Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Внимание!всем Любителям Ufc!!!!!


ArCkaNToS

Recommended Posts

  • Replies 882
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

для тех кто не знает их

на фото

Вугар Керамов

Гейдар Мамедалиев

Бахтияр Аббасов

Только в обратном порядке) 1-ый Бахияр, последний Вугар

Link to comment
Share on other sites

Поединок Даниэля Кормье против Дион Старинга.....

http://www.youtube.com/watch?v=y7kIOLQ-w68

Слова в конце о том что Надеру задницу Джонсу,мне не понравились...Не стоило так говорить..и еще он помоему даже не допускает мысль о том что он может и проиграть Фрэнк Миру...facepalm.gif .на что я очень надеюсь....buba.gif

Link to comment
Share on other sites

Ударил по больному))))))))

ааа, ты же за Мира болеешь, у нас на форуме К.Джамиль за Леснара.)) Я для него ставил. Ты не в курсе, Леснар вернется в октагон или всё?

Link to comment
Share on other sites

ааа, ты же за Мира болеешь, у нас на форуме К.Джамиль за Леснара.)) Я для него ставил. Ты не в курсе, Леснар вернется в октагон или всё?

Это он после игры так за го болеет)))читерского игрока)))точно))кто начинает всегда ьерут леснара и нагибают обычных игроков))а на самом деле леснар)))просто крутой мужик с большими я..мбициями)))но в игре против нагибаторов он никакой)))нет он не вернется в клетку. Он уже всем доказал что любому из врестлеров даст по балде)))он доказал что мужик в 30 лет не занимавшийся ничем кроме броьбы в юности и боди билдингом,смог выйти на ринг и сразиться с самыми яркими персонажами восьмиугольника,от кутюра до оверима)

Link to comment
Share on other sites

Это он после игры так за го болеет)))читерского игрока)))точно))кто начинает всегда ьерут леснара и нагибают обычных игроков))а на самом деле леснар)))просто крутой мужик с большими я..мбициями)))но в игре против нагибаторов он никакой)))нет он не вернется в клетку. Он уже всем доказал что любому из врестлеров даст по балде)))он доказал что мужик в 30 лет не занимавшийся ничем кроме броьбы в юности и боди билдингом,смог выйти на ринг и сразиться с самыми яркими персонажами восьмиугольника,от кутюра до оверима)

ну и что Кормьер тоже не занимался ни чем кроме борьбы и выступал на олимпиаде 2 раза, потом перешел в ММА где до сих пор не имеет ни одного поражения и ему 33 года , вот это мужик не то что леснар пришел-выйграл проиграл-ушел

Link to comment
Share on other sites

Слова в конце о том что Надеру задницу Джонсу,мне не понравились...Не стоило так говорить..и еще он помоему даже не допускает мысль о том что он может и проиграть Фрэнк Миру...facepalm.gif .на что я очень надеюсь....buba.gif

Джонс быстрее и выносливее его.В стойке сильнее будет.В борьбе тоже не слабый.
Link to comment
Share on other sites

Шогун один из величайших бойцов полутяжелого веса. Но он уже стар. Не физически,но морально. Ему 31. Но он в последнем бою с Густафсоном ваще никакой был. В Бою с ДжДжеем он был слаб. Весь бой Хендо проигрывал. Еум уже не стать чемпионом. Например тот Кормие в 33 года всех калашматит. А я уже молчу про самого Хендо. Ему 43 а он зверь))отметелил Емельяненко которому 33 было..все относительно..просто есть мораль. Фрэнк Миру 34 но все называют его стариком и пенсионером в бою с Кормье который всего лишь на год младше.....

Link to comment
Share on other sites

http://www.youtube.com/watch?v=E4GUdnilDOU

Отличный бой!Дагестанцы и вправду штурмуют UFC))Когда же наши выступят уже(((

Чтоб выстпуали наши в США нужны спонсоры....а нашим миллионерам пофиг на все кроме себя......взять тот же Анжи Махачкала..этот Керимов дагестанский богачь из команды сделал конфетку..за 5 лет они в пятерки сильнейших команд России..на все нужно средство..вот мой тренер Акшин Бабаев. Чем он хуже Нурмагомедова?ничем. Просто он тут и нэе может взять и поехать в америку на ура....а хотя он ог бы добиться чего нибудь и там.

Link to comment
Share on other sites

Ребята вот Хабиб тоже выступал в ProFC.Даже с нашим Хамисом Мамедовым встречался.Но он уже в прошлом году заключил контракт на 6 боев с UFC.(при помощи делового менеджера)Наши тоже выступают в ProFC,но у них нету нормального менеджера.Думаю это одна из причин того,почему наши бойцы не выступают в UFC.На счет денежных средств,думаю их не должно быть,так как наши каждый год организовывают турниры в серхедчи,да и еще турниры тоже выигрывают(соответственно нормальные гонорары получают)

Link to comment
Share on other sites

Ребята вот Хабиб тоже выступал в ProFC.Даже с нашим Хамисом Мамедовым встречался.Но он уже в прошлом году заключил контракт на 6 боев с UFC.(при помощи делового менеджера)Наши тоже выступают в ProFC,но у них нету нормального менеджера.Думаю это одна из причин того,почему наши бойцы не выступают в UFC.На счет денежных средств,думаю их не должно быть,так как наши каждый год организовывают турниры в серхедчи,да и еще турниры тоже выигрывают(соответственно нормальные гонорары получают)

нормалные гонорары ? друг о чем ты :DD

Link to comment
Share on other sites

нормалные гонорары ? друг о чем ты :DD

Я имею ввиду не отечественные турниры,а иностранные типа M1 или ProFC,где наши выступают и определенный успех все же у них есть Edited by Tural Efendiyev
Link to comment
Share on other sites

этого едва хватает на то чтобы отметить победу с друзьями)

ссылку дайте пожалуйста где онлайн посмотреть сегоднящние бои

Link to comment
Share on other sites

этого едва хватает на то чтобы отметить победу с друзьями)

ссылку дайте пожалуйста где онлайн посмотреть сегоднящние бои

Амма мендже чох олмасада США учун бэс эдер.

Я тоже не знаю,где посмотреть,но Кейн vs Сантос показывали онлайн на Valetudo.ru

Link to comment
Share on other sites

[ЭКСКЛЮЗИВ] Адлан Амагов подписан в UFC

19.01.2013 18:15 grey_187

amagov%20logo%20350%20446.jpgРоссийский боец заключил контракт с крупнейшим ММА-промоушеном мира и переходит в полусредний вес.

Отечественный проспектАдлан «Борз» Амаговподписан в UFC. Об этом ValeTudo.ru сообщил менеджер бойца и команды Red Fury MMA Сэм Кардэн. Подробности заключенного контракта пока не разглашаются; известно лишь, что Амагов сменит весовую категорию и будет выступать в дивизионе полусредневесов (до 77 кг). Дата дебюта Адлана в октагоне и возможный соперник на данный момент не анонсированы.

«Мы получили подтверждение, что Адлан переходит в UFC. В наших планах – смена дивизиона на весовую категорию до 77 кг. Адлан в ближайшее время проведет запланированный этап подготовки в лагере Грэга Джексона вместе сДжоном Джонсом и Карлосом Кондитом. К сожалению, я не могу пока разглашать детали контракта. Скажу лишь, что мы хотим организовать Адлану бой в апреле в Нью-Джерси, где много русскоговорящих, и Адлана знают и поддерживают», - прокомментировал ValeTudo.ru подписание «Борза» в UFC Сэм Кардэн.

Амагов (11-2-1) начал карьеру в ММА в 2007 году, сразившись с опытным Алексеем Олейником. Дебют Адлан проиграл, однако в дальнейшем выступал успешно, за 5 лет одержав 10 побед и один бой сведя к ничьей (с Атиллой Веем).

В 2011 году Амагов подписал контракт с одним из крупнейших ММА промоушенов – Strikeforce, где заработал рекорд (3-1). Выиграв раздельным решением у Рональда Сталингса и нокаутировав Энтони Смита, Амагов вышел на главный бой в карьере против именитого нокаутера Робби Лоулера. Увы, ему «Борз» уступил, большей частью из-за брешей в психологической подготовке.

18 августа Адлан провел свой последний поединок, за 48 секунд отправив в технический нокаут Кита Берри. Вероятно, «закрытое» поражение, неплохой рекорд и зрелищный стиль и помогли Амагову перейти с тонущего корабля Strikeforce в крупнейший на сегодня промоушен UFC.

Надеемся, что Адлан воспользуется этим уникальным шансом, будет расти, совершенствоваться и продолжит успешно выступать в октагоне, который для многих бойцов с постсоветского пространства до сих пор является недостижимой мечтой.

Link to comment
Share on other sites

[ЭКСКЛЮЗИВ] Хабиб Нурмагомедов: Таварес – мой пропуск в Топ-10

16.01.2013 08:28 grey_187

habib%20cormier%20350%20438%20logo.jpgРоссийский боец накануне выступления в Бразилии рассказал о подготовке к бою против Тиаго Тавареса.

В эту субботу успешно выступающему в октагоне российскому бойцу Хабибу Нурмагомедову (18-0) вновь предстоит серьезная проверка на прочность. «Орел» летит в Бразилию, где в рамках турнира UFC on FX: Belfort vs. Bisping ему предстоит сразиться с местным мастером джиу-джитсу Тиаго Таваресом(17-4-1).

Накануне матча мы поговорили с Хабибом о его тренировках, спаррингах с Даниэлем Кормье, долгих перелетах и мнении толпы.

ValeTudo.ru: Добрый день, Хабиб. Как твое самочувствие и настрой на бой с Тиаго Таваресом?

Добрый день отлично себя чувствую, осталось вес сделать и выйти уже на бой.

ValeTudo.ru: Расскажи о том, как прошла подготовка к поединку.

Я готовился сперва в Дагестане с отцом в СК Базарганова и за 45 дней до боя прилетел в АКА, чтобы перед боем прийти в оптимальную форму. Я доволен своей подготовкой

ValeTudo.ru: Кто помогал в подготовке, спарринг-партнеры?

В Дагестане как обычно мне помогали мои постоянные спарринг-партнеры, а тут в АКА их было много, но отмечу двоих: это выигрывавший у Тавареса Тайсон Грифин и Джон Фитч, с ними я тут каждый день работал.

ValeTudo.ru: Ты тренировался с Даниэлем Кормье. Как оценишь его форму? Что интересного ты для себя почерпнул в работе с ним? А ты его чему-то новому научил?

Да, я с Кормье очень хорошо подружился с первого же дня, ему нравятся очень дагестанские борцы-вольники, он очень много мне показывает и работает со мной, очень открытый человек с большой душой. У него в планах следующий бой провести с Фрэнком Миром, и, если дальше чемпионом будет Кейн Веласкез, то перейти в полутяжи, а если нет - остаться в тяжах.

ValeTudo.ru: Как будешь добираться в Бразилию, по сколько часов перелеты, за сколько дней до боя прибудешь?

Из Сан-Хосе до Далласа 4 часа и с Далласа до Сан-Пауло 10 часов. Нелегкий такой путь.

ValeTudo.ru: Кроме Тавареса, UFC предлагал тебе других соперников?

Соперников нет, были другие даты, но они нам не подходили и не входили в планы.

ValeTudo.ru: Не смущает ли перспектива драться с бразильцем в Бразилии? Заведомо понимая за кого будет болеть зал? Местный жаркий и влажный климат?

Нет, это меня никак не беспокоит, наоборот – заводит. Если я об этом думал бы изначально, не взял бы этот бой, в конце концов, сказал бы что травма, но это бои и это то, что мне нужно на данном этапе карьеры, я просто хочу драться с лучшими бойцами мира.

ValeTudo.ru: Насколько вообще для тебя важен такой аспект как поддержка зала? Слышишь ли ты его во время боя или полностью абстрагируешься от внешних факторов?

Конечно, приятно когда тебя поддерживает зал, но если они мне будут свистеть они меня только этим настроят. Безусловно, я все слышу, и это может влиять по-разному, по ситуации, но «заднего хода» в моем исполнении точно не будет. Сэм и Эльдар будут громче кричать.

ValeTudo.ru: Как ты сам считаешь, боец Хабиб Нурмагомедов сильно изменился за время проведенное в АКА и, в частности, в последние месяцы после боя с Тибау?

Изменился я или нет - покажет бой, это мне и самому интересно, давайте не будем спешить и дождемся поединка.

ValeTudo.ru: Злободневный вопрос: как обстоит дело с твоей стойкой? С кем тренировался, у кого учился на этот раз?

Я много работаю над ударной техникой, вы увидите смесь классического бокса семидесятых с вольной борьбой Дагестана.

ValeTudo.ru: На форуме ValeTudo.ru активно обсуждаются твои будущие перспективы. Считаешь ли ты, что Таварес в этом бою играет роль гейткипера, и в случае удачи твоим следующим соперником станет боец с "громким" именем или топ?

Я считаю, что Таварес это мой ключ в Топ-10 бойцов мира.

ValeTudo.ru: Твой спарринг-партнер Азамат Гашимов неудачно дебютировал в UFC, на твой взгляд, в чем причина - тактическая ошибка или Азамату не хватает опыта?

Может быть, это опыт, может быть, это простой большой - я точно не могу ответить, но то, что случилось - то случилось, значит так Всевышний хотел. Но он сейчвс много работает и, думаю, его победа не заставит долго нас ждать, уже в новой весовой категории в 57кг

ValeTudo.ru: Что за история с дизайном футболки для Bad Boy, поделись.

С Bad Boy все нормально, никаких сюрпризов. Это кое-что другое и другая вообще футболка, которую я надену на взвешивании. Не торопите события, это секрет (смеется).

ValeTudo.ru: Спасибо, Хабиб, и победы в бою!

Спасибо.

Edited by Tural Efendiyev
Link to comment
Share on other sites

Для информации Адлан выступал у нас здесь в Баку в серхедчи.

И я с ним фоткался и немного пообщался) Произвел впечатление очень спокойного и культурного человека. Но лицо было в ужасном состоянии, ему досталось сильно в бою

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 16 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...