Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем Profitrol


Solnishko

Recommended Posts

[quote name='Yapon.az' post='1080137' date='Nov 24 2006, 08:43 ']Салам,Профитрол гардаш!

Вопрос ...Чего тебе больше всего не хватает?

ЗЫ:" Профитрол недир???"[/quote]

Салам Япон.аз гардаш!

Любви, внимания, денег :rolleyes:

Профитроль - это эклер, который используется во Франции как десерт, обычно профитроли бывают с какой-то начинкой.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 746
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Гермеона' post='1080308' date='Nov 24 2006, 10:35 ']Пока Профитрольчик может только читать вопросы и грызть локти за то. что не может ответить...
Он пошалил и был наказан... :sluxii:[/quote]

:( не стыдно издеваться. 3ef5


[quote name='Гермеона' post='1080308' date='Nov 24 2006, 10:35 ']Вопросик: Ппрофитроль как вы относитесь к птишу?[/quote]

О недир? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ханин' post='1084179' date='Nov 26 2006, 18:23 '][i]Поздравляю с интервью! :rroza:
Как вы полагаете, каковы основные плюсы семейной жизни?[/i][/quote]

Спасибо за вопросы, Ханин!

Смысл жизни появляется, определенность в будущем, привязанность. Тебя ждут дома, есть с кем разделить свою радость горе. Но тут главное не ошибиться, не то вместо всего этого можете получить ад :roga:

Семья - это ячейка общества (с). Надеюсь ответил на вопрос!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*ArabiaN*' post='1086553' date='Nov 27 2006, 20:40 ']Салам как дела? :rolleyes:

1. За что бан? (дейирдим сяня гарышмабу форумун разборкаларына :unsure: )


2. Где, в какой стране планируеш иншАллах обосноваться полностью?

3. дочурку уже видел? :rolleyes:

удачи с интервью :rroza::rroza:[/quote]

1. От безделия создал беспорядок на ДнОТе за что и был справедливо наказан. Честно сказать, скучал по форуму.

2. Были и есть варианты обосноваться в Канаде, Англии и США. Пока остановился на Азербайджане. Хотя могу реконсидер сделать свое решение, в зависимости от обстоятельств. Если Азербайджан = Норвегия, то останусь, если Ангола или Нигерия - то двину в вышеупомянутые страны. Супруга пока не хочет уезжать.

3. Вторую только на фото видел. :( Приехал в Азербайджан на роды на две с половиной недели, а маленькая уже продемонстрировала свой характер :urey: и родилась в ночь перед моим отъездом. Дай бог, перед Новым Годом увижу.

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хапильщупюль' post='1096251' date='Dec 3 2006, 03:30 ']Гардаш...сенде?(бан меселеси) :rolleyes:
1.Ты когда будешь в родных краях?
2.мобила янындады...йохса? :D[/quote]

Хе, менде bawl:

1. Дома буду уже скоро. Хаш собирун обязательно будет :roga:
2. Мобил йанымдадыр, но номер российский, а азерселовский у тебя есть gizildish . Позвоню, когда доберусь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love in my eyes' post='1096296' date='Dec 3 2006, 04:39 '][i]Привет! :)

Скоро Новый Год. С чем связан у тебя этот праздник (мысли, эмоции, ощущения) ? Что бы ты хотел получить в подарок на Новый год??

Веришь ли ты в легенды о Владе Цепеше?
Любимая картина?
спс :) [/i][/quote]

Привет!

Новый Год - один из моих самых любимых праздников. Мне кажется, Новый Год это шанс начать жизнь сначала, подумать о том что ты сделал за прошлый год и что собираешься сделать на год грядущий.
О подарках ничего не думаю, для меня главное - это внимание. Прошли уже времена, когда я писАл письма Деду Морозу. :looool:


В Дракулу, если честно, не верю, ведь это легенда, как и лохнесское чудовище. smoke:

Картины конкретной нет, но нравятся картины городской жизни Италии и Франции 18-19 века.

Пожалуйста!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девочка-Сказка' post='1082502' date='Nov 25 2006, 14:35 ']Пока Профи нету, я напишу ещё вопросик, а то забуду потом.

Скажи мне, какой бы ты хотел видеть нашу страну?
На социальном и моральном уровне?
Минталитет и поведение народа?[/quote]

Я хотел бы чтобы Азербайджан развивался - брал от Европы все положительное, при этом сохраняя все хорошее что у нас уже есть.

Социальное и моральное у нас меняется с каждым днем, даже за последние 10 лет все поменялось. Азербайджан - страна контрастов, и это положительно, нужно всесторонне развиваться.

Менталитет, от слова ментал, то есть мозг, и не надо все валить на менталитет :nettt: . Мозг воспринимает все происходящее в окружающем нас мире и постепенно меняется.

А народ....еще спит, надеюсь проснется он вовремя. :wow1:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='1113769' date='Dec 12 2006, 18:17 ']Вам нравится группа "Мумий Троль" ?[/quote]

Знаю, что название группы похоже на мой ник :roga: , но особых чувств к группе не испытываю, хотя пара песен нравится.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гермеона' post='1113745' date='Dec 12 2006, 18:05 ']Профильтроль, ты побывал и работал во многих странах. В какой из них ты хотел бы остаться навсегда?[/quote]

Побывал всего лишь в 16-ти :rolleyes: Пока еще не решил, думаю есть еще время решить. Из тех, что был, точно не останусь в Вост.Тиморе, Сьерра Леоне, Гвинее, Индонезии, Ираке, Таиланде, Иордании, Кении, Франции. daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magister®' post='1113775' date='Dec 12 2006, 18:20 ']Салам, брат.

Я знаю, что ты сидел в Багдаде, когда его бомбили, знаю, что похитили и обезглавили твою шефиню... Вот скажи мне, какого чёрта ты туда полез? :devil:[/quote]

В тот момент предложили поехать работать в Ирак и Афганистан, учитывая специфику работу и карьерный рост решился на Ирак, о чем нисколько не жалею.

Не думаю многие могут похвастаться тем что наблюдали за войной в Ираке в реальном режиме, например, сидя на крыше отеля видеть взрыв в пределах ста метров от отеля а потом спуститься и в эфире ВВС и СNN смотреть репортаж с места событий.

А чувство опасности у меня сохранилось, то есть после нападения партизан на наш офис я решил ретироваться (семья, ребенок) и как выяснилось впоследствии - это было правильное решение, кстати, директора нашего не обезглавили, а убили контрольным выстрелом в голову, тело до сих пор не нашли.

И денег намало платили B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aktovegin' post='1113812' date='Dec 12 2006, 18:39 ']Привет братишка.

Как ты там?

Скажи зачем на земле есть добро и зло, ведь было бы проще если только добро?

заранее спасибо за ответ. жду тебя.[/quote]

Привет брат!

Да нормально все...

Добро и зло - это понятие относительное, не абсолютное - 2 примера Буш бомбит Ирак и думает (или хочет чтобы другие думали) что он творит добро для народа, а в реале - он только плохое делает. Или родители вмешиваются в семейную жизнь своих детей - та же история.

И вообще - по законам физики всегда каждому действию есть противодействие. Если бы не было зла, не было бы и добра.

И тебе спасибо, Дима!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='1113831' date='Dec 12 2006, 18:50 ']И как я раньше не видела.. :rolleyes:

Привет Натик.
Ждемс 16 число :)
А пока хочу спросить:
Главное качество, которым должен обладать мужчина?

И еще, на кого похожа младшая дочурка?

Береги там себя! :loveyouu:[/quote]

Привет Кьюти!

Я сам больше всего ждал это число! :hmmm:

Мужчина должен обладать следующими чертами: сила, мужество, верность, заботливость, обладать способностью любить не стесняться показывать это, не врать, быть нежным, не быть пустословом, показушником и всего добиться самому. Это как минимум!!!

Дочурку пока не видел, через пару недель скажу, старшая на нас обоих похожа, и меня и супругу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='1113863' date='Dec 12 2006, 19:12 ']Profitrol,

А Вы где находитесь , в Ираке?[/quote]

Здравствуй Яков, в данное время работаю на Северном Кавказе, Чечня, Ингушетия, Северная Осетия. В Ираке работал с середины октября до конца декабря 2003-го года.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Teramisu' post='1115100' date='Dec 13 2006, 12:35 ']Салам.

Как часто ты пьешь и напиваешся ли?
И зачем, т.е. почему ..................................?[/quote]

Алейкум!

Пью 2-3 раза в неделю, напиваюсь очень редко, по любому только до того состояния пока себя контролирую.

В компании пью, или когда депрессия :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Teramisu' post='1115169' date='Dec 13 2006, 13:03 ']Как ето находиться в дали от семьи?[/quote]

Очень сложно вдали от семьи, но супруга сама меня выгоняет, дейир гет пул газан, не вар евде отурмусан. :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' post='1078739' date='Nov 23 2006, 16:33 ']любимый спиртной напиток?[/quote]

раньше пил пиво и водку, иногда закусывая коньяком. Сейчас пью много чего, влияние иностранцев сказывается - хороший коньяк, джин, ром, даже виски.....но пока водка еще на первом месте :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love in my eyes' post='1115993' date='Dec 13 2006, 18:19 ']Привет!! :)
Как собираешься справлять Новый Год? :dedmoroz:[/quote]

Привет!

до 31-го справляю с друзьями, коллегами, родственниками, 31-го ночью с родными, с супругой и детьми, в кругу семьи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sad_angel' post='1116393' date='Dec 13 2006, 22:21 ']Профитроль,а ваша жена читает форум?
Ваше интервью,в частности?[/quote]

Жена читает, даже уже вопросы успела задать.

[quote name='sad_angel' post='1116393' date='Dec 13 2006, 22:21 ']P.S. заметила вопросы,относительно новой форумчанки Teramisu ;)
в голове невольно возникла мысль,что-то вроде - " Когда я говорю Профитроль,я вспоминаю Терамису и наоборот" ;)
интересно,правда? ))[/quote]

ноу коммент :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lady161' post='1116407' date='Dec 13 2006, 22:34 ']Привет. уже аз галыб :P

1. Любимый филмь?
2. Какую подарку ждёш на новый год?

Спасибо :rroza:[/quote]

С назначением, Леди161!

1. Chase с Чарли Шиной и Джентльмены Удачи!
2. Самый главный подарок, буть в кругу людей которых любишь.

Пожалуйста! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гермеона' post='1116901' date='Dec 14 2006, 10:08 ']В последние годы слышны призывы ввести многоженство в стране..
1. Ты за принятия закона о многоженстве или против?
и отсюда вытекает второй вопрос:

2. Если бы ты был "султан", имел бы ты трех жен? (ну или хотя бы двух..)[/quote]

1. Да слышал. Считаю, что в Азербайджане это нереально, мы же светская страна. Да и вообще, как можно любить несколько женщин одновременно? :blink: Отношусь отрицательно, но я бы согласился с принятием законеа но при условии что будет референдум, и все женщины (не мужчины) должны проявить участие, если согласятся, тогда полный вперед.
2. Жен нет, хотя может любовниц.... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EL TORO' post='1118052' date='Dec 14 2006, 17:20 ']Натик джан, поздравляю с интервью :-)
Я не знал, что ты такой популярный (хотя не сомневался:-))

А вопрос такой: - Ты любишь французкую кухню?[/quote]

Спасибо Эльдар муэллим!

Я и сам не знал :P

Французскую кухню люблю, когда не голодный и много денег. Надеюсь понял я к чему :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Estella' post='1120795' date='Dec 15 2006, 23:20 ']Приветик Натик!
как дела?
На днях в Аззе Профитроль ела с чаем :), вопрос: "а ты такой же вкусный как эклер?"[/quote]

Даже очень, но не с первого взгляда, это занимает время, чтобы меня понять и полюбить :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='1120975' date='Dec 16 2006, 01:08 ']Привет, Профи:)
Во-первых, поздравляю тебя с разбаном:) С возвращением:)
Во-вторых, задам вопросик. За какую футбольный клуб ты болеешь?:)

Спасибо![/quote]

Привет Ривальдо!

Да, действительно ждал, целых 25 дней. Спасибо!

Клуб не один, их несколько - Барселона, Челси, Милан, Нефтчи

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' post='1121152' date='Dec 16 2006, 02:43 ']Брат!

Долг родителей вообще возвращается?[/quote]

Привет брат,

думаю даже самые заботливые дети не возвращают более 10% своим родителям, они передают заботу своим детям. Такова жизнь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='невыносимый' post='1121179' date='Dec 16 2006, 03:01 ']С возвращением! :)

Скажи, как, как тебе удается быть таким общительным? Открой секрет! :D[/quote]

Спасибо!

Я бы не сказал, что я намного общительнее тебя, у меня 9.7 постов в день, а у тебя 8.5, к тому же у тебя очень много чата удалили :roga:

А если честно, то я нахожусь за пределами Азербайджана, скучаю по своим. К тому же иногда вечером свободное время выдается, иногда даже днем, вот и зависаю. B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Teramisu' post='1121653' date='Dec 16 2006, 16:03 ']С разбаном.
А твоей жене не страшно отправлять тебя так далеко от себя..за деньгами? :blink:[/quote]

Спасибо!
Терамису, а Вы у себя спросите, отправили бы своего мужа за деньгами так далеко? 3ef5

Link to comment
Share on other sites

[color="#006600"]SALAM ALEYKUM,

Искренние поздравления с разбаном и открытием Вашего интервью. :)

Лучшее из человеческих деяний в Вашем понимании.

Заранее благодарю за ответ. :rroza: [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AHMADIYYE' post='1121802' date='Dec 16 2006, 18:32 '][color="#006600"]SALAM ALEYKUM,

Искренние поздравления с разбаном и открытием Вашего интервью. :)

Лучшее из человеческих деяний в Вашем понимании.

Заранее благодарю за ответ. :rroza: [/color][/quote]

Привет Ахмадиййе!

Думаю - это религия, способ объяснить смысл жизни!

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Solnishko' post='1122226' date='Dec 17 2006, 00:24 ']а в детстве ты о чем мечтал? :)[/quote]

в детстве хотел стать космонавтом, потом, уже в старших классах - стать банкиром, даже учительница удивлялась :rolleyes:

Бизнес!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kassiopeya' post='1122234' date='Dec 17 2006, 00:32 '][color="#663366"]Привет и поздравляю с интерьвью :)

Что ты считаешь самым главным качеством, которым должен обладать мужчина?
Спасибо :rroza: [/color][/quote]

Привет Касси!

вот ответ :roga:

[url="http://www.600min.az/index.php?s=&showtopic=40347&view=findpost&p=1121171"]http://www.600min.az/index.php?s=&s...t&p=1121171[/url]

Спасибо тебе!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Profitrol' post='1122276' date='Dec 17 2006, 00:56 '][quote name='Kassiopeya' post='1122234' date='Dec 17 2006, 00:32 ']
[color="#663366"]Привет и поздравляю с интерьвью :)

Что ты считаешь самым главным качеством, которым должен обладать мужчина?
Спасибо :rroza: [/color][/quote]

Привет Касси!

вот ответ :roga:

[url="http://www.600min.az/index.php?s=&showtopic=40347&view=findpost&p=1121171"]http://www.600min.az/index.php?s=&s...t&p=1121171[/url]

Спасибо тебе!
[/quote]
[color="#663366"]
Ой, я не заметила, мне так стыдно..
Тогда вопрос компенсация :)

Самое красивое место где ты когда либо бывал?

:rroza: [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kassiopeya' post='1122288' date='Dec 17 2006, 01:04 '][color="#663366"]
Ой, я не заметила, мне так стыдно..
Тогда вопрос компенсация :)

Самое красивое место где ты когда либо бывал?

:rroza: [/color][/quote]

Да без проблем :rroza:

Индонезия, природа и ландшафт супер, фотку прикрепил, сам снял на фотоаппарат.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Teramisu' post='1122762' date='Dec 17 2006, 16:11 ']Вопросом на вопрос, интервью то не у меня[/quote]

ну хорошо, отвечу.

Страшно было ей, особенно когда я в Ираке работал, звонила и уговаривала вернуться. Наверное, любит еще. :rolleyes::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Profitrol' post='1121042' date='Dec 16 2006, 01:44 '][quote name='Passerby' post='1078836' date='Nov 23 2006, 16:53 ']
Профи задам тебе ЧГК вопрос, над которым я ломал голову в первом классе
Почему во времена Екатерины второй
Люди ходили верх головой?[/quote]

ответ не знаю, даже в гугле не нашел. :looll: Подсказки будут? :rolleyes:
[/quote]

Профитрол, ты не знаешь, что нельзя отвечать вопросом на вопрос, а то анти-семиты форума обзовут тебя евреем :).
Подсказка: а как они ходили во времена других императоров и императриц?
Твоя новая подпись намек, или относится только тебе? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 66 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...