Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Флуд Мужского Форума 4


Recommended Posts

а хочется?))

уже нет))))))

вместо здешнего интим-раздела, я тогда здорово порезвился на "интиме" соседнего ресурса)))

в 21:00 зашли с одной безкомплексной девушкой из Питера, и вышли оттуда аж в 7 утра.....

нам обоим бан впаял супермод....на недельку.......уж больно мы там разоткровенничались))))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Заман,зачем на интим не ходишь,дорогой,там весело,секса нет)) И никто не вредничает)

Аполитично рассуждаешь, слющий))) у него щас имидж другой, он окрас сменил))) девчатам розочки дарит, такой любезный)) она респект, буна регардс))) а было время такие темы зажигал, мама не горюй)))

Link to comment
Share on other sites

так вас там много? чтож ты молчал то?!)))))

да не молчал я))) на других темах говорил об этом.)))

Люди реальные, мои коллеги, сидят у себя дома. А я им работу раскидываю. Каждый спец в своей области (см.подпись)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Аполитично рассуждаешь, слющий))) у него щас имидж другой, он окрас сменил))) девчатам розочки дарит, такой любезный)) она респект, буна регардс))) а было время такие темы зажигал, мама не горюй)))

а раньше какой имидж был? неужели грубиян и нахал?)) или только ты не изменился,?))

Link to comment
Share on other sites

а было время такие темы зажигал, мама не горюй)))

было, я не скрываю)))

но я порядком устал, а ты разве нет?))

Кстати, с того года у меня сырой материал на большую тему "Мама не горюй", всё руки не доходят........

И ещё статья "Проныра" валяется, ужасно сырая........в архиве компа. Наверное всё сотру.......драйва нет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

а раньше какой имидж был? неужели грубиян и нахал?)) или только ты не изменился,?))

Раньше он правду-матку рубил + темы мутил нескучные))) потом решил окрас сменить, стал всякую муть открывать, копи-пейсты всякие, перетащил на форум весь мусор из мировой паутины)))

Link to comment
Share on other sites

Спасибо,мальчики,почувствоала себя школьницей на вечере встречи с ветеранами)) Косички торчком от счастья))

Да не за что, обращайся, если че))

Link to comment
Share on other sites

да, такая тема от меня была, но всё остальное от тебя - ложь)

За ту тему мне дали 6 месяцев бана. АЙОКА, Лапша, СеваСупер и другие бросились меня вытаскивать из кичи.

И вытащили, ибо был повод.) Помнишь какой?

С тех пор в интим-раздел ни ногой, даже на читку! ))

Минутку))) что ложь?))) ну ка?))

Link to comment
Share on other sites

Минутку))) что ложь?)))

да хоть две минуты) всё ложь)

Картина маслом. День-деньской, жара-июль. Чел сидят с подзорной трубой на крыше дома напротив и наглым образом рзглядывает чужое оконце.

1 он миллионер, и ему больше не надо бегать с тяжеленной сумкой по вызовам

2 он самоубийца, если думает что его другие из домов не заметят

3 он настолько нищий, что на баздычок нет грошей (лооооол)

4 соврамший разок сделает это трижды (это уже к тебе, дислайки помнишь, клялся-божился)

5 у него нет семьи и уж точно нет девиза НА ВСЮ ЖИЗНЬ, а именно: "Волка ноги кормят" (с)

---------------------------------------------------------------------------

травить женщину дислайками у тебя куда лучше получалось, но в конце концов она тебя отпрохорила, и не успела отпаркинсонить, ибо тебя забанили .............наверняка за цивильное поведение и правдолюбство.lol.gif

Edited by Zaman.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

я прилягу-вдруг ноги подкосятся))

Приляг, отдохни)) подождем нашего героя, он на Жалобах за Сабину-В впрягается, мазу держит за нее)))

Link to comment
Share on other sites

да хоть две минуты) всё ложь)

Картина маслом. День-деньской, жара-июль. Чел сидят с подзорной трубой на крыше дома напротив и наглым образом рзглядывает чужое оконце.

1 он миллионер, и ему больше не надо бегать с тяжеленной сумкой по вызовам

2 он самоубийца, если думает что его другие из домов не заметят

3 он настолько нищий, что на баздычок нет грошей (лооооол)

4 соврамший разок сделает это трижды (это уже к тебе, дислайки помнишь, клялся-божился)

5 у него нет семьи и уж точно нет девиза НА ВСЮ ЖИЗНЬ, а именно: "Волка ноги кормят" (с)

Прекращай свой дешевый базар...по существу давай)) в чем моя ложь?)) про лайки только не говори ничего)))

Ты тот еще минусофрен, видел я, что ты творишь у Левиатана)))

Link to comment
Share on other sites

а у тебя разве есть правда? и с чем же ты его кушаешь?)))))))))

Так ты же обвинил меня во лжи)) че же ты так?)) в начале ты прогнал, что ничего не было)) потом согласился, что тема все таки была)) теперь меня во лжи обвиняешь?))

И не бегай на Жип, там бабы без тебя разберутся))

Link to comment
Share on other sites

а у тебя разве есть правда? и с чем же ты его кушаешь?)))))))))

Конечно, есть)) и ты сегодня убедился, что правда всегда со мной)) Ладно, живи пока, только помни....что гнать не надо, тем более мне)) ты все понял?))

Link to comment
Share on other sites

согласился, что тема все таки была))

вот именно, тема была, но не та ложь, которым ты решил попотчевать тут женщин))

Ссылки будут или уже стёр с компа?)))

если нет ссылок, значит ты настоящий Кокос! lol.gif

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

там бабы

там женщины конфликтуют, а баб там не заметил......

но зато помню тебя.........под ником Ильгар....,..баба lol.gif

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

вот именно, тема была, но не та ложь, которым ты решил попотчевать тут женщин))

Ссылки будут или уже стёр с компа?)))

если нет ссылок, значит ты настоящий Кокос! lol.gif

Вот как?)) хорошо, тогда я задам тебе наводящий вопрос)) О чем же была тогда та тема, что тебя отправили в баню аж на 6 (шесть) месяцев?)))

Ну ка?)) расскажи ка, дружок нам об этом)))

Link to comment
Share on other sites

уже нет))))))

вместо здешнего интим-раздела, я тогда здорово порезвился на "интиме" соседнего ресурса)))

в 21:00 зашли с одной безкомплексной девушкой из Питера, и вышли оттуда аж в 7 утра.....

нам обоим бан впаял супермод....на недельку.......уж больно мы там разоткровенничались))))))

Это как-же нужно разойтись,что-бы из публичного дома за аморалку выгнали?!)))))
Link to comment
Share on other sites

Вот как?))

именно так))

если через минуту не будет ссылок, летишь сизым лебедем в мой грязный список....а там одни лгуны и неадекваты

Время пошло!buba.gif

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

там женщины конфликтуют, а баб там не заметил......

но зато помню тебя.........под ником Ильгар....,..баба lol.gif

Зачем мне постить под тем ником да еще и ставить свои фотки? Кто постил под тем ником последняя дешевка и джиндьр. Я еще тогда очен плохой соьющ поставил на того подонка, кто использовал мои фото.

Link to comment
Share on other sites

Это как-же нужно разойтись,что-бы из публичного дома за аморалку выгнали?!)))))

)))))))))))

из раздела "интим" соседнего форума, и не выгнали, а мы сами пошли кимарить по домам))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я вот одного не поймув,Коркуноф,а чего это Заман должен чтото обьяснять и доказывать,что не верблюд?) Ты ж сам начал,про Платона на интиме и ляляля , он не просил,болтал себе и розочки дарил)) Это такая забава сладкая?)

Link to comment
Share on other sites

Зачем мне постить под тем ником да еще и ставить свои фотки? Кто постил под тем ником последняя дешевка и джиндьр. Я еще тогда очен плохой соьющ поставил на того подонка, кто использовал мои фото.

Вот так новость!))))))) Так это был не ты? Офигеть!

Узнал хотя бы через модеров, кто тебя подставил?

кто бы это ни был, поступил подленько........здесь я с тобой солидарен.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

именно так))

если через минуту не будет ссылок, летишь сизым лебедем в мой грязный список....а там одни лгуны и неадекваты

Время пошло!buba.gif

Пах атоннан сяни)) надо же какие амбиции у человека))) хорошо, что ты всего лишь обычный мастер по починке кондеров)) Аллах она геря дявяья ганад вермир))

Ну что же ты так?)) душка не хватает рассказать?)) ссылки, копии, зырт-пырт))

Link to comment
Share on other sites

Вот так новость!))))))) Так это был не ты? Офигеть!

Узнал хотя бы через модеров, кто тебя подставил?

кто бы это ни был, поступил подленько........здесь я с тобой солидарен.

А то ты не знал, что это какая-то дешевка косит под меня?)) йаланчын *****

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 8 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
      • 62 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 18 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 29 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 40 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...