Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ринопластика


Recommended Posts

это отек спадает и гипс уже становится большим для вашего носа)

Пасибо мась, мне все говорят, сама тоже понимаю, логично, но запаниковала один момент )))

Поскорее бы гипс сняли, у меня такое чувство, что я целый месяц с этим гипсом на носу ((

Смотрю щас, он вообще с одного крыла носа отлепился уже почти.

Edited by Ko-Ko
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

О да..лицо так поменялось что я себя не узнаю.Монстр настоящий(((((блин,оно мне надо было? На счет операции слов нет,но все осталбное это попа настоящая

Согласна, но это первые 3 дня только, как при любой болезни в принципе... С завтрашнего дня пойдешь на поправку уже. Температура не поднималась у тебя?

Link to comment
Share on other sites

SIzi de tebrik edirem) Ne tez qerar verdiz..) InshALLAH ugurlu olsun. Sebrli olun. Her shey qaydasina dushecek. Men de cox eziyyetler cekdim. AMma eger biz qerar verib emeliyyata gedirikse, reabilitasiya dovrunu de nezere almaliyiq sebrli olmaliyiq. ALLAH komek olsun.

Kstati babockanin yeri mende de coox agridirdi. Hele indi de bezen agriyir.

Спасибо)) Я не сразу решилась на операцию. Три года собиралась с силами)))))))Операцию саму даже не чувствуешь. И не понимаешь когда она произошла вообще. Вроде лежала полуголая и угрожала анестезиологу что если будет больно то ему будет еще больнее,потом докалывалась на тему того где же бейджик с его именем, я же должна знать кому доверяюсь?? А потом через секунду видишь доктора Шахина который уже сделал операцию и спрашивает :" Как себя чувствуете?"...ппц в общем)))))))

Никаких синяков на вене он бабочки не осталось,только неприятное ощущение какое-то..фи

Согласна, но это первые 3 дня только, как при любой болезни в принципе... С завтрашнего дня пойдешь на поправку уже. Температура не поднималась у тебя?

Сегодня 4-й день,я перестала колоть эти больнючие антибиотики,матюкаться и жаловаться на фб))))) Уррра! Температуры нет..а должна быть? Как самочувствие? Мне сказали не сидеть у компа,а то окосею))))) В общем я думаю что окосею))))))))))

В понедельник к Шахину, пойду пожалуюсь ему на жизнь,поною и спрошу можно ли принимать душ?

Link to comment
Share on other sites

Девочки, кто знает, когда приедет Себахеддин доктор в Баку?

Хочу и к нему на консультацию пойти. Я уже решилась. либо в феврале. либо в марте иншаллах сделаю, да только с врачом не определилась еще... Выираю между Сананом и Себахеддином. Санана работы мне нравятся, но боюсь, что нос в его стила - маленький носик с нежным изгибом мне не подойдет... И я очень боюсь кардинально меняться, хочу остаться самой собой, только чуть нежнее.... а в его операциях я замечаю очень большие перемены... боюсь. я психологически к этому не готова... слышала, что Себахеддин не круто меняет человека, а подправляет форму, незаметно как-то. вроде Поэтому мне срочно нужно к нему пойти на консультацию. познакомиться с его работами, так ли оно на самом деле?

Если кто-то знает, когда он приедет в Баку. ответьте пожалуйста )

Link to comment
Share on other sites

Девочки, кто знает, когда приедет Себахеддин доктор в Баку?

Хочу и к нему на консультацию пойти. Я уже решилась. либо в феврале. либо в марте иншаллах сделаю, да только с врачом не определилась еще... Выираю между Сананом и Себахеддином. Санана работы мне нравятся, но боюсь, что нос в его стила - маленький носик с нежным изгибом мне не подойдет... И я очень боюсь кардинально меняться, хочу остаться самой собой, только чуть нежнее.... а в его операциях я замечаю очень большие перемены... боюсь. я психологически к этому не готова... слышала, что Себахеддин не круто меняет человека, а подправляет форму, незаметно как-то. вроде Поэтому мне срочно нужно к нему пойти на консультацию. познакомиться с его работами, так ли оно на самом деле?

Если кто-то знает, когда он приедет в Баку. ответьте пожалуйста )

На следующей неделе, кажется, в пятницу приезжает. Позвоните в клинику 465-85-00, точно скажут. Я была у него в прошлом месяце, произвел очень хорошее впечатление. Правда, я немного сомневалась, выбирала между ним и Акбашем. Акбаш уже долгое время был моим фаворитом :) Думаю, это оттого, что видела много его выступлений на ТВ, давно, когда даже не думала всерьез об ОП, мысленно всегда выбирала его. Но после встречи с обоими, склоняюсь больше к Сабахеддину. Не спрашивайте, почему :) Акбаш просто душка, очень приятный позитивный человек, даже в цене сделал ощутимую скидку (у него свои расценки выше, чем у других). Но.... из его работ я знаю только нос Джейды Атеш, а он мне очень нравится и многие говорят, что он в основном гламурные носы делает. А я, как и вы, не хочу кардинальных изменений. Поэтому остановилась на Сабахеддине :) Тоже жду его приезда. Удачи нам ;)

Link to comment
Share on other sites

На следующей неделе, кажется, в пятницу приезжает. Позвоните в клинику 465-85-00, точно скажут. Я была у него в прошлом месяце, произвел очень хорошее впечатление. Правда, я немного сомневалась, выбирала между ним и Акбашем. Акбаш уже долгое время был моим фаворитом :) Думаю, это оттого, что видела много его выступлений на ТВ, давно, когда даже не думала всерьез об ОП, мысленно всегда выбирала его. Но после встречи с обоими, склоняюсь больше к Сабахеддину. Не спрашивайте, почему :) Акбаш просто душка, очень приятный позитивный человек, даже в цене сделал ощутимую скидку (у него свои расценки выше, чем у других). Но.... из его работ я знаю только нос Джейды Атеш, а он мне очень нравится и многие говорят, что он в основном гламурные носы делает. А я, как и вы, не хочу кардинальных изменений. Поэтому остановилась на Сабахеддине :) Тоже жду его приезда. Удачи нам ;)

Ааа, нос Джейды Атеш он сделал? Всегда интересно было мне, очень нравится ее носик, сразу и не скажешь, что не свой. А силиконы ее неудачные, правда не знаю кто делал, но очень неестественно.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня 4-й день,я перестала колоть эти больнючие антибиотики,матюкаться и жаловаться на фб))))) Уррра! Температуры нет..а должна быть? Как самочувствие? Мне сказали не сидеть у компа,а то окосею))))) В общем я думаю что окосею))))))))))

В понедельник к Шахину, пойду пожалуюсь ему на жизнь,поною и спрошу можно ли принимать душ?

А я его даже не видела потом после оп, наверное операции были, он только на след утро зашел, увидел меня и сказал, что я на Бармалея похожа :D

Бедный анестезиолог, я ему тоже мозг выносила, просила не дать умереть :D А он такой в ответ " Хорошо, хорошо " :D

Температура у меня была на 3-й день ночью, 37.2 и всё с тех пор.

Самочувствие уже отлично, только гипс мешает, завтра снимет наконец-то. )))

Душ нельзя принимать, тело можно мыть, но голову пока нет, мне Егяна сказала, что если терпеть не можешь, голову помоешь в салонных условиях ( голову назад откинешь ) на 8-ой где-то день.

Я тоже завтра к нему, вечером позвоню узнаю во сколько. )))

Видииишь, все позади :-)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, я поняла, почему очнувшись никого кроме медсестер не увидела, после окончания оп я где-то еще минут 40 спала, не дождались они пока я проснусь )))

Ты сразу пришла в себя?

Link to comment
Share on other sites

Девочки,а до операции вы врача не видели?

Видели конечно. Он разговаривал со мной, сфоткал с разных ракурсов, я сделала оплату и потом уже на ОП.

Edited by Ko-Ko
Link to comment
Share on other sites

.... из его работ я знаю только нос Джейды Атеш, а он мне очень нравится и многие говорят, что он в основном гламурные носы делает....

Хочу поправиться, нос Джейды мне не очень нравится.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, я поняла, почему очнувшись никого кроме медсестер не увидела, после окончания оп я где-то еще минут 40 спала, не дождались они пока я проснусь )))

Ты сразу пришла в себя?

Я очнулась когда мне трубку вынули.Можно сказать сразу же.А Увидела Шахина и анестезиолога в 6,когда ко мне зашли Нурит и мама. Слушай,у них там свободных коек нет. Мне еле место нашли

Девочки,а до операции вы врача не видели?

В день операции? Видела, когда сидела на спинке кресла у регистратуры.Мне нужно было оформить бумаги.Он меня не узнал с распущенными волосами)

Link to comment
Share on other sites

Видели конечно. Он разговаривал со мной, сфоткал с разных ракурсов, я сделала оплату и потом уже на ОП.

Я очнулась когда мне трубку вынули.Можно сказать сразу же.А Увидела Шахина и анестезиолога в 6,когда ко мне зашли Нурит и мама. Слушай,у них там свободных коек нет. Мне еле место нашли

В день операции? Видела, когда сидела на спинке кресла у регистратуры.Мне нужно было оформить бумаги.Он меня не узнал с распущенными волосами)

Я вас не так поняла,подумала вы его не видели,)

Link to comment
Share on other sites

Yuristka, кстати, как у Вас дела? Поговорили Вы с кардиологом?

Да,мне сказали,что на кардиограмме сердцебиение было 140.sоnra tezden yoxladi,skazal 97.ну в целом сказали готовься к оп.надеюсь я на оп столе не останусьhappy.png

Link to comment
Share on other sites

Я очнулась когда мне трубку вынули.Можно сказать сразу же.А Увидела Шахина и анестезиолога в 6,когда ко мне зашли Нурит и мама. Слушай,у них там свободных коек нет. Мне еле место нашли

А! Нет, я еще спала после оп, мне и трубку вынули, и с операционного стола переложили ))))

Отсыпалась ээ я )))

Насчет коек - да, у меня палата была на двоих, так к нам вечером еще одну поместили, мест не было. У них в клинике кажется напряг с этим.

Link to comment
Share on other sites

Да,мне сказали,что на кардиограмме сердцебиение было 140.sоnra tezden yoxladi,skazal 97.ну в целом сказали готовься к оп.надеюсь я на оп столе не останусьhappy.png

У вас пульс подскочил наверное от волнения, когда экг снимали, бывает такое.

Поздравляю, теперь крепитесь до оп, не останетесь Вы нигде Аллах гойса :-)

Link to comment
Share on other sites

У вас пульс подскочил наверное от волнения, когда экг снимали, бывает такое.

Поздравляю, теперь крепитесь до оп, не останетесь Вы нигде Аллах гойса :-)

ИншаАллах,держитесь девочки я до оп еще долго буду вам мозг выносить своим пессимизмомevilgrin1.gif

Edited by Yu_ristka
Link to comment
Share on other sites

Есть разные виды анестезии. Наркозом принято называть общую анестезию. Может быть как с интубацией (трубка по вашему) так и без (масочная). Так что общий наркоз без "трубки" существует.

Melumata gore cox saqolun.

Link to comment
Share on other sites

Девыы мои поздравульки к новым носикам!!! У меня вопросик к уже оперировавшимся, у кого прошло как минимум 6 месяцев. До каких пор длится процесс раздувание носа ? Сколько должно пройти времени после операции, чтобы температура не оказывала влияние?

Link to comment
Share on other sites

Ko-Ko sizi tebrik edirem) Size gore cox sevinirem) Men sizin butun postlarinizi oxuyuram ele bilirem menim yashadiqlarimi yashamisiz)

Menim de inshALLAH gipsimi 14-u doktor acacaq:) Sebrsizlikle ela netice gozleyirem) InshALLAH neticeden her birimiz razi qalariq)

Tebrik edirem sizi. Burundaki tamponlar nece gune cixartdilar ve aqridir cixanda?

Link to comment
Share on other sites

Девочки,советую попросить в палате вату и стакан теплой воды чтобы смачивать себе губы.Пить вы нормально не сможете но горло, небо и губы будут как наждачная бумага. Дома тоже старайтесь пить только теплую воду (не холодную и не горячую),можно немного подсластить медом. Потому как первые дни чистить зубы не получится никак.

П.С чтобы рука от бабочки не болела и не затекла,сжимайте и разжимайте кулак,качайте кровь иногда. Меняйте положение руки. У меня только на 4-й день боль прошла.Никто не надоумил. Хоть бы медсестра подсказала что ли..Все таки немалые деньги плачу

Link to comment
Share on other sites

И напрягает вот что : Женщинам не рекомендуется беременеть в течение года после коррекции формы носа(с) Это из-за наркоза что ли?..Завтра узнаю у врача

Нет. По поводу беременности и наркоза нет научно-доказанных ограничений. Я думаю, чтобы нагрузки не было на нос, как-никак 9 месяцев после рино недостаточно для того чтобы оказать такую нагрузку на нее, при родах.

Link to comment
Share on other sites

Нет. По поводу беременности и наркоза нет научно-доказанных ограничений. Я думаю' date=' чтобы нагрузки не было на нос, как-никак 9 месяцев после рино недостаточно для того чтобы оказать такую нагрузку на нее, при родах.[/quote']

Коко поздравляю Наконец то решились )) 8 го двоюродная сестра тоже сделала у Шахина рино) вообще он молодец!! девочки всем удачки!!!

Link to comment
Share on other sites

Коко поздравляю Наконец то решились )) 8 го двоюродная сестра тоже сделала у Шахина рино) вообще он молодец!! девочки всем удачки!!!

Вы тоже у Шахина делали ?
Link to comment
Share on other sites

Коко поздравляю Наконец то решились )) 8 го двоюродная сестра тоже сделала у Шахина рино) вообще он молодец!! девочки всем удачки!!!

Спасибоо, Айселька :-) Не говорите, долго долго но наконец решилась :-)

Вы тоже делали у него, уже много времени прошло, как носик? Форма не поменялась?

Link to comment
Share on other sites

Вы тоже у Шахина делали ?

да)) 2 года назад Ооооченнь довольна Никто до сих пор не сказал что нос оперированый Очень естественно Даже другие хирурги видели и не заметили что нос оперирован

Link to comment
Share on other sites

Спасибоо' date=' Айселька :-) Не говорите, долго долго но наконец решилась :-)

Вы тоже делали у него, уже много времени прошло, как носик? Форма не поменялась?[/quote']

коко со временем все лучше и лучше становился)

Link to comment
Share on other sites

коко со временем все лучше и лучше становился)

Агаа, красивый, такой же остался каким был, я помню фотки сразу после оп :-) а главное лицу очень подходит :-)

Завтра мне гипс снимет, наконец увижу свой носик )))

Edited by Ko-Ko
Link to comment
Share on other sites

Агаа' date=' красивый, такой же остался каким был, я помню фотки сразу после оп :-) а главное лицу очень подходит :-)

Завтра мне гипс снимет, наконец увижу свой носик )))[/quote']

сначала все равно опухал периодически , а потом вообще никаких проблем и с дыханием все ок) спасибо

Link to comment
Share on other sites

Springirl siz de nehayet qerar verdiz?) InshALLAH qerariniz xeyirli olsun.

Men narkozdan ayilanda ses eshidirdim amma gormurdum hec ne. Bogazimda trubkani hiss etdim. Agri yox idi. Sadece hiss edirdim. Sonra bir az kecdikden sonra cixartdilar. Duzu cox narahat oldum istedim tez cixartsinlar, ele de etdiler) tez cixartdilar.

Cox sag olun loveyouddd.gif Inwallah. Allah hamimiza komek olsun. Men butun qorxularima qalib gelmiwem qalib birce o trubka smile.png

Link to comment
Share on other sites

Springirl siz de nehayet qerar verdiz?) InshALLAH qerariniz xeyirli olsun.

Men narkozdan ayilanda ses eshidirdim amma gormurdum hec ne. Bogazimda trubkani hiss etdim. Agri yox idi. Sadece hiss edirdim. Sonra bir az kecdikden sonra cixartdilar. Duzu cox narahat oldum istedim tez cixartsinlar, ele de etdiler) tez cixartdilar.

Aaa men nece diqqetsizem,bagiwlayin.Siz artiq yenice emeliyyat olmusunuz axi tebrik edirem.Inwallah netice ureyinizce olar. Wekillerinizi gozleyeceyik romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

да)) 2 года назад Ооооченнь довольна Никто до сих пор не сказал что нос оперированый Очень естественно Даже другие хирурги видели и не заметили что нос оперирован

Спасибо за фотки!rroza.gif

можно четко профиль и фас.. меня интересует спинка . Как выглядит с профиля. И фас , я слышала фас полностью формируется какраз таки к этому времени.

Link to comment
Share on other sites

Девочки,советую попросить в палате вату и стакан теплой воды чтобы смачивать себе губы.Пить вы нормально не сможете но горло, небо и губы будут как наждачная бумага. Дома тоже старайтесь пить только теплую воду (не холодную и не горячую),можно немного подсластить медом. Потому как первые дни чистить зубы не получится никак.

П.С чтобы рука от бабочки не болела и не затекла,сжимайте и разжимайте кулак,качайте кровь иногда. Меняйте положение руки. У меня только на 4-й день боль прошла.Никто не надоумил. Хоть бы медсестра подсказала что ли..Все таки немалые деньги плачу

Девушка! какая вы капризная! а еще и вредная!

осталось совсем немногоloveyouddd.gif ты молодец)

Link to comment
Share on other sites

удачки вам) главное сначала не бойтесь)) а то когда мне гипс сняли, я чуть не заплакала)))

Пасибо!!! :-) Я уже готова к этому, подружка тоже плакала когда ей гипс сняли, и маме её плохо стало ))) Сейчас ходит счастливая!))

Link to comment
Share on other sites

Пока я очнулась, Lonely ответила на все вопросы за меня )))))

Пасиб мась )))

Вот фотка в гипсе пока :-)

Поздравляю ))) какой у тебя классный носик получился )))

Иншаллах и у меня скоро будет )

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 129 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...