Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Развивающие Занятия, Курсы, Центры - 7


Recommended Posts

 

спасибо большое, получила. а цены у нее какие?

спасибо!

так девочки рассказываю подробно:в микки маусе 3 р в неделю по 2 часацена 70м в месяц.это напротив евромеда ок метро м аджеми.когда я первый раз пришла туда то была в восторе от того что Самира ханум читает букварь с каждым ребёнком ОТДЕЛЬНО и домашнее задание она даёт всем разные в зависимости от того кто где отстаёт и дети очень её любят!стоит мне дома сказать "Самира ханум неразрешает кушать много сладкого" и всё этого достаточно. у них есть своя страничка в фейсбуке"MIKKI MAUS ushaq merkezi"там самира ханум отвечает на вопросы родителей и выставляет отчёты после каждого урока.насчёт цены занятий дома то это наверно зависит от того ск раз ,индивидуально или в группе и т д 

 

Можно будет и мне её номер скинуть,если не трудно

 

номер в личке. удачи !

Link to comment
Share on other sites

Девочки, не нашла никакой инфы касательно развивающего центра Радуга, кот находится в районе Чудо Печки ок м Иншаатчылар. Буду очень благодарна любому отзыву.

 

И еще хотелось бы узнать мнение мамочек, дети которых младше 3 лет и ходят в Сехирли Халат. Насколько познавательно и эффективно проходят занятия, как ведут себя малыши?

 

Спасибо большое!

Link to comment
Share on other sites

можно узнать конкретнее .где находиться?за каким МАКдональсом?и если есть конт телеф.заранее спасибо.

Прямо за наримановским макдональдсом пятиэтажка,надо во двор зайти,первый блок,1ый этаж.ьочный адрес у них ахмед раджабли 4. Номер в начале темы в первом посту есть в общем списке центров,городской кажется 012-5678752

Link to comment
Share on other sites

отпишусь по поводу Халгларовского Инглиш скула.

мои оба ребенка уже второй год ходят туда. я очень довольна. прежде всего отношением педагогов к детям и к своей работе. все очень четко, по программе.

сын в этом году ходил на подготовку к Елене Григорьевне. очень ответственный, в меру строгий педагог. детей подготавливает отлично. наши детки проходили и в 160 и в другие городские школы. мой сын тоже прошел собеседование в гор. школу. без проблем. детишки читают, сложение, вычитаение до 20 уже освоили. проводят праздники, постановки. ангийский, азербайджанский. хочу сказать что довольна. smile.png

дочка ходит в дет садик, 5 раз в неделю до 13,00. если честно, то из-за сына я ей не очень уделяла внимания. считала что еще маленькая, что усвоит и то хорошо. но не смотря на то, что больше внимания уделяла в этом году сыну, она самостоятельно (имею ввиду, только занятия в школе) уже знает почти все буквы. пишет печатно. очень много знает стихов. логика развита. все задачки  и самостоятельные работы сдает на отлично. знает стихи и слова на английском. т.е. всю программу которую ей даюь на занятиях она самостоятельно без моей помощи освоила за этот год. У нее Самира ханум педагог. это вообще очень чуткий и любящий детей педагог. моя дочка с ее не простым характером ее обожает.

 

так что девочки если кто хочет пойти именно туда, то с чистым сердцем советую.

 скажите а что у них при этой школе и садик есть ,  и садик тоже на халгларе? с какого возраста туда берут ,  садик , с какого по какое время , оплата садика интересует , и если можно их телефон , извените за столько вопросов ,заранее вас благодарюrroza.gif

Link to comment
Share on other sites

 скажите а что у них при этой школе и садик есть ,  и садик тоже на халгларе? с какого возраста туда берут ,  садик , с какого по какое время , оплата садика интересует , и если можно их телефон , извените за столько вопросов ,заранее вас благодарюrroza.gif

ну это не совсем садик, в том понимании в котором мы обычно думаем. просто они младшие группы называют "детский садик".

моя дочка ходит  с 9-13,00 с понедельника по пятницу. в это время они только занимаются. туда входит : логика, общее развитие, рисование, пение, анг и аз. язык, математику и букву в соответствии с их возрастом. 2 раза в год экзамены. 

моя дочь пошла в 2,9г и она была самая маленькая на тот момент.

оплата 140 манат.

телефон :5110853 это городской

Link to comment
Share on other sites

я извеняюсь можно я еще вас поспрашиваю  это тоже на халгларе находится,  эти курсы тоже от инглишь скул, просто там рядом тоже есть абвгдейка вот у них тож есть садик  но он на ази асланова и тоже  также и в цене  и во времени ,но меня не устроило  немного далековато на ази асланова ,я неуспеваю  если про то что вы  говорите садик на халгларе то было бы супер для нас в самый раз ,извените я вас замучала вопросами , с уважением.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, не нашла никакой инфы касательно развивающего центра Радуга, кот находится в районе Чудо Печки ок м Иншаатчылар. Буду очень благодарна любому отзыву.

 

И еще хотелось бы узнать мнение мамочек, дети которых младше 3 лет и ходят в Сехирли Халат. Насколько познавательно и эффективно проходят занятия, как ведут себя малыши?

 

Спасибо большое!

В Радугу ходить моя дочка уже год. Очень доволна.3 раза в нед. 50 ман. (012)4332301

Link to comment
Share on other sites

я извеняюсь можно я еще вас поспрашиваю это тоже на халгларе находится, эти курсы тоже от инглишь скул, просто там рядом тоже есть абвгдейка вот у них тож есть садик но он на ази асланова и тоже также и в цене и во времени ,но меня не устроило немного далековато на ази асланова ,я неуспеваю если про то что вы говорите садик на халгларе то было бы супер для нас в самый раз ,извените я вас замучала вопросами , с уважением.

Можно я вам отвечу. Мы ходим на Халглар. Да,там тоже есть садик со всеми условиями описанными выше.
Link to comment
Share on other sites

Можно я вам отвечу. Мы ходим на Халглар. Да,там тоже есть садик со всеми условиями описанными выше.

супер спасибки вам огромноеrroza.gif  ,обязательно наведаюсь туда со своими малышамиromashka.gif romashka.gif romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

А куда можно отвести ребенкеа просто поиграть, пообщаться с детьми. Занятия нам не нужны, я сама занимаюсь, нужно просто общение и выплеск энергии, но не так чтоб дети хаотично носились по качелькам, а чтоб организованно и осмысленно играли. В окрестностях Ясамала.

Link to comment
Share on other sites

девочки.все не осилила тут перечитать,может кто знает на Хатаи или поблизости есть ли курсы танцев и рисования для подростков?

Link to comment
Share on other sites

В Радугу ходить моя дочка уже год. Очень доволна.3 раза в нед. 50 ман. (012)4332301

Моему 2. Как там занимаются с малышами? какой прогресс у Вашей девочки за год?

Link to comment
Share on other sites

девочки, кто-нибудь водит детишек в Центр на Хуторе, там где 4 йол? все время проезжаю оттуда, написано от 2-х лет принимают на занятия. интересно стало. моему почти 3, не разговаривает((( хочу в кружок отдать, живем в 8-м микр-не. что посоветуете? спасибки!

я тоже вижу это место и каждый раз интересно. 

но раньше очени ничего не планирую и потому не пыталась к ним проникнуть)

Link to comment
Share on other sites

А куда можно отвести ребенкеа просто поиграть, пообщаться с детьми. Занятия нам не нужны, я сама занимаюсь, нужно просто общение и выплеск энергии, но не так чтоб дети хаотично носились по качелькам, а чтоб организованно и осмысленно играли. В окрестностях Ясамала.

каж-ся сехирли халат вам подойдет, там хороший подход к занятиям и рисуют и лепят и бесятся.легкая обстановка.....
Link to comment
Share on other sites

europa2000, on 18 May 2013 - 00:35, said:

. Добрый вечер. Я хочу отдать дочку в трио, скажите пож- та Вы не знаете если ребенка на целый день оставлять во сколько это обходится?

Мы ходили в Трио месяц, на полдня (они там не спят днем). Мне не очень там понравилось. Стены очень тонкие между классами, в итоге ребенок отвлекался, когда в другой комнате шли занятия. Педагог не смогла найти подход к ребенку, пол-урока ребенок плакал или хныкал, и нам приходилось его успокаивать, т.к. педагог сама не могла.

Коридоры узковатые, и во время обеда повар с огромной горячей кастрюлей шла из кухни (в дальнем углу) в столовую (при входе) неся эту кастрюлю на вытянух руках, на головами пробегавших детишек. Мы как раз уходили в обед, и я лично несколько раз наблюдала эту картину. Одна педагог (на вид русская, имя не знаю) на детишек постарше громко кричала (как в гос.детсадаз) и поругивала, чтобы они построились в ряд и вела их в туалет после урока. Наверно, так было всегда, потому что то я, то муж это видел в разные дни. В меню было указано макароны с помидорной подливой, на столе я заметила макароны и стояла бутылка Кетчупа - видать , та самая помидорная подлива.

А так, в плане обучения нормально, есть даже танцы и уроки рисования, которые ведет жена известного художника, как сказали. Видела комнату для шахмат, с доской на стене. Если ребенок постарше, то можно водить на занятия. В классах есть много дидактических материалов. Хотя сами классы небольшие и переполнены партами. Но оформление хорошее, настраивает на учебу. При входе обязательно надо одевать бахилы, что большой плюс, для детей требуется сменная обувь. Хороший светлый зал для занятий танцами, гимнастикой, с зеркалами. Есть большие гимнастические мячи.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, объявляется набор детей с 5 лет  в летнюю школу рисования и английского языкаgancalii.gif

 

Подробная информация в приложении 

Link to comment
Share on other sites

Мы ходили в Трио месяц, на полдня (они там не спят днем). Мне не очень там понравилось. Стены очень тонкие между классами, в итоге ребенок отвлекался, когда в другой комнате шли занятия. Педагог не смогла найти подход к ребенку, пол-урока ребенок плакал или хныкал, и нам приходилось его успокаивать, т.к. педагог сама не могла.

Коридоры узковатые, и во время обеда повар с огромной горячей кастрюлей шла из кухни (в дальнем углу) в столовую (при входе) неся эту кастрюлю на вытянух руках, на головами пробегавших детишек. Мы как раз уходили в обед, и я лично несколько раз наблюдала эту картину. Одна педагог (на вид русская, имя не знаю) на детишек постарше громко кричала (как в гос.детсадаз) и поругивала, чтобы они построились в ряд и вела их в туалет после урока. Наверно, так было всегда, потому что то я, то муж это видел в разные дни. В меню было указано макароны с помидорной подливой, на столе я заметила макароны и стояла бутылка Кетчупа - видать , та самая помидорная подлива.

А так, в плане обучения нормально, есть даже танцы и уроки рисования, которые ведет жена известного художника, как сказали. Видела комнату для шахмат, с доской на стене. Если ребенок постарше, то можно водить на занятия. В классах есть много дидактических материалов. Хотя сами классы небольшие и переполнены партами. Но оформление хорошее, настраивает на учебу. При входе обязательно надо одевать бахилы, что большой плюс, для детей требуется сменная обувь. Хороший светлый зал для занятий танцами, гимнастикой, с зеркалами. Есть большие гимнастические мячи.

Это который на 28м?
Link to comment
Share on other sites

девушки, у нас есть нсть какие либо центры развитие для детей до года? но только хорошие. помогите пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

Какой ужас, как можно детям давать кетчуп вместо томатной подливки....впервые вижу такое меню-с макаронами же обычно котлеты дают или гуляш..

девушки, у нас есть нсть какие либо центры развитие для детей до года? но только хорошие. помогите пожалуйста

Сорри но зачем вам курсы для такой малютки? Они же не поймут ничего в таком возрасте. Edited by paloma_negra
Link to comment
Share on other sites

девушки, у нас есть нсть какие либо центры развитие для детей до года? но только хорошие. помогите пожалуйста

Gymboree с 6 месяцев

Link to comment
Share on other sites

Девочки, напротив 3-х Корон есть Təhsil mərkəzi № 1. Про него кто-нибудь что-то слышал, водил детей? Занятия там на каком языке проводятся?

Link to comment
Share on other sites

Девочки,а я очень довольна центром"ТРИО".У меня ребенок уже второй год туда ходит.По-началу больше месяца не мог привыкнуть,постоянно плакал.Но учительница к нему нашла подход,сейчас даже на праздники,когда мы остаемся дома,очень скучает.Я часто приходила в разное время за сыном и никогда не слышала,чтоб учительница поднимала на детей голос.Дети постоянно с ними в группе играют,обнимаются с учителями,с рук не слезают.Мне кажется ребенка трудно обмануть.По поводу еды , как написано в меню,так такое и дают.Каждый день мясное,суп,салат,фрукты по-сезону.На полдник каждый день прямо в садике выпекают пирог,пирожки..Пахнет очень всегда хорошо.Повар очень приятная женщина,даже несколько раз меня угощала.Можно прийти в любое время в садик и зайти в группу,узнать чем занимается ваш малыш.Моему ребенку 4 года,он уже считает до 20,знает все времена года,дни недели,цвета.Развитием ребенка очень довольна.Девочки никого не слушайте,приходите сами все увидете,потом отпишитесь на форуме.Если нужно можете со мной связаться,всегда рада буду помочь.

Link to comment
Share on other sites

Мамочки, кто знает, где находится психологически-логопедический центр? Знаю, что где-то на Нариманова, а где конкретно - не знаю...

Выше я писала точный адрес,за макдональдсом прямо,называется Boyuk Dayaq

Link to comment
Share on other sites

я извеняюсь можно я еще вас поспрашиваю это тоже на халгларе находится, эти курсы тоже от инглишь скул, просто там рядом тоже есть абвгдейка вот у них тож есть садик но он на ази асланова и тоже также и в цене и во времени ,но меня не устроило немного далековато на ази асланова ,я неуспеваю если про то что вы говорите садик на халгларе то было бы супер для нас в самый раз ,извените я вас замучала вопросами , с уважением.

наш инглиш скул на халгларе около катв. у них есть филиал на ази асланова и на нефчиляр около комфорта
Link to comment
Share on other sites

Девочки,вот решила отписаться в этой теме.Хотя моя малышка маленькая еще,но я уже начала присматриваться к центрам.Очень понравился недавно открывшийся детский центр "ГЮЛЮМ" на чапаево.Честно говоря директора центра я уже несколько лет знаю,она была одним из директоров в гос садике у нас во дворе,а теперь свой открыла.Цены очень приемлемые,если кому что интересно спрашивайте,я отпишусь...

а где это на чапаево напишите пожалуйста поподробней
Link to comment
Share on other sites

Девочки,вот решила отписаться в этой теме.Хотя моя малышка маленькая еще,но я уже начала присматриваться к центрам.Очень понравился недавно открывшийся детский центр "ГЮЛЮМ" на чапаево.Честно говоря директора центра я уже несколько лет знаю,она была одним из директоров в гос садике у нас во дворе,а теперь свой открыла.Цены очень приемлемые,если кому что интересно спрашивайте,я отпишусь...

а где это на чапаево напишите плиз по подробней
Link to comment
Share on other sites

Девочки,вот решила отписаться в этой теме.Хотя моя малышка маленькая еще,но я уже начала присматриваться к центрам.Очень понравился недавно открывшийся детский центр "ГЮЛЮМ" на чапаево.Честно говоря директора центра я уже несколько лет знаю,она была одним из директоров в гос садике у нас во дворе,а теперь свой открыла.Цены очень приемлемые,если кому что интересно спрашивайте,я отпишусь...

а где это на чапаево напишите плиииз по подробней
Link to comment
Share on other sites

Мамочки, кто знает, где находится психологически-логопедический центр? Знаю, что где-то на Нариманова, а где конкретно - не знаю...

 

Раджабли Ахмеда 4, кв. 2

Наримановский район

(+99412) 567-87-52 Общий

(+99451) 864-59-94 Мобильный

(+99455) 506-59-94 Мобильный

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...