Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Lizardjack: Реинкарнация - "элеонор"


Recommended Posts

  • Replies 338
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А ездить вообще удобно ? Столько дури под тапком это не хухры- мухры

сент фром продукт трудолюбивого китайского народа

Link to comment
Share on other sites

Немного об инстале.

Компрессор 2.9L twin-screw Whipple

Впускной коллектор Crusher

Двухступенчатый насос повышенной производительности

123х миллиметровый впускной тракт

2х лепестковая заслонка Ford Racing 65mm от Кобры Джет

Специально подготовленные иридиевые свечи

Всё сшито программатором от Форда.

Link to comment
Share on other sites

А ездить вообще удобно ? Столько дури под тапком это не хухры- мухры

сент фром продукт трудолюбивого китайского народа

Нормально. если не крутить высше 2000об/мин что в городе и не нужно, она достаточно мирная)
Link to comment
Share on other sites

зачем облегчать. она и так через чур мощная. 1hp-2kg.

кстати сколько потратили на компрессор кит? только не дразни нас - евроводов.

и еще движок почему не усилил?

Link to comment
Share on other sites

Движок в стоке, без проблем, выдерживает до 900 коней. Не требуя замены ни поршневой, ни голов.

Я бы очень хотел что бы у него было соотношение 2 к 1. Но увы, весит он около 1750кг, вот она дань чугунному блоку и соответственно усилинному переду. Но зато в замен, море возможности для тюнинга. Я видел успешные проэкты с этим блоком, не много не мало 1800 коней на колёсах. Естественно тут уже ни акой речи о компрессоре и стоковых потрохах... Но опятьтаки, всё за умеренную цену.

Edited by lizardjack
Link to comment
Share on other sites

Движок в стоке, без проблем, выдерживает до 900 коней. Не требуя замены ни поршневой, ни голов.

Я бы очень хотел что бы у него было соотношение 2 к 1. Но увы, весит он около 1750кг, вот она дань чугунному блоку и соответственно усилинному переду. Но зато в замен, море возможности для тюнинга. Я видел успешные проэкты с этим блоком, не много не мало 1800 коней на колёсах.

да, но топливо. детонация. ты не снизил СС. даже гаскет не поменял. кстати какое там сс в стоке? и на какое топливо сейчас настроена? буст контролер ставь лучше и в дейли больше бара не дуй. с нашим топливом на сток моторе стремно.

Link to comment
Share on other sites

Касаемо нашего топлива ты эт напрасно. Детонационной стойкости ему не занимать. Наш 95 вполне за себя отвечает, просто другое дело какими средствами это достигается))

СС9.5 так что переживать не за что.

Настроена на штатовский 91.

А мне и так бар редко улыбается мотор отдаёт 750лс на 17psi, а такого на ДД не попрактикуешь, редко када получается тапку в пол))) в основном и половины этого буста нет..

Link to comment
Share on other sites

R1 is ready for 2nd dragrace

Я в субботу в море скорее всего. Приеду обязательно попробуем. Интересно на сколько будет меньше разница. С ролинга надеюсь до 2х сотен продержусь. Edited by lizardjack
Link to comment
Share on other sites

Касаемо нашего топлива ты эт напрасно. Детонационной стойкости ему не занимать. Наш 95 вполне за себя отвечает, просто другое дело какими средствами это достигается))

СС9.5 так что переживать не за что.

Настроена на штатовский 91.

А мне и так бар редко улыбается мотор отдаёт 750лс на 17psi, а такого на ДД не попрактикуешь, редко када получается тапку в пол))) в основном и половины этого буста нет..

 

Это похоже на сказку доброй бабули, у меня соковый атмосферник на любой 95 детонацию дает, только 98 более менее не слышу. Да и не только у меня.

у тебя же twin screw, с низов должен выдавать буст. А или ты говоришь в пол топить не где?) 9,5 чуть много, ещё учитывая новый буст. А так для спокойствия в душе.. http://lp.uldev.co/2010-shelby-gt500/exhaust/accessories/cometic-07-2013-shelby-gt500-mls-header-gaskets.html

Edited by nonickname
Link to comment
Share on other sites

)))

Однако всё прекрасно работает. И это не первая машина на которой я повышал натдув. Мой С 32 прекрасно переваривал 95 бензин, после того как была залита верная прошивка. Повторюсь наш 95 почти отвечает заявленному акантовому числу, и это не теория а практика. А на хвалёном 98м, машина теряла порядка 30 коней - тоже практика, замер на диностенде.

И хватит читать и потом пытаться чтото втолковать делая выводы только из прочитанного. На практике, стоковый рутс давал больше буста в низу чем твин скру, который надо не много раскрутить. 

В пол топить есть где, если есть сомнения в работе сего инстала, могу продемонстрировать.

Link to comment
Share on other sites

В работе сомнений нет, сомнения в ресурсе, и то не сомнения, а просто отклонение от шаблона. Ну и конечно имеет место быть стиль езды на данном аппарате. Круиз с периодическими тапками, или частые ночевки на трассе.

Link to comment
Share on other sites

Ну, у всего есть своя цена... За увеличение мощности ни один агрегат/узел спасибо не скажет. А так, на трассах не ночую, в 90% спокойная езда. Честно говоря, получаю на много больше удовольствия от проделанной работы и достигнутых результатов нежели от самой эксплуатации))) Хотя когда приходится ловить зад на прямой когда уже едешь далеко за сотню тоже вызывает кучу эмоций.

Link to comment
Share on other sites

да не то послал.. ну ты понял да какой)) раз так особо и не важно. на цешке ты разве компрессор менял? там только небольшой бустап был с пуллей. и ремап. 

http://www.ebay.com/itm/Ford-Mustang-GT500-07-12-ARP-Cometic-Head-Gasket-Change-kit-Studs-/221211218494

Link to comment
Share on other sites

Это прокладки для хай буста. Хай буст на этом двигателе это 25-30psi а не какие то 17)))

до 900 лошадей это мотор не требует ни каких изменений, тоесть я могу смело ещё дунуть гдето 19 и быть в норме.

Даже по цене этих прокладок видно что это Хай Энд тюнинг, потомучто стоят они невероятно дорого.

Link to comment
Share on other sites

Кто знает, возможно ли перекрасить алькантару? До ужаса бесит этот цвет, а деньги на перешивку тратить не хочу.

   Не   думаю  ,   это  же  искусственная   замша  ,   она  уже  готовая   приходит  .Пока   я  всё  выяснил   -   забегался  .   Да  и  ценник    за    реальную   ткань     120   манат   за   погонку   .  Высота   130   см  -  из    Италии  .    Удачи   тебе  . 

Link to comment
Share on other sites

Это похоже на ска9,5 чуть много, ещё учитывая новый буст.

Только заметил... По поводу СС немного опечатался - 8.4

Edited by lizardjack
Link to comment
Share on other sites

Не   думаю  ,   это  же  искусственная   замша  ,   она  уже  готовая   приходит  .Пока   я  всё  выяснил   -   забегался  .   Да  и  ценник    за    реальную   ткань     120   манат   за   погонку   .  Высота   130   см  -  из    Италии  .    Удачи   тебе  .

Могу устроить именно ее за 95.Любой цвет по каталогу.

Link to comment
Share on other sites

после установки компрессора нужна перепрошивка , чтобы работало в гармонии, или я неправильно понимаю?

 

п.с. как реагируют соседи на холодный старт по утрам?))

Link to comment
Share on other sites

Соседи реагируют мирно. Ведь на сегодняшний день почти у каждого  есть машина, и она иногда ломается. Так-что со мной предпочитают не ссориться))) Есть конечно отдельные индивидумы, ито конфликт возникает из-за "места под солнцем" парковки)
По поводу прошивки писал в посте 283.

Link to comment
Share on other sites

Решил избавиться от подпорки капота, и заменить на аморты. И это после того как основная работа под капотом уже закончена)))

 

05-09 MUSTANG HOOD GAS SPRING STRUT DAMPER LIFT KIT

!BjcFkmg!2k~$(KGrHqEH-CEEtN7cbuV8BLTjttp

05mustang-A2.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В моторхане стало ковыряться на много удобнее. Сразу 2 плюса. Во первых подпорка капота больше не мешает, и во вторых сам капот поднимается выше.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 6 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 14 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 11 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 45 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...