Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Рамиль Сафаров Вернулся В Азербайджан


Recommended Posts

Мне жаль вас Брусника .

А мне жаль всех нас...Столько лет мы пытались доказать миру, что агрессоры не мы, не мы вырезали города и села, не мы начали эту войну и что...Дали такой козырь против себя...

Link to comment
Share on other sites

а вы что, адвокат сабрины ?

Я Бушидо Кироваканский адвокат всех форумских армян, полуармян, четвертармян.

А Ваши бабушки какой национальности, сорушмаг айыб олмасын?

Link to comment
Share on other sites

Нас там не было, и полной картины мы не знаем.Кто служил в армии знает, даже самого чмошного солдатика порой можно довести до расстрела своих сослуживцев.У человека накипело.Прав не прав дело десятое .ОН НАШ И ТОЧКА.Остальное лирика.

Не надо утрировать , ни у кого ничего не кипело , это тонкий расчетливый человек, купил топор заранее (как сам признался), выждал момента, и стыдливо зарезал армяшку как свинюшку .... Это ему чести не делает , тем более возвышать его до звания майора, я вообще удивился почему не генерала, в Баку за хорошее денюшки и такой срок можно добиться большего.

Link to comment
Share on other sites

судя по публикациям в мировой прессе к азербайджанской власти станут ещё меньше относиться с симпатией, в России официальные органы пока молчат, но Россия итак для армян много делает, и в случае войны у Армении будет больше сторонников на Западе и соответственно больше поддержки, а это сыграет не маловажную роль в войне, а если войны не будет ещё лучше для армян, будут и далее заселять и заселять весь Карабах

так что чествуйте и дальше сафарова, с такими "героями" только и остаётся отмечать очередную годовщину потери Джебраильского района

С политологией у вас и впрямь не лады. Западу глубоко наплевать на такие вещи. У них есть свои интересы в том или ином регионе и они их проталкивают. И в случае начала войны, они будут действовать исходя из своих национальных интересов. На какого то там зарубленного геноцидника им глубоко наплевать. У Запада самого руки по локоть в крови.

Link to comment
Share on other sites

мы, ПАН, конечно, очень встревожены фактом того, что история с Сафаровым сильно упрочила позиции Армении в будущей войне между нами.

)))))

а то, что армяне будут заселять Карабах - это вообще очень реальная и зримая опасность.

спасибо вам за то, что открываете глаза нам на эти вещи, пусть и безуспешно.

нам самим сложно до этого додуматься, что греха таить.

но я вас о другом хочу спросить.

вы историю с Яникяном помните?

как вы к ней относитесь?

убийца ли он, или герой?

как к нему отнеслось армянское общество?

знаете, у меня есть виртуальный армянский приятель с ником Сашико и со статусом Рубик-джан.так вот он, например, считает, что поступки Сафарова и Яникяна несравнимы, так как второй, в отличие от первого, имеет несколько высших образований, знает много языков, и вообще, очень думающий человек.

а Сафаров, мол, неуч и деревенщина. ему нельзя такие вещи делать.

можете высказаться по этому поводу тоже?

мне это очень важно, чтобы понять бессмертную армянскую душу)))

И живет в Дилижане, в домике который построил своими руками...

Link to comment
Share on other sites

Нет никаких симпатий. есть интересы государства и все. в ином случае, армению уже давно "затоптали" бы за невыполнение международных резолюций.

и кто будет заселять Карабах? вы утверждаете, что армяне идиоты и будут жить и вкладывать в земли, откуда их дай Бог скоро "попросят"?

согласен что есть интересы, но есть ещё и рамки дозволенности за которые лучше не переступать, вам бы хотелось чтобы к вашей власти на западе относились с такой же брезгливостью как например Ахмадинежаду или к Асаду?
Link to comment
Share on other sites

А мне жаль всех нас...Столько лет мы пытались доказать миру' date=' что агрессоры не мы, не мы вырезали города и села, не мы начали эту войну и что...Дали такой козырь против себя...[/quote']

Вы противоречите самой себе. Вам бы лучше в темку "аксессуары"- там много чего интересного для себя найдете нежели тут( от вас и вам подобных тут польза как от козла молочко)

Link to comment
Share on other sites

А мне жаль всех нас...Столько лет мы пытались доказать миру, что агрессоры не мы, не мы вырезали города и села, не мы начали эту войну и что..

а вы не суйте себя в список доказывающих... тут на форуме не дураки пасуться, а люди умеющие читать написаннре юзером и осознать прочитанное...

в вашем случае - иногда лучше промолчать, чем рабовать армянских лазутчиков...

Дали такой козырь против себя...

инч-эс асум ахчик???

Link to comment
Share on other sites

Я Бушидо Кироваканский адвокат всех форумских армян, полуармян, четвертармян.

А Ваши бабушки какой национальности, сорушмаг айыб олмасын?

мяня айыб дейил!

ненелеримин бири нахчыванлыдыр били де шушалы...

ёзюмде сумгайытлыйам...

миллетимле де ФЕХР ЭДИРЕМ!

гарабагда да вурушмушам!"

ермени ограшлардан ве бизим мангурдлардан ЗЕХЛЕМ ГЕДИР...

сонра не суалын вар?

Link to comment
Share on other sites

Вы противоречите самой себе. Вам бы лучше в темку "аксессуары"- там много чего интересного для себя найдете нежели тут( от вас и вам подобных тут польза как от козла молочко)

Вы, любезный, говорите, да не заговаривайтесь. Я жена боевого офицера, который не в штабах по блату штаны просиживал и в командировки ездил лишь для того, чтобы в военнике была запись об участии в боевых действиях...И Вам указывать на каких темах отписываться.

Link to comment
Share on other sites

согласен что есть интересы' date=' но есть ещё и рамки дозволенности за которые лучше не переступать, вам бы хотелось чтобы к вашей власти на западе относились с такой же брезгливостью как например Ахмадинежаду или к Асаду?[/quote']

ПАН мааллым-- не вам хаям судить о рамках дозволенности. Скоро вам будут выставлены рамки- вот вам на сей раз не будем советовать пересекать их. На запад смотреть и ориентироваться - себя не уважать- обба! О чем это я!)) Короче - вам кирдык. И вы это понимая идете на попятную.

Link to comment
Share on other sites

мяня айыб дейил!

ненелеримин бири нахчыванлыдыр били де шушалы...

ёзюмде сумгайытлыйам...

миллетимле де ФЕХР ЭДИРЕМ!

гарабагда да вурушмушам!"

ермени ограшлардан ве бизим мангурдлардан ЗЕХЛЕМ ГЕДИР...

сонра не суалын вар?

А у Вас уважаемый, хватит смелости бросить в лицо азербайджанскому чиновнику, имеющему армянские корни (таких полным полно) - "я тебя ненавижу", зная, что потом у Вас могут быть проблемы, и зная, что ни один азербайджанец не придет к Вам на помощь, в том числе и те, кто сейчас говорят о патриотизме на данной теме?

Link to comment
Share on other sites

Ну понятно же. Все юзеры, которые не так как вы думают - армяне. smile.png

И меня тогда надо записать FRlol.gifrofl.gif , блин, такой здоровый..... и во сне убил 16 раз топором .... или тот был ещё больше.

Link to comment
Share on other sites

согласен что есть интересы, но есть ещё и рамки дозволенности за которые лучше не переступать, вам бы хотелось чтобы к вашей власти на западе относились с такой же брезгливостью как например Ахмадинежаду или к Асаду?

Не переживайте, от этого Азербайджан только уважать больше будут. Вспомните Израиль....

Link to comment
Share on other sites

На иса, сабах ола хеир ола, Я пошел спать.

Армяни лучше пейте что нибудь острое....

Да Будет Азербайджан, Да Будем Мы.

Рано или поздно победа за нами. Даже не обсуждается.

Link to comment
Share on other sites

Плюс один от меня, это позор для нас что он убил спящего человека. Кто бы ни был, армянин, русский не имеет значения убивать безоружного, а тем более спящего ниже мужского достоинства, лично я считаю не правильным называть его героем. Героями были наши дедушки, которые сражались с врагом лицом к лицу, герои это те кто защищал Родину в бою! Стыдно должно быть(

Bir tarakanı, milcəyi öldürə bilməyən xanımlar yaxşı olarki bu mövzuda heç danışmasınlar. Başqa mövzularda illərdir sizi başqa xanımlar təhqir edir, susdurur. Bu mövzuda sizin tutduğunuz mövqe məni danışmağa vadar etdi. Erməni dəyirmanına su tökməyin. Millətimin adını batırmayın. Sizin ərə getdiyiniz kişi qoy sl kişi olsun. Ramili burda təhqir etməyin. Ramil erməninin verdiyi çoxsaylı qıcığa tab gətirmədən onu qətlə yetirdi. Markaryan əskik adam idi. Ramil Səfərov hazırda hər bir azərbaycanlının ürəyində olan arzusunu yerinə yetirdi. Əsil azərbaycanlıların arzusu ermənini hər yerdə vurmaq, təhqir etmək və alçaltmaqdır, çünki onlar bizim haqqımıza sahib çıxmaq istəyirlər. ONlar bizim torpağımızı, millətimizi, namusumuzu, mədəniyyətimizə qəsd ediblər. Müharibə davam edir.

Link to comment
Share on other sites

Я жена боевого офицера, который не в штабах по блату штаны просиживал и в командировки ездил лишь для того, чтобы в военнике была запись об участии в боевых действиях...И Вам указывать на каких темах отписываться.

loveyouddd.gifheart1.gif

простите, пожалуйста, а в какой армии служит ваш муж?rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

понял...

отвечу...

америка посылая всех и вся нафиг стала сверждержавой и заставила уважать себя...

россия посылая всех и вся нафиг реально противостоит америке так что та и тявкать не может...

армения реально посылая всех и вся нафиг 20 лет уж как оккупировала территорию соседа и ей до лампочки, что оней говорят в прессе или на те же самые резолюции оон...

так что советую вам глубоко начихать на всех окружаюжих и их благожелательность... БЛАГОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ давно бы помогли азербайджану в карабахском вопросе... вот и вся реальность...

а свою антикварную философию оставьте - уже НЕАКТУАЛЬНО...

Азербайджан (как и остальные страны ЮК) молодая республика, вот скажите приходит например к вам в офис новый сотрудник, и ему надо себя конечно же в глазах окружающих поставить достойно чтобы к нему с уважением и расположением отнёсся весь коллектив, согласны наверно? поэтому и вести он себя должен соответственно, а если он будет вести себя не подобающим образом его отвергнут, и ничего удивительного в этом не будет, также и в международных отношениях, здесь есть свои лидеры(США, ЕС, Россия, Китай и т.д.) они давно на мировой сцене, у каждого своя мощь,свой авторитет, своя вполне себе сильная ниша, они могут много чего, чего не сможет Азербайджан, недавний дебютант международных отношений которому следовало бы поднимать свой авторитет, а не свой гонор
Link to comment
Share on other sites

ПАН мааллым-- не вам хаям судить о рамках дозволенности. Скоро вам будут выставлены рамки- вот вам на сей раз не будем советовать пересекать их. На запад смотреть и ориентироваться - себя не уважать- обба! О чем это я!)) Короче - вам кирдык. И вы это понимая идете на попятную.

неужели Азербайджаномfacepalm.gif
Link to comment
Share on other sites

Я Бушидо Кироваканский адвокат всех форумских армян, полуармян, четвертармян.

А Ваши бабушки какой национальности, сорушмаг айыб олмасын?

дзер нманнерэ хайтаракумен республикан! mad.gif

шучу))) biggrin.png Бушидо, у вас искрометный юмор) Жду руку)

Link to comment
Share on other sites

А у Вас уважаемый, хватит смелости бросить в лицо азербайджанскому чиновнику, имеющему армянские корни (таких полным полно) - "я тебя ненавижу", зная, что потом у Вас могут быть проблемы, и зная, что ни один азербайджанец не придет к Вам на помощь, в том числе и те, кто сейчас говорят о патриотизме на данной теме?

"ты чьих будешь?" (с)

мусават?

азадлыг радиосу?

нет... дайте угадаю...

бизнесмен, которого обчищает вначале таможня, а затем налоговая...

угадал? laugh.png

Link to comment
Share on other sites

он трус! Достойный офицер для меня это Мубариз и Фарид! армянин нагло не боясь ничего и НИКОГО оскорблял символику Азербайджана, а он топором зарубил спящего армянина! и вы его называете достойным может и героя из него сделаем? какие принципы вы пропагандируете? затаив обиду, бить его в спину? это подло! я его считаю подлой убийцей! он должен был в тот момент убит его смотря в его глаза! тогда я бы гордился!

я рад что он вернулся на родину, это дипломатическая победа Азербайджана над Арменией, об этом случае будут писать и сами армяне, но делать из него героя это ошибочно!

ок!

он не правильно сделал,я согласен!

НО,скажите вы разбираетесь в психологи человека.?

если нет открою не большой секрет.

люди проявляющие те или иные омбиции,ту или иную неновесть делятся.

есть которые могут взорватся сразу ,есть которые могут все проанализировать а потом решить что делать и тд..

так теперь а вы не думали что он не мог просто взять и убить прилюдно его?

ему просто не далибы этого шанса,далее когда вы говорите что он трус,скажите а что он убил и убежал?

стал прятатся?

ответе.

он не прятался,он как мужик это сделал и признал свою вену.

А ТЕПЕРЬ ВОПРОС ЛИЧНО ВАМ: СКАЖИТЕ ЕСЛИ БЫ ВАШУ МАТЬ,ВАШ НАРОД,ВАШ ВЕСЬ НЕСИСЬ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ОБРУГАЛИ БЫ, ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ?УЧИТЫВАЯ ТО ЧТО ВАМ НЕ ПОЗВОЛИЛИ БЫ ЕГО УДАРИТЬ ИЛИ УБИТЬ ПРЕЛЮД НО,У ВАС НЕ ГОРЕЛА БЫ ОБИДА ОТОМСТИТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ?

А ОН ОТВЕТИЛ,УБИЛ РАДИ МОЕЙ, ВАШЕЙ И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ МАТЕРЕЙ И СЫНОВ.

И НЕ НУЖНО РАЗВОДИТЬ ЭТУ ЕРЕСТЬ,ВАС ТАМ НЕ БЫЛО .

ОН МУЖИК,ИНТЕРЕСНО МНОГИЕ БЫ СДЕЛАЛИ ТО ЧТО СДЕЛАЛ ОН?

Edited by kimo
Link to comment
Share on other sites

Не переживайте, от этого Азербайджан только уважать больше будут. Вспомните Израиль....

ваша пресса мнит из вашего президента Македонского, а вы Азербайджан Израилем мните
Link to comment
Share on other sites

дзер нманнерэ хайтаракумен республикан! mad.gif

шучу))) biggrin.png Бушидо, у вас искрометный юмор) Жду руку)

вообще-то не "республика", а "амрапетутьюн"....laugh.png

ВСЁ... пошёл бай-бай...

армянам - ВЕШАЙТЕСЬ...

азребайджанцам - КРЕПИТЕСЬ... ВСЁ ОК!

рамилю - СПАСИБО!

Edited by Genosse
Link to comment
Share on other sites

Вы' date=' любезный, говорите, да не заговаривайтесь. Я жена боевого офицера, который не в штабах по блату штаны просиживал и в командировки ездил лишь для того, чтобы в военнике была запись об участии в боевых действиях...И Вам указывать на каких темах отписываться.[/quote']

Заговариваться удел иных. А то что вы жена боевого офицера( честь ему) - в чем я лично сомневаюсь беря во внимание ваши посты.

И все же вам лучше в темку "аксессуары".

Это не указ- это настоятельная рекомендация!!!

И не надо тут развешивать о том что вы чья жена- меня лично это мало интересует да и других тоже!!

Link to comment
Share on other sites

Шаг вперед, два назад.

но и выбора особо нет. народ суров и очень в теме, а "масленница" уже считай на носу.

И важно тут - не перегнуть, создав себе же конкурента..

Edited by Wqz
Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Я НЕ считаю Рамиля Сафарова героем!

Мы получили новое поколение людей, для которых «убийство армянина» не означает убийство человека.

Вы правы ,потому что армянин прежде всего враг ..,а не человек .который в любой удобный момент может ударить в спину без зазрения совести ..., убить детей и стариков ..., потому что армянин с молоком знает кто его враг ...Хорошо ...,что у нас есть новое плоколение ,которое это понимает ...

Просто стыдно было вас читать ...

Link to comment
Share on other sites

судя по публикациям в мировой прессе к азербайджанской власти станут ещё меньше относиться с симпатией, в России официальные органы пока молчат, но Россия итак для армян много делает, и в случае войны у Армении будет больше сторонников на Западе и соответственно больше поддержки, а это сыграет не маловажную роль в войне, а если войны не будет ещё лучше для армян, будут и далее заселять и заселять весь Карабах

так что чествуйте и дальше сафарова, с такими "героями" только и остаётся отмечать очередную годовщину потери Джебраильского района

Очень много БУКАВ ...вы заселяйте ...уничтожать - за нами ))))

Плюс один от меня, это позор для нас что он убил спящего человека. Кто бы ни был, армянин, русский не имеет значения убивать безоружного, а тем более спящего ниже мужского достоинства, лично я считаю не правильным называть его героем. Героями были наши дедушки, которые сражались с врагом лицом к лицу, герои это те кто защищал Родину в бою! Стыдно должно быть(

Имеет огромное значение ...разберитесь а потом отписывайтесь ...между арменином ..и русским .... и просто человеком ...есть огромная разница

Link to comment
Share on other sites

Не надо утрировать , ни у кого ничего не кипело , это тонкий расчетливый человек, купил топор заранее (как сам признался), выждал момента, и стыдливо зарезал армяшку как свинюшку .... Это ему чести не делает , тем более возвышать его до звания майора, я вообще удивился почему не генерала, в Баку за хорошее денюшки и такой срок можно добиться большего.

От сумы и тюрмы не зарекайся...

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер! Только что смотрела новости но 1 каналу, Москва. Говорили об экстрадиции Рамиля, и сказали, что он вроде зарубил топором этого армянина. Насколько я помню, Рамиль его застрелил. Так ли это? Или опять русские что-то искажают, как всегда.

Конечно искажают. Сафаров застрелил его из топора!
Link to comment
Share on other sites

Все юзеры, которые не так как вы думают - армяне. smile.png

А разве не так? :- )))

А все, кто разделяет общее мнение, будущие бойцы героического батальона добровольцев Диспут.аз. Даже не батальона, по числу вояк, тут как минимум на целую бригаду хватит личного состава...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 9 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Upvote
      • 36 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 45 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Haha
      • 127 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...