Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Эстетическая Операция Носа ( Ринопластика)


Recommended Posts

  • Replies 348
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

здравствуйте ,работаете ли вы со страховой компанией аташгях?

добрый вечер я должен поинтересоваться,завтра вам сообщю

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте ,работаете ли вы со страховой компанией аташгях?

добрый день,я узнал Ateşgah оплачивает операции в нашей клинике.

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Кто то слышал про доктора Рашада в Сумгаите? Знакомой дочка у него сделала, очень хвалит. Я не знаю как то страшно к Сумгаитским обращаться.

Link to comment
Share on other sites

Кто то слышал про доктора Рашада в Сумгаите? Знакомой дочка у него сделала, очень хвалит. Я не знаю как то страшно к Сумгаитским обращаться.

извините вы не в тему,так как эта консультационная тема др.Тале

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Кто то слышал про доктора Рашада в Сумгаите? Знакомой дочка у него сделала, очень хвалит. Я не знаю как то страшно к Сумгаитским обращаться.

 

У него есть страница на ФБ , можете взглянуть 

Link to comment
Share on other sites

ИДЕAЛЬНЫЙ НОС – ЕСТЬ ЛИ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ ?
Само по себе понятие идеального носа нереальное .Нет формьı такого носа чтобьı он всем подошол бьı. Идeaльıи нос это тот нос котorьıи индивидуально подходит именно этому пациенту и при этом которьıи хорошо вьıпоняет функцию дьıхания . Идeальньıи нос должен бьıт симетричен , должен бьıт в соответствии не только с лицом но и с соседними частями лица : глазами , губами , щeками , бровями и тд . Всемирно исвестньıи итальянский писатель и научньıи деятель Умберто Эkо в своей книге “История красотьı ” вьıделает такую фразу “ Всо что красиво одновреммно и пропорционально ”. Люди показьıвают друг другу фотки пациентов до операции и после .И все смотрят только на нос ,на его форму .Но забьıвают посмотреть на его соответствие с лицом .A eto самое главная деталь которая может испортить вам жизнь .Со временем когда vьı привьıкнете и забудете смотреть только на нос ,если он аккуратен но не соотвтствует лицу появица раздражение . Поэтому не судите работьı хирурга только по носам а смотрите на то как он соответствует лицу .Профессиональньıи пластический хирург вьıделяетcа именно этим .
Mьı , пластические хирурги пользуемся более чем 20 графиками измерений которьıе определают величину и пропорцию вашего носа .Эти измерения известньı под названием “золотое сечение ”. Первьıе работьı золотого сечения пренадлежaт Леонарду да Винчи .Но потом врачи их разработали и усовершенствовали.
Mьı в нашей клинике индивидуально делаем анализ каждого лица и усердно работаем над носом перед операцией .Поэтому у нас не бьıвает оптoвьıx операций , мьı уделяем достаточноe время каждому пациенту , поэтому мьı заранее не планируем длительность операции (среднее время 1-2 часа ). Hаша цель сделать операцию только один раз и не делать людям стандартньıе носьı ).
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ :
- ПЛАНИРОВКА НОСА ВАЖНЕЕ ЧЕМ САМА ОПЕРАЦИЯ ТАК КАК ПЛАН ПОМЕНЯТЬ ВСЕГДА МОЖНО A ОПЕРАЦИЯ НАЗАД НЕ ВОЗВРАТИМА .
- ХОРОШИИ ПЛАСТИЧЕСКИЙ XИРУРГ ЭТО ТОТ КОТОРЫЙ ВАМ МОЖЕТ ПОДАРИТЬ НОС КОТОРЫЙ ВЫ ХОТИТЕ. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПЛАСТИЧЕСКИИ ХИРУРГ ЭТО TOT КОТОРЫЙ НЕ СДЕЛАВ ОПЕРАЦИЮ МОЖЕТ ВАМ СКАЗАТЬ ЗАРАНЕЕ ПОДОИДЕТ ОН ВАМ ИЛИ НЕТ !!

 

С уважением.

 

Др.Тале Неиматзаде
Специалист Эстетической и Пластической хирургии

[email protected]

0505313600

 

Medistyle Hospital

Р-н Нариманова, улица Г.Алиева, 116

Link to comment
Share on other sites

ВТОРИЧНАЯ РИНОПЛАСТИКА - одна из больших проблем.

Вторичная ринопластика - это повторная операция носа после каких либо осложнений или неудачи.С этой проблемой люди часто обрашаютcа к пластическим хирургам.Причины :

- Пациент доволен формой носа но проблема с диханием продолжaетcя
- Пациент доволен диханием но форма носа не удачная
- Нос вигладет хорошо и функстия дыхания нормальная но окружающая среда влияет на пациента и расстраивает
- Пациенту не нравятcя кое какие детали на носу
- Нос стал ешо хуже и сильный деформирован ( самая серьезная проблема).

Не забывайте что это операция не лёгкая и надо внимательно выбирать хирурга.Так как вторая операция сложнее первой, третья сложнее второй и это идет дальше.Здесь нельзя менять всю форму носа заново так это обострит проблему, только если нос деформирован полностью тогда придется его заново формировать. Вторичная операция отличаеца тем что здесь надо исправлять конкретно проблему с которой пациент вам обратился; именно ту деталь которая его беспокоит.
Вторичная операция может проводится как менее через 5-6 месяцев после предидущей.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

добрый день.возможно ли увеличить нос после первой пластики.проведена излишняя остеотомия и уменьшена проекция по всей длине начиная с костной части?

Link to comment
Share on other sites

добрый день.возможно ли увеличить нос после первой пластики.проведена излишняя остеотомия и уменьшена проекция по всей длине начиная с костной части?

Конечно возможно,для етого есть разные методики.

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Конечно возможно,для етого есть разные методики.

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

можно оптимальный вариант услышать
Link to comment
Share on other sites

реберные хрящи деформируются со временем а искуственого не хотелось бы

Конечно.Лучше сделаем так, сможете послать мне на персональный маил фотку вашего носа и я вам примерно скажу что сможем сделать.Мой маил [email protected]

Link to comment
Share on other sites

как вам нос?хочу еще укоротить кончик,не нравится мне((((

Добрый вечер,вам делали ринопластику? Если да,скажите сколько времени прошло?

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер,вам делали ринопластику? Если да,скажите сколько времени прошло?

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

да у меня была ринопластика на нос,убрали горбинку,подрезали кончик,а также исправили кривоту в перегородке. прошло уже 1 год,и 2 недели где то так. оперировалась 15 октября 2012 года.

Link to comment
Share on other sites

да у меня была ринопластика на нос,убрали горбинку,подрезали кончик,а также исправили кривоту в перегородке. прошло уже 1 год,и 2 недели где то так. оперировалась 15 октября 2012 года.

Я послал вам маил.
Link to comment
Share on other sites

Тампоньı при ринопластики - страх всех пациентов 

Тампоньı которьıе мı вставляем после ринопластики приводят в страх многих пациентов .Многие пациентьı даже готовьı жить с проблемньıми носами ради того чтобı не чуствовать их боль.Бинтовьıе тампоньı прилипают к внутренней оболочки носа и создают боль при их изъятии .Но технология развиваетcя очень сильно и это так же влияет на нашу область. Развития в эстетической хирургии расчитаньı на конфорт пациентов.Всо делается для того чтобьı люди не чуствовали боль, чтобьı операции длились меньше, чтобьı срок госпитализации уменьшился.
Одна из новинок в ринопластике это тампоньı. Мьı пользуемся тонкими, силиконовьıми тампонами которьıе обсалютно не создают боль при их изъятии так они сколзяшие , которьıе позваляют пациенту дьıшать даже когда они в носу. Мьı даже иногда не ставим тампоньı тем пациентам у которьısx нет проблем с дьıханием и проводят операции только по эстетическим требованиям. 

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте доктор буду признательна если ответите на мой вопрос моей дочери 18 дней назад сделали септопластику и ринопластику после операции нос кривит в правую сторону это временно или ошибка врача

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте доктор буду признательна если ответите на мой вопрос моей дочери 18 дней назад сделали септопластику и ринопластику после операции нос кривит в правую сторону это временно или ошибка врача

Добрый вечер,это сказать трудно не видя пациентку.Мне надо посмотреть на фотку до операции

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Дорогие друзья.Я был приглашён на государственный телеканал АzTv где состоялась очень интересная беседа на тему ринопластика. Советую посмотреть, вы найдёте ответ на многие вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=man_oeLTSNU

https://www.youtube.com/watch?v=ST1VspjP3x4

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте доктор. К вам на прием без записи можно? И сколько стоит консультация?

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Добрый день.Да,конечно,заходите.Консультация пока бесплатная.

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.Да,конечно,заходите.Консультация пока бесплатная.

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

 

 

Вы здесь пишите что консультация бесплатная , а на ресепшне требуют 30 манатов.

 

Ни хорошо таким образом дезинформировать людей.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.Да,конечно,заходите.Консультация пока бесплатная.

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Вы здесь пишите что консультация бесплатная , а на ресепшне требуют 30 манатов.

Ни хорошо таким образом дезинформировать людей.

Видно вы обращаетесь в ресепшен а не ко мне.Пока что никто на это не жаловался.Я написал мой личный номер.Позвоните мне перед тем как придти, ничего платить не надо

PS. В нашей клинике официальная консультация 35 азн.Вы видно в другое место обратились.

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Edited by drtale
Link to comment
Share on other sites

Видно вы обращаетесь в ресепшен а не ко мне.Пока что никто на это не жаловался.Я написал мой личный номер.Позвоните мне перед тем как придти, ничего платить не надо

PS. В нашей клинике официальная консультация 35 азн.Вы видно в другое место обратились.

 

 

 

Если консультация бесплатная то зачем нужно к вам звонить ?

 

И что это за ресепшн если не в курсе что у вас консультация бесплатная ?

Скорее это метод работы клиники  MEDISTYLE - " тутду гатыг , тутмады айран " facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Видно вы обращаетесь в ресепшен а не ко мне.Пока что никто на это не жаловался.Я написал мой личный номер.Позвоните мне перед тем как придти, ничего платить не надо

PS. В нашей клинике официальная консультация 35 азн.Вы видно в другое место обратились.

Если консультация бесплатная то зачем нужно к вам звонить ?

И что это за ресепшн если не в курсе что у вас консультация бесплатная ?

Скорее это метод работы клиники MEDISTYLE - " тутду гатыг , тутмады айран "

Видно вы не интересуетесь консультацией,всего хорошего,рад был помочь

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Edited by drtale
Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте доктор. К вам на прием без записи можно? И сколько стоит консультация?

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Я послал вам контакты на личную почту

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Дорогие друзья.Многие из вас интересовались моей работой в сфере ринопластики и просили показать фотки пациентов.Я хочу поделиться своим выступлением, котороые было показано на канале Атв (передача Çох Яşа). Здесь вы сможете найти ответы на все вопросы по поводу эстетики носа а так же ознакомиться с моим понятием ринопластики. Все фотки которые показаны в этой программе мои результаты, моя работа. Фотки все оригинальные, при желании вы можете также взглянуть на них на моём персональном компьютере.
С уважением.

 

http://www.youtube.com/watch?v=QUSmVG8Eygg

 

http://www.youtube.com/watch?v=e-3iuCh-_QU

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер Доктор,можно будет посмотреть примеры ваших работ широкого носа ,широкого кончика и тп.

Добрый вечер.Фотки которые я мог поместить я показал по программе.Если ви хотите взглянуть на другие мои работы ( на те которыми интересуетесь) я предлагаю вам зайти к нам в клинику и посмотреть на моём персональном компьютере.Это не платная услуга, все кто интересуются пожалуйста буду рад показать.
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер.Фотки которые я мог поместить я показал по программе.Если ви хотите взглянуть на другие мои работы ( на те которыми интересуетесь) я предлагаю вам зайти к нам в клинику и посмотреть на моём персональном компьютере.Это не платная услуга, все кто интересуются пожалуйста буду рад показать.

контакты на личную почту пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Доктор я хочу сегодня подойти к вам в клинику.если это возможно без звонка к вам.вы не против.или это будет не возможно.во сколько вы сегодня будете там? С уважением

Link to comment
Share on other sites

Доктор я хочу сегодня подойти к вам в клинику.если это возможно без звонка к вам.вы не против.или это будет не возможно.во сколько вы сегодня будете там? С уважением

доброе утро,конечно заходите,я буду с 10.00 до 17.00
Link to comment
Share on other sites

Если консультация бесплатная то зачем нужно к вам звонить ?

И что это за ресепшн если не в курсе что у вас консультация бесплатная ?

Скорее это метод работы клиники MEDISTYLE - " тутду гатыг , тутмады айран " facepalm.gif

Я первый раз когда пришла на ресепш-не спросила где сидит доктор ,они мне очень приветливо сказали 2 этаж и номер кабинета ни каких денег у меня не спросили !!!!!

Link to comment
Share on other sites

Я первый раз когда пришла на ресепш-не спросила где сидит доктор ,они мне очень приветливо сказали 2 этаж и номер кабинета ни каких денег у меня не спросили !!!!!

И у меня ))) такой то кабинет и все!!! А врач (др Тале) все в деталях объясняет. Девочки,всем удачи!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 99 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 148 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...