Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопиющая Некомпетентность Avropa Qapıları


Recommended Posts

Межкомнатные двери - лучше берите украинские или белорусские двери, на инглабе их куча продается - е не дорого и красиво и качественно. удачи

Я выбрала на Инглабе такие только цвет еще светлее (400 манат), правда домашние не одобрили...

http://монте-белло.рф/bellorusskie-dveri-diana

Edited by Elegy
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 98
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ребята, подскажите, как сейчас обстоят дела с этой компанией. Стоит ли с ними связываться? Хочу заказать межкомнатные двери, которые мне приглянулись в их магазине. Но, почитав негативные отзывы, боюсь. Посоветуйте, пожалуйста.

 мы заказали у них дверипочти год назад  , на форуме ничего не читали .

так вот-  если есть вывеска этой Авропа Гапылары- ДАЖЕ НЕ ЗАХОДИТЕ ТУДА !

вы потратите время деньги нервы  - и не факт что получите то что хотели .

 у нас ушло 6 месяцев , на то чтоб они устранили свои недоделки .

для этого пришлось в и в комитет по правам потребителй  обращатся и в  какое то министерство .

Edited by Walkie _Talkie
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Avropa Qapilari - отстой в квадрате, что их продукция, что их мастера... познал их качество на себе, столько нервов потратил пока они "устранили" недоделки.

Link to comment
Share on other sites

Эта контора делала мне двери лет 7 назад. Я каждый день ездил в Хурдалан и стоял у них над головой, наблюдая за процессом изготовления. В итоге двери получились очень хорошие, до сих пор стоЯт и никаких нареканий не вызывают.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

На свой страх и риск заказала-таки двери у этой компании... Честно говоря, очень переживала, наслушавшись про них. Но мне понравились у них одни двери и я хотела именно эти двери, поэтому рискнула. Что сказать? Привезли через 2 недели, а не через месяц, как договаривались. Установили, вроде все нормально. Честно говоря, муж и мой папа нашли изъяны - мол, у одной двери щель остается, не плотно закрывается и т.д. Но мне, если честно, понравилось и устраивает всё.

Как-нибудь сфотографирую и выставлю здесь фото, чтобы посмотрели... Просто сейчас там еще ремонт, а живу в другом месте.

Link to comment
Share on other sites

их главный менеджер, с которым я встретился в Хырдалан (потратил пол своего выходного дня) и который выслушав нас, ничего не стал обсуждать, так как он орудж и у него сил нет нам что-то объяснять, обещал подумать над ситуацией и перезвонить.

стоит ли говорить, что прошла неделя, но звонка мы так и не дождались?

его рабочий мобильный номер, который он оставил оказался перенаправлен на другой номер и дозвониться было невозможно.

спустя неделю я выяснил его личный мобильный номер, позвонил с неопр. номера

я напомнил ему о своей проблеме, сказал перезвоню через полчаса-час. Больше он трубку не брал.

пока я снова не позвонил ему с неопред. номер через 2 дня. уже противно было даже говорить с ними, сказал привезите и установите вашу уродскую дверь.

как-будто не солидная компания (как я думал раньше), а какие-то неучи и мошенники.

Будьте бдительны!

бизнес по азербайджански sorry он орудж держал вы говорите тогда априори он должен был вас кинуть 

Link to comment
Share on other sites

Честно сказать, это не имеет значения) у меня подобная ситуация была с одной фирмой изготавливающей кухонную мебель, заказал одно а сделали другое...Потом меня все уверяли что получилось супер...Но заказывал то я одно...вот что самое обидное...

У нас было точно так ,заказали шкаф в прихожку привезли совсем другое.И еще нагло доказывает что это даже лучше.Сказал пусть неделя постаит может понравится.Мы сказали хорошо через неделю я специально позвонила и сказала что не понравилось придите поменяйте.Пришли поменяли и еще бизи борчлу чхардыр,меним бу шкафдан хейрим галмады.А муж сказал я виноват,делайте то что заказывают вам люди.
Link to comment
Share on other sites

Вчера позвонил мужик, спросил заказывал ли я дверь у Авропа Гапылары.

На мой утвердительный ответ, спросил с какого рода проблемой столкнулся.

я короче рассказал все подробно и даже имя их сотрудницы, по чьей вине произошла ошибка, они сами озвучили.

Мужик поблагодарил и попрощался.

Б.Т., владелец Авропа Гапылары)
Link to comment
Share on other sites

Мы брали межкомнатные двери  в Дэниз - мебельный магазин.

Сегодня позвонили, сегодня привезли  и установили.

Дорого. Но двери  красивые. Мне нравятся))))

А самое главное  нервы никто не трепал.

 

Смотрела входные двери.Ничего хорошего не нашли  и оставили старую. Она  добротная крепкая.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Вполне согласна со всеми мнениями из высше сказанных!так как сами это пережили!все на нуле!одни нервы!единственное что нам обрадовало и оставило довольными после всего этого переполоха это мастера!Абдулл с 30 летним стажем работы и его помощник Эльчин!мыостались ими очень довольными очень были удивлены тем что неужели есть ли в этой шаражкиной конторе или же как ПО другому назвАть эту контору вместо Авропа гапылар АВАРА ГАПЫЛАР НОРМАЛЬНЫЕ ХОРОШИЕ МАСТЕРА КОТОРЫЕ ЛЮБЯТСВОЮ РАБОТУ!МЫ заказывали межкомнатные двери изначально нам посылали друго мастера который свою работу не доделал до конца!а затем мы заказали двери для ванной туалета и кухни!и послали этих мастеров,которые и довели до конца и исправили ошибки так называемого мастера Мубариза!Так в целом дверьми довольны!И смастерами Абдулл и Эльчин думаемони нам в дальнейшем еще и понадобятся так как знают свою работу хорошо и во многих делах как говорится кумекаю)))так что хочу еще раз подтвердить если будете заказывать деври с этой конторы просите чтобы вам посылали именно этих мастеров,так как они помогут вам забыть всю нервонную историю с дверьми!Одно поняли и будем знать в дальнейшем что не прочитав отзывы лучше задело не браться!ВСем удачи))) 

Link to comment
Share on other sites

Годы идут у нас ничего не меняется ..абсолютно ничего ..все то же самое. заказываешь одно приходит другое и втюривают тебе \. ну что вы это тоже хорошо, гешенгй))))) .Автор, сочувствую, но с этих  троглодитов  надо было чек взять. Надеюсь, разрулите ситуацию...

Edited by Capricorn17
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

На свой страх и риск заказала-таки двери у этой компании... Честно говоря, очень переживала, наслушавшись про них. Но мне понравились у них одни двери и я хотела именно эти двери, поэтому рискнула. Что сказать? Привезли через 2 недели, а не через месяц, как договаривались. Установили, вроде все нормально. Честно говоря, муж и мой папа нашли изъяны - мол, у одной двери щель остается, не плотно закрывается и т.д. Но мне, если честно, понравилось и устраивает всё.

Как-нибудь сфотографирую и выставлю здесь фото, чтобы посмотрели... Просто сейчас там еще ремонт, а живу в другом месте.

Обещанные фотки:

 

Link to comment
Share on other sites

  • 5 years later...
3 часа назад, molotok35 сказал:

хочу купить вот такие двери что можете посоветовать?

120222105_323800862405152_4215406166051740911_n.jpg

Какое дерево? Чье производство? Цельная доска или пирог?

Двери красивые, подойдут не во всякий интерьер, качество по фотке не поймёшь. Но сразу скажу - замучаетесь пыль вытирать из завитков. Сама так мучаюсь. На основе мучений теперь только гладкие двери люблю))

Саглыгнан)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 62 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
      • 33 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 26 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 50 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 36 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 444 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...