Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Хвастаемся Покупками На Кухню - 4


__N__

Recommended Posts

очень все понравилось со вкусом. а деревянную салфетницу где приобретали? очень стильная.под мою кухню не подойдет.но на даче сделаю типа деревенского стиля. в самый раз подойдет.

Спасибо! Деревянную салфетницу и поднос брала в прошлом году в Метро Парке в The Woo.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 756
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Девочки нигде не могу найти одноразовые мешки для пылесоса :( В Седерек ехать из за одного мешка нереально, в Бизиме (в районе А. Султановой) посмотрела нет. где увидите пож-та сообщите

Link to comment
Share on other sites

Девочки нигде не могу найти одноразовые мешки для пылесоса sad.png В Седерек ехать из за одного мешка нереально, в Бизиме (в районе А. Султановой) посмотрела нет. где увидите пож-та сообщите

в Мюзик Галери на Азадлыг недавно брали, посмотрите там.

Link to comment
Share on other sites

Ну а я купила маленькие блюдечки для соусов

чайник с свистюлькой на крышке:)

Вот такую чугунную сковородку

ну и сито

.

Link to comment
Share on other sites

Девочки,с покупками всех!

Девочки, я такая счастливая. Вот мои сегодняшние покупки и сразу же их использовала. Покупала всё в Провансе - напротив АЗИ и Сел Хоме в 28 молле.

И вот такие стаканы я брала на новый год

Лили,мне тарелочки с птицами понравились)Как раз на днях с дочкой снегиря на ветке с клюквой рисовали))Напомнило очень)) А стаканы где брала?

Атин,а откуда знаешь,что чугуная сковорода? Она с тефлоновым покрытием ,а внутри чугун или как?Похожа на тефлоновую...

Link to comment
Share on other sites

если не трудно,спасибо hm.gif

извиняюсь за долгий ответ ))) она купила набор за 25 манат

После использования напишите пожалуйста понравился или нет.

я сегодня использовала форму сердечко )) осталась очень довольна d4820714cc5f.jpg 89d4e7f5878a.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ну а я купила маленькие блюдечки для соусов

чайник с свистюлькой на крышкеsmile.png

Вот такую чугунную сковородку

ну и сито

.

с покупками вас romashka.gif мне очень стыдно но я бы хотела вас попрасить кое о чем. если вам не трудно смогли бы вы выставить фото вашей кухонной мебели. мне так нравится ваша столешница. хотелось бы увидеть как все смотрится на обшем фоне.и еще вопрось с черным никаких проблем нет?? то есть пятна или разводы никакие не остаются??
Link to comment
Share on other sites

с покупками вас romashka.gif мне очень стыдно но я бы хотела вас попрасить кое о чем. если вам не трудно смогли бы вы выставить фото вашей кухонной мебели. мне так нравится ваша столешница. хотелось бы увидеть как все смотрится на обшем фоне.и еще вопрось с черным никаких проблем нет?? то есть пятна или разводы никакие не остаются??

Присоединяюсь :)
Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь smile.png

я вот тут сижу и думаю может открыть отдельную тему про кухню. там можно будет делится фотками и давать советы . от бытовой техники до спичек.thinking.gifthinking.gif
Link to comment
Share on other sites

извиняюсь за долгий ответ ))) она купила набор за 25 манат

я сегодня использовала форму сердечко )) осталась очень довольна

Спасибо)))я нигде квадратную форму не могу найти

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Всех с обновками поздравляю.

мне тоже сестра подарила интересный комплектик

а этот комплект стеклянных форм брала очень давно,просто просили выставить,посмотреть хотели что входит в комплект,Сабиш ,поставила. вот он))

Link to comment
Share on other sites

Всех с обновками поздравляю.

мне тоже сестра подарила интересный комплектик

а этот комплект стеклянных форм брала очень давно,просто просили выставить,посмотреть хотели что входит в комплект,Сабиш ,поставила. вот он))

не поверите, сколько смотрю Ваши фото и все хочу спросить где Вы такие покупали, они так вместе и продаются с соломенной емкостью???

Link to comment
Share on other sites

Ну а я купила маленькие блюдечки для соусов

чайник с свистюлькой на крышкеsmile.png

Вот такую чугунную сковородку

ну и сито

.

Сковородку где брали и цена?

Она точно чугунная?

Link to comment
Share on other sites

извиняюсь за долгий ответ ))) она купила набор за 25 манат

я сегодня использовала форму сердечко )) осталась очень довольна d4820714cc5f.jpg

Джанусик поздравляю, но ты очень дорогое взяла, я их в седереке за 7-9азн видела, они от Genny? И еще бумагу ставила или сразу в форму вылила тесто, не прилипло нигде?

Edited by ZenfiraX
Link to comment
Share on other sites

не поверите, сколько смотрю Ваши фото и все хочу спросить где Вы такие покупали, они так вместе и продаются с соломенной емкостью???

да,так и продавались. весь комплект стоил где-то 50$ это было как раз в тот момент когда французские коричневые стеклянные сервизы вошли в моду. я как раз их вместе с сервизом и покупала.

Edited by M&Mayro
Link to comment
Share on other sites

Всех с обновками поздравляю.

мне тоже сестра подарила интересный комплектик

а этот комплект стеклянных форм брала очень давно,просто просили выставить,посмотреть хотели что входит в комплект,Сабиш ,поставила. вот он))

всё очень красивое и индивидуальное не как у всех и не как на каждом шагу. Браво!appl.gif

Link to comment
Share on other sites

Джанусик поздравляю, но ты очень дорогое взяла, я их в седереке за 7-9азн видела, они от Genny? И еще бумагу ставила или сразу в форму вылила тесто, не прилипло нигде?

Сабиш ты квадратную форму тоже видела?

Link to comment
Share on other sites

Джанусик поздравляю, но ты очень дорогое взяла, я их в седереке за 7-9азн видела, они от Genny? И еще бумагу ставила или сразу в форму вылила тесто, не прилипло нигде?

спасибо дорогая )) но брала не я а мама на работе у алверчи. http://www.disput.az/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=2673962

а так вроди по крайам немного прилипло но я очень плохо смазала маслом.решила что из за этого.но у меня есть лопаточка гибкая.ею провела по краям и кексик вышел хорошо

Link to comment
Share on other sites

если я увижу дам вам знать loveyouddd.gif

квадратная форма продаётся в новооткрывшемся магазине на Иншаатчылар, о котором здесь уже писалось немало. Я недавно искала круглую, мне там продавец, наоборот, квадратную предложил)))

Link to comment
Share on other sites

квадратная форма продаётся в новооткрывшемся магазине на Иншаатчылар, о котором здесь уже писалось немало. Я недавно искала круглую, мне там продавец, наоборот, квадратную предложил)))

можно по подробнее,спасибо

Link to comment
Share on other sites

Девочки,с покупками всех!

Лили,мне тарелочки с птицами понравились)Как раз на днях с дочкой снегиря на ветке с клюквой рисовали))Напомнило очень)) А стаканы где брала?

Атин,а откуда знаешь,что чугуная сковорода? Она с тефлоновым покрытием ,а внутри чугун или как?Похожа на тефлоновую...

она чугунная и тяжелая до ужаса... настолько тяжелая что мне сложно было брать ее после жарки картошки одной рукой... на счет покрытия там были кастрюли и поверхность у них было эмалирированная... а сковорода может я и ошибаюсь но обычно у тефлона поверхность бывает гладкая, а у него какая та шероховатая... и ни в книжке приложенной , ни на коробке не написано про тефлон...
Link to comment
Share on other sites

она чугунная и тяжелая до ужаса... настолько тяжелая что мне сложно было брать ее после жарки картошки одной рукой... на счет покрытия там были кастрюли и поверхность у них было эмалирированная... а сковорода может я и ошибаюсь но обычно у тефлона поверхность бывает гладкая, а у него какая та шероховатая... и ни в книжке приложенной , ни на коробке не написано про тефлон...

она чугунная и тяжелая до ужаса... настолько тяжелая что мне сложно было брать ее после жарки картошки одной рукой... на счет покрытия там были кастрюли и поверхность у них было эмалирированная... а сковорода может я и ошибаюсь но обычно у тефлона поверхность бывает гладкая, а у него какая та шероховатая... и ни в книжке приложенной , ни на коробке не написано про тефлон...

Я поняла,на фото ведь не видно досканально,похоже на тефлон,а я не видела,вернее не щупала современные чугунные сковородки...
Link to comment
Share on other sites

Сковородку где брали и цена?

Она точно чугунная?

выше написала... Брала в седереке, фирма коркмаз... сковородка моя 34 азн , а кастрюльки если не ошибаюсь стоили 54 или 56 азн...

Я в какой то темке прочитала что кто то купил в Седереке вот и пошла туда.. Обошла весь Седерек и нашла только в одном магазине.. В остальных же когда спрашивала показывали мне алюминиевые.. один продавец даже показал мне простуь тефлонувую кастрюлю и стал утверждать что она чугунная...;)

вот сковородка которую я купила, она на этой ссылке. http://www.korkmaz.com.tr/urunler/1026/pisirme-urunleri/demir-dokum-tencereler/a1478-casterra

Link to comment
Share on other sites

Я поняла,на фото ведь не видно досканально,похоже на тефлон,а я не видела,вернее не щупала современные чугунные сковородки...

Рен она вот эта http://www.korkmaz.com.tr/urunler/1026/pisirme-urunleri/demir-dokum-tencereler/a1478-casterra
Link to comment
Share on other sites

Рен она вот эта http://www.korkmaz.c.../a1478-casterra

Дааа...Хорошая...Кушайте из нее на здоровье!Мне вот эта утятница или гусятница нравится.В самсунге такие есть,фирмы стауб, кажется, называется .Все руки не доберутся взять)) Увидела у сПутницы и позавидовала))Правда у нее большая,а мне б средней хватило.Еще порционные кокотницы.

http://www.korkmaz.com.tr/urunler/419/pisirme-urunleri/demir-dokum-tencereler/a1471-casterra

А вот нашла через гугл,точно стауб,память мне не изменяет))

http://posuda-hit.com.ua/kastrjuli/chugun-1/gusjatnitsa-chugunnaja-staub-1103107

Link to comment
Share on other sites

Дааа...Хорошая...Кушайте из нее на здоровье!Мне вот эта утятница или гусятница нравится.В самсунге такие есть,фирмы стауб, кажется, называется .Все руки не доберутся взять)) Увидела у сПутницы и позавидовала))Правда у нее большая,а мне б средней хватило.Еще порционные кокотницы.

http://www.korkmaz.c.../a1471-casterra

А вот нашла через гугл,точно стауб,память мне не изменяет))

http://posuda-hit.co...a-staub-1103107

Штауб шикарная посуда!)такую по наследству передовать можноsmile.pngэх,тоже наверное разорюсь-на глубокий сотейник.и в пир и в мир)))

девочки этож на наши деньги почти 300 манат делает. так я правильно поняла это одна штука так стоит??wacko.pngwow1.gif
Link to comment
Share on other sites

http://chugunposuda....iron-frying-pan

у чугуна тоже разное покрытие бывает,посмотрите по ссылке,тоже думаю о преобретении.

thinking.gif на этом сайте цены шикарные.у меня подружка в украине живет. так думаю может через нее заказать?!sad.png хотя всегда боялась закрытыми глазами покупать вещ с интернета
Link to comment
Share on other sites

thinking.gif на этом сайте цены шикарные.у меня подружка в украине живет. так думаю может через нее заказать?!sad.png хотя всегда боялась закрытыми глазами покупать вещ с интернета

Да уж, если по курсу нац.банка смотреть, то цены, действительно, шикарные. Если будете заказывать, сможете и для меня заказать? Буду премного благодарна.

Link to comment
Share on other sites

Да уж, если по курсу нац.банка смотреть, то цены, действительно, шикарные. Если будете заказывать, сможете и для меня заказать? Буду премного благодарна.

я бы тоже не отказалась.уж очень хочу купить чугунную утятницу, жаль у нас дорого:(
Link to comment
Share on other sites

А я такой счастливый!!!! Похвастаюсь немного)))))

Пришла моя чугунная плита

Воть

http://www.amazon.com/Lodge-Logic-Cast-Grill-Griddle/dp/B00008GKDQ/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1358242343&sr=8-1&keywords=lodge+logic+griddle

Она двусторонняя. С одной стороны как бы для гриля, а на другой можно все что угодно жарить. По размеру занимает пол плиты) я думаю на ней кутабы тоже можно готовить.

Тяжелая правда, около 5-6 кг

Вообще у этой фирмы много всего. Сбираюсь еще кастрюлю там взять, если получится. Я многие фирмы пересмотрела и эта самая лучшая в сочетание цена-качество.

Sent from my iPad using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...