Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Новая Toyota Corolla 2007


Pleasurefinder

Recommended Posts

[quote name='TCB' post='1372798' date='Mar 30 2007, 12:54 ']Цена на короллу установлена 18 200 АзН без настроения продавца [b]и без скидок.[/b][/quote]
вот это уже мне нравится. если бы только еще и цену не подняли ваще было бы супер. Ну да ладно, удачи.. Так держать. И не воспринимайте, критику как что либо личное..Честное слово, мне искренне хочется, что бы вы, мы и любой другой автопредставитель развивались каждый день. Ведь от этого выигрывают не только нанаши покупатели, но и мы сами..

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 529
  • Created
  • Last Reply

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='1374237' date='Mar 30 2007, 21:44 '][quote name='TCB' post='1372798' date='Mar 30 2007, 12:54 ']Цена на короллу установлена 18 200 АзН без настроения продавца [b]и без скидок.[/b][/quote]
вот это уже мне нравится. если бы только еще и цену не подняли ваще было бы супер. Ну да ладно, удачи.. Так держать. И не воспринимайте, критику как что либо личное..Честное слово, мне искренне хочется, что бы вы, мы и любой другой автопредставитель развивались каждый день. Ведь от этого выигрывают не только нанаши покупатели, но и мы сами..
[/quote]


Спасибо Вам тоже удачи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TCB' post='1372798' date='Mar 30 2007, 12:54 ']Цена на короллу установлена 18 200 АзН без настроения продавца [b]и без скидок.[/b][/quote]

Сегодня был в салоне: цену уточнил у 3-х сотрудников, каждый заявил [u]$21500[/u]. Даже если перевести в манаты по самому низкому курсу в городе, 18,200 никак не получается.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinets' post='1376049' date='Apr 1 2007, 02:32 ']Уважаемый TCB,

А не проще ли поставить таблички рядом с каждым авто с описанием и ценами?[/quote]


Bakinets,

Именно так и будет с понедельника, сейчас это не возможно сделать так как королл в салоне нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NewUser' post='1375707' date='Mar 31 2007, 22:36 '][quote name='TCB' post='1372798' date='Mar 30 2007, 12:54 ']Цена на короллу установлена 18 200 АзН без настроения продавца [b]и без скидок.[/b][/quote]

Сегодня был в салоне: цену уточнил у 3-х сотрудников, каждый заявил [u]$21500[/u]. Даже если перевести в манаты по самому низкому курсу в городе, 18,200 никак не получается.
[/quote]


Очень прошу Вас подойти завтра в центр для того чтобы разобратся с этим.

Честно говоря я не верю!

Так как у ТЦБ много не другов, а зарегистрироваться на форуме и написать о минусах может каждый.

Убедительно прошу Вас обратиться в центр к заместителю Генерального Менеджера.(Если это действительно так и было)

Link to comment
Share on other sites

[color="#FF0000"]Viola1,

По поводу табличек представитель ТЦБ уже ответил. С понедельника будет. Читайте внимательней, потом пишите.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TCB' post='1376314' date='Apr 1 2007, 12:19 ']Очень прошу Вас подойти завтра в центр для того чтобы разобратся с этим.

Так как у ТЦБ много не другов, а зарегистрироваться на форуме и написать о минусах может каждый.[/quote]

Подойти сегодня не смогу, т.к. работаю с утра до вечера. Да и цель моя заключалась не в уличении недобросовестностих сотрудиков центра и уж тем более не в ухудшении имиджа вашего центра.

Приветствую идею с табличками (что надо было сделать с самого начала) и полагаю проблема на етом закончится.

Искренне желаю вам удачи в вашей деятельности.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NewUser' post='1377578' date='Apr 2 2007, 09:55 '][quote name='TCB' post='1376314' date='Apr 1 2007, 12:19 ']Очень прошу Вас подойти завтра в центр для того чтобы разобратся с этим.

Так как у ТЦБ много не другов, а зарегистрироваться на форуме и написать о минусах может каждый.[/quote]

Подойти сегодня не смогу, т.к. работаю с утра до вечера. Да и цель моя заключалась не в уличении недобросовестностих сотрудиков центра и уж тем более не в ухудшении имиджа вашего центра.

Приветствую идею с табличками (что надо было сделать с самого начала) и полагаю проблема на етом закончится.

Искренне желаю вам удачи в вашей деятельности.
[/quote]

Уважаемый NewUser,
Прошу Вас связатся со мной. Это очень важно.

Спасибо за пожелание.


Bakinets,
Пожалуйста передайте мои контакты NewUser.
Благодарю.

Link to comment
Share on other sites

Раз здесь есть представитель центра, выскажусь.
Продавцами не доволен. Заходил перед новым годом,так никто нормально не мог ничего обьяснить.
Плюс ко всему же еще обсмотрели с вопросом на лице "почему вы в не Армани одеты?".
Мнение складывается не лучшее о салоне...

Таблички и стенды с подробной информацией очень помогут.

Link to comment
Share on other sites

я заходил в салон еще в прошлом году. одет был не в Армани. тем не менее какая то девушка подробно разъяснила все про Рав4. сервисом я остался доволен. прошу прощения за оффтоп.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TCB' post='1374922' date='Mar 31 2007, 11:48 '][quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='1374237' date='Mar 30 2007, 21:44 '][quote name='TCB' post='1372798' date='Mar 30 2007, 12:54 ']Цена на короллу установлена 18 200 АзН без настроения продавца [b]и без скидок.[/b][/quote]
вот это уже мне нравится. если бы только еще и цену не подняли ваще было бы супер. Ну да ладно, удачи.. Так держать. И не воспринимайте, критику как что либо личное..Честное слово, мне искренне хочется, что бы вы, мы и любой другой автопредставитель развивались каждый день. Ведь от этого выигрывают не только нанаши покупатели, но и мы сами..
[/quote]

[font="Comic Sans MS"][/font]
Спасибо Вам тоже удачи.
[/quote]
[font="Comic Sans MS"]Сегодня я тоже был в центре и хочу сообщить что меня встретили на высшем уровне! Цена на короллу 20900$ и скидок никаких не делают к сожалению :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Visual' post='1379986' date='Apr 3 2007, 08:27 ']Раз здесь есть представитель центра, выскажусь.
Продавцами не доволен. Заходил перед новым годом,так никто нормально не мог ничего обьяснить.
Плюс ко всему же еще обсмотрели с вопросом на лице "почему вы в не Армани одеты?".[/quote]

Граждане, одевающиеся у Армани, ездят в Бентли. Может Вы в салон Бентли попали, ну или в крайнем случае БМВ? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Visual' post='1379986' date='Apr 3 2007, 08:27 ']Раз здесь есть представитель центра, выскажусь.
Продавцами не доволен. Заходил перед новым годом,так никто нормально не мог ничего обьяснить.
Плюс ко всему же еще обсмотрели с вопросом на лице "почему вы в не Армани одеты?".
Мнение складывается не лучшее о салоне...

Таблички и стенды с подробной информацией очень помогут.[/quote]



Именно так это и будет.
А вот на счёт армани, это интересно. ;)


Благодарю, будем иметь ввиду.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Интересно было бы услышать новости от водителей новых Coroll. Сколько потребляет горючего? Как мягкость вождения? Если шум в салоне? Как работают кондиционер и прочие приборы?

Link to comment
Share on other sites

Сегодня был в шоуруме.
вот мои впечатления, как человека который поехал покупать машину, к сожалению расхотелось...
меня интересовала Королла.
вроде подъехал не на плохой машине, а на входе в шоурум парнишка-ресепшн смотрит на меня, ни салам, ничего вообще... Спрашиваю, хотел бы посмотреть королла, где она у вас? он мне отвечает - а там они... и замолкнул...
сел в машину, там механика, а хотелось "автомат" увидеть... стою у машини ижду, может кто подойдет... никого... подошел к тому же парню у входа, он ничего толком так и не смог объяснить... пошел в кафешку, позвали парня "славянской внешности", он сказал что надо будет заказать, попросил подробно рассказать о машине, он пару слов вымолвил и ушел к телеку... Я был в шоке... это что за сервис? как это называется?
Искренни благодарен сотруднику страховой компании Атешгях, "вышел" на него по поводу кредита, он и кредиты объяснил, и про авто много чего рассказал, и тест-драйф с ним сделали.
кстати, про комплектации, сказал что 3 варианта есть, но завозят только 1 версию... вопрос, почему климата контроля нет?
насчет ТО, в Эмиратах, замена масла , фильтра стоит где 8-9 манат, на Короллу, а сколько у вас? приблизительно понял что где то 20 манат? насколько это правдиво?
уж извините, но обслуживание у вас полный 0...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rustam_G' post='1415172' date='Apr 17 2007, 10:49 '][quote name='Proud' post='1414857' date='Apr 17 2007, 03:11 ']Сегодня был в шоуруме.
вот мои впечатления, как человека который поехал покупать машину, к сожалению расхотелось...
меня интересовала Королла.
вроде подъехал не на плохой машине, а на входе в шоурум парнишка-ресепшн смотрит на меня, ни салам, ничего вообще... Спрашиваю, хотел бы посмотреть королла, где она у вас? он мне отвечает - а там они... и замолкнул...
сел в машину, там механика, а хотелось "автомат" увидеть... стою у машини ижду, может кто подойдет... никого... подошел к тому же парню у входа, он ничего толком так и не смог объяснить... пошел в кафешку, позвали парня "славянской внешности", он сказал что надо будет заказать, попросил подробно рассказать о машине, он пару слов вымолвил и ушел к телеку... Я был в шоке... это что за сервис? как это называется?
Искренни благодарен сотруднику страховой компании Атешгях, "вышел" на него по поводу кредита, он и кредиты объяснил, и про авто много чего рассказал, и тест-драйф с ним сделали.
кстати, про комплектации, сказал что 3 варианта есть, но завозят только 1 версию... вопрос, почему климата контроля нет?
насчет ТО, в Эмиратах, замена масла , фильтра стоит где 8-9 манат, на Короллу, а сколько у вас? приблизительно понял что где то 20 манат? насколько это правдиво?
уж извините, но обслуживание у вас полный 0...[/quote]

Proud наверное не ваш день был :D . По поводу автомата, здесь не одна страница описана что на королле стоит ММТ.
[/quote]

а помоему Я слово автомат ковычками выделил :) для меня ММТ оказался тем же самым автоматом без паркинга :)
пысы, перед тем как написать почитал свю тему. Кстати, насчет "ушек", тоже не понравилось, с Субару они не прикреплены в рулю и при маневрах не мешает переключать скорость.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Proud' post='1415699' date='Apr 17 2007, 13:17 ']а помоему Я слово автомат ковычками выделил :) для меня ММТ оказался тем же самым автоматом без паркинга :)
пысы, перед тем как написать почитал свю тему. Кстати, насчет "ушек", тоже не понравилось, с Субару они не прикреплены в рулю и при маневрах не мешает переключать скорость.[/quote]

ММТ это не "автомат" - это роботизированная "механика" (две разные по конструкции коробки). Кстати недавно был на первом ТО - сервис на должном уровне :D - я же говорю "не ваш день был". При маневрах рекомендуется использовать режим Е или М, а не "ушки" - они установлены как дополнительная функция а не как основная.

Я не могу понять - Вас что везде встречают сразу и у двери, не дав войти и оглядеться/присмотреться что к чему? :blink: . Могли бы сразу потребовать присутствия менеджера и там на месте предъявить претензии.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Proud' post='1414857' date='Apr 17 2007, 03:11 ']Сегодня был в шоуруме.
насчет ТО, в Эмиратах, замена масла , фильтра стоит где 8-9 манат, на Короллу, а сколько у вас? приблизительно понял что где то 20 манат? насколько это правдиво?[/quote]

8-9 манат в Эмиратах и 20 манат в Баку - это включая масло и фильтр, или только за работу?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rustam_G' post='1416973' date='Apr 17 2007, 17:46 '][quote name='Proud' post='1415699' date='Apr 17 2007, 13:17 ']а помоему Я слово автомат ковычками выделил :) для меня ММТ оказался тем же самым автоматом без паркинга :)
пысы, перед тем как написать почитал свю тему. Кстати, насчет "ушек", тоже не понравилось, с Субару они не прикреплены в рулю и при маневрах не мешает переключать скорость.[/quote]

ММТ это не "автомат" - это роботизированная "механика" (две разные по конструкции коробки). Кстати недавно был на первом ТО - сервис на должном уровне :D - я же говорю "не ваш день был". При маневрах рекомендуется использовать режим Е или М, а не "ушки" - они установлены как дополнительная функция а не как основная.

Я не могу понять - Вас что везде встречают сразу и у двери, не дав войти и оглядеться/присмотреться что к чему? :blink: . Могли бы сразу потребовать присутствия менеджера и там на месте предъявить претензии.
[/quote]

интересно, а на какой авто ушки являются основным прибором? даже в Мазератти это дополнительно.
Чего там не понимать, Я все ясно изложил, просто не хочу пример приводить где и как обслуживают. Вопрос в том то и заключается, менеджера или его заменяющего никого не было. Здесь же есть представитель Тоёты, вот и Я предъявляю. Не понимаю, зачем за него чужие отвечают.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='amateur' post='1417547' date='Apr 17 2007, 20:43 '][quote name='Proud' post='1414857' date='Apr 17 2007, 03:11 ']Сегодня был в шоуруме.
насчет ТО, в Эмиратах, замена масла , фильтра стоит где 8-9 манат, на Короллу, а сколько у вас? приблизительно понял что где то 20 манат? насколько это правдиво?[/quote]

8-9 манат в Эмиратах и 20 манат в Баку - это включая масло и фильтр, или только за работу?
[/quote]

8-9 это вся работа +масло и фильтр, а Баку как остается непонятным.
К сожалению сотрудник страховой компании (кому Я ещераз благодарен) не имел достоверной информации по этому вопросу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Proud' post='1414857' date='Apr 17 2007, 02:11 ']Сегодня был в шоуруме.
вот мои впечатления, как человека который поехал покупать машину, к сожалению расхотелось...
меня интересовала Королла.
вроде подъехал не на плохой машине, а на входе в шоурум парнишка-ресепшн смотрит на меня, ни салам, ничего вообще... Спрашиваю, хотел бы посмотреть королла, где она у вас? он мне отвечает - а там они... и замолкнул...
сел в машину, там механика, а хотелось "автомат" увидеть... стою у машини ижду, может кто подойдет... никого... подошел к тому же парню у входа, он ничего толком так и не смог объяснить... пошел в кафешку, позвали парня "славянской внешности", он сказал что надо будет заказать, попросил подробно рассказать о машине, он пару слов вымолвил и ушел к телеку... Я был в шоке... это что за сервис? как это называется?
Искренни благодарен сотруднику страховой компании Атешгях, "вышел" на него по поводу кредита, он и кредиты объяснил, и про авто много чего рассказал, и тест-драйф с ним сделали.
кстати, про комплектации, сказал что 3 варианта есть, но завозят только 1 версию... вопрос, почему климата контроля нет?
насчет ТО, в Эмиратах, замена масла , фильтра стоит где 8-9 манат, на Короллу, а сколько у вас? приблизительно понял что где то 20 манат? насколько это правдиво?
уж извините, но обслуживание у вас полный 0...[/quote]

Proud,
Спасибо за Ваш интерес к продукции концерна TOYOTA и спасибо за визит в салон нашего бакинского дилера. Пока нет ответа от представителя ТСБ, черкну пару строчек - может пригожусь :)

Касательно завозимых пакетов Королла, есть 3 варианта - 1.4л механика - 19700 долл, 1.6л Терра автоматизированная механика - 20900 долл, 1.6л Сол автоматизированная механика - 22900 долл. Отличия между Терра и Сол - наличие климат контроля, сд чейнджера, круз контроля, хромированной решётки радиатора. Если Вам нужны более подробные спеки, дайте знать - скину по ЛС. Так как Короллы расскупаются сразу (в основном все под заказами), может по-этому не было возможности увидеть в салоне все версии.
На все автомобили, официально завезённые 100,000 км или 3 года (что наступит скорее) заводской гарантии, на любой заводской брак.

Касательно стоимости замены масла, фильтра, осмотр на Короллу, как мне сказали в дилерстве, стоит 49 маната. (не знаю как в дубаях, но когда у меня была российское авто с движком 1.6л - мне в боксе в Баку замена масла, фильтра, осомтр - обходился где-то в 24 маната - заливал Кастрол, БиПи)

Касательно, вашего недовольства сервисом в салоне, думаю представитель ТСБ даст разъяснения, но и я буду в Баку через пару дней и готов встретиться с вами для оценки реальности написанного и принять меры (дайте знать вашу готовность, скину свой мобильный в ЛС), так как, если такое имело место быть, не хочу чтобы у вас было плохое мнение о нашем дилере и уверен и руководство ТСБ и я, как представитель дистрибьютора, хотели бы исправить его и принять меры, чтобы такого не было в будущем, в независимости от того это его день или не его день по гороскопу для посетителя :). С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Вот это реальный ответ.
KAMIKAZE спасибо за подробный ответ.
все таки обслуживание дороже чем в знакомых странах...
Надеюсь после того как с Вами свяжусь, в след раз все будет на достойном уровне, как и подобает Тоёте.
С уважением, Proud.

Link to comment
Share on other sites

По турецким каналам идет реклама Аурис, кстати, дизайн которого помоему лучше чем у седана. Жаль что на наш рынок эта модель не поставляется. Можете сказать какова разница в цене с седаном с комплектацией идентичной той, которую мы тестировали.

Link to comment
Share on other sites

[size=5][b]Toyota впервые обошла General Motors по продажам машин [/b][/size]

Японский производитель автомобилей компания Toyota во вторник объявила о том, что впервые обошла своего главного конкурента - американский концерн General Motors по мировым продажам за квартальный период, сообщает РИА "Новости".

В квартальном отчете, опубликованном на сайте компании, говорится, что с января по март 2007 года было продано почти 2,368 млн машин, в то время как GM за тот же период реализовал 2,26 млн автомобилей.

Большая часть продаж Toyota приходится на внешние рынки. В самой Японии было продано около 694 тысяч автомобилей. При этом более половины от всех машин были произведены в Японии - чуть более миллиона, а на выносное производство пришлось также чуть более миллиона.

В 2006 году продажи Toyota в США поднялись на 13% и достигли 2,54 млн. В прошлом году японская компания открыла завод в Сан-Антонио, уже шестой в США, что позволило расширить доступ на американский рынок. Спрос на модели Corolla и Camry сильно вырос, в то время как GM испытал спад в сегменте внедорожников и грузовых автомобилей, напоминает "Интерфакс". Некоторые аналитики полагают, что Toyota обойдет GM и по итогам всего года благодаря росту спроса на экономичные модели, в частности, Prius.

Несмотря на долгожданное лидерство, акции Toyota на торгах во вторник подешевели. Японские инвесторы посчитали, что укрепление иены против доллара и дорожающая нефть не способствуют росту продаж в будущем. Впрочем, по тем же соображениям снизились и акции других крупных экспортеров и автопроизводителей, например корейских Samsung и Hyundai.

В концерн Toyota входят также марки Daihatsu и Hino.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Изменения к лучшему:
1. таблички возле автомобилей - в наличии
2. персонал стал гораздо внимательней

Было очень приятно познакомиться с KAMIKAZE и Айдыном (менеджер по продажам) и заодно прибрести новенькую Короллу :). Кстати, очень оперативно - весь процесс от входа в салон до выезда на авто занял около часа ( время на номера не в счет).

От самой машины впечатления пока только положительные. С коробкой пока не очень разобрался, но плавную и спокойную езду поддерживает без проблем. Честно говоря и не хочется такую красавицу лишний раз напрягать :) Хотя после обкатки все таки проверю все возможности.

Еще раз хочется выразить благодарность и пожелать успехов всему персоналу салона.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seeker for Truth' post='1467940' date='May 4 2007, 06:05 ']Изменения к лучшему:
1. таблички возле автомобилей - в наличии
2. персонал стал гораздо внимательней

Было очень приятно познакомиться с KAMIKAZE и Айдыном (менеджер по продажам) и заодно прибрести новенькую Короллу :). Кстати, очень оперативно - весь процесс от входа в салон до выезда на авто занял около часа ( время на номера не в счет).

От самой машины впечатления пока только положительные. С коробкой пока не очень разобрался, но плавную и спокойную езду поддерживает без проблем. Честно говоря и не хочется такую красавицу лишний раз напрягать :) Хотя после обкатки все таки проверю все возможности.

Еще раз хочется выразить благодарность и пожелать успехов всему персоналу салона.[/quote]

В России: месяц назад купил для жены Короллу 1,6 - 21000$, впечатления мои - отрицательные коробка передач раздражает (тормоз), у меня Land Cruser Prado 4,0 (60000$) - нечего сравнивать, ранее покупал у тех же дилеров Camry (31900$), Rav4 (35000$), все новые - ездил год продавал. 2 года назад покупал новую Короллу 1,6 Sport (~18000$) в Майами с автоматом, также лучше чем у эта новая королла. Хотя у жены впечатления - положительные. Кузов мне нравиться.
А вообще ездил на многих марках, ТОЙОТА (ЛЕКСАС) - лучше всех. :sluxii:
В целом совет - НЕ ПОКУПАЙТЕ, лучше Camry(от 27000$).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Am69' post='1472001' date='May 7 2007, 02:10 '][quote name='Seeker for Truth' post='1467940' date='May 4 2007, 06:05 ']Изменения к лучшему:
1. таблички возле автомобилей - в наличии
2. персонал стал гораздо внимательней

Было очень приятно познакомиться с KAMIKAZE и Айдыном (менеджер по продажам) и заодно прибрести новенькую Короллу :). Кстати, очень оперативно - весь процесс от входа в салон до выезда на авто занял около часа ( время на номера не в счет).

От самой машины впечатления пока только положительные. С коробкой пока не очень разобрался, но плавную и спокойную езду поддерживает без проблем. Честно говоря и не хочется такую красавицу лишний раз напрягать :) Хотя после обкатки все таки проверю все возможности.

Еще раз хочется выразить благодарность и пожелать успехов всему персоналу салона.[/quote]

В России: месяц назад купил для жены Короллу 1,6 - 21000$, впечатления мои - отрицательные коробка передач раздражает (тормоз), у меня Land Cruser Prado 4,0 (60000$) - нечего сравнивать, ранее покупал у тех же дилеров Camry (31900$), Rav4 (35000$), все новые - ездил год продавал. 2 года назад покупал новую Короллу 1,6 Sport (~18000$) в Майами с автоматом, также лучше чем у эта новая королла. Хотя у жены впечатления - положительные. Кузов мне нравиться.
А вообще ездил на многих марках, ТОЙОТА (ЛЕКСАС) - лучше всех. :sluxii:
В целом совет - НЕ ПОКУПАЙТЕ, лучше Camry(от 27000$).
[/quote]


Уважаемый

Corolla и Camry совершенно разных класов, не смотра что относятся к седанам.

Разница в цене не маленькая. Так что категорично говорит не покупайте думаю не совсем правильно.

Link to comment
Share on other sites

В России: месяц назад купил для жены Короллу 1,6 - 21000$, впечатления мои - отрицательные коробка передач раздражает (тормоз), у меня Land Cruser Prado 4,0 (60000$) - нечего сравнивать, ранее покупал у тех же дилеров Camry (31900$), Rav4 (35000$), все новые - ездил год продавал. 2 года назад покупал новую Короллу 1,6 Sport (~18000$) в Майами с автоматом, также лучше чем у эта новая королла. Хотя у жены впечатления - положительные. Кузов мне нравиться.

А вообще ездил на многих марках, ТОЙОТА (ЛЕКСАС) - лучше всех. :sluxii:

В целом совет - НЕ ПОКУПАЙТЕ, лучше Camry(от 27000$).

Link to comment
Share on other sites

На правах кумира // Toyota Corolla

http://www.avtomarket.ru/scripts/info/testdrive/?id=3768

Когда я пытался высказаться , что роботизированая механика , все же не очень удачный агрегат:) Да не обидится на меня Камикадзе. :)

Из статьи выше:

И тойотовскому “роботу”, по-моему, самое место в музее неудачных конструкций XXI века. А пока нет на поставляемых к нам “Короллах” полноценного “автомата”, однозначно, лучше выбирать машину с “механикой”.

Привозили бы с обычным автоматом как для Японии.

Link to comment
Share on other sites

этот "тормоз" очень легко устраняется лепестками на руле. :) .

Согласен. Лепестки имитируют механику. Если все время ими пользоваться для удобной езды (что собсно и делают все, судя по многочисленным отзывам) не лучше ли купить сразу механику?

Link to comment
Share on other sites

этот "тормоз" очень легко устраняется лепестками на руле. :) .

Согласен. Лепестки имитируют механику. Если все время ими пользоваться для удобной езды (что собсно и делают все, судя по многочисленным отзывам) не лучше ли купить сразу механику?

а все время не надо ими пользоваться. и без них тоже удобно передвигаться по нашему городу :D

Из статьи выше:

У нас же просто боготворят “Короллу”. А кумирам, как известно, прощают многое... :D

Link to comment
Share on other sites

Из статьи выше:

“Е” значит easy, “легкий” по-английски, но легкости в общении с машиной, как ни напрягался, не получил. При первом же переключении передач “робот” заставил меня повиснуть на ремне безопасности, – такое впечатление, что коробка, перебирая шестеренки, еще и тормозит мотором. И как бы нежно или сильно я ни жал на газ, при переключениях постоянно клевал носом. Жуть, как неприятно, особенно при перестроениях в пробках. Нужно ускориться, а в самый ответственный момент “робот” ставит тебе подножку.

Категорически с этим не согласен. я на ремне еще не висел ни разу. машина прошла уже 2600.

Link to comment
Share on other sites

Из статьи выше:

“Е” значит easy, “легкий” по-английски, но легкости в общении с машиной, как ни напрягался, не получил. При первом же переключении передач “робот” заставил меня повиснуть на ремне безопасности, – такое впечатление, что коробка, перебирая шестеренки, еще и тормозит мотором. И как бы нежно или сильно я ни жал на газ, при переключениях постоянно клевал носом. Жуть, как неприятно, особенно при перестроениях в пробках. Нужно ускориться, а в самый ответственный момент “робот” ставит тебе подножку.

Категорически с этим не согласен. я на ремне еще не висел ни разу. машина прошла уже 2600.

Солидарен польностью. Жена проехала 500 км, а я уже готов ее продавать, задолбала.

Link to comment
Share on other sites

Возможно, надо просто привыкнуть к коробке. При спокойной езде с ней никаких проблем, просто на крутом подъеме лучше лепестками снижать на 1-ю или 2-ю скорости . Но если нужно ехать с резкими ускорениями и поворотами влево -вправо - просто переключайся на механику. Так что , все зависит от стиля вождения. А насчет того , чтобы брать или не брать - есть тест-драйв, поводите и посмотрите, подходит вам или нет. Лично меня устраивает. Наверняка есть автомат коробки с драйвом лучше, чем эта, но и она неплоха, по сравнению с механикой она гораздо удобнее.

Link to comment
Share on other sites

Возможно, надо просто привыкнуть к коробке. При спокойной езде с ней никаких проблем, просто на крутом подъеме лучше лепестками снижать на 1-ю или 2-ю скорости . Но если нужно ехать с резкими ускорениями и поворотами влево -вправо - просто переключайся на механику. Так что , все зависит от стиля вождения. А насчет того , чтобы брать или не брать - есть тест-драйв, поводите и посмотрите, подходит вам или нет. Лично меня устраивает. Наверняка есть автомат коробки с драйвом лучше, чем эта, но и она неплоха, по сравнению с механикой она гораздо удобнее.

Могу посоветовать еще пользоваться при ускорениях спортивным режимом, при котором переключение передач просходит при 4000-5000 оборотах.

Вообщем - автомобиль с хорошей механикой и плохим автоматом.

Link to comment
Share on other sites

Изменения к лучшему:

1. таблички возле автомобилей - в наличии

2. персонал стал гораздо внимательней

Было очень приятно познакомиться с KAMIKAZE и Айдыном (менеджер по продажам) и заодно прибрести новенькую Короллу :). Кстати, очень оперативно - весь процесс от входа в салон до выезда на авто занял около часа ( время на номера не в счет).

От самой машины впечатления пока только положительные. С коробкой пока не очень разобрался, но плавную и спокойную езду поддерживает без проблем. Честно говоря и не хочется такую красавицу лишний раз напрягать :) Хотя после обкатки все таки проверю все возможности.

Еще раз хочется выразить благодарность и пожелать успехов всему персоналу салона.

Seeker for Truth,

Во-первых, поздравляю с покупкой. Как говорится, welcome to TOYOTA board :) , а во-вторых и мне (и ребятам из ТСБ) было приятно познакомится с таким интеллигентым молодым человеком и видеть таких людей среди пользователей продукции концерна ТОЙОТА.

Обращайтесь, всегда поможем, чем сможем. Успехов.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 130 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...