Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Внимание!всем Любителям Ufc!!!!!


ArCkaNToS

Recommended Posts

Оверим дает интересное интервью:

После четырнадцати месяцев, проведенных вне октагона, в субботу в дело возвращается бывший чемпион Strikeforce, Dream и К-1 в тяжелом весе Алистар Оверим. В преддверии поединка против Антонио Сильвы, голландец рассказывает о том, как сказался допинговый скандал на отношении фанатов к нему.

"Определенно это создало немного шума, как негативного, так и позитивного", говорит Алистар. "Некоторые фаны, которые любили меня все еще любят. Некоторым я нравился, а сейчас уже не нравлюсь. Некоторые меня не любили, и никогда не полюбят. Тяжело судить об этом. Но фанаты все еще оказывают мне большую поддержку. Посмотрите на мой твиттер. Я думаю, что многие фаны ждут моего возвращения в UFC".

"Я пошел к Дане и объяснил, что случилось. Я рассказал свою историю, рассказал о своих планах, и о том, какие шаги я намерен предпринять. чтобы предотвратить подобные ситуации в будущем. Я думаю, что ему понравился такой непосредственный подход и моя готовность отвечать свои поступки. Это дало нашим отношениям новую жизнь".

"Я не дрался уже тринадцать месяцев, поэтому это будет хорошим тестом для меня. Мне не стоит заглядывать за спину Бигфуту, но если я буду судить по своему тренировочному процессу и по тому, что я делал со своими спарринг-партнерами, то мне не стоит переоценивать Бигфута. Он не должен стать для меня проблемой, именно поэтому это разогревочный бой".

"Я просто являюсь самим собой, делаю то, что я делаю, это моя работа. Иногда ты нравишься людям из-за своей работы, а иногда наоборот. Это им решать. Я могу жить с этим. Я совершенно точно могу жить с этим".

По моему ТестестеРим немного не скромничает и самоуверенно говорит....

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 882
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Даниэль Кормье дает оценку 156му шоу организации,и размышляет о справедливости получения титульного боя,а так же о поединке с Миром.

Чемпион Гран-при Strikeforce в тяжелой весовой категории Даниэль Кормье (11-0) в интервью bleacherreport.com прокомментировал бои основного карда турнира UFC 156, который пройдет в Лас-Вегасе в субботу вечером. Даниэль так же сообщил, что не боится сломать руку в поединке с Фрэнком Миром (16-6). Кормье прокомментировал призыв чемпиона UFC в полутяжелой весовой категории Джона Джонса (17-1) перейти в его весовую категорию.

О насыщенном карде турнира UFC 156:

«Пожалуй, впервые турнир не был изменен из-за травм бойцов. Каким состав турнира объявили, таким он и остался».

О статусе поединке Джозефа Бенавидеза и Йена МакКолла:

«Этот бой должен быть за звание претендента. Я просто не вижу в данный момент, кто еще может соперничать за этот статус. С точки зрения узнаваемости имени и популярности у фанатов, один из них должен стать претендентом.

Предугадать победителя очень сложно. Если оценивать их соперников, то можно отметить, что Йен МакКол дрался с Деметриусом немного успешнее Джозефа. Бенавидез борец, и мне кажется, что он вернется к титульному поединку».

О поединке Джона Фитча и Демиана Майи:

«Отличный бой. Всегда появляется мысль найти параллели между двумя боями. Демиан был очень успешен в средней весовой категории, из-за чего я нервничал и переживал за Фитча. Но потом вспомнил, что Марк Муньос побил Демиана и не оказался в сложной ситуации. Может быть, и Фитч побьет Демиана. Я обдумал все сценарии и не могу найти то, из-за чего можно было бы не переживать за Фитча. Демиан был очень сложным соперником в средней весовой категории. К тому же он большой, люди не осознают, насколько он велик.

Я не могу ставить против моего бойца. И не только потому, что он из моей команды, но и потому, что он действительно является одним из лучших полусредневесов мира. Он доказывает это снова и снова. Он контролирует, где именно будет проходить сражение благодаря своим навыкам вольной борьбы. И этот навык, мне кажется, определит ход сражения. Я не вижу возможности тому, чтобы Фитч попался на «треугольник» или на болевой на руку в положении сверху в партере, ведь у него и самого есть черный пояс. Хотя и есть разные уровни черных поясов, но я не вижу, как Демиан может победить, если не выполнит какой-нибудь прием.

Тем не менее, я обеспокоен, это сложный бой для Джона. Теперь он намного лучше в стойке, он это показал в бою с Тиаго Алвесом и в последнем поединке с Эриком Сильвой. Так что все зависит от совместимости навыков. Мы не видели, чтобы Демиан кого-нибудь нокаутировал. Так что с учетом всего я могу сказать, что Джон выполнит работу, будет сложно, но дело сделает».

О поединке Антонио Сильвы и Алистара Оверима:

«Антонио не очень хорошо уклоняется от ударов в голову. Это будет… посмотрим, что будет. Мне нравится Антонио, он приятный человек, мне нравится, как он пританцовывая выходит на бой.

По моему мнению, Алистар Оверим станет претендентом. Ну как может так быть, чтобы Антонио был разбит мной, Кейном, победил в одном бою, победил Алистара и получил титульный бой? Я тогда завершу карьеру, если такое произойдет, я больше не буду драться. Если не Оверим станет претендентом, то кто им должен стать? Джош Барнетт тоже только недавно проиграл! Кого выставить на бой с чемпионом, если все недавно проигрывали? Кроме меня. Но нашего с Кейном боя не будет, так что… Я считаю, что если Оверим не победит в эти выходные, то на нас [с Кейном] будут больше давить, а сейчас мы не испытываем давления совсем. Но вот если Оверим не сделает свое дело, то на нас будут смотреть и давить».

О поединке Рашада Эванса с Роджерио Ногейрой:

«Роджерио для победы нужен нокаут, потому что я не вижу возможности для него победить решением судей. Опять же можно увидеть параллели между боями. Фил Дэвис смог его победить, несмотря на не сильные нокдауны. Я затем вы видели, что было в бою Фила с Рашадом. Я не вижу его победителем в бою с Рашадом.

Эванс же очень сильный боец, посмотрите на его рекорд, он проиграл только Джону Джонсу и Лиото Мачиде. Так что Роджерио будет очень сложно победить. Если у бойца есть только шанс панчера, то этого уже мало, спорт развивается и растет.

Фил Дэвис смог повалить Роджерио и удерживать в партере и не пропустить атаки болевыми и удушающими приемами. Рашад в бою с Филом смог повалить Фила и делать в партере все, что хотел. Дело не в том, насколько силен Рашад в вольной борьбе, он и в партере очень силен. Посмотрите, что он делал в бою с соперником, который контролировал Ногейру в партере. Так что я не думаю, что Рашад попадется на прием. Рашад всесторонне развитый боец, и силен не только в клинче и в стойке».

О поединке Хосе Альдо и Фрэнки Эдгара:

«Я считаю этот поединок супербоем, было бы лучше, если бы у Фрэнки все еще был пояс чемпиона, тогда было бы сражение чемпион против чемпиона. Люди давно уже хотят увидеть этот поединок. Если кто и должен вызывать на бой Альдо, так им должен был быть Фрэнки Эдгар. Супербой? Для меня это так, хотя для других может быть и иначе.

[Когда нужно выбрать победителя] в таких ситуациях я всегда ставлю на борца. Фрэнки Эдгар. В полулегкой весовой категории он уже не будет таким маленьким по сравнению с соперниками. Я выбираю Фрэнки и держу за него пальцы «крестиком». Альдо иногда устает в бою и снижает ритм, а если он устанет в бою с Фрэнки, который всегда в отличной форме, то будет сложный бой. Я ставлю на Фрэнки».

О своем поединке с Фрэнком Миром 20 апреля:

«Будет очень высокий ритм боя. Когда я обдумываю наш поединок, то строю план, в котором нет никаких запретов на какие-либо действия. Я хочу перехода в партер, хочу боя в стойке. Некоторые меня предупреждают: «Не позволь себе сломать руку». Я отвечаю, что Фрэнк провел 23 боя и такое произошло только дважды. Он не каждый раз ломает руку. Я не сильно беспокоюсь по этому поводу. Я буду и бороться с ним, и драться в стойке. Я хочу установить настолько высокий ритм, чтобы он начал искать выход. Хочу вымотать его».

О возможности боя с Джоном Джонсом:

«Шансы у нашего боя очень хорошие и с каждым днем все выше. Сначала такой бой был просто моим предположением, измышлением. Но теперь бой становится все более и более реальным. Мне передали, что Джонс сказал, что наш бой должен состояться в полутяжелой весовой категории. Очевидно, мне нужно спуститься на одну весовую категорию, чтобы провести с ним поединок. Я считаю, что он отличный боец, но я хочу испытать себя в боях с лучшими. С точки зрения подбора правильно соперника, этот бой выгоден мне. Джон может победить всех, кто может побить меня, но я знаю, что если мы зайдем в клетку, то я его побью. Я знаю, что могу победить его и хочу попробовать. Нужно верить в возможности и такая вера у меня есть».

Link to comment
Share on other sites

Рустам Хабилов vs. Янси Медейрос на UFC 159

01.02.2013 13:27 grey_187

khabilov_vs_pichel%20349%20437%20logo.jpgРоссийский легковес встретится с непобежденным гавайским проспектом, спустившимся на две весовых категории ниже.

Российский боец Рустам Хабилов, зрелищно дебютировавший в октагоне в декабре прошлого года, получил нового соперника. Им стал ранее выступавший в среднем весе гавайский проспект Янси Медейрос.

Бой войдет в состав турнираUFC 159, который состоится 27 апреля на арене Prudential Center в Ньюарке, штат Нью-Джерси. Ивент возглавит бой за титул в полутяжелом весе между чемпионом дивизионаДжоном Джонсом и претендентом Чейлом Сонненом.

Хабилов (15-1) ярко дебютировал в октагоне, нокаутировав супплексом Винса Пичела в середине первого раунда поединка. Ранее Рустам в своем интервью ValeTudo.ru рассказал, что хочет выиграть обязательно в зрелищной манере. Что ж, это ему удалось, и, похоже, руководство промоушена оценило его успехи по достоинству.

Медейрос (9-0) последний раз дрался в 2010 году, выиграв два боя в Strikeforce у Рауля Кастильо и Гэрета Джозефа. После этого Янси получил травму неизвестного характера и на три года выбыл из соревнований. С закрытием Strikeforce гаваец был переведен в UFC, где он сменит сразу две весовых категории (со среднего веса в легкий)и в дебюте встретится с Хабиловым.

Link to comment
Share on other sites

Азамат, лютый!)

3c6feb67047f.jpg

Шамхал Керимов, Нурмагомедов и Мага Железка

add8a99fb8a7.jpg

Внимание на надпись на майке))

d360ed1dd365.jpg

Адлан конкретный ахи)

1aba5417e124.jpg

и напоследок)

71ca63ed84b8.jpg

Edited by Nikks
Link to comment
Share on other sites

Азамат, лютый!)

3c6feb67047f.jpg

Шамхал Керимов, Нурмагомедов и Мага Железка

add8a99fb8a7.jpg

Внимание на надпись на майке))

d360ed1dd365.jpg

Адлан конкретный ахи)

1aba5417e124.jpg

и напоследок)

71ca63ed84b8.jpg

Опа))вот ребята сложены офигенно))особенно тот Бугай)))

Link to comment
Share on other sites

Никс,это кто?наши?тут ни Акшина,ни Фуада,ни Гейдара...не знаю кто это такие(((обьяснишь подробнее?

с лева в белой футболке адидас Вюсайл Байрамов в середине в положении лежа Бахтияр Аббасов с права от него Хамис Мамедов 3 года у него тренировался)

с понедельника уже буду ходить)

Link to comment
Share on other sites

И некоторые с ДДСом еще хотели драться))))))ППц я всегда говорил что он не топ,но чтоб вот так....Вот Вам К1 ))Побить старика и стать чемпом а потом кичиться этим к хорошему не приводит.......Ну что ОверБойс))))Сочувствую вам))

Link to comment
Share on other sites

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!СПОЙЛЕР!!!

Черт подери!!я такой расстроенный все равно!!Хотяб проиграл по Очкам!!!!!Или ТКО...нет КО!!!!!КО!??Ударник типа самый крутой продул КО!!!

Link to comment
Share on other sites

И некоторые с ДДСом еще хотели драться))))))ППц я всегда говорил что он не топ,но чтоб вот так....Вот Вам К1 ))Побить старика и стать чемпом а потом кичиться этим к хорошему не приводит.......Ну что ОверБойс))))Сочувствую вам))

Дааа...ты оказался прав.А до боя сколько Оверим выпендривался.Но если честно я думал,что Овериму не составит труда пройти обезьянку
Link to comment
Share on other sites

Но сказать по правде я считаю что Френки был сильнее.....

Кстати сегодня все победы одержали Бразилы)))

Антонио Силва,Литл Ног,Альдо....))

Link to comment
Share on other sites

Дааа...ты оказался прав.А до боя сколько Оверим выпендривался.Но если честно я думал,что Овериму не составит труда пройти обезьянку

я хоть и не полельщик Оверима,но желал ему победы...ППЦ тот еще оплевал его в конце)))Так орал что слюни изо рта на Овришку попадали))

Теперь с Титулом че делать????Кого ставить против Веласкеса????Все прокакались!

Оверим,Сантос,проиграли...

Мир занят,но и он проиграл последний раз..

Нельсон?возможно...но всеравно..нет такой победы над Титанами.....хотя у него три две подряд..но все равно не то..

Вердум?смешно....но есть шанс если побьет Ногуеру...но там еще дого ждать...

Карвин?он в засток два года уже и помоему не вернется..

Струве?не заслужил,уж лучше Тревиса Брауна,он Штруве в такой нокаут отправил..но ступил,спорвал коленную связку и проиграл СИльве не давно............то же не то..

Сильву??Тупо он поиграл два боя подряд и Велу кстати...и выиграл два..не то....он не заслуживает..

Гонзага победил Бена Ротвелла,но это фуфло...

Чик Конго....можно..но он проиграл то же..

Остаеться Макр Хант......у него три победы подряд!!Он самый достойный из всех!

Все это мое личное мнение...

Link to comment
Share on other sites

Кстати Кормье обещал закончить карьеру если Сильва одержит победу

Нет))он обещал закончить карьеру если ему дадут Титульник)не путай!!buba.gif

Link to comment
Share on other sites

Настоящий Алистероид.)))

Он настоящий дурак!!!Переоцененный ОверБоями))который что то в нем как в бойце нашли...я его уважаю...просто..и не считаю его топ 5...но никогда бы не ожидал что его этот акромигал в стойке ушатает.................facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

я хоть и не полельщик Оверима,но желал ему победы...ППЦ тот еще оплевал его в конце)))Так орал что слюни изо рта на Овришку попадали))

Теперь с Титулом че делать????Кого ставить против Веласкеса????Все прокакались!

Оверим,Сантос,проиграли...

Мир занят,но и он проиграл последний раз..

Нельсон?возможно...но всеравно..нет такой победы над Титанами.....хотя у него три две подряд..но все равно не то..

Вердум?смешно....но есть шанс если побьет Ногуеру...но там еще дого ждать...

Карвин?он в засток два года уже и помоему не вернется..

Струве?не заслужил,уж лучше Тревиса Брауна,он Штруве в такой нокаут отправил..но ступил,спорвал коленную связку и проиграл СИльве не давно............то же не то..

Сильву??Тупо он поиграл два боя подряд и Велу кстати...и выиграл два..не то....он не заслуживает..

Гонзага победил Бена Ротвелла,но это фуфло...

Чик Конго....можно..но он проиграл то же..

Остаеться Макр Хант......у него три победы подряд!!Он самый достойный из всех!

Все это мое личное мнение...

Да сложная ситуация,но Марк Хант это не того уровня боец.Остается только Кормье а он друг Вела...
Link to comment
Share on other sites

Лучше бы Эдгару присудили победу

на счет эдгара.....хммм.....там просто тупо личная симпатия судей...потому что у всей Бразилии не хватило бы денег купить бой чтоб Американец проиграл Бразилу.......Так что они просто так решили...я например не согласен...и не я один...

Link to comment
Share on other sites

Мнения других бойцов о Мейн Ивенте...Альдо - Едгар

Очередной бой бывшего чемпиона UFC в легком весе Фрэнки Эдгараснова породил множество споров о том, кто действительно должен был стать победителем в бою. Несмотря на то, что судьи единодушно отдали победу Хосе Альдо, далеко не все бойцы UFC разделили это мнение.

Джо Лоузон: Я думаю, первый и второй раунд были за Альдо, а Фрэнки взял остальные. Вы согласны?

Нэм Фан: Они должны быди объявить нового чемпиона в полулегком весе. Фрэнки Эдгар по-прежнему мой герой.

Чак Лиддел: Какой потрясающий бой!!!

Люк Рокхолд: Я бы отдал по 2,5 раунда каждому.

Бен Хендерсон: Еще одно близкое решение. Хмм.

Шан Сунг Юнг: Я хочу бой с Альдо!

Тим Кеннеди: Я могу смотреть этот бой миллион раз.

Дуэйн Людвиг: Близкий бой, но я думаю, Фрэнки победил.

Сара Кауфман: Этот фронт-кик нокаутировал бы большинство бойцов, Эдгар очень крут.

Дин Томас: Позор! Фрэнки лучший из бойцов, который имеет три поражения подряд. Хотя в действительности он не проиграл не один из трех боев.

Крис Вайдман: Я люблю Фрэнки Эдгара!

Кенни Флориан: Думаю, что Альдо выиграл, но Фрэнки по-прежнему мой герой. Две легенды дрались сегодня вечером.

Гловер Тейшейра: Альдо – великий чемпион. Поздравляю, брат.

Крис Клементс: Судьи – отстой.

Ник Лентц: Фрэнки выиграл последние два раунда, но бой забрал Альдо, он нанес больший ущерб.

Кайл Кингсбури: Альдо выиграл первые три раунда и сам бой. Отличный поединок.

Link to comment
Share on other sites

Джуниор Дос Сантос: в 2013-м я верну свой пояс и свою жену

dos-santos.jpgБывший чемпион тяжелого веса UFCдал изданию CARAS обнадеживающее фанатов интервью.

“Мой последний бой закончился неутешительно, и теперь, в 2013 году, я должен выучиться на своих ошибках и пойти вперед, чтобы вновь стать чемпионом. Такова моя цель на нынешний год. Еще до середины года я подерусь еще раз, а в его конце я снова буду со своим поясом и со своей женой. 2013-й станет моим годом"

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 81 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...