Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ярмарка Тщеславия, Осенняя 2012


Recommended Posts

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Город ветров, там действительно на кончиках ресниц как комочки или капельки- или у меня монитор не фонтан,есть такое..) И про губы согласна,лишнее сбоку,да и сама верхняя губа не прокрашена до уголка одного-хотя может так и задумано,не знаю.. Но общее впечтление-нежное и мягкое.. как сон))

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем за приятные слова.))) Это проект для выставки Ульвии Мусаевой, которая недавно прошла в городе.

LESSI, а он это мне писал? Я даже не поняла.)))

Город,думкается мне ,что да)

Фото очень понравилось,хотя я не люблю все эти выкрутасы с боди арт и т.д.

Но,смело!

Link to comment
Share on other sites

Город ветров, там действительно на кончиках ресниц как комочки или капельки- или у меня монитор не фонтан,есть такое..) И про губы согласна,лишнее сбоку,да и сама верхняя губа не прокрашена до уголка одного-хотя может так и задумано,не знаю.. Но общее впечтление-нежное и мягкое.. как сон))

ну если она настаивает,что нет туши тогда может это просто узелки?!))
Link to comment
Share on other sites

ну если она настаивает,что нет туши тогда может это просто узелки?!))

Не вредничайте,Таюсик)" Узелок завяжется,узелок развяжется")

Link to comment
Share on other sites

Город ветров, там действительно на кончиках ресниц как комочки или капельки- или у меня монитор не фонтан,есть такое..)

Да, я поняла о чем вы, это не тушь, на боди-арте бывают без косметики полностью.) Это работа фотографа - "звездочки" на ресничках. Спасибо за мнение.romashka.gif

Фото очень понравилось,хотя я не люблю все эти выкрутасы с боди арт и т.д.

Но,смело!

Спасибо, Лесси. rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Как то случайно на местном канале я увидела ее в передаче(не помню как называется)' date='где она демонстрировала свадебные платья.Не узнать ее было невозможно,видела только ее фотки тут на форуме.Единственное, что бросается в глаза-это ее выразительные глаза.[/quote']

Я вообще не фотогенична и на камеру плохо. Надо же вы меня узнали.

Link to comment
Share on other sites

Не вредничайте,Таюсик)" Узелок завяжется,узелок развяжется")

да ладно...:D я ж как творческий человек оцениваю))) видите?! Зато она наконец вспомнила шо там и звездочки были)))) всем хорошо!))))
Link to comment
Share on other sites

да ладно...biggrin.png я ж как творческий человек оцениваю))) видите?! Зато она наконец вспомнила шо там и звездочки были)))) всем хорошо!))))

А кто вам сказал, что ОНА это забывала? )))) looll.gif

Edited by Город ветров
Link to comment
Share on other sites

А кто вам сказал, что ОНА это забывала? )))) looll.gif

не ну я так поняла на любые ошибки по фото вы все равно ответите -так было задумано :D
Link to comment
Share on other sites

не ну я так поняла на любые ошибки по фото вы все равно ответите -так было задумано biggrin.png

Обработка ресниц без употребления туши, как вы это представили ранее - ошибка фото? (жаль, на диспуте нет Анналов))))

Ну тогда слава Богу мне, что я не использую туши комками. Хоть это списали те, кому кажется.)))loveyouddd.gif

И... да, так было задумано фотографом. Туши скажем НЕТ. hm.gif

Link to comment
Share on other sites

Город ветров

ваши прежние фото классные а последнее фото - какая-то синяя фигня на лице, зачем, почему, нафига, непонятно

нахрен это надо-то ?

Link to comment
Share on other sites

Город ветров

ваши прежние фото классные а последнее фото - какая-то синяя фигня на лице, зачем, почему, нафига, непонятно

нахрен это надо-то ?

Того требовало искусство. ) Я писала выше что это. )

Спасибо за "классные фотки". dedmoroz.gif

Edited by Город ветров
Link to comment
Share on other sites

Обработка ресниц без употребления туши, как вы это представили ранее - ошибка фото? (жаль, на диспуте нет Анналов))))

Ну тогда слава Богу мне, что я не использую туши комками. Хоть это списали те, кому кажется.)))loveyouddd.gif

И... да, так было задумано фотографом. Туши скажем НЕТ. hm.gif

да ладно...не нервничайте так...)))просто обработка бывает качественной и нет))) вообщем все бывает)))))))
Link to comment
Share on other sites

Я так понял Таюсик так восхищается фотками Города

ну не воспринимает она критику :( а ведь когда то сама говорила о том,что каждый выставивший фото должен терпеть все))))))

Интересно пред последний ее пост кому?)))))

Смотря на ваше фото я пришла к выводу,что все таки вы не в курсе о фейс арте..))) про боди я молчу. Не видела))))

Edited by Tayusik
Link to comment
Share on other sites

ну не воспринимает она критику sad.png а ведь когда то сама говорила о том,что каждый выставивший фото должен терпеть все))))))

Ну почему же? Все воспринимается. Всем спасибо писала, приятно, что пишут. Убрала даже полосочку, да, по-другому немного смотрится, Mr.Day и Никотинка,вы молодцы, что подметили. )

Но нужно говорить правду,если там нет туши, то ее там нет.)

В этом вся соль вашей критики. Написать то, чего нет в реале.)

В любом случае, спасибо.dedmoroz.gifloveyouddd.gif

Но знайте, Таюсик, на боди-артах не используются туши и другая косметика.) Может пригодиться как человеку искусства эта информация на будущее.

Edited by Город ветров
Link to comment
Share on other sites

Ну почему же? Все воспринимается. Всем спасибо писала, приятно, что пишут. Убрала даже полосочку, да, по-другому немного смотрится, Mr.Day и Никотинка,вы молодцы, что подметили. )

Но нужно говорить правду,если там нет туши, то ее там нет.)

В этом вся соль вашей критики. Написать то, чего нет в реале.)

В любом случае, спасибо.dedmoroz.gifloveyouddd.gif

Но знайте, Таюсик, на боди-артах не используются туши и другая косметика.) Может пригодиться как человеку искусства эта информация на будущее.

Город,соль моей критики писать то,что есть- другое дело это вам не нравится))

По поводу арта: я в курсе всего)))

И кстати заметьте,вас никто не оценивал...в основном мы говорили о работе художника:)вы ж не можете отвечать за нее;)

по мне: или красивый фейс арт... Или это же фото -без фейс арта.

Link to comment
Share on other sites

упаси Аллах от гражданской войны..

ЗЫ. а фотка Города Ветров замечательная.. от искусства, я, конечно, далек, рылом не вышел..

Edited by Samit
Link to comment
Share on other sites

Таюсик, приятна критика, а не просто: "а потрындеть?")

Спасибо вам. ))) Еще раз.

Опять вы о себе....))))) Ну что ж в этом вы вся))

Удачи:D

Link to comment
Share on other sites

Опять вы о себе....))))) Ну что ж в этом вы вся))

Удачиbiggrin.png

Я о критике.)

Ну если вы и там углядели меня, то я вам все прощаю.)

упаси Аллах от гражданской войны..

ЗЫ. а фотка Города Ветров замечательная.. от искусства, я, конечно, далек, рылом не вышел.

Спасибо.dedmoroz.gif

назен, мужчина должна знать, ЧТО он говорит.

Edited by Город ветров
Link to comment
Share on other sites

Народ, если юмор одного из вас не проходит через горло другого, то лучше всего прекратить шутить.

По теме плз.

Edited by Mr Day
Link to comment
Share on other sites

у Город Ветров правильные черты лица, а вот фейс арт подвёл: как будто первоклассница рисовала, "художник" видимо ещё руку не набила, хоть цветовую гамму выбрала удачную

Link to comment
Share on other sites

не хочу обидеть город ветров, претензии к художнику по моему боевая раскраска кельтов выглядит лучше. согласен с остальными, помарки на глазах и губах сильно заметны.

все, все, молчу, молчу!)

Link to comment
Share on other sites

ГВ, мне приятней на вас смотреть, когда вы без всякого антуража в виде отражений, бликов, и уж тем более без подобного тату-извращения. Вы на фото безлики. :(

Порадуйте нас собой.)))

Link to comment
Share on other sites

ГВ, мне приятней на вас смотреть, когда вы без всякого антуража в виде отражений, бликов, и уж тем более без подобного тату-извращения. Вы на фото безлики. sad.png

Порадуйте нас собой.)))

а вы нас собой не хотите порадовать ? t140016.gif

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, ребята, это хорошо, что безликая, там я должна была быть не собой, а в образе персонажа для образа специально созданного, значит задумка удалась. Это ни разу не я.)))Там нужна была девушка, влюбленная в дракона. Гыыы...thinking.gif)))

Кама-79, а говорят, цвет не мой, значит все же мой? Сама уже не понимаю.)

Спасибо всем.

Edited by Город ветров
Link to comment
Share on other sites

Спасибо, ребята, это хорошо, что безликая, там я должна была быть не собой, а в образе персонажа для образа специально созданного, значит задумка удалась. Это ни разу не я.)))Там нужна была девушка, влюбленная в дракона. Гыыы...thinking.gif)))

Кама-79, а говорят, цвет не мой, значит все же мой? Сама уже не понимаю.)

Спасибо всем.

Город, никакая вы не безликая)

Объясню вам чем мне понравилась фотка

Сами вы на всех других фотках такая...милая,домашняя какая-то))) ну типаж такой спокойный...не ожидала что вы решитесь на такие эксперименты ...посему и прокомментировала как -смело.Ну а вообще, естественно что вы тут в образе...это же боди арт...но кроме раскрашенного фейса мне сама фотка понравилась..поза ,кадр...хорошо словили...Вообщем,гуд!

Edited by Lessi
Link to comment
Share on other sites

Balerina Girl очень красивая дама. Такая редкость для наших дам когда все на месте. Фотка что на аватаре вызывает ассоциации с Моно Лизой Леонардо. Хотя думаю Леонардо сжег бы эту картину, если бы сидел тут на форуме )))

Edited by Speaker
Link to comment
Share on other sites

Balerina Girl очень красивая дама. Такая редкость для наших дам когда все на месте. Фотка что на аватаре вызывает ассоциации с Моно Лизой Леонардо. Хотя думаю Леонардо сжег бы эту картину, если бы сидел тут на форуме )))

Я с вами согласна полностью. Очень ее люблю, не зная лично, но располагает.

Город, никакая вы не безликая)

Лесси, спасибо, написали просто замечательно.)))blush.png
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 5 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 17 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 77 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...