Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Внимание!всем Любителям Ufc!!!!!


ArCkaNToS

Recommended Posts

Просто странно слышать это от человека, который сам никогда не заботился о здоровье противника) Стареет Куинтон)

http://www.youtube.com/watch?v=TwKpzKZOpe4

Согласен. Еще по моему мнению очень травмирует Веласкес ударами локтем в паретере по голове и в лицо..он и в висок попадает. Если очень точно и сильно папасть то можно и на тот свет отправить. Да согласен,удары острой частью локтя запрещены,но..один раз бывает.....

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 882
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Согласен. Еще по моему мнению очень травмирует Веласкес ударами локтем в паретере по голове и в лицо..он и в висок попадает. Если очень точно и сильно папасть то можно и на тот свет отправить. Да согласен,удары острой частью локтя запрещены,но..один раз бывает.....

Дерутся как могут))

Link to comment
Share on other sites

Завтра Джамиль(Cherryk) и мой друг Рамиль будут выступать на соревнованиях по ММА Баку!

Я ЖЕЛАЮ ИМ УДАЧИ НА ЗАВТРА!!!!!!!))

Арк а во сколько они будут выступать и в каких видах ???

Link to comment
Share on other sites

Арк а во сколько они будут выступать и в каких видах ???

в 10 утра я черрик и рамиль там будем уже))в ММА...Не панкратион,а чистый ММА..Рам в 77,Джамиль 84))бои будут проходить в спорт комплексе Говсанов))

Link to comment
Share on other sites

Вот что такое скромность)))))))))))))))))))))ПостоЯнно жалуется на то что ему мало платили)))Мде.....

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Квинтон Джексон недавно заявил о том, что в субботу он проведет свой последний бой в UFC. Причина этого - Рэмпейджа не устраивают его заработки в крупнейшей ММА организации в мире. Президент UFC Дана Уайт в ответ на упреки привел цифры, которые свидетельствуют о гонорарах Квинтона за те 11 боев, которые он провел в UFC.

"Если вы собираетесь говорит подобные вещи о UFC, то мы знаем, кем мы являемся, чем мы занимаемся и как мы платим свои бойцам", говорит Дана. "Ладно, ты заработал 15,2 миллиона долларов, а хотел 100 миллионов. Это всегда будет главной причиной".

"Вот так вот выходить и обсуждать подобные вещи с журналистами - это профессиональный суицид. У Рэмпейджа есть все способности, чтобы стать большой звездой. Я видел это. Когда его голова находится на месте и он в игре, то он интересней, чем кто-либо другой. Не существует лучшей пресс-конференции, чем та, в которой участвует Рэмпейдж".

"Если вы посмотрите на всю эту ситуацию, в которой Рэмпейдж сейчас оказался, и учитывая его психологическое состояние, то можно сказать, что он абсолютно не испытывает какого-то давления, или стресса. Для него это просто следующий бой. Он действительно верит на 100% в то, что он перейдет в бокс, или чем там еще он собирается заниматься".

Edited by ArCkaNToS
Link to comment
Share on other sites

Джон Джонс решил идти по правилу "Выиграть,так миллион!Полюбить,так Королеву!")))

Чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс в своем следующем бою будет защищать свой титул от посягательств Чейла Соннена. Потом он хочет провести бой в полутяжелом весе против Даниэля Кормье, а потом перейти в тяжелый вес, где Джонс хочет подраться с бывшим чемпионом Strikeforce, Dream и К-1 в тяжелом весе Алистаром Оверимом.

"Я думаю, что перейду в тяжелый вес где-то на протяжении 2014-го года, а возможно даже в конце текущего года", говорит Джонс. "Кто знает? Но это определенно будет бой для фанатов".

"Я бы хотел подраться с Алистаром Оверимом. Но я буду драться с кем-угодно, в любое время. Просто я намного меньше, чем все эти ребята в тяжелом весе. Я знаю, что бой против одного из них станет главным испытаниме для меня".

"Сейчас я нанял диетолога, поэтому теперь мне стало намного проще делать вес и оставаться в форме в межсезонье. Поэтому, я думаю, что отложу переход в тяжелый вес на 2014-ый год, или на конец текущего года. Я хочу драться там с кем-то из топовых бойцов".

"Кормье нужно будет прийти и заработать бой со мной. Он наговорил много всякой ерунды, поэтому я заставлю его сделать вес".

"Чейл - отличный боец. Он был чемпионом WEC, и был топовым претендентом на протяжении многих лет. Я очень уважаю его и действительно тяжело готовлюсь к бою с ним".

Link to comment
Share on other sites

Джамиль (Cherryk) Стал Чемпионом ММА Баку до 84 кг

Рамиль Гасымов Стал Чемпионом ММА Баку до 77 кг

Поздравляю Ребята!!!!)))))

А я стал чемпионом по поддержке)))))))))

Link to comment
Share on other sites

Ничего страшного,дружище))Было просто потрясающе)Рамиль провел 3 боя по 5 минут,один до срочная победа!Джамиль(Cherryk) провел 4 боЯ)Красавчик))Он в предпоследнем бою с самбистом недооценил пропустил в челюсть,но как мужик собрался и порвал его..и в финале одержал очень красивую победу досрочно...чувак в партере в нокдаун попал и бой остановили..Джамиль его в маунте сделал..И рамиль то же в финале в стоечке а потом на фулл маунте забил пацана)))Короче молодцы)Теперь будем готовиться на Республику)я то же участвовать буду в 93 кг)бахарыг да)

Link to comment
Share on other sites

Ничего страшного,дружище))Было просто потрясающе)Рамиль провел 3 боя по 5 минут,один до срочная победа!Джамиль(Cherryk) провел 4 боЯ)Красавчик))Он в предпоследнем бою с самбистом недооценил пропустил в челюсть,но как мужик собрался и порвал его..и в финале одержал очень красивую победу досрочно...чувак в партере в нокдаун попал и бой остановили..Джамиль его в маунте сделал..И рамиль то же в финале в стоечке а потом на фулл маунте забил пацана)))Короче молодцы)Теперь будем готовиться на Республику)я то же участвовать буду в 93 кг)бахарыг да)

Спс за инфу.

Link to comment
Share on other sites

Джамиль еще раз с победами appl.gif Короче не останавливайся,

Отличный результат. Поздравляю!))))

спасибо большое , буду стараться)

Link to comment
Share on other sites

Арк Салам Алейкум, ты обещал видео боев ребят, пока нету ???

у меня есть все))только как послать?))там ведь много МБ(((как сюда залить?там есть пару можных боев)все заливать не буду но мощные залью..три два боя от каждого))

Link to comment
Share on other sites

Джамиль еще раз с победами appl.gif Короче не останавливайся,

Фар,жду во вторник теа)))мы с тобой в финал попасть долдны))или помочь друг другу уберая как можно больше конкурентов в 93))

Link to comment
Share on other sites

Фар,жду во вторник теа)))мы с тобой в финал попасть долдны))или помочь друг другу уберая как можно больше конкурентов в 93))

Брательник я смогу тебе помочь в 93 только подсыпав твоим противникам в воду слабительное =))) а так я вешу 84-85, но в подготовке будем помогать друг другу без проблем. Я Иншаллах во вторник буду, выставь бои как нибудь, посмотреть охота

Link to comment
Share on other sites

Брательник я смогу тебе помочь в 93 только подсыпав твоим противникам в воду слабительное =))) а так я вешу 84-85, но в подготовке будем помогать друг другу без проблем. Я Иншаллах во вторник буду, выставь бои как нибудь, посмотреть охота

ахахаххахахахах))))))))))))))rofl.gif

Link to comment
Share on other sites

Брательник я смогу тебе помочь в 93 только подсыпав твоим противникам в воду слабительное =))) а так я вешу 84-85, но в подготовке будем помогать друг другу без проблем. Я Иншаллах во вторник буду, выставь бои как нибудь, посмотреть охота

ок))я выставлю ща докончу свои дела)

Link to comment
Share on other sites

Алистар настроен серьезно...............Болею за Бычару)

Бывший чемпион Strikeforce, Dream и К-1 в тяжелом весе Алистар Оверим на следующих выходных сразиться с Антонио Сильвой, который известен русским болельщиками победой над Федором Емельяненко. В случае победы над бразильским гигантом Оверим получит шанс сразиться за титул чемпиона UFC, которым сейчас владеет Кейн Веласкес.

"Я знаю, что я лучше него, как боец", говорит Алистар. "Бой закончится в первом, или втором раунде, после боя поднимут мою руку, а он просто останется записью в моем рекорде, в статистике".

"Я хочу прикончить его в первом раунде. Я обладаю достаточной силой, чтобы нокаутировать Бигфута. Я ожидаю, что он попытается перевести бой в партер. Я верю, что буду иметь преимущество даже в том соучае, если бой перейдет на землю"

"Я лучше него в стойке, лучше него в партере, у меня больше побед нокаутами, больше побед сабмишенами, я лучше него в каждом аспекте, и я покажу это 2-го февраля".

Link to comment
Share on other sites

Алистар настроен серьезно...............Болею за Бычару)

Бывший чемпион Strikeforce, Dream и К-1 в тяжелом весе Алистар Оверим на следующих выходных сразиться с Антонио Сильвой, который известен русским болельщиками победой над Федором Емельяненко. В случае победы над бразильским гигантом Оверим получит шанс сразиться за титул чемпиона UFC, которым сейчас владеет Кейн Веласкес.

"Я знаю, что я лучше него, как боец", говорит Алистар. "Бой закончится в первом, или втором раунде, после боя поднимут мою руку, а он просто останется записью в моем рекорде, в статистике".

"Я хочу прикончить его в первом раунде. Я обладаю достаточной силой, чтобы нокаутировать Бигфута. Я ожидаю, что он попытается перевести бой в партер. Я верю, что буду иметь преимущество даже в том соучае, если бой перейдет на землю"

"Я лучше него в стойке, лучше него в партере, у меня больше побед нокаутами, больше побед сабмишенами, я лучше него в каждом аспекте, и я покажу это 2-го февраля".

Посмотрим как Овер себя покажет.....Если он проиграет Биг Футу,то я перестану ваще его воспринимать как бойца топ 10...))Надеюсь он его КОкнет в первом раунде)))

Link to comment
Share on other sites

Никогда не забуду этот момент))))

Безпонтовый херекет Черного Француза во время взвешивания.....ппц столько выпендривался и еще до боя сказал что как мужик заткнет Мира навсегда...хотя Мир ваще ничего плохого не говорит никогда про соперников..Ну и доигрался Чеик))Мир классно показал его тренеру что с ним сделает в бою)

http://www.youtube.com/watch?v=OeV_8kw03dk

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 81 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...