Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Рамиль Сафаров Вернулся В Азербайджан


Recommended Posts

http://www.youtube.com/watch?v=fLJllJLS2RM ну а теперь орем что Рамиль не прав!Плевать мне на мнение не духом азербайджанца,чуждо мне ваши голоса и религия ,если вы против моего народа!Каждый день без Карабаха,это еще один день без намус и гейрета!

Браво!!! Так и надо этим сволочам!!!

Link to comment
Share on other sites

Пах, сян дедин мян дя инандым)) Так ты не армянка, да? И ты осуждаешь их за Ходжалы и вообще за все трагедии Азербайджана, которым причастны армяне?wink.png

что-то осуждаю то,что я знаю.Отсебятиной не занимаюсь.На стороне справедливости

Link to comment
Share on other sites

но он же его на месте не прикончил... запланировал убийство спящего человека.Кищи кими расправился на месте с ним или потом позвал бы его, но не спящего !!

Знаете. во время русско-афганской войны, были случаи когда "русские" солдаты совершали набеги во время совершения намаза... на войне. как на войне.

Link to comment
Share on other sites

по моему есть большая разница когда убийца молодой человек и убивает ночью спящего тапором, и когда убийца дряхлый старик который средь бело дня двоих лицом к лицу

пойми меня правильно, я не говорю что он герой или он не убийца

В любом случае в мирное время такого не должно быть. Я сам ненавижу турок, и вас тоже недолюбливаю если честно, но я такого ни с одним турком или азером не сделал бы. И я одну вешь вам скажу. До этой экстрадиции наша ненавесть к вам спало... Даже скажу такое... Если бы любой азербайджанец надел бы майку с флагом вашего государства и даже с надписем "до здравствует Азербайджан" и прогулялса бы по Еревану, его никто бы не трогал. Ну посмотрели бы на него мол "откудо он взялся" и все. Но я уверен что если в Баку узнают что один простой парень разгуливает по улицам и он армянин, его бы убили случайные прохожие, и никто бы их не судил.

Правда у нас после этих случаей многое изменилься. Я сам наблюдаю как проснулься дремлющий национализм.

обычно на форумах когда не чего ответить и не хочется понять суть написанного или оно слишком расходиться со своей собственной точкой зрения, чтоб вникать в него, но хочтся что то ответить смотрят внимательно что написал собеседник и находят 1-2 вырожении и цепляються в эти вырожения или вообще радикально меняют тему разговора

ты мне показал кадры Ходжали, я показал те кадры из погромов Сумгаита, Баку, резню Мараги

я о другом писал а ты совсем другие довады приводишь

разве Ходжали оправдывает убийство безоружного спящего человека? Или в Сумгаите, в мирное время не резали армян? Почему не один армянин за это так не поступил?

П.С. К стати а вы задавали вопрос почему именно сейчас? Ну явно задавали, но поскольку за то что про НЕГО в слух не говорят уже, потому что за это можно в тюрьму попасть, эту тему аккуратно обходят.

П.П.С. если Венгрия так дешово продаеться, заверните мне 2 таких, я тоже хочу такую дачу.

продаются все - Великобритания ради BP отпустила на свободу убийцу 43 своих граждан. Венгрия - убийцу только одно человека и даже не ее гражданина. если Венгрия продажная, что скажите об британцах?

Link to comment
Share on other sites

П.П.С. если Венгрия так дешово продаеться, заверните мне 2 таких, я тоже хочу такую дачу.

Венгрия не продается. Проста она поняла, что к чему. И поступила как считает нужным. Эт хаи продаются. А сейчас праклятый кризис, никто даже даром не хочет вас. многосральные вы мои ...... ))))))

Link to comment
Share on other sites

но он же его на месте не прикончил... запланировал убийство спящего человека.Кищи кими расправился на месте с ним или потом позвал бы его, но не спящего !!

Ханум, нет ничего легче сидеть и рассуждать на форуме после восемь с половиной лет, как должен был поступать Рамиль. Мы не знаем всех обстоятельств. Легко говорить должен был лицом к лицу, ай ня билим чуть ли на дуэль на шпагах должен был вызвать.

П.С. По поводу "спящего". Каким же мертвым сном надо спать, чтобы не слышать как ломают дверь номера. Тем более боевому офицеру.

Link to comment
Share on other sites

Я и мои друзья которым по 35 лет и больше настроены так. Кто не уважает Азербайджан, не уважает Турцию, кто считает действия Рамиля Сафарова не просто не правильным а позором, тех людей мы вычеркиваем из своего окружения.

)))) правильно делаете

Link to comment
Share on other sites

Он не мог защищать честь на месте разборки - не дали бы. Что касается убийства спящего человека - опять-таки, если Рамиль решился на такой шаг, то понимал, что днем его просто не подпустят к Гургену. Только ночью он мог воплотить свой план в жизнь. Уверена, в его намерения не входило мочить спящего. Так сложилось - единственное время, когда он мог убить врага, надругавшегося над азербайджанским народом, была ночь.

Я тоже не считаю его героем. Но оправдываю его поступок.

А почему бы и не герой? Ведь он уничтожил не мирного жителя, он стер одного из тех, кто завтра будет убивать наших сестер, матерей, детей. таким нет оправдания

Edited by 966
Link to comment
Share on other sites

по моему есть большая разница когда убийца молодой человек и убивает ночью спящего тапором' date=' и когда убийца дряхлый старик который средь бело дня двоих лицом к лицу

пойми меня правильно, я не говорю что он герой или он не убийца

В любом случае в мирное время такого не должно быть. Я сам ненавижу турок, и вас тоже недолюбливаю если честно, но я такого ни с одним турком или азером не сделал бы. И я одну вешь вам скажу. До этой экстрадиции наша ненавесть к вам спало... Даже скажу такое... Если бы любой азербайджанец надел бы майку с флагом вашего государства и даже с надписем "до здравствует Азербайджан" и прогулялса бы по Еревану, его никто бы не трогал. Ну посмотрели бы на него мол "откудо он взялся" и все. Но я уверен что если в Баку узнают что один простой парень разгуливает по улицам и он армянин, его бы убили случайные прохожие, и никто бы их не судил.

Правда у нас после этих случаей многое изменилься. Я сам наблюдаю как проснулься дремлющий национализм.

обычно на форумах когда не чего ответить и не хочется понять суть написанного или оно слишком расходиться со своей собственной точкой зрения, чтоб вникать в него, но хочтся что то ответить смотрят внимательно что написал собеседник и находят 1-2 вырожении и цепляються в эти вырожения или вообще радикально меняют тему разговора

ты мне показал кадры Ходжали, я показал те кадры из погромов Сумгаита, Баку, резню Мараги

я о другом писал а ты совсем другие довады приводишь

разве Ходжали оправдывает убийство безоружного спящего человека? Или в Сумгаите, в мирное время не резали армян? Почему не один армянин за это так не поступил?

П.С. К стати а вы задавали вопрос почему именно сейчас? Ну явно задавали, но поскольку за то что про НЕГО в слух не говорят уже, потому что за это можно в тюрьму попасть, эту тему аккуратно обходят.

П.П.С. если Венгрия так дешово продаеться, заверните мне 2 таких, я тоже хочу такую дачу.[/quote']

Умник - ответь пожалуйста на один вопрос о жертвах Сумгаита и что это не могли сделать армяне

Вопрос!-- каким образом успели армяне соорудить и установить памятник жертвам Сумгаита на второй день погрома??

Для справки - сооружение подобного памятника занимает более 20 дней ( по данным российских экспертов И.О Ванечкин и Р.Н Рахматулин)

Link to comment
Share on other sites

Ханум, нет ничего легче сидеть и рассуждать на форуме после восемь с половиной лет, как должен был поступать Рамиль. Мы не знаем всех обстоятельств. Легко говорить должен был лицом к лицу, ай ня билим чуть ли на дуэль на шпагах должен был вызвать.

П.С. По поводу "спящего". Каким же мертвым сном надо спать, чтобы не слышать как ломают дверь номера. Тем более боевому офицеру.

а может и не взламывал дверь.Конечно нас там не было и какие высказывание между ними мы тоже не слышали в тот момент.А мои данные основываются на том,что преподносят нам СМИ

Link to comment
Share on other sites

Спящего??))))))) вы случайно гургену колыбельку не пели у постели??

+1! Это какой же надо крепкий сон иметь, чтобы не услышать как дверь взламывают)))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

и вы тоже колыбельную не пели у постели гургена ))))я в том числе))))

А я не утверждал в отличии от вас что гурген спал. А отнюдь- более чем уверен что он бодрствовал

Link to comment
Share on other sites

А я не утверждал в отличии от вас что гурген спал. А отнюдь- более чем уверен что он бодрствовал

может он был сильно пьян? или кололся. тогда мог и не проснуться.

Link to comment
Share on other sites

Вам не кажется странным в таком случае, почему наш президент и предыдущий президент не бросались с топором на президента и министра обороны, которые расстреливали мирных женщин и детей, во время их встреч по Карабаху? Вроде бы возможностей у них было гораздо больше, чем у Рамиля, и виделись они чаще

У нас по президентам не проходились топорами. Когда будет - также ответим.

Очередной тапорпагалаве армянам. Рамилю присвоили звание маёра

Ему кажись еще и за 8,5 лет всю зарплату отдали.

Link to comment
Share on other sites

Гурген был 1978 года рождения. Когда он успел вас убивать?

Опять лараша )))) ну да , убить не успел - но успел оскорбить - за что и поплатился. Мне его не жаль. Убийство провокаторов - оправдываю. А спровоцировал он!!

Link to comment
Share on other sites

см. пост 2178

зачем мне этот пост смотреть если разговор шел о том как вы судите людей по себе.Чего будут ?Вы психиатор,что бы фобии или филии предсказывать ?looll.gif

Link to comment
Share on other sites

Ханум' date=' нет ничего легче сидеть и рассуждать на форуме после восемь с половиной лет, как должен был поступать Рамиль. Мы не знаем всех обстоятельств. Легко говорить должен был лицом к лицу, ай ня билим чуть ли на дуэль на шпагах должен был вызвать.

П.С. По поводу "спящего". Каким же мертвым сном надо спать, чтобы не слышать как ломают дверь номера. Тем более боевому офицеру.[/quote']

Боевому офицеру разведки !!

Link to comment
Share on other sites

Единственное что волнует - какие последствия это будет иметь для нас?

Как мне кажется, наши ради этого всё и устроили

Проверить реакцию "сильных мира сего". И какова реакция? Москва молчит, Вашингтон отделался стандартом ("ребята, давайте жить дружно" и т.д.), Евросоюз молчит

Если все так и промолчат - значит, армяне получают оплеуху. Когда они начнут визжать на разделочном столе - за них никто не заступится. Мир развязывает нам руки - "хотите освободить свои земли? Да на здоровье, освобождайте!"

Митинги в Ереване тоже фигня - их диаспора за рубежом засунула языки в одно место. И сидят, ждут реакции. Пока тихо

Для меня сейчас главное - что скажет Москва. Если не скажет ничего - значит, Карабах и 7 районов уже де-факто наши. Остальное - дело техники. Только заходи, и возвращай - русские не вмешаются

По-моему, наши и устроили эту показательную порку армянам, только чтобы посмотреть реакцию мира

Ещё рано о чём-либо говорить. Пусть пройдёт время, посмотрим дальше

На месте наших я уже начал бы присматриваться к поставкам венгерского оружия. Недавно прочитал, что их автоматы AMD-65 - любимое оружие солдат удачи из Black Water и Legion Francais

Link to comment
Share on other sites

+1! Это какой же надо крепкий сон иметь, чтобы не услышать как дверь взламывают)))))))))))))))

Блин, а вы не знали, что гургены когда спят, бируши надевают, что бы не слышать как дверь ломают...

Link to comment
Share on other sites

Могут армяне ответить какой срок получил подполковник ГШ МО Армении Паргев Абрамян убивший свою спящую жену Маринэ Малоян тремя ударами топора 18 августа 2005 года, над которого судили в суде первой инстанции муниципалитета Малатия -Себастия Еревана в 2006 году? Сколько он отсидел и где он сейчас?

Link to comment
Share on other sites

нет не в Ходжалы, а именно на поле боя, а не в гражданское время и в чужой стране.

Вы очень религиозный человек, раз считаете, что нельзя убивать во сне..) По другому я не могу представить вашу невозмутимость, когда изнасиловали и убили вашего ребенка, а вы просите у суда время на сон убийце.

Link to comment
Share on other sites

как вы считаете 3 млрд долларов в качестве условия об экстрадиции только одного человека о чем говорит?

это всего лишь сочнение армянских чмардяев для слабоумных подобе вас)))

так что сенде гоз гетдин ...

Link to comment
Share on other sites

http://www.youtube.com/watch?v=fLJllJLS2RM ну а теперь орем что Рамиль не прав!Плевать мне на мнение не духом азербайджанца,чуждо мне ваши голоса и религия ,если вы против моего народа!Каждый день без Карабаха,это еще один день без намус и гейрета!

Не раз смотрела этот очень тяжелый фильм "Крик" ("Fəryad")..Пока досмотрела отрывок, прослезилась...Очень тяжелые моменты затронуты в нем..Наверное Рамиль испытывал то же, что и Исмаил Гусейнов (играет Джейхун Мирзоев) чувствовал, когда Хачатурянц вместе со всей семьей танцует под Азербайджанскую музыку, тем самым празднуя оккупацию Шуши и Лачына...

Автор, лично от меня +1..Это плюс моей души и моих слез...

Link to comment
Share on other sites

а может и не взламывал дверь.Конечно нас там не было и какие высказывание между ними мы тоже не слышали в тот момент.А мои данные основываются на том,что преподносят нам СМИ

Завтра СМИ напишут, что он убил его пластиковым совком вы поверите?

.Значит он дверь ломал? -Почему ломал? - Ну Вы же сами только что сказали! - Слуший, я русский плохо знаю. Когда он зашёл туда и закрыл дверь, Валикоджан постучался и сказал, что тоже хочет. Такие вопросы задаёте, что даже неудобно отвечать. (с) Мимино.

Edited by Duc de Richelieu
Link to comment
Share on other sites

эмоции эмоциями' date=' но в долгосрочной перспективе, боюсь, Армения в выйгрыше от этих решений.[/quote']

Нет браток - ваши опасения излишни. На данный период у Армении активировалось -Начало конца!

Link to comment
Share on other sites

Как мне кажется, наши ради этого всё и устроили

Проверить реакцию "сильных мира сего". И какова реакция? Москва молчит, Вашингтон отделался стандартом ("ребята, давайте жить дружно" и т.д.), Евросоюз молчит

Если все так и промолчат - значит, армяне получают оплеуху. Когда они начнут визжать на разделочном столе - за них никто не заступится. Мир развязывает нам руки - "хотите освободить свои земли? Да на здоровье, освобождайте!"

Митинги в Ереване тоже фигня - их диаспора за рубежом засунула языки в одно место. И сидят, ждут реакции. Пока тихо

Для меня сейчас главное - что скажет Москва. Если не скажет ничего - значит, Карабах и 7 районов уже де-факто наши. Остальное - дело техники. Только заходи, и возвращай - русские не вмешаются

По-моему, наши и устроили эту показательную порку армянам, только чтобы посмотреть реакцию мира

Ещё рано о чём-либо говорить. Пусть пройдёт время, посмотрим дальше

На месте наших я уже начал бы присматриваться к поставкам венгерского оружия. Недавно прочитал, что их автоматы AMD-65 - любимое оружие солдат удачи из Black Water и Legion Francais

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D1%8B_%D0%90%D0%9A

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
      • 0 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 30 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 43 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Red Heart
        • Like
      • 126 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Haha
      • 8 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...