Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

PC игры и всё, с ними связанное


Recommended Posts

[quote name='ferodo01' post='493984' date='Oct 31 2005, 15:30 ']Alquimista

Спасибо!

Да 400/1000 по дефолту у GTX 430/1200. В 2d сбрасывает на 275/1000. Просто у нее 20 конвейеров, вот в чем сила. Да и сам чип сильно отличается от NV40, хоть и носит кодовое название NV47 (G70).
Митсу взял подержанный за 150. После 753 DFX неплохо, правда ему уже 4 годика, но изображение на высоте. Спокойно держит 1024*768*120 Гц
1280*1024*100Гц
и 1600*1200*85Гц

С памятью повезло меньше, нашел Гиг только CL3, CL 2.5 нигде нет.[/quote]
20 конвейров... Это ж завод целый! :D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Ну типа того! У GTX уже 24!!!! :)
Сегодня буду пробовать Call Of Duty 2, посмотрим как игра поведет себя на Нвидии, на 9800 было не ахти.

Кстати Квейк 4 просто ураган, такого мочилова давно не видел. О графике уже молчу, она на 10-ку. Но качество геймплея просто супер.

Кстати о геймплее, недавно пришел Вивисектор заказанный по нету, если честно графа там отстойненькая, но вот игра не отпускала!!!! Просто вцепился в нее и проходил без передышек, настолько интересная. Геймплей на 10. ПРосто бешенный шутер, мочить полузверей очень-очень весело, притом что они буквально крошатся от каждого выстрела, с врагов слетает одежда, кожа, мясо :) Короче как в Painkiller а может и лучше.

Если увидите в городе лицензию приобретайте не глядя! Пиратки не будет, а пропускать такую игру просто грех.

Еще одна украинская игра после В тылу врага, которая меня так затянула.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-WOLF' post='494576' date='Oct 31 2005, 22:27 ']Феродо жду скорей COD-2 !!! А ниже мы с Вадиком сёдня в NFS:U2 играли в синхронную езду. :D[/quote]
На скорость внимания не обращайте :looll: Синхронная езда - дело нелегкое :yox:

Да, кстати, Феродо! Поздравляю с апгрейдом! Ну у тебя и летает все щас !!! Я тоже скоро апгрейдюсь примерно так же, тока видюху наверно 6800ГТ возьму ...

Link to comment
Share on other sites

X-WOLF

Это вы по модему так играли, или где то в клубе?

vadim_

[quote]Да, кстати, Феродо! Поздравляю с апгрейдом! Ну у тебя и летает все щас !!! Я тоже скоро апгрейдюсь примерно так же, тока видюху наверно 6800ГТ возьму ...[/quote]

Спасибо! Летает не всегда, бывает и до 30 ФПС падает в критических случаях. Проц не тянет такую видюху. Надо гнать.
Жди пока 6800гт упадет до 300, тогда и бери.

Link to comment
Share on other sites

Да Саll of Duty 2 это действительно вещь. Первая кампания за русских с 1941-1943, включая и Сталинград. Графика просто офигеть. Снег реальный действительно. Невероятно реалистичный дым, покрывающий все поле боя вперемешку со снежной пылью, выглядит потрясающе. А как проработаны персонажы, как аккуратно прорисованы :) Просто чудо.
Играть радо на сложном, тогда будет вам Война. Не знаешь в кого стрелять, сам орешь перед компом когда фрицы из окон прут к вам в осажденый дом, атмосфера, вот она!!! Декорации и дизайн уровней просто шедевральный, Сталинград поразил!!! Разраушенный город и точка, ничья земля.

После демы я и не надеялся увидеть что то подобное, а сейчас меня не оторвать.

Link to comment
Share on other sites

ferodo я тож пздравляю с апгрейдом!

ferodo а что СОД уже у тебя? Если да то кто ни будь помогите мне разгонять мой комп, плизззззззз, я сам не умейууууууууу -)
Да и ferodo скинь мне на ЛС свою намба, окей?

Link to comment
Share on other sites

atropat
[quote]ferodo я тож пздравляю с апгрейдом![/quote]

Спасибо :)

[quote]ferodo а что СОД уже у тебя? Если да то кто ни будь помогите мне разгонять мой комп, плизззззззз, я сам не умейууууууууу -)[/quote]

Тебе не комп разгонять, а железо новое брать нужно. Разгон не панацея от всех проблем :) Спалишь еще.


Krovnik

Ты его все еще ждешь? Я уже год как забил. Они что то о середине 2006 говорили.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' post='495836' date='Nov 1 2005, 19:04 ']Тебе не комп разгонять, а железо новое брать нужно. Разгон не панацея от всех проблем :) Спалишь еще.[/quote]
Мне много чего еще надо:D да и возраст мой уже не тот что так часто играть в игрушки как раньше, хотя по сей день я их играю и они ни как не угомонят меня, старого фана виртуальных игр. [img]http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/yes.gif[/img] Мне бы ноута купить а не апгрейдится, ну кароцце или ты или Вульфи поможете мне разгонять комп, ай? Да или нет, нет или да? ;)

По теме: Игруху я средних установках буду играть, что поделашшш.... иль по моему есть один вариант - Смарт Ворлде есть одна видуха кот не дорого стоит (под двести баков), вот названия не помню, равно почти джи-ти 6600, можно его купить. На мой вопрос поддержит ли эту видуху или же само джи-ти 6600 мой Асус Р4S800D работник смарта ответил что да, я то сомневаюсь, кто знает поддерживает ли моя матка (сёзе бахееее :lol: ) видуху типа 6600 GT ???

Link to comment
Share on other sites

Ну что скзаать,игра супер! Лучше чем демка,красивей,быстрей,динамичней чем первая часть! Атропат на слабом компе не то будет как не гони.Напиши свой конфиг сюда.

Link to comment
Share on other sites

Олду ряис!

Intel Pentium 4HT, 2600 MHz (13 x 200)
Системная плата Asus P4S800D (5 PCI, 1 AGP, 1 WiFi, 4 DDR DIMM, LAN)
Системная память 1024 Мб (DDR SDRAM)
Видеоадаптер ASUS V9560 V62.11 (256 Мб)
3D-акселератор nVIDIA GeForce FX 5600

Всё таки Вульфи, йери вар гонять, как ты думаеш? musulman:

Link to comment
Share on other sites

Погонять можно но только на минимальном качестве а это уже кайф не даёт.Но погонять надо ОБЯЗАТЕЛЬНО! А ниже скрины с максимальным качеством.Причём на самом деле всё выглядит ещё красивей-скрины сжимаются.Один снег чего стоит! Он самый лучший за всю историю игр имхо.Я с трудом оторвался от игры.Последний раз так затягивало только в 1 игру...в CoD-1. :)

Link to comment
Share on other sites

Проверяет "связь" что ли?[img]http://www.myemailemoticons.com/drop_down/emoticon_expressions/emoticon_exp_26.gif[/img]
Вульф ты имееш ввиду что AI такая крутая у СОD -2 ? [img]http://www.myemailemoticons.com/drop_down/emoticon_expressions/emoticon_exp_23.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-WOLF' post='496118' date='Nov 1 2005, 23:19 ']На счёт скринов ты прав! Что по твоему делает чел на скринах? :looll:[/quote]
На втором - кажись снайпера запалить собирается :)
Кстати, графика супер! Но вот JPEG не рулит :( Скрины уж слишком сжаты ...

atropat:
Видюху гони программой RivaTuner, тока слишком высокие частоты не ставь а то спалишь еще ... Хотябы какой нибудь кулер направь на память и GPU. Если разгон оправдает себя - подумай о человеческом дополнительном охлаждении ... Я вот седня пробовал гнать видюху до упора (пока глюки не начались) - разгон вполне удался, всмысле прибавка в ФПС довольно неплохая (не мерил, но играть в Батлфилд, СОД, НФС:У2 на хорошем качестве значительно комфортнее - даже пару скринов сделал из НФС:У2). Разогнал до 373/575, дальше начиналось то что ты видишь на скрине (это игра НФС:У2). Пока не проапгрейдился буду играть на разогнанной :) А с разгоном проца никогда дела не имел, поэтому и советовать ничего не буду... Удачи :)

Link to comment
Share on other sites

Вадим прав.Спасибо "рядовому Райану" :D
Но это не AI а скрипт. :)
Вадим,эффект разгона на лицо=)
И скрины красивые тока ты бы ФПС замерил ещё.

Link to comment
Share on other sites

Вадим Тина у меня есть, в компе доп. кулер тож есть, для такого дела могу охладить всю комнату не только комп -))) Тина по моему на англицком как все такие проги(ни кто не собирается их переводить)
Я же не знаю с чего начать, ну посмотрим мож и сам попробую разгонять видуху....сизден адама комек елейен чыхмаз -))))

П.С. Процессор у нас удачно разогнал Ширхан, мож у него спросить?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-WOLF' post='496167' date='Nov 2 2005, 00:21 ']Вадим прав.Спасибо "рядовому Райану" :D
Но это не AI а скрипт. :)
Вадим,эффект разгона на лицо=)
И скрины красивые тока ты бы ФПС замерил ещё.[/quote]
... и спасибо Врагу у Ворот :D Мой любимый фильм о войне , оч интересный !
А ФПС минимум 30 ... Для моей системы весьма неплохо!

atropat:
Сделай то что я показал на скрине и все будет окей!

Link to comment
Share on other sites

Если не разбираешься в разгоне и никогда не юзал эту прогу советую SmartDoctor.У тебя как раз ASUS.Там для разгона есть 2 необходимых ползунка-чип и память.Их надо тоже двигать вправо и проверять в играх-как начнёт глючить,сдвинуть чуть левее и всё. :)
На счёт частот-скажи какие у тебя оминальные частоты а там видно будет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atropat' post='496796' date='Nov 2 2005, 14:59 ']vadim, тест понял, всё таки примерно сколько я должен установить частоты, напиши цифру плизз.[/quote]
Какие частоты у тебя по умолчанию, и какие максимально доступные? Пока просто напиши но ничего не ставь.

X-WOLF:
В Риве тоже 2 ползунка, и тоже чип и память. Не понимаю какая разница что юзать - человек хоть немного знаком с Ривой, пусть её и юзает. Да и к тому же на его карте Рива работать будет лучше чем СД - разогнать можно получше тем более что охлаждение нормальное.

Link to comment
Share on other sites

Вульфи вместо того что там указывать :angry::) что мне делать ты бы как честный форумчанин и настояший геймер помог бы мне в реале :rolleyes: Ей богу спалю я свою видухуууу, хееееелп bawl:

А так у меня на это тест пока нормал, первый раз когда установил даже чуть-чуть ниже чем данный момент настройки что вы видите так вот изображения и цвета смазались, вообще весь экран застыл как лёд, далее естественно я перезагрузил комп...открываю прогу и вижу что тень отодвинулся вперёт на интерфейсе Рины, раньше при той же регулировки высвет. знак восклицания а после перезагрузки опять тестанул экран показывает всё нормально....

Вульфи а ты сам с чем погонял видуху, что то на смарт доктор нету у меня доверии...
Да и еще одно, в данный момент у меня не впорядке биос матки, я хотел поменять пошивку что то не вышло опять взял с родного диска установил не достаюшийся SiS, шас при включения компа у меня короткий сигнал и появляется какая то таблица только после этого комп начинает нормально работать. Я трижды проверил разные пошивки с сайта асус и все попытки не удачно, а далее вообще оставил энто дело. Кароцце наверное я решу эту проблему, друган айтишник-любитель должен помочь(но жаль что он не знает о разгоне а мож и знает я его не спросил даже)
Вульфи а "асус смарта" я уже давно удалил и не поль. ею, чего то он в сети куда то лазил постаянно да и как асус индикатор матки(тот который у тя тоже есть, для асус мать) после клика автоматом заходил на авто загрузку (у меня же все проги из авто загрузки сняты, ну не люблю я при включении увидет даже малюсенкий глюк когда проги садятся на трею, воть.) Наверононе при таком состоянии матки не желательно разгонять видуху или можно?

Link to comment
Share on other sites

Ребяты я шас ухожу, после поговорим, пока вот скрин, на эти данные тест нормал (но опять повторюсь что это после перезагрузки)

Link to comment
Share on other sites

[ AGP 8x: Asus V9560 256MB ]

Свойства графического процессора:
Видеоадаптер Asus V9560 256MB
Кодовое название ГП NV31
PCI-устройство 10DE / 0312
Число транзисторов 80 млн.
Технологический процесс 0.13u
Тип шины AGP 8x @ 8x
Объем видеоОЗУ 256 Мб
Частота ГП 324 МГц
Частота RAMDAC 400 МГц
Пиксельные конвейеры 4
TMU на конвейер 1
Vertex-шейдеры 2 (v2.0)
Пиксельные шейдеры 1 (v2.0)
Аппаратная поддержка DirectX DirectX v9.0
Pixel Fillrate 1296 Мпиксел/с
Texel Fillrate 1296 Мтексел/с

Свойства шины памяти:
Тип шины DDR
Ширина шины 128 бит
Реальная частота 250 МГц (DDR)
Эффективная частота 501 МГц
Пропускная способность 8016 Мб/с

Link to comment
Share on other sites

atropat, смотри как гоняли FX5600 на IXBT: [url="http://www.ixbt.com/video2/gffx-6.shtml"]http://www.ixbt.com/video2/gffx-6.shtml[/url]. Хотя, мою карту там гоняли до 330/430 MHz однако у меня она стабильно работает и на 373/575...

Link to comment
Share on other sites

vadim в риве кроме ползунков ещё куча других ненужных вообще и атропату в частности настроек.Если бы у него была НЕ Асусовская карта-другое дело а так, СмартДостор самое то.
Атропат,у меня щас дел возни много с компом вон лучше Вадима попроси как раз он те первый посоветовал. :) И СД напрасно не доверяешь,старые версии кривые а новые уже отлично пашут.Сам юзаю.На счёт карты не бойся-не спалишь.В крайнем случае будет reboot с восстановлением номинальных настроек.

Link to comment
Share on other sites

X-WOLF:
Да там всего пару галочек, в частности восстановление частот после ребута. Имхо, нужные настройки, сами пользуюсь ими. А против СД я ничего не имею против - просто на моей и, скорее всего на карте atropat'а, СД сильно ограничивает возможности разгона (ну посуди сам: в СД у меня макс. частоты 300/500 хотя в Риве я стабильно гоню карту до 373/575). Да и еще СД у тебя требовал какой то доп. драйвер, сам ведь говорил!

atropat:
Попробуй гнать чип до 390 Мгц и память до 550 Мгц. Если всё будет окей, прибавляй к каждой частоте по 4-5 Мгц и снова тести. Как начнутся глюки, снижай частоту. Если глюк заключается в том что у тебя карта перестает функционировать (экран застывает, комп виснет или иногда застывает на несколько секунд) - в первую очередь понижай частоту чипа. Если же после пары минут игры появляются искажения изображения (полосы и т.д. но карта продолжает работать и комп не виснет) - снизь частоту памяти. Как только карта станет работать стабильно, остановись на частотах которые ты подобрал. И не забывай включать доп. вентилятор обдувающий память и сам чип!

Link to comment
Share on other sites

Вчера прошел COD-2 и Аддон к Д3. :)
В СОД2 больше всего понравилась кампания за руссикх.Наверно потому что снег отменный.А геймплей везде отличный.Вот так: ждать игру 2 месяца и пройти за 1 день.Ждём COD-3. :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-WOLF' post='498605' date='Nov 3 2005, 21:54 ']Вчера прошел COD-2 и Аддон к Д3. :)
В СОД2 больше всего понравилась кампания за руссикх.Наверно потому что снег отменный.А геймплей везде отличный.Вот так: ждать игру 2 месяца и пройти за 1 день.Ждём COD-3. :D[/quote]
Эт ты что весь день не отрываясь гамал? Я в одну игруху больше часа гонять не могу ... Вон уже 2 недели прохожу Юнайтед Оффенсив :)

Link to comment
Share on other sites

X-WOLF

А если не секрет, на каком уровне сложности? На hardened за 6 часов ты игру точно не пройдешь. Я три часа только за русских играл, кстати самая скучная и короткая кампания оказалась именно за русских, американцы смотрятся намного масштабней со своим Point Du Hoc.

Link to comment
Share on other sites

Играл на нормальном.На сложном на днях попробую.Квейк понравился.Затягивает конечно не так как СОД но интересно.Правда ФПС мало при том что графика без АА совсем не красивая.

Link to comment
Share on other sites

Ну и я прошел. Шикарная игра. Нет слов. Играл на hardened.

Ну и я без АА Квейк играю, и что? 60 фпс есть? Есть. Главное сам процесс, не графика. АА здесь не так критичен. Даже без АА графика великолепная, освещение и правильные тени делают свое дело на 100%.

Link to comment
Share on other sites

Вот что-что а в Квейке выходит так что если главное процесс-то игра не удалась...потому что весь процес скучный и однообразный.Очень похож на вторую часть-та же тупая мочиловка.А для мочиловок есть SS-2,Painkiller и UT2004.Правда прикольно было чуть не стать одним из строггов. :) Монстры похожи один на другого и скорей смешны чем страшны.Игра очень лёгкая,намного легче Дума.Рад что досталась нахаляву иначе бы жалел о потраченныых деньгах.Ожидал большего хотя конечно играю но играю только потому что это QUAKE-4 а не что-то другое.Кстати щас наверно буду качать демку Пеинкиллера и потом может найду демку MoH:PA.Если понравятся-возьму у тебя.

Link to comment
Share on other sites

А что тебе в процессе не понравилось? Шутер он на то и шутер, чтобы мочить, стрелять и все такое. Геймплей отменный, погружение, атмосфера переданы отлично. Звук супер, что еще надо для хорошего шутера?

Link to comment
Share on other sites

Непонравилась монотонность и скучность.Ничего отменного в геймплее замечено небыло.От такого проекта ждали большего.От Дума я не в восторге но он вышел куда лучше квейка.Впрочем непонравился он многим так что тут всё зависит только от того кто и что от него ждал.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 31 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 26 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 50 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
      • 36 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 444 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...