в среднем весе Андерсоном Силвой (32-4).

"Я никогда не был самым уверенным в себе человеком на Земле, но когда я заперт в клетке с кем-то, кто хочет меня убить, я дерусь изо всех сил.

Я был значительным андердогом во всех своих поединках. Когда я войду в клетку, то буду драться в привычном стиле. Пойду на него вперед. Это просто мое.

Я испытываю огромное давление, но не собираюсь сдаваться. Вы не увидите, чего-нибудь в духе: "Ой, мне больно, так что я прилягу и свернусь калачиком". Ни за что", - заявил Боннар.

bloodandsweat.ru

Я уже давно хочу увидеть бой Пьерра и Сильвы-это было бы реально круто
Link to comment
Share on other sites

Джон Джонс не против поединка с Челом Сонненом

Любой поклонник смешанных единоборств, если он не провел последние пару месяцев в лесу, в курсе, что чемпион UFC в полутяжелом весе, Джон Джонс, отказался от боя с Челом Сонненом после того, как его запланированный противник, Дэн Хендерсон, выбыл из-за травмы колена.

В четверг ночью, история получила неожиданное развитие, когда Джон Джонс намекнул в Twitter, что уже не против боя с Челом Сонненом.

«Я все больше понимаю, что фанаты хотят видеть наш поединок с Сонненом, и все меньше задумываюсь над тем, заслуживает он этот бой или нет», - сообщил Джонс более чем 483 тысячам подписчиков в соцсети.

«С одной стороны, я хочу сделать это для поклонников, но с другой, понимаю, что это нивелирует важность чемпионата», - добавил он через 10 минут.

Чел Соннен не мог не ответить Джонсу, и через некоторое время соцсеть пополнилась твитом от орегонца следующего содержания:

«Не ты даешь мне, а я беру! Запомни это, Костлявый мальчик (Bonesie-Boy, ориг.)»

Несмотря на то, что пока нет никакой конкретики, а у Соннена намечен поединок с Форрестом Гриффином на 29 декабря, в целом, твит Джонса явно указывает на то, что чемпион открыт для матча с Сонненом, который, по предварительным оценкам может принести гораздо больше, чем 450 тысяч платных трансляций турнира UFC 152.

Link to comment
Share on other sites

Я уже давно хочу увидеть бой Пьерра и Сильвы-это было бы реально круто

Пьер после травмы неизвестно в каком состоянии.

Link to comment
Share on other sites

Паук постоянно так издевается над соперниками, стоит с опущенными руками и дает себя бить и притом рожу направляет по траектории удара соперника. Поиздевался, время потянул ... так же было с Гриффином и всеми остальными. facepalm.gif

Как думаете есть шанс увидит бой Джонс - Силва ?

Edited by ЛоТоС
Link to comment
Share on other sites

Да кто такой этот Боннар ??

Тройка лучших - Дос сантос, Джонс и Сильва.

Реально уже не интересно смотреть как они мочат всех в своих весовых и знать, что боя между ними не будет !

Link to comment
Share on other sites

Да кто такой этот Боннар ??

Тройка лучших - Дос сантос, Джонс и Сильва.

Реально уже не интересно смотреть как они мочат всех в своих весовых и знать, что боя между ними не будет !

Дана Уайт на них деньги делает.

Link to comment
Share on other sites

Паук постоянно так издевается над соперниками, стоит с опущенными руками и дает себя бить и притом рожу направляет по траектории удара соперника. Поиздевался, время потянул ... так же было с Гриффином и всеми остальными. facepalm.gif

Как думаете есть шанс увидит бой Джонс - Силва ?

Вот мнение самого Джонса:

http://superkarate.ru/news/mixed-martial-arts/3596-mixfight.html

Link to comment
Share on other sites

"Вы не увидите, чего-нибудь в духе: "Ой, мне больно, так что я прилягу и свернусь калачиком". Ни за что", - заявил Боннар

что стало Боннер ?)

Link to comment
Share on other sites

Дана Уайт на них деньги делает.

Пусть делает кто ему мешает )

Многие уже называют Сильва легендой, а вот бы не стал с этим торопится

Вот список побед и нет там почти ни одного серьезного соперника

Anderson Silva vs Ryo Chonan – 31.12.2004, Pride Shockwave 2004

Anderson Silva vs Jorge Rivera – 30.04.2005, Cage Rage 11 Face Off, Middleweight Championship

Anderson Silva vs Curtis Stout – 03.12.2005, Cage Rage 14 Punishment, Middleweight Championship

Anderson Silva vs Yushin Okami – 20.01.2006, Rumble on the Rock 8

Anderson Silva vs Tony Fryklund – 22.04.2006, Cage Rage 16 Critical Condition, Middleweight Championship

Anderson Silva vs Chris Leben – 28.06.2006, UFC Ultimate Fight Night 5

Anderson Silva vs Rich Franklin 1 – 14.10.2006, UFC 64 Unstoppable, Middleweight Championship

Anderson Silva vs Travis Lutter – 03.02.2007, UFC 67 All or Nothing, Non-title fight

Anderson Silva vs Nate Marquardt – 07.07.2007, UFC 73 Stacked, Middleweight Championship

Anderson Silva vs Rich Franklin 2 – 20.10.2007, UFC 77 Hostile Territory, Middleweight Championship

Anderson Silva vs Dan Henderson – 01.03.2008, UFC 82 Pride of a Champion, Middleweight Championship

Anderson Silva vs James Irvin – 19.07.2008, UFC Fight Night 14 Silva vs Irvin, Light Heavyweight Debut

Anderson Silva vs Patrick Cote – 25.10.2008, UFC 90 Silva vs Cote, Middleweight Championship

Anderson Silva vs Thales Leites – 18.04.2009, UFC 97 Redemption, Middleweight Championship

Anderson Silva vs Forrest Griffin – 08.08.2009, UFC 101 Declaration, Light Heavyweight

Anderson Silva vs Demian Maia – 10.04.2010, UFC 112 Invincible, Middleweight Championship

Anderson Silva vs Chael Sonnen – 07.08.2010, UFC 117 Silva vs Sonnen, Middleweight Championship

Anderson Silva vs. Vitor Belfort – 05.02.2011, UFC 126 Silva vs Belfort, Middleweight Championship

итд по сягодняшний день

Впереди думаю у него последний бой в карьере, с далеко не с тем кого мы раньше знали как супер бойца в полутяжах -он же Жорж Сан Пьер.

Маловероятно но все же надеюсь что канадец сумеет оказать достойное сопротивление

Link to comment
Share on other sites

Пусть делает кто ему мешает )

Многие уже называют Сильва легендой, а вот бы не стал с этим торопится

Вот список побед и нет там почти ни одного серьезного соперника

Anderson Silva vs Ryo Chonan – 31.12.2004, Pride Shockwave 2004

Anderson Silva vs Jorge Rivera – 30.04.2005, Cage Rage 11 Face Off, Middleweight Championship

Anderson Silva vs Curtis Stout – 03.12.2005, Cage Rage 14 Punishment, Middleweight Championship

Anderson Silva vs Yushin Okami – 20.01.2006, Rumble on the Rock 8

Anderson Silva vs Tony Fryklund – 22.04.2006, Cage Rage 16 Critical Condition, Middleweight Championship

Anderson Silva vs Chris Leben – 28.06.2006, UFC Ultimate Fight Night 5

Anderson Silva vs Rich Franklin 1 – 14.10.2006, UFC 64 Unstoppable, Middleweight Championship

Anderson Silva vs Travis Lutter – 03.02.2007, UFC 67 All or Nothing, Non-title fight

Anderson Silva vs Nate Marquardt – 07.07.2007, UFC 73 Stacked, Middleweight Championship

Anderson Silva vs Rich Franklin 2 – 20.10.2007, UFC 77 Hostile Territory, Middleweight Championship

Anderson Silva vs Dan Henderson – 01.03.2008, UFC 82 Pride of a Champion, Middleweight Championship

Anderson Silva vs James Irvin – 19.07.2008, UFC Fight Night 14 Silva vs Irvin, Light Heavyweight Debut

Anderson Silva vs Patrick Cote – 25.10.2008, UFC 90 Silva vs Cote, Middleweight Championship

Anderson Silva vs Thales Leites – 18.04.2009, UFC 97 Redemption, Middleweight Championship

Anderson Silva vs Forrest Griffin – 08.08.2009, UFC 101 Declaration, Light Heavyweight

Anderson Silva vs Demian Maia – 10.04.2010, UFC 112 Invincible, Middleweight Championship

Anderson Silva vs Chael Sonnen – 07.08.2010, UFC 117 Silva vs Sonnen, Middleweight Championship

Anderson Silva vs. Vitor Belfort – 05.02.2011, UFC 126 Silva vs Belfort, Middleweight Championship

итд по сягодняшний день

Впереди думаю у него последний бой в карьере, с далеко не с тем кого мы раньше знали как супер бойца в полутяжах -он же Жорж Сан Пьер.

Маловероятно но все же надеюсь что канадец сумеет оказать достойное сопротивление

Соннен и Белфорт это не серьезные противники???))
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 85 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 143 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...