Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Консультация Эстетического И Пластического Хирурга


Recommended Posts

Намечается вертикальная морщинка между бровями(я ее уже вижу). Сколько будет стоить ботокс в эту зону? Можно ли только туда или нужно обкалывать всю переорбитальную зону? Гусиных лапок нет. Спасибо заранее!

Sent from my iPhone using Disput.Az

Я написал вам на личную почту
Link to comment
Share on other sites

Tale doktor salam, sizden bir meslehet almaq isteyirem iki ay evvel emeliyyat olubmusam burnumun iki terefinde cokme var idi dunen hekimin coken yerlere dolgu etdi , ama indi ora cox iri gorunur :(( hekimime dedim yatacaq dedi ama yatacaq kimi durmur ,bu dolgunun azaldilmasi mumkundu? Cunki cokme olsa da.burnum balaca gorunurdu indi duzdu ama cox iri gorunur :((

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Doktor kas tez bir zamanda yazasiniz dolgunun uzerinden cox kecmemis :((

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Salam biz sizinle telefonda danistik, vaxtiniz olanda sizi poliklinikada gozleyirem
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте,др,интересует подтяжка груди мезонитями,насколька она эффективна и ценовой диапозон.можно в личку.спасибо

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,др,интересует подтяжка груди мезонитями,насколька она эффективна и ценовой диапозон.можно в личку.спасибо

Добрый день, я не занимаюсь этой процедурой так как она не имеет эффективности.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Salam biz sizinle telefonda danistik, vaxtiniz olanda sizi poliklinikada gozleyirem

Teessuf isden vaxt edib gele bilmedim hec cur (( indi deyesen mezuniyyetdesiz inwallah sentyanrda gelecem yaniniza

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте доктор.у меня с детства на ноге остался шрам,фото прилагаю,возможно ли его удалить?мне сейчас 25 лет

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте доктор когда к вам можно подойти в какой клинике принимаете.я хотела по поводу септопластики и ринопластики у меня искревлина перегородка постоянно золожен нос дышу попеременно и то спреями для носа новерна уже все перепробывала ничего непомогает хочу дышать носом а не ртом  выделения с носа незаканчиваются уже несколько лет вот так.постепенно все хуже и хуже тепер и запах нечувствую воопще  лечение обсалютно непомогает один выход ето опперация хотелось бы попасть под руки к граммотному хирургу я хотела узнать в какую цену обойдется септопластика и ринопластика цену адрес подробности в л.с.пожалуйста если можна. и сколько стоит консультация у вас.

Link to comment
Share on other sites

Эта операция называется "Lipofilling".Конечно, это процедура реализуется не только для увеличения какой либо части лица , но и для коррекции ассиметрии, омолаживания лица и тд.

скажите пожалуйста,нельзя ли при увеличении груди воспользоваться тем же человеческим жирком,а не силиконом?
Link to comment
Share on other sites

Доктор у меня после операционныц шрамик после апендицита и кесарьки,как вы удаляете их?и цена этой процедуры

добрый день,шрам можно сделать тоньше и менее заметней,полностью убрать невозможно.Пошлите мне фотку ,я скажу вам примерную цену
Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте доктор.у меня с детства на ноге остался шрам,фото прилагаю,возможно ли его удалить?attachicon.gif ImageUploadedByDisput.Az1408099232.915823.jpgмне сейчас 25 лет

Sent from my iPhone using Disput.Az

добрый день,шрам можно сделать тоньше и менее заметней,полностью убрать невозможно.Цену я пошлю вам на личную почту
Link to comment
Share on other sites

здравствуйте доктор когда к вам можно подойти в какой клинике принимаете.я хотела по поводу септопластики и ринопластики у меня искревлина перегородка постоянно золожен нос дышу попеременно и то спреями для носа новерна уже все перепробывала ничего непомогает хочу дышать носом а не ртом выделения с носа незаканчиваются уже несколько лет вот так.постепенно все хуже и хуже тепер и запах нечувствую воопще лечение обсалютно непомогает один выход ето опперация хотелось бы попасть под руки к граммотному хирургу я хотела узнать в какую цену обойдется септопластика и ринопластика цену адрес подробности в л.с.пожалуйста если можна. и сколько стоит консультация у вас.

добрый день,я посылаю вам подробную информацию на личную почту
Link to comment
Share on other sites

скажите пожалуйста,нельзя ли при увеличении груди воспользоваться тем же человеческим жирком,а не силиконом?

можно воспользоваться им только для коррекции определенных зон,но зополнить грудь вместо силикона пока невозможно.
Link to comment
Share on other sites

Мне сказали что после липосакции остаются шрамы... это так? места beeeeepов остаются дырками?

нет это не так, дырочки бывают размером 2 мм, и они заживают хорошо
Link to comment
Share on other sites

добрый день,шрам можно сделать тоньше и менее заметней,полностью убрать невозможно.Цену я пошлю вам на личную почту

спасибо доктор за ответ.еще несколько вопросов:используется общая анестезия?время реабилитации( можно через несколько часов вставать и идти)?будут ли надрезы?какой методикой будите пользоваться?
Link to comment
Share on other sites

спасибо доктор за ответ.еще несколько вопросов:используется общая анестезия?время реабилитации( можно через несколько часов вставать и идти)?будут ли надрезы?какой методикой будите пользоваться?

Добрый день, мы применяем местную анестезию при этой процедуре, через полчаса сможете выйти с клиники.Методика такая:Шрам вырезается, и зона заново эстетически зашивается, шов не снимается, нити сами рассасываются. Никаких перевязок.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Извините, если мой вопрос не совсем по теме, т.к. к хирургии он отношения не имеет. Моя сестра находится в положении. До беременности она планировала сделать инъекции гиалуроновой кислоты в носогубные складки и морщинку на переносице, а также перманентный макияж на губы и глаза. Но пока собиралась, забеременела и теперь боится, не может ли это как-то негативно повлиять на беременность? Вызвать аллергию, например, или еще как-то сказаться. Хотелось бы услышать мнение профессионала по этому поводу. Буду очень признательна за ответ.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Tale doktor salam

Sizden bir soz de sorusum burum emeliyyatindan sonra ust dodagin sallaq durmasi.normal haldir? Bu nece muddete duzelir ya umumiyuetle hec duzelmir bele qalir? 4 ay oldu emeliyyat olmagim

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Salam, problemi tam basadusmek ucun sizden xayisim mene sekil gondermeniz.mail adresim: [email protected]

Resim yollasaniz size daha rahat meslehet verebilerem.

Edited by drtale
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, по какому номеру телефона можно записаться к вам на прием? Спасибо.

Добрый вечер, я посылаю вам свои контакты:

Dr.Tale Neimetzade

Estetik ve Plastik Cerrahi uzmanı

0505313600

 

[email protected]

 

http://www.youtube.com/results?search_query=tale+neimetzade&sm=12

 

https://www.facebook.com/drtale

 

Medistyle Hospital

Nerimanov rayonu, Hesen Aliyev kuçesi, 116

 

Я принимаю пациентов с понедельника до субботы, с 10.00 до 17.00 рабочее время, позвоните перед тем как придти. Консультация бесплатная.

Link to comment
Share on other sites

Доктор здравствуйте

Делаете ли Вы нитевую подтяжку? Интересают не просто мезо нити а именно нити с насечками

Спасибо

Добрый вечер, в данный момент этой процедурой не занимаюсь.Предпочитаю хирургию.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер, какая у вас проблема? Гипергидроз, то есть повышенное выделение пота?

Нет. После беременности там появилась еще одна складка. Сказали что это от того что грудь увеличивается но потом все так и осталось
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Извините, если мой вопрос не совсем по теме, т.к. к хирургии он отношения не имеет. Моя сестра находится в положении. До беременности она планировала сделать инъекции гиалуроновой кислоты в носогубные складки и морщинку на переносице, а также перманентный макияж на губы и глаза. Но пока собиралась, забеременела и теперь боится, не может ли это как-то негативно повлиять на беременность? Вызвать аллергию, например, или еще как-то сказаться. Хотелось бы услышать мнение профессионала по этому поводу. Буду очень признательна за ответ.

Добрый вечер.Я пошлю вам несколько информаций с официальных сайтов этих продуктов.

  • The safety of JUVÉDERM® injectable gel for use during pregnancy, in breastfeeding females, or in patients under 18 years has not been established.

Restylane should not be used in or near areas where there is or has been skin

disease, inflammation or related conditions. Restylane has not been tested in

pregnant or breast-feeding women. - See more at: http://www.restylane.com/Treatments/FAQ/#sthash.guivSUUT.dpuf

  • The safety of these products is unknown when used during pregnancy, while breast feeding or in patients under 18 years of age. (http://www.fda.gov/medicaldevices/productsandmedicalprocedures/cosmeticdevices/wrinklefillers/default.htm) Последняя ссылка из сайта .Это официалный государственный сайт США который контролирует все медикаменты а также филлеры.Препараты которые не проходят через комиссию ФДА в медицине не считаются надёжными, поетому судя по их мнению нет точных показаний о результатах картин которые могут виразится у беременных женщин, кормящих женщин.Поэтому лучьше НЕ РИСКОВАТЬ.

     

Edited by drtale
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Извините, если мой вопрос не совсем по теме, т.к. к хирургии он отношения не имеет. Моя сестра находится в положении. До беременности она планировала сделать инъекции гиалуроновой кислоты в носогубные складки и морщинку на переносице, а также перманентный макияж на губы и глаза. Но пока собиралась, забеременела и теперь боится, не может ли это как-то негативно повлиять на беременность? Вызвать аллергию, например, или еще как-то сказаться. Хотелось бы услышать мнение профессионала по этому поводу. Буду очень признательна за ответ.

Первые 2 ссылки с официалных сайтов Juvederm i Restylana(самые популярные филлеры).

Там говорится что нет работ с беременными пациентами и нет конкретных результатов о каком либо эффекте на беременность. Поэтому думаю лучьше будет отложить эти процедуры после беременности.

Link to comment
Share on other sites

Нет. После беременности там появилась еще одна складка. Сказали что это от того что грудь увеличивается но потом все так и осталось

Думаю лучьше было бы взглянуть на картину.Зайдите к нам обследуем.

Link to comment
Share on other sites

Первые 2 ссылки с официалных сайтов Juvederm i Restylana(самые популярные филлеры).

Там говорится что нет работ с беременными пациентами и нет конкретных результатов о каком либо эффекте на беременность. Поэтому думаю лучьше будет отложить эти процедуры после беременности.

Огромное спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Red Heart
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...