Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ринопластика


Recommended Posts

Пока я очнулась, Lonely ответила на все вопросы за меня )))))

Пасиб мась )))

Вот фотка в гипсе пока :-)

ay can ay can какой lezzetli фингал gy.gif ele dedim ki,типа меня это не ждет да laugh.png

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Девочки и я решилась все таки на ОП. Но у меня в марте получается,на праздники Новруз,Иншаллах. Думаю сделать у Санана,но его клиника мне что то доверия не внушает,боюсь почему то клинику

Link to comment
Share on other sites

Ощущения ого-го :-)))) Первые 2 дня было трудно из-за заложенности носа во первых, потом периодические головные боли, температура поднималась, общее состояние было слабое, естественно.

После тампонов стало вообще легче, правда нос все еще заложен, но все равно как-то легче без них.

2-3 дня я конкретно мучилась, уже думала, что никогда прежней не стану, но, после 3-го дня пошла на поправку.

Сейчас капаю оливковое масло в нос в день 5-6 раз, и жду поскорее 14-ое, мне стало казаться, что я слишком изменилась, глаза свои не узнаю, расстояние между ними как-будто сократилось...домашние говорят, что это из-за отеков мне так кажется.

Нос мне очень нравится, именна та форма, которая мне нравится и представляла себе, а общий вид будет ясен после снятия гипса :-)

Я помню, M Star писала, что если нет явного уродства, не следует делать вообще операцию. Я присоединяюсь к ее словам, девочки, одно только тампоны чыхартмаг чего стоит, боли нет, но очень неприятно....

Я не жалею ни капли, и даже когда лежала сразу после ОП не жалела, так как я ненавидела свою горбинку, но, очень часто вижу как девочки вообще без видимых причин и выдуманных самими собой якобы дефектов идут на операцию. Операция сама фигня, особенно наркоз, это все прошло как сон, но те мучения в период реабилитации и стресс который переживаешь и наносишь вред организму не стоят того, если нет явного уродства.

Вот так вот :-)

kecmiw olsunhm.gif A если тампонлары чыхарданда боли не бывает,то что именно неприятно?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое! Я даже не знаю сама, у меня швы на крыльях носа.

я сегодня спросила про швы,он сказал,что в основном делает закрытым способом,поэтому швов не бывает..но если надо будет придется :( я не хооооооооооочу sad.png они потом миллион лет остаются :)

Link to comment
Share on other sites

Девочки и я решилась все таки на ОП. Но у меня в марте получается,на праздники Новруз,Иншаллах. Думаю сделать у Санана,но его клиника мне что то доверия не внушает,боюсь почему то клинику

Сам врач как , внушил доверия ?

Link to comment
Share on other sites

kecmiw olsunhm.gif A если тампонлары чыхарданда боли не бывает,то что именно неприятно?

Неприятно ощущение, как будто у тебя из мозгов вытаскивают длинющие бинты метра длины и, при этом в горло течет кровь :-) Буннан артыг ня олсун? :-) Но врач аккуратный, больно не сделает, не боись :-)

Девочки, не пугайтесь аа моих рассказов, после того как переносишь операцию эти вещи легко переносятся и быстро забываются.

Link to comment
Share on other sites

не представляете как вы нас успокоили wink.png

Лучше знать на что идешь и что тебя ждет! Сужу по себе, я даже операции на ютюб смотрела, должен же человек знать на что он идет. Поэтому и вас всех просвещаю, хотя может это и неправильно, ня билим, я все хотела знать.

Вот Lonely тоже, все до мельчайших подробностей узнает :-))

Link to comment
Share on other sites

Неприятно ощущение, как будто у тебя из мозгов вытаскивают длинющие бинты метра длины и, при этом в горло течет кровь :-) Буннан артыг ня олсун? :-) Но врач аккуратный, больно не сделает, не боись :-)

Девочки, не пугайтесь аа моих рассказов, после того как переносишь операцию эти вещи легко переносятся и быстро забываются.

странно

у вас не силиконовые были тампоны,?

я вообще не почувствовала ничего, секундальное было дело

Link to comment
Share on other sites

странно

у вас не силиконовые были тампоны,?

я вообще не почувствовала ничего, секундальное было дело

Нее мась, у него дедовские методы :-)))

Link to comment
Share on other sites

Нее мась, у него дедовские методы :-)))

=(

кошмар

ты так девочек не пугай ))) у многих врачей сейчас силиконовые тампоны, странно что Шаин ими не пользуется

Link to comment
Share on other sites

Ко -ко поздравляю! скорейшего выздоровления и быстрого заживления носика! Вы настоящий герой!

у кого делали рино?

Большое спасибо Вам!!! Я иногда действительно себя героем чувствую :-))))

У Шахина Аскерова.

Link to comment
Share on other sites

=(

кошмар

ты так девочек не пугай ))) у многих врачей сейчас силиконовые тампоны, странно что Шаин ими не пользуется

Ладно, не буду больше :-))))

Ага, я помню, еще давно говорили, что он предпочитает консервативные методы, кажется больше доверяет...

Например, комп моделирование тоже не делает он.

Link to comment
Share on other sites

Неприятно ощущение, как будто у тебя из мозгов вытаскивают длинющие бинты метра длины и, при этом в горло течет кровь :-) Буннан артыг ня олсун? :-) Но врач аккуратный, больно не сделает, не боись :-)

Девочки, не пугайтесь аа моих рассказов, после того как переносишь операцию эти вещи легко переносятся и быстро забываются.

eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeefacepalm.gif вообще FISIYOOOOO nett.gif getmirem operaciyaya zada bawling.gif

Link to comment
Share on other sites

eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeefacepalm.gif вообще FISIYOOOOO nett.gif getmirem operaciyaya zada bawling.gif

Эээхх...так мало надо чтоб сдаться? :-)

Меня даже видео не остановили!

Трусишка! :)

Link to comment
Share on other sites

Лонли, хватит да, я ж тебя стерегу)))) спи и не читай ужасы!!! а то щас понервничаешь и поешь, а тебе нельзя уже!! )))))))))))))))))) Сорри за оффтоп)))

Link to comment
Share on other sites

Ко-Ко,ты чего?...я же еле решилась!!!! Ты хочешь чтобы я не пошла и Алию отговорила?! аааааааааааааааа

Ты почему еще не спишь?! )))))

Ты только уколов боишься, при снятии тампонов уколы не делают, спи спокойно!!!:-)))

Link to comment
Share on other sites

Лонли, хватит да, я ж тебя стерегу)))) спи и не читай ужасы!!! а то щас понервничаешь и поешь, а тебе нельзя уже!! )))))))))))))))))) Сорри за оффтоп)))

))))))))))))))))

Мась, не дай ей убежать завтра, пожалуйста... Мне неспокойно что-то на душе :-)))).

Link to comment
Share on other sites

))))))))))))))))

Мась, не дай ей убежать завтра, пожалуйста... Мне неспокойно что-то на душе :-)))).

Нет э, куда она денется))) я ее и щас стерегу и тут и на фб)) с утра буду там ее стеречь)))

Link to comment
Share on other sites

Нет э, куда она денется))) я ее и щас стерегу и тут и на фб)) с утра буду там ее стеречь)))

Представляю как тебе нелегко :-)))

Удачи завтра!! Будь я без гипса - обязательно пришла бы!

Link to comment
Share on other sites

Она делала в İnternational Medical Centre,напротив 5-й больницы.что на Гянжлике. Нос ей очень нравится,мне тоже понравился blush.png . Посмотрим на его изменения в течении нескольких месяцев

Yu_ristka,а вы какого числа и у кого? Ни пуха,ни пера!!! Странно мы все так резко решились именно тогда когда температура упала на 10 градусов и пошел мокрый снег )))

:-))))) Спасибо! Девочки просили, да и пусть знают, на что идут :-))))

я не буду делать скорей всего. сегодня смотрелась в зеркало- ну очень маленькая горбинка, еле заметная. боюсь испортят.

Link to comment
Share on other sites

я не буду делать скорей всего. сегодня смотрелась в зеркало- ну очень маленькая горбинка, еле заметная. боюсь испортят.

Ну и правильно, кись.. У меня она сильно выражалась, поэтому я сделала, и то, отговаривали меня все.

Помимо испортят, хеч чекдиин езиййятя дя дяймяз..))

Link to comment
Share on other sites

Ну и правильно, кись.. У меня она сильно выражалась, поэтому я сделала, и то, отговаривали меня все.

Помимо испортят, хеч чекдиин езиййятя дя дяймяз..))

Ко-ко, я последущего эффекта боюсь. у меня ноздри очень маленькие.даже лор удивлялся,что совсем нежные, трогать жалко. горхурам мне приподнимут нос,сделают поросячим. у меня такой бяхт,что именно так и получится. ты просто мне потом свой носик после снятия гипса покажи.кстати, по чем сделали?

Edited by kisya
Link to comment
Share on other sites

Сам врач как ' date=' внушил доверия ?[/quote']

Я еще на приеме у него не была. Формы носов его мне нравятся просто и руку набил уже довольно давно,поэтому рискну к нему. Но иногда и о Шахине подумываю, по любому ближе к ОП пойду на прием обоим

Link to comment
Share on other sites

Пока я очнулась, Lonely ответила на все вопросы за меня )))))

Пасиб мась )))

Вот фотка в гипсе пока :-)

Ко-ко,поооооздравки,наконец-то решились,так уснули,что даже не помните как ,да?)))А вы о каком носике мечтали??Когда от гипса избавитесь?После наркоза нервной не стали?)

Link to comment
Share on other sites

Ко-ко, я последущего эффекта боюсь. у меня ноздри очень маленькие.даже лор удивлялся,что совсем нежные, трогать жалко. горхурам мне приподнимут нос,сделают поросячим. у меня такой бяхт,что именно так и получится. ты просто мне потом свой носик после снятия гипса покажи.кстати, по чем сделали?

В понедельник мне гипс снимут - я тебе пошлю фотку. Правда все говорят, что сразу после гипса нос ужасно страшный бывает, но ничего да, форму прикинуть можно же )) и потом он меняться будет, буду посылать фото, бахарсан ))

Я про испортить не думала, честно говоря, потому, что у меня нос проблемный был, я была уверена, что хуже не станет, и еще, врачу своему очень сильно доверяю, верила, что все будет хорошо.

Главное, врач вышел после операции и сказал домашним, что операция давно могла закончиться, но в кончике носа объем работы был большой, в том числе с ноздрями. И потом, когда он на следующий день пришел ко мне в палату, я спросила, он говорит да, кончик немного помучал )))

Я думала, там с горбинкой они будут возиться, оказалось наоборот ))

Edited by Ko-Ko
Link to comment
Share on other sites

В понедельник мне гипс снимут - я тебе пошлю фотку. Правда все говорят, что сразу после гипса нос ужасно страшный бывает, но ничего да, форму прикинуть можно же )) и потом он меняться будет, буду посылать фото, бахарсан ))

Я про испортить не думала, честно говоря, потому, что у меня нос проблемный был, я была уверена, что хуже не станет, и еще, врачу своему очень сильно доверяю, верила, что все будет хорошо.

Главное, врач вышел после операции и сказал домашним, что операция давно могла закончиться, но в кончике носа объем работы был большой, в том числе с ноздрями. И потом, когда он на следующий день пришел ко мне в палату, я спросила, он говорит да, кончик немного помучал )))

Я думала, там с горбинкой они будут возиться, оказалось наоборот ))

самое легкое-это исправить горбинку, так все говорят. а сделать из нормального носа, то что конкретно хочет пациент-вот это проблематично.я хочу носик,как на своем аватаре. у меня так в фас, но не в профиль.

Link to comment
Share on other sites

Ко-ко,поооооздравки,наконец-то решились,так уснули,что даже не помните как ,да?)))А вы о каком носике мечтали??Когда от гипса избавитесь?После наркоза нервной не стали?)

Спасибо, роднулик, дааа, наконец-то, иногда даже не верится самой :-))))

Наркоз словно сон, я себе совсем по другому все представляла, во первых вообще думала не проснусь, а даже если проснусь, боялась что ослепну, оглохну, стану совсем психованной, память потеряю и т.д. ))))))

Я даже момент засыпания не помню, я болтала с анестезиологом, выносила ему мозг своими вопросами на операционном столе, это последнее что я помню. И проснулась так хорошо, как будто от сладкого сна. И никакой тормознутости не было, я нормально сображала и меня перевели в палату :-)

Наркоз на меня никак не подействовал, наоборот, все говорят, что я какая-та спокойная стала, шутят, говорят, или наркоз успокоил или новый нос )))

Я хотела носик без горбинки, который мне подойдет. А так, мне нравятся чуть вздернутые носики с небольшим изгибом, я этого врачу не сказала, когда мы с ним говорили, он объяснил какой мне подойдет, так и сказал, что сделает небольшой изгиб и кончик заостренным делать не будет. Сошлись на одном мнении :-)

Link to comment
Share on other sites

самое легкое-это исправить горбинку, так все говорят. а сделать из нормального носа, то что конкретно хочет пациент-вот это проблематично.я хочу носик,как на своем аватаре. у меня так в фас, но не в профиль.

Да, я тоже слышала, мне не верилось, как никак кость - кажется, что там работы до фига.

И еще широкие носы трудно сузить.

У тебя если проблема в маленькой едва заметной горбинке - лучше не трогай, потому что даже если носик маленький, нет нет тебе там хрящи внутри тоже должны убрать, по любому форма меняется.

Кстати смотрю в зеркало, себя не узнаю в фас, надеюсь это из-за гипса и оставшихся отеков )))

Link to comment
Share on other sites

Ко-ко,поооооздравки,наконец-то решились,так уснули,что даже не помните как ,да?)))А вы о каком носике мечтали??Когда от гипса избавитесь?После наркоза нервной не стали?)

От гипса избавлюсь в понедельник ИншАллах.

Сижу переживаю за Lonely и Алию...надеюсь Нурит скоро отпишется :(

Особенно Лонли, она так боялась ((

Link to comment
Share on other sites

Да, я тоже слышала, мне не верилось, как никак кость - кажется, что там работы до фига.

И еще широкие носы трудно сузить.

У тебя если проблема в маленькой едва заметной горбинке - лучше не трогай, потому что даже если носик маленький, нет нет тебе там хрящи внутри тоже должны убрать, по любому форма меняется.

Кстати смотрю в зеркало, себя не узнаю в фас, надеюсь это из-за гипса и оставшихся отеков )))

В смысле изменения в худшую сторону?

Link to comment
Share on other sites

В смысле изменения в худшую сторону?

Нее, меняешься по любому в лучшую сторону, просто как никак нос полностью стал другим, на глазах отеки, не узнаю пока свои глаза, взгляд как-будто слегка изменился. Но раньше понедельника судить об этом неразумно, гипс снимут, посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 32 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 163 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...