Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Muhteşem Yüzyıl (3 Mövsüm) - 4


Recommended Posts

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Фотки ))

Влюбленный Рустам ага и красившая Хюррям с красившей косой )))

До сих пор изумляюсь как подобрали актрису для молодости Валиде-султан.

А может быть,что родственница? Эсманур если племянница Нигяр в жизни,то может и эта тоже Валиде родственница?
Link to comment
Share on other sites

А может быть,что родственница? Эсманур если племянница Нигяр в жизни,то может и эта тоже Валиде родственница?

или же сестра ее а может и дочьdedmoroz.gif
Link to comment
Share on other sites

Нет, они не имеют друг к другу никакого отношения ))))

Ханум, я хочу выразить вам свою благодарность за информацию которую получаю от вас, за прекрасную этику ведения дискуссии и за терпение и такт. Очень приятно общаться с вами. С Наступающим Новым Годом вас и всех наших друзей, любителей сериала ВВ loveyouddd.gifdedmoroz.gif

Link to comment
Share on other sites

Ханум, я хочу выразить вам свою благодарность за информацию которую получаю от вас, за прекрасную этику ведения дискуссии и за терпение и такт. Очень приятно общаться с вами. С Наступающим Новым Годом вас и всех наших друзей, любителей сериала ВВ loveyouddd.gifdedmoroz.gif

Спасибо,Вас тоже и всех остальных юзеров заранее с Новым годом!!! Желаю ,чтоб новый год принес счастье и любовь в ваши жизни,а у кого есть,чтоб укрепилось еще больше на всю оставшуюся жизнь!!!!!Мир вашим домам!
Link to comment
Share on other sites

Ханум, я хочу выразить вам свою благодарность за информацию которую получаю от вас, за прекрасную этику ведения дискуссии и за терпение и такт. Очень приятно общаться с вами. С Наступающим Новым Годом вас и всех наших друзей, любителей сериала ВВ loveyouddd.gifdedmoroz.gif

Очень приятно было это прочитать )) Можно без ханум, просто Фидан ))))) мне тоже очень приятно вас читать и вести дискуссию ))))

И очень рада, что та информация которую я тут оставляю может быть полезной и интересной ))))

Вас также с наступающим ))) И всех наших юзеров и любителей ВВ ))

Дай Бог чтобы в Новом году все было лучше чем в предыдущем )))

Link to comment
Share on other sites

Ve Deniz Çakır Muhteşem Yüzyıl’da!

Deniz Çakır Şah Sultan rolüyle Muhteşem Yüzyıl dizisine katıldı.

deniz-cakir-180035B3.jpg

Son olarak İffet’te başrol oynayan Çakır, Kanuni Sultan Süleyman’ı canlandıran Halit Ergenç’in kız kardeşi olarak projeye dahil oldu. Sultan Süleyman’ın alnından öperek karşıladığı Çakır’ın ilk sahneleri, dizinin bu haftaki bölümünde yayınlanacak. Çakır dizide tansiyonu artıracak.

resim-175754F6.jpg

Link to comment
Share on other sites

Muhteşem Yüzyılda, Hürrem ve İbrahim arasındaki çekişme nefes kesmeye devam ediyor. İbrahim, Şehzade Mustafa’yı öldürmeye çalışan casusu Süleyman’ın huzuruna çıkarmak istiyor. Hürrem ise buna engel olmak için her yolu deniyor. Tam her şeyin bittiğini düşündüğü anda, Rüstem’in yardımıyla bu beladan kurtuluyor. Hemen yeni planını devreye sokan Hürrem, İbrahim Paşa’yı gözden düşürmeyi amaçlıyor. İkili arasındaki husumet devam ederken, Süleyman’ın kız kardeşi Şah Sultan saraya geliyor ve haremdeki dengeler değişiyor... Muhteşem Yüzyıl yeni bölümüyle 2 Ocak Çarşamba akşamı Star TV ekranlarında…

İbrahim’in Gülizar’ı, Hünkârın huzuruna çıkaracak olması, Hürrem’i zor durumda bırakır. Her yerde Gülizar’ı aratan Hürrem, ona asla ulaşamaz. Her şeyin ortaya çıkacağı düşüncesiyle uykuları kaçan Hürrem’i bu beladan Rüstem kurtarır. Gülizar öyle bir şey yapar ki İbrahim Paşa yine zor durumda kalır…

Hürrem’in yeni planı İbrahim Paşa’yı gözden düşürmektir… Hürrem, Paşa’ya altın işlemeli bir Kuran hediye edilmesini sağlar. Paşa, bu hediyeyi kabul etmez. Ancak Paşa’nın bu hamlesi onun ‘Kuranı Reddettiği’ne dair söylentilerinin çıkmasına neden olur. Dedikodular katlana katlana artar… İbrahim’in Hıristiyan olduğu ve gizlice kiliseye gittiğine kadar varır.

Gözdesi Nurbahar’ı kaybetmek istemeyen Mehmet ise, genç kadının hamileliğini saklamaya karar verir. Mihrimah bu durumdan hoşnut değildir, telkinleriyle kardeşini korumaya çalışır. Manisa’da ise Şehzade Mustafa yeni bir acıyla yıkılır. Şehzade Süleyman çiçek hastalığına yakalanmıştır. Bu amansız hastalık, onu da Mahidevran’ı da derinden etkiler.

Topkapı Sarayı Şah Sultan’ın gelişiyle hareketlenir. Onu sarayında ağırlamak için hazırlıklar yapan Hatice ise ablasının Topkapı Sarayı’nda kalacak olmasına gücenir… Hürrem ise pek tanımadığı Şah Sultan’ı en iyi şekilde karşılayarak, onu kendi yanına çekmek ister.

Link to comment
Share on other sites

Ну в принципе все как и ожидалось. Гюлизар не выдаст Хюррем, потому что Рустам кажется будет угрожать ей смертью матери. Наверняка она скажет Сулейману, что это Ибрагим поручил ей убить Мустафу))) вот прикол будет))) а Шах султан понятное дело, Хюррем перетащит на свою сторону))

Link to comment
Share on other sites

Интересно, какие у нее будут отношения с Хюррям?

Мне кажется плохие, раз Ибрагим уходит, режиссерлар Хюрреми кимле далашдырсынлар бес)))

П.С. С новым годом девочки. это мой первый пост в новом году

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется плохие, раз Ибрагим уходит, режиссерлар Хюрреми кимле далашдырсынлар бес)))

П.С. С новым годом девочки. это мой первый пост в новом году

Мне тоже кажется что ее появление неспроста. Красива ...и коварство на лице какое-то. И еще, современное у нее лицо, ну не вижу я ее в исторической роли. Хотя может она и сможет удивить меня))

ПРисоединяюсь к поздравлениям. Всех с Новым Годом! romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже кажется что ее появление неспроста. Красива ...и коварство на лице какое-то. И еще, современное у нее лицо, ну не вижу я ее в исторической роли. Хотя может она и сможет удивить меня))

ПРисоединяюсь к поздравлениям. Всех с Новым Годом! romashka.gif

Точно!!! Особенно силиконовые губы.

По атв сериал идет, кажется Хюзюр сокагы. там девушка одевает хиджаб и у нее губы силиконовые, как то не то смотрится. может кто то со мной не согласен, но мне почему то с первого взгляда не понравилось, как наши певцы говорят тутдур билмедилер)) по мне так

Link to comment
Share on other sites

Всех с Новым годом!

Желаю всем счастья, любви и благополучия, а главное, здоровья вам и всем вашим родным и близкимdedmoroz.gif

А не подскажите, куда уйдёт Ибрагим?

И ещё, кто знает, кто хозяин Стар ТV?

Были слухи, что его (канал) купил какой-то азербайджанецthinking.gif

Кто-нибудь в курсе?

Все рейтинговые передачи перешли на этот каналsad.png

Link to comment
Share on other sites

Всех с Новым годом!

Желаю всем счастья, любви и благополучия, а главное, здоровья вам и всем вашим родным и близкимdedmoroz.gif

А не подскажите, куда уйдёт Ибрагим?

И ещё, кто знает, кто хозяин Стар ТV?

Были слухи, что его (канал) купил какой-то азербайджанецthinking.gif

Кто-нибудь в курсе?

Все рейтинговые передачи перешли на этот каналsad.png

Как вы думаете?wink.png

Link to comment
Share on other sites

Думка перестала работать после Нового годаfacepalm.gifrofl.gif

Его казнит Сулейман или всё-таки убьют?

Мало надо пить байрам ахшамы diablotin.gif шутка))

Да его казнять, он в сериале будет до 82 серии, наверное на 82 серии уже казнят

Link to comment
Share on other sites

Мало надо пить байрам ахшамы diablotin.gif шутка))

Да его казнять, он в сериале будет до 82 серии, наверное на 82 серии уже казнят

Спасибоrroza.gif

Link to comment
Share on other sites

После разборок в старой теме в старом году так тихо стало, никого нет)) видимо никто не в курсе что открылась новая тема.

По фрагманам понятно что сегодня победит Хюррем, султан не поверит Ибошке

Link to comment
Share on other sites

После разборок в старой теме в старом году так тихо стало, никого нет)) видимо никто не в курсе что открылась новая тема.

По фрагманам понятно что сегодня победит Хюррем, султан не поверит Ибошке

впрочем,как и всегда:))И все равно,намного интереснее было бы смотреть,Если это все уловка и шпион Диана)
Link to comment
Share on other sites

впрочем,как и всегдаsmile.png)И все равно,намного интереснее было бы смотреть,Если это все уловка и шпион Диана)

Нет раз Рустам угрожал этой левушке значит она и ест шпионка Хюррем, просто будет молчать или покончит собой, не думаю что Диана Хюрремин адамыды

Link to comment
Share on other sites

Нет раз Рустам угрожал этой левушке значит она и ест шпионка Хюррем, просто будет молчать или покончит собой, не думаю что Диана Хюрремин адамыды

возможно..но с ДИаной все равно что не так...что то она скрывает по моему
Link to comment
Share on other sites

Девочки! А я так радуюсь, что все тихо спокойно и без гыргына )))))

а как еще должно быть?:)Это только сумасшедшие могут все время ругатьсяdiablotin.gif
Link to comment
Share on other sites

HALİT ERGENÇ SULTANINI ÖPÜCÜKLERE BOĞDU

Yılbaşı gecesi Suada´da Yalın rüzgarı esti.Konseri izlemeye gelen Halit Ergenç eşi Bergüzar Korel´le birlikle Süper Starlife kameraları tarafından görüntülendi.

Halit Ergenç gece boyu gerçek hayattaki sultanı Bergüzar Korel´i öpücüklere boğdu.

95de3cc71c19.jpg

1cb21c011b1d.jpg

fbadd74eec9c.jpg

d33a7917ac8d.jpg

Link to comment
Share on other sites

Рустам молодец, каждый раз он Хюррям помогает ) Киши кими. Вот это преданность )

ну там не просто преданность)))) там у него планы ..... далеко идущие ..А Хюррем))) ну просто рыжая бестия)))

Link to comment
Share on other sites

Всех с Новым годом, девчата!)) все плохое пусть останется в старой теме!)))

Рюстееемммм.... Как много в этом имени, правда, девочки?)))

Я поняла, что же всетаки вызывает во мне неприязнь к Ибрагиму. Это его безудержное высокомерие, причем ко всем. Его иногда сдерживает только страх перед султаном, так же и в отношении с Хадиджей. Может, он таким и не был, но в сериале это так очевидно...

Link to comment
Share on other sites

ну там не просто преданность)))) там у него планы ..... далеко идущие ..А Хюррем))) ну просто рыжая бестия)))

Даже если и планы, все равно молодец. Он умудряется всякий раз ее сухой из воды вытащить ) Она и сама не промах, но он хорошо ей помогает.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 16 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 89 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 34 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 52 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 444 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...