Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Всё О Волосах (Выпадение, Отращивание И Т.п.) - 3


Recommended Posts

  • Replies 830
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

электрамкак думаете(вы у нас профиwink.png я со свежим имбирем делаю от него тоже печет,наверно эффект как от хрена да? Кстати а где свежий хрен брать то? Интересно по поводу чая с водкой реально будет ежик расти? Так обнадеживающи написаноsmile.png там вы отзывы про эту маску случайно не читали? Кстати спасибо большое за подробную инфу я:*

насчет имбиря, думаю что да, все что печет, разогревает голову, будит луковицы, раскрывает поры и остальные части маски легко проникают внутрь, по поводу чая с водкой сама загорелась, у меня не столько падают волосы, сколько уже попадали и нужен как раз таки ежик))) надо попробовать. отзывов про эту маску не читала, попробую поискать в нете. насчет желатина я первый раз прочитала что его употребляют внутрь, может капсулы в аптеке есть? тоже надо покопаться в нете.

За инфу пожалуйста)) всегда рада помочь)))

кстати насчет эфирных масел, НЕ ПЕРЕБАРЩИВАЙТЕ, я последний раз сдуру бухнула по 10 капель каждого, а у меня штуки 3 их) и после этого волос вылезло больше чем обычно, каждого масла максимум 3 капли, они очень концентрированные.

Девочки, хочу найти семена усьмы, чтоб посадить дома, о этой траве прям легенды ходят, она для роста новых волос прям панацея и красит в черный если свежий сок мазать на корни, у кого нибудь может есть знакомые в казахстане, узбекистане или туркменистане, или кто то ездит туда, там эта трава как сорняк растет, много очень, попросили бы чтоб выслали или привезли.

Link to comment
Share on other sites

В данной проблеме не последнюю роль играет питание:

Выпадение волос может свидетельствовать о недостатке железа в организме.

Так что в твоем рационе обязательно должны присутствовать:печень, красное мясо, яйца, бобовые, цельные злаковые, абрикосы и морковь .

Так как волос большей частью состоит из протеина, придерживайся белковой диеты: мясо, курица, рыба, яйца, сухофрукты, орехи и зерна . Эти продукты укрепляют волосяные фолликулы и предотвращают выпадение волос.

Некоторые факты свидетельствуют о том, что соевый протеин стимулирует рост волос, поэтому ты можешь включить в рацион соевое молоко, сыр тофу, соевые бобы.

Витамин Е также предотвращает выпадение волос. В больших количествах он содержится в растительном и сливочном масле, яйцах и злаковых.

Иногда выпадение волос может быть следствием дисфункции щитовидной железы, поэтому включай в рацион продукты, богатые йодом, – морепродукты, водоросли, морскую капусту.

Но если ты приняла все меры, время идет, а проблема не исчезает, значит, пора идти к доктору...

Link to comment
Share on other sites

Маска делает волосы густыми, сильными и помогает против выпадения и жирности.

Четверть ржаного хлеба без корки нужнозалить теплой водой на 1-2 часа

Потом вынуть размокший хлеб и крошки и оставшейся густой жидкостью полить волосы, втирая в корни. Накрыть маску полиэтиленом на 20-30 минут. Промыть волосы шампунем.

Для улучшения эффекта можно добавлять в маску эфирные масла (для сухих волос) или сок лимона(для жирных волос).

Регулярное применение этой маски сильно ускоряет рост волос, делает их очень густыми и блестящими,

Link to comment
Share on other sites

Жар птица, посмотрела я отзывы о водке с чаем, очень хвалят, чуть ли не с првого раза перестают падать, но учтите она окрашивает волосы в каштановый цвет

и о приеме желптина тут на сайте

http://mybeautylady.ru/?p=3249

все ушла я спать)))

Link to comment
Share on other sites

уже пошел второй месяц как принимаю витамины Пантовигар (тут не нашла в аптеках )брат с Москвы прислал,волосы значительно меньше стали выпадать курс от 3 до 6 мес ,пока довольна посмотрим что будет дальше)

Link to comment
Share on other sites

уже пошел второй месяц как принимаю витамины Пантовигар (тут не нашла в аптеках )брат с Москвы прислал,волосы значительно меньше стали выпадать курс от 3 до 6 мес ,пока довольна посмотрим что будет дальше)

я принимала около 4х месяцев,да меньше выпадали, НО мне надо новый ежик а выпадают они у меня уже не катастрофически а это они мне не дали.но все индивидуально
Link to comment
Share on other sites

Жар птица, посмотрела я отзывы о водке с чаем, очень хвалят, чуть ли не с првого раза перестают падать, но учтите она окрашивает волосы в каштановый цвет

и о приеме желптина тут на сайте

http://mybeautylady.ru/?p=3249

все ушла я спать)))

ух ты спаибочки вам!я тоже хочу а волосы у меня как раз каштановые :)
Link to comment
Share on other sites

насчет имбиря, думаю что да, все что печет, разогревает голову, будит луковицы, раскрывает поры и остальные части маски легко проникают внутрь, по поводу чая с водкой сама загорелась, у меня не столько падают волосы, сколько уже попадали и нужен как раз таки ежик))) надо попробовать. отзывов про эту маску не читала, попробую поискать в нете. насчет желатина я первый раз прочитала что его употребляют внутрь, может капсулы в аптеке есть? тоже надо покопаться в нете.

За инфу пожалуйста)) всегда рада помочь)))

кстати насчет эфирных масел, НЕ ПЕРЕБАРЩИВАЙТЕ, я последний раз сдуру бухнула по 10 капель каждого, а у меня штуки 3 их) и после этого волос вылезло больше чем обычно, каждого масла максимум 3 капли, они очень концентрированные.

Девочки, хочу найти семена усьмы, чтоб посадить дома, о этой траве прям легенды ходят, она для роста новых волос прям панацея и красит в черный если свежий сок мазать на корни, у кого нибудь может есть знакомые в казахстане, узбекистане или туркменистане, или кто то ездит туда, там эта трава как сорняк растет, много очень, попросили бы чтоб выслали или привезли.

. Если найдете мне тоже пожалуста скажите ооооч прошу.а вы не пробовали спросить на той ветке из египта то что товары присылают,вы еще тут ссылку давали на нее по поводу масла усьмы. Кстати Электра вы кого то лично знаете кому усьма помогла???я тоже заказала,возлагаю надежды:)
Link to comment
Share on other sites

насчет имбиря, думаю что да, все что печет, разогревает голову, будит луковицы, раскрывает поры и остальные части маски легко проникают внутрь, по поводу чая с водкой сама загорелась, у меня не столько падают волосы, сколько уже попадали и нужен как раз таки ежик))) надо попробовать. отзывов про эту маску не читала, попробую поискать в нете. насчет желатина я первый раз прочитала что его употребляют внутрь, может капсулы в аптеке есть? тоже надо покопаться в нете.

За инфу пожалуйста)) всегда рада помочь)))

кстати насчет эфирных масел, НЕ ПЕРЕБАРЩИВАЙТЕ, я последний раз сдуру бухнула по 10 капель каждого, а у меня штуки 3 их) и после этого волос вылезло больше чем обычно, каждого масла максимум 3 капли, они очень концентрированные.

Девочки, хочу найти семена усьмы, чтоб посадить дома, о этой траве прям легенды ходят, она для роста новых волос прям панацея и красит в черный если свежий сок мазать на корни, у кого нибудь может есть знакомые в казахстане, узбекистане или туркменистане, или кто то ездит туда, там эта трава как сорняк растет, много очень, попросили бы чтоб выслали или привезли.

. Кстати я тоже хочу ежик отрастить ,выпадение остановила.еще тут писали что сок редьки в этом хорошо помогает,я сделала так горит башка ужасс у меня даже от перцовки не печет так что думаю тоже хорошо редька.мне двое про эту редьку говорили.кстати Электра вам скока лет если не секрет?мне 31:)
Link to comment
Share on other sites

Не секрет, мне 29. Масло усьмы у той девочки с египта есть, и усьма и руккола это одно семейство трав, а я хочу найти именно семена, чтоб вырастить тут траву, ею пользоваться надо сразу же, то есть сорвал листочек выжал сок, нанес на волосы и доволен))) плюс усьма окрашивает в черный цвет, а мне это и нужно))) знакомых нету кто пользовался, я сама только недавно узнала о ней, но отзывов в нете море и только положительные, так что ищите как достать семена))))))

Link to comment
Share on other sites

Ингредиенты:

1) яйцо - 2 штуки

2) коньяк - 1-1.5 столовых ложки

3) кофе молотый - 1 столовая ложка

Три составляющих маски смешиваются в произвольном порядке до однородной кашицы. Наносим на волосы, укутываем полиэтиленом, сверху шапочку. Вот тут начинается самое противное. Маска липкая, коричневая, и как ни завязывай, она протекает под краями пакета и стекает на шею. Но я хочу быть красивой и не лысой. Поэтому терплю полтора часа, периодически вытирая вытекающую маску влажным полотенцем (это была моя ошибка - полотенце потом так и не отстиралось). Через полтора часа, по совету бабушки, тщательно промываю голову обычной водой, не используя ни шампунь, ни бальзам, вообще ни-че-го. Вытираю полотенцем, сохну.

На выходе получаю абсолютно чистые, блестящие, мягкие и шелковистые волосы.

За последний месяц делала такую маску 4 раза, теперь мои пожженные волосы полностью восстановлены, моя парикмахер даже не заметила, что они были таковыми.

Минусы маски:

1) Она красится. Нет, даже не так. Она КРАСИТСЯ. За четыре раза моя темно-русая голова приобрела стойкий кофейный оттенок.

2) После маски еще пару дней от волос пахнет кофе с коньяком. (Хотя, для меня это даже плюс - приятно ходить со шлейфом запаха кофе с ноткой дорогого коньяка).

3) Ее очень сложно удержать на голове - она течет изо всех щелей.

Но я готова терпеть все минусы ради результата.

Отвечаю на часто повторяющиеся вопросы:

1) Маску я наносила на грязные волосы.

2) Я делаю еженедельно по воскресеньям.

3) У меня цвет не вымывается.

4) Яйцо я беру целиком, не разделяя белок и желток. Как мне объяснила бабушка, желток питает, а белок очищает волосы.

5) Кофе молотый, нерастворимый. Взяла пакет готового молотого кофе для кофеварки.

это с сайта который я выше указала

Link to comment
Share on other sites

вы вернулись в Германию? я думала в Баку переехали. я тут писала про краски с айхерба, полистайте тему, там ссылка на краски есть именно ту которой я красила, очень мягкая краска и пробуйте маски, сейчас выставлю список масок, я очень хороший файлик себе собрала

да, вернулась обратно. мы знакомы??? :-)

Пасибки, просмотрю сейчас

а маски не смягчают волос ещё больше? они у меня слишком жидкие и редкие стали

Edited by Simmetria
Link to comment
Share on other sites

Не секрет, мне 29. Масло усьмы у той девочки с египта есть, и усьма и руккола это одно семейство трав, а я хочу найти именно семена, чтоб вырастить тут траву, ею пользоваться надо сразу же, то есть сорвал листочек выжал сок, нанес на волосы и доволен))) плюс усьма окрашивает в черный цвет, а мне это и нужно))) знакомых нету кто пользовался, я сама только недавно узнала о ней, но отзывов в нете море и только положительные, так что ищите как достать семена))))))

мне непойдет сок т к не хочу черные волосы. Семена она написала вроде есть, так что заказывайте:)Электра не знаете какое масло усьмы лучше эфирное или неэфирное?и почему?

Теперь по поводу маски с кофе не знаете она седые волосы тоже закрасит в каштановый????вы ее делали я так понимаю и как вам эффект? Спасибо п.с. Что бы мы без вас делали ?:). :*:*

Link to comment
Share on other sites

Симметрия мы не знакомы, просто я читала вашу тему когда вы переезжали из германии сюда,так переживали, вроде с концами собирались, поэтому так удивилась))) ну дай Бог все к лучшему. Вы можете сделать солевой пилинг, НО только мелкой йодированной морской солью, ни в коем случае не крупной. У меня очень жирный волос, но после соли был как палки, при том что сразу после пилинга я сделала масляную маску с перцовкой. Сутки волос держался прекрасно, хотя если я мою голову с вечера, на утро уже несвежий вид, слегка жирный, а к вечеру уже вообще кошмар бывает, может и еще день продержался бы, просто сегодня вечером хну клала.

Насчет желатина, после хны сделала желатин, уффф как же трудно вымыть пленка плюс липкий. Потом не могла расчесать, думала с уаа сойду. Но результат конечно класс, блестит обалденно и объем мощный, никакая укладка не нужна. Посмотрим как утром будет. Девочки если будете делать маску с желатином хорошенько перемешивайте, можете миксиром и наносите быстренько теплым, чтоб не успел комками стать, тогда эффект будет супер, у меня остыл пока делала и был комками, поэтому замучилась так.

Жар птица, кофе маску не делала пока, попробуйте, у меня седины нету, на себе не могу проверить. Насчет масел разницу без понятия, завтра погуглю посмотрю, я просто усьму не эфирную хочу чтобы не смешивать с другим, на ресницы наносить хочу только масло усьмы, а так думаю особой разницы нету.

Link to comment
Share on other sites

Зашла седня в индийский магазин,и правда там масло амлы есть,6 манат.вот думаю купить?кто нибудь там брал?помогает?а вдруг там гийдирмя какое нибудь ...

девочки лучше заказывайте эти масла или их маски с дубая. Там у них натуральные и отменного качества. Побывала там в салонах у филлипинок, к ним на маски только приходили, обзавидовалась пока сидела. Они сказали , что раз в неделю с глубоким ,прогревающем массажем головы нужно делать и смешивали разные индийские масла для волос , походила я тут поискала их тут нет. Попыталась чесночную маску купить дубайскую, оказалась гейдирмя
Link to comment
Share on other sites

Симметрия мы не знакомы, просто я читала вашу тему когда вы переезжали из германии сюда,так переживали, вроде с концами собирались, поэтому так удивилась))) ну дай Бог все к лучшему. Вы можете сделать солевой пилинг, НО только мелкой йодированной морской солью, ни в коем случае не крупной. У меня очень жирный волос, но после соли был как палки, при том что сразу после пилинга я сделала масляную маску с перцовкой. Сутки волос держался прекрасно, хотя если я мою голову с вечера, на утро уже несвежий вид, слегка жирный, а к вечеру уже вообще кошмар бывает, может и еще день продержался бы, просто сегодня вечером хну клала.

Насчет желатина, после хны сделала желатин, уффф как же трудно вымыть пленка плюс липкий. Потом не могла расчесать, думала с уаа сойду. Но результат конечно класс, блестит обалденно и объем мощный, никакая укладка не нужна. Посмотрим как утром будет. Девочки если будете делать маску с желатином хорошенько перемешивайте, можете миксиром и наносите быстренько теплым, чтоб не успел комками стать, тогда эффект будет супер, у меня остыл пока делала и был комками, поэтому замучилась так.

Жар птица, кофе маску не делала пока, попробуйте, у меня седины нету, на себе не могу проверить. Насчет масел разницу без понятия, завтра погуглю посмотрю, я просто усьму не эфирную хочу чтобы не смешивать с другим, на ресницы наносить хочу только масло усьмы, а так думаю особой разницы нету.

а даже эфирное вроде на ресницы в чистом виде же наноситься вроде?! Если погуглите разницу,сюда тоже напишите плиз:)
Link to comment
Share on other sites

девочки лучше заказывайте эти масла или их маски с дубая. Там у них натуральные и отменного качества. Побывала там в салонах у филлипинок, к ним на маски только приходили, обзавидовалась пока сидела. Они сказали , что раз в неделю с глубоким ,прогревающем массажем головы нужно делать и смешивали разные индийские масла для волос , походила я тут поискала их тут нет. Попыталась чесночную маску купить дубайскую, оказалась гейдирмя

а вы как поняли что гийдирмя? К сожалению некому с дубая привезти:( и что терь амла которая здесь вся гийдирмя? В ситимартах вроде индусы же и привозят,а амла она везде тока индийская и бывает,просто экспортируется. Запуталась я :)
Link to comment
Share on other sites

а вы как поняли что гийдирмя? К сожалению некому с дубая привезти:( и что терь амла которая здесь вся гийдирмя? В ситимартах вроде индусы же и привозят,а амла она везде тока индийская и бывает,просто экспортируется. Запуталась я :)

Прошла там курс этих масок одной из которых была чесночная, так получилось, что не успела там преобрести их , а по приезду искав тут напоролась на разрекламированную типо дубайскую маску, но ни запах , тем более эффект не был . Местное добро похоже на бальзам для волос . А после той маски было ощущение утолщения волос( без всякого силикона или др добавок)
Link to comment
Share on other sites

Привет девочки! Нужна ваша поддержка помощь.

Значит я пошла со здоровыми волосами в салон с черного в блонд краситься, в диспуте есть салон один. Обещали все сделать не испортив мне волосы аж гарантию давали ( так и не узнала в чем она заключается). Значит покрасили все сделали цвет отличный и т.д. И т.п. Вот только волосы сожгли. Кончики ужас ( не проблема подстригу пару см.) но вот волосы сами от макушки полностью испорчены. В мокром виде тянутся как резина и такие пустые. В сухом виде такие тонкие и как проволоки торчат в разные стороны. Не чем они мне это не возместили.

Вопрос как мне их теперь вылечить? Может безцветную хну сделать мол она толще волос делает. Дайте совет просто погибаю смотря в зеркало.

Link to comment
Share on other sites

Привет девочки! Нужна ваша поддержка помощь.

Значит я пошла со здоровыми волосами в салон с черного в блонд краситься, в диспуте есть салон один. Обещали все сделать не испортив мне волосы аж гарантию давали ( так и не узнала в чем она заключается). Значит покрасили все сделали цвет отличный и т.д. И т.п. Вот только волосы сожгли. Кончики ужас ( не проблема подстригу пару см.) но вот волосы сами от макушки полностью испорчены. В мокром виде тянутся как резина и такие пустые. В сухом виде такие тонкие и как проволоки торчат в разные стороны. Не чем они мне это не возместили.

Вопрос как мне их теперь вылечить? Может безцветную хну сделать мол она толще волос делает. Дайте совет просто погибаю смотря в зеркало.

можно и нужно их лечить всевозможными масками, но учтите, что при этом будет быстрее смываться ваше осветление((

Link to comment
Share on other sites

Внимание!!!

Средство для похудения Grasia проводит ЛЕКЦИЮ на тему «Скажи, НЕТ лишнему весу», на которой, Вы совершенно бесплатную получите консультацию врача-диетолога, члена Американской Ассоциации Диетологов, Феридуна Мамагани.

Разделы лекции:

- Как определить лишний вес?

- Как избежать ожирения?

- Как правильно построить диету?

- Как приобрести красивую фигуру?

Для записи обращайтесь по телефону:

+994 (012) 555 13 08

+994 (055) 404 55 08/09

Информация о месте и дате проведения лекции будет сообщаться дополнительно.

Link to comment
Share on other sites

можно и нужно их лечить всевозможными масками' date=' но учтите, что при этом будет быстрее смываться ваше осветление(([/quote']

Плевать пусть смывается мне мои волосы дороже. Я счас делаю постоянно репейное масло но нет эффекта. Думаю девочки вы здесь уже все профи. И мне плз что то посоветуйте. Я уже схожу с ума.

Link to comment
Share on other sites

Плевать пусть смывается мне мои волосы дороже. Я счас делаю постоянно репейное масло но нет эффекта. Думаю девочки вы здесь уже все профи. И мне плз что то посоветуйте. Я уже схожу с ума.

esli sojqli to bezpolezno tratit vremya i dengi... ( i xna vam ne pomojet lucwe podstriqaytes i zanovo srawivayte...

Link to comment
Share on other sites

esli sojqli to bezpolezno tratit vremya i dengi... ( i xna vam ne pomojet lucwe podstriqaytes i zanovo srawivayte...

А как узнать сожгла или сильно повредила? Я в надежде что можно их как то исправить

Link to comment
Share on other sites

Плевать пусть смывается мне мои волосы дороже. Я счас делаю постоянно репейное масло но нет эффекта. Думаю девочки вы здесь уже все профи. И мне плз что то посоветуйте. Я уже схожу с ума.

может мезотерапию сделать?поколоть?или разные маски с маслами,одного репейного мало
Link to comment
Share on other sites

Привет девочки! Нужна ваша поддержка помощь.

Значит я пошла со здоровыми волосами в салон с черного в блонд краситься, в диспуте есть салон один. Обещали все сделать не испортив мне волосы аж гарантию давали ( так и не узнала в чем она заключается). Значит покрасили все сделали цвет отличный и т.д. И т.п. Вот только волосы сожгли. Кончики ужас ( не проблема подстригу пару см.) но вот волосы сами от макушки полностью испорчены. В мокром виде тянутся как резина и такие пустые. В сухом виде такие тонкие и как проволоки торчат в разные стороны. Не чем они мне это не возместили.

Вопрос как мне их теперь вылечить? Может безцветную хну сделать мол она толще волос делает. Дайте совет просто погибаю смотря в зеркало.

Хну и пилинг солью не делайте ни в коем случае, они хороши для жирных волос, но никак не для сухих, она сушит волосы, а они у вас итак иссушены сильно.

посмотрите мой пост № 174, там маска для испорченых волос, но учитите кофе покрасит, в принципе в посту прилагается фото до и после (цвет дало кофе)

Маска:

кокосовое масло - 1 столовая ложка

масло черного тмина - 1 ст.л.

масло репейное - 1 ст л.

эфирное масло жожоба - 2-3 капли

эфирное масло иланг-иланга - 2-3 капли

эфирное масло ростков пшеницы - 2-3 капли

масло витамина А - половина чайной ложки или 1 ампула

масло витамина Е - половина чайной ложки или 1 ампула

желток - 1 шт

мед - 1 чайная ложка

настойка красного перца или коньяка - 1 столовая ложка

берите 2 или 3 базовых масла (не эфирных, они бывают в основном по пол литра , как базовое возьмите масло черного тмина (продается по 100 и больше мл), кокосовое масло и репейное можете, их по 1 столовой ложки каждого, из эфирных масел (они продаются по 10, 20, 30 мл) можете взять жожоба, ростки пшеницы, иланг-иланг, их по 2 - 3 капли НЕ БОЛЬШЕ, витамин А и Е в ампулах или баночках (по 15-20мл), витамины по половине чайной ложки каждый, сначала подогрейте на водяной бане кокосовое масло, оно густое, бывает и вообще твердое, потом добавьте масло черного тмина и репейное, только после этого снимите с водяной бани, добавьте чайную ложку меда, хорошо размешайте, добавьте желток, можете столовую ложку или коньяка и настойки красного перца( для начала купите настойку в аптеке, на пару недель вам ее хватит, и параллельно купите водку и красный перец молотый, на 250 мл водки насыпьте 50 - 100 гр перца и поставьте в шкаф на кухне в темное место на 2 недели и дальше пользуйтесь своей настойкой), потом добавьте по 2 - 3 капли каждого эфирного масла в теплую НЕ ГОРЯЧУЮ МАСКУ, и вперед втирать в корни. такую маску держите от 1 часа до 3, но е более, т.к. там эфирные масла. потом смываете шампунем. и купите в аптеке шампунь на основе черного тмина, они бывают в черных бутылках на них на иранском написано, стоят в районе 4 манат.

маску делаете 2 раза в неделю минимум з месяца. Удачи вам))) и на будущее никогда не меняйте кардинально цвет с темного на светлый это делается в течении нескольких месяцев постепенно.

Link to comment
Share on other sites

может мезотерапию сделать?поколоть?или разные маски с маслами,одного репейного мало

мезотерапия ей не поможет, она рассчитана на появление новых волос, а ей сами волосы питать надо)))

Link to comment
Share on other sites

мезотерапия ей не поможет, она рассчитана на появление новых волос, а ей сами волосы питать надо)))

нет,ну почему только на появление новых волос? Позвольте не согласиться:) а как же состав коктеля,там тоже и витамины(те самые а,е и т д) и минералы и т д .просто надо правильно состав подобрать. Лично мне на качество оч влияло и не только мне. Электра кстати что за тминный шампунь? Я не видела че то :( а вы сама пользовались? И как?
Link to comment
Share on other sites

А как узнать сожгла или сильно повредила? Я в надежде что можно их как то исправить

Для восстановления волос.

Масло Ши

Масло Какао

Масло Кокоса

ЭМ апельсина

Т.к. перечисленные жирные масла являются твердыми, т.е. баттерами, то растапливаем их на водяной бане. После добавляем туда 5 капель ЭМ апельсина (оно для блеска, можно без него). Волосы под шапочку (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) и на как можно больший срок. Наносить, отступив хотя бы 5 см от корней.

Для профилактики секущихся кончиков.

Масло зародышей пшеницы

Масло кокоса

Масло кокоса растапливаем. Все это наливаем в пакетик, суем туда кончики волос и закрепляем резиночкой. Ходим пару часов. Потом смываем.

От перхоти.

Девочки, если у вас есть перхоть, покупайте эфирное масло лаванды! Обязательно!

Берете расческу, масажку. Капаете три капельки по поверхности эм лаванды/чайного дерева/розмарина. И начинаете расчесывать волосы, особое внимание уделяя корням. И так каждый день. Уже через пару недель вы заметите результат.

Для блеска волос:

Миндальное масло

Масло зародышей пшеницы

Оливковое масло

Масло абрикосовых косточек

ЭМ лимона/апельсина (лимон брюнеткам не рекомендую)

Все смешивается и оставляется на как можно большее кол-во времени.

Link to comment
Share on other sites

Привет девочки! Нужна ваша поддержка помощь.

Значит я пошла со здоровыми волосами в салон с черного в блонд краситься, в диспуте есть салон один. Обещали все сделать не испортив мне волосы аж гарантию давали ( так и не узнала в чем она заключается). Значит покрасили все сделали цвет отличный и т.д. И т.п. Вот только волосы сожгли. Кончики ужас ( не проблема подстригу пару см.) но вот волосы сами от макушки полностью испорчены. В мокром виде тянутся как резина и такие пустые. В сухом виде такие тонкие и как проволоки торчат в разные стороны. Не чем они мне это не возместили.

Вопрос как мне их теперь вылечить? Может безцветную хну сделать мол она толще волос делает. Дайте совет просто погибаю смотря в зеркало.

Какие же наглые ... злюсь! Как ни странно, результатом они остаются довольны, бесстыжие! Мне точно также испортили мои блестящие красивые волосы хим.завивкой, так я и кудрей не увидела , вдобавок потеряла блеск + приобрела эффект "резины" ... кстати говоря, это я вылечила восст.маской от Пол Митчелл

Девочки посоветуйте плиз маску для волос сухих на кончиках ) Хочу готовые маски чтобы не возится самой blush.png

Репейное масло, возиться вовсе и не нужно... чем платить за маски , наносите на кончики реп.масло и все будет отлично!

Link to comment
Share on other sites

нет' date='ну почему только на появление новых волос? Позвольте не согласиться:) а как же состав коктеля,там тоже и витамины(те самые а,е и т д) и минералы и т д .просто надо правильно состав подобрать. Лично мне на качество оч влияло и не только мне. Электра кстати что за тминный шампунь? Я не видела че то :( а вы сама пользовались? И как?[/quote']

Сама пока не пользовалась, у меня на работе девочка купила в аптеке на днях такой, я сама делала, на 200 мл шампуня налила 50 мл масла в флакон и при каждом использовании хорошо взбалтывала, волос укрепился и даже парочка новых вылезло))

Link to comment
Share on other sites

Сама пока не пользовалась, у меня на работе девочка купила в аптеке на днях такой, я сама делала, на 200 мл шампуня налила 50 мл масла в флакон и при каждом использовании хорошо взбалтывала, волос укрепился и даже парочка новых вылезло))

а девочка на работе давольна им? А то что вы сама делали-масло в шампунь добавляли,потом после мытья жирные как бы не оставались волосы?нормально пышные были?
Link to comment
Share on other sites

Какие же наглые ... злюсь! Как ни странно, результатом они остаются довольны, бесстыжие! Мне точно также испортили мои блестящие красивые волосы хим.завивкой, так я и кудрей не увидела , вдобавок потеряла блеск + приобрела эффект "резины" ... кстати говоря, это я вылечила восст.маской от Пол Митчелл

Репейное масло, возиться вовсе и не нужно... чем платить за маски , наносите на кончики реп.масло и все будет отлично!

Cпаcибо большое rroza.gif Попробую ))

Link to comment
Share on other sites

написала вам все в личку:)но кровь на гормоны,ферритин и гемоглобин все же советую сдать в первую очередь т к все ваши труды могут пойти на смарку.но если вы в клинику пойдете к врачихе этой(трихологу)про кот я вам написала она вас сто пудово на анализы сразу же направит

'Жар-птица' пожалуйста напишите мне тоже в лс данные врача последние волосинки хоть спасу ; ( Спасибо!
Link to comment
Share on other sites

Привет девочки! Нужна ваша поддержка помощь.

Значит я пошла со здоровыми волосами в салон с черного в блонд краситься, в диспуте есть салон один. Обещали все сделать не испортив мне волосы аж гарантию давали ( так и не узнала в чем она заключается). Значит покрасили все сделали цвет отличный и т.д. И т.п. Вот только волосы сожгли. Кончики ужас ( не проблема подстригу пару см.) но вот волосы сами от макушки полностью испорчены. В мокром виде тянутся как резина и такие пустые. В сухом виде такие тонкие и как проволоки торчат в разные стороны. Не чем они мне это не возместили.

Вопрос как мне их теперь вылечить? Может безцветную хну сделать мол она толще волос делает. Дайте совет просто погибаю смотря в зеркало.

я по Турции смотрела там в передаче врач говорил что лучше всего в вашем случае поможет кунжутное масло.там даже женщине маску делали. Только я не помну. Можете в интернете на сайте этой передачи посмотреть.передача- doktorum
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Like
      • 41 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Upvote
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 321 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Milli
        • Sad
        • Confused
      • 190 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Like
      • 28 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Milli
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Haha
        • Like
      • 92 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Haha
      • 46 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...