Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ринопластика


Recommended Posts

  • Replies 2.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да, совершенно верно. И сам доктор и его поведение ему не понравилось. Конкретно ничего не сказал. Мы даже брали с собой снимки носа, которые делали после травмы он даже не посмотрел, а начал говорить о переделке носа.Параллельно с нами он как то лояльно и не брежно обошелся с девушкой на перевязке. Остальных девочек все перевязки делала медсестра. У одной даже открылось кровотечение её так и отправили потом она вернулась её положили в полату. Была мама одной девушки которая тоже не очень была в восторге от отношения с пациентами.Гипс который он даёт спать дома 10 дней просто отдал ей на вопрос что, чего и зачем он сказал выходи там тебе объяснят. И это все когда мы были в кабинете.

Сама да я делала операцию у Эльмана Алиева. Очень давольна им, как врачом- профессионалом и человеком. У него отдельный кабинет. Он выслушивает полностью пациента, отвечает на все вопросы, вносит свои пояснения где мы не правы, предлогает свое с позиции врача. Не выгоняет, не спешит уделяет столько времени сколько нужно нам поциентам и причем консультация бесплатна. А не как у Санана 15 манат и толком ничего не сказать. Тут же зашел и вышел и все.

Операционный блок у доктора Эльмана находится отдельнл от его кабинета. Очень дружелюбный и доброжелательный коллектив с которым доктор работает.Никакого дискамфорта не чувствуешь не перед операции не после. Все протсходит так легко и быстро что даже не понимаешь что оперируешься.Сам Эльман доктор после операции не уходит закончив свое дело а ждет пока пациент придет в себя. Дальше сутки в рианимации несколько раз приходит анастезиолог проверяет общается с прооперированным человеком. Медсестры только так кружат над тобой как родня и пить дадут и смочат губы, в плоть до туалета заходят с тобой чтоб не дай бог что. Все перевязки делает имключительно сам доктор у себя в кабинете, который хорошо оборудован для этого и никто не входит в тот момент когда ты там в соплях с тампонами и т.д. Т.е он работает с одним пациентом от и до и только потом принимает следующего.

Я сама не жила в Баку постоянно приезжала уезжала на время. Постоянное место жительство Россия и меня всегда здесь паражало в больницах или других структурах раздача денег как говорттся ора беш бура беш. Такогоо вообще нет, я даже сама спрашивала кому то что то должны на что ответ котегорично звучал НЕТ.

Что еще меня подкупила это его технологии. т.е. после операции я сразу дышала носом. Вместо бинтовых тампонов у него силиконовые трубочки. Которые выходят без крови и боли.Что касается гипса у него как он называет ШИНА, которую я назывпю пластик. Он не тяжелый и полностью облигает по носу бошалмыр как гипс при разговорах с ним проще и легче.Есть с чем с равнить потому что после травмы из за которой я сделала операцию мне ставиои на нос обычный гипс. Это просто ужас, тяжелый не удобный бошалыр одним словом намордник(простите за грубость). Что камается мужа то он с первой консультации сам влюбиося как будто в доктора Эльманаsmile.png.И сам стал настаивать и спешить с операцией. А то после Санана он тоже и слышать и думать не хотел об операции.

Сама я в шине еще но была 2 раза на перевязке где доктор менял и шину закреплял её по мере спадения отеков. Сама я не смотрела на результат как меня не уговоривал доктор и муж. Как то начиталамь на форуме что пераое время носы не кому не нравятся т.к отекшие и т.д муж сфоткал и бегал вокруг ккшетки радостно и довольно и все благодорил доктора. Значит с божьей помощью там все в порядке. Да и на душе у самой спокойно было как познакомилась с док Эльманом.

Извините если кто то посчитает рассказ мой рекламой врача. Просто сама действительно не ожидала что в Баку есть такие клиники и врачи.

Devushka ya oce rada za vas ) KAdjiy davolen svoim doktorom . Ya toje davolna ,a kogda zahotela napisat o svoem dovolstviye vse menya zaminusovali.I komentom vise govorilos obo mne ya toje tipo reklamshik nett.gif vse ok Nadeus Vash nosik budet radovat Vas vse bolse i bolse ) Ya ocen rada za Vas Edited by Oksanamurat
Link to comment
Share on other sites

салам ханым как там ваш носик дыхание восстановилось?если да то за какой период скажите

Prostite pojaluysto ya tolko prochla . Da spasibo Vam bolsoe dihaniye u menya srazu vostonavilos kak snyali tamponi ya pryam zajila zanovo , nu i s tamponami ya slegka dishala pravdo oni bili zabitimi nemnogo . Nemnogo ostalis oteki , no zametniye tolko mnou . Voobshem ya boyalas reshilas ,a seycas prosto naslajdaus ,a zerkalo s ruk pryam ne padaet rolleyes.gif Spasibo cto pointeresovalis,priyatno)
Link to comment
Share on other sites

зависит от степени кривизны моя вобще на первый взгляд не видна но и мне он казал исправить хочет, вроде не плохо он делает, но любитель кардинально все менять

a vash nosik to kak?
Link to comment
Share on other sites

Devushka ya oce rada za vas ) KAdjiy davolen svoim doktorom . Ya toje davolna ,a kogda zahotela napisat o svoem dovolstviye vse menya zaminusovali.I komentom vise govorilos obo mne ya toje tipo reklamshik nett.gif vse ok Nadeus Vash nosik budet radovat Vas vse bolse i bolse ) Ya ocen rada za Vas

Здравствуйте. Конечно каждый выбирает себе врача, который его устраивает.А потом когда видем результат оставляем положительные комментарии и высказывания. А если кто интересуется то рассказываем в подробностях. Кому то это помогает найти того или иного врача. Мне например очень помогло и в выборе врача и нашла ответы на те вопросы которые меня интересовали.

Я не агетировала конкретно какого то врача. Рассказала то через что прошла, видела и свои ощющения.

Спасибо за понимание:).Только рекламщики данного поста могут так рьяно и негативно реагировать на положительные комментарии пациентов:).

Очень приятно что и у Вас все хорошо. Дай бог чтоб и дальше Вас все устраивало и носик только радовал вас.

Спасибо большое за пожелания!

Link to comment
Share on other sites

a ya poka vraca iwu poetomu i interesuyus.xocu k vawemu na konsultaciyu sxodit. a spinka kak polucilas?rovnenkaya kak do ili custvuetsa kak ne svoe

Spinka rovnaya vse custvuetsya kak svoe no pravda poka cto koncik oteksiy nemnogo kak bi onimevshiy ,no eto normalno. Mne moy nosik i v gipse nravilsya , a seycas nravitsya bolse konecno ocen estestvenno polucilos vsem nravitsya:-) shodite u menya est ego nomer mogu napisat v lichku. Ya toje ocen dolgo iskala i nashla :-) jelau i vam udaci :-)

Link to comment
Share on other sites

В который раз я с надеждой на лучший исход открываю эту тему. Сразу оговорюсь, что в этой теме начинают действовать особые правила.

1. Оперируем только фактами. Изложение любого домысла запрещено.

2. Обсуждение личности врачей запрещено. Обсуждаются только результаты работы.

3. Результаты операции подтверждаются фотографиями.

4. Оффтоп в этой теме, равно как и переход на личности и нарушение вышеуказанных правил наказывается баном в 30 дней.

5. В правилах медицинского раздела появилась сноска на особый статус этой темы.

Уважаемый kopcap ,тут не обойтись без вас. Нужна чистка или же закрытие темы

Link to comment
Share on other sites

narminnarmin

Cox sagol )) biz demek olar ki eyni vaxtda emeliyyat olunduq. Size de bol ugurlar arzulayiram

Inshallah hamida netice ugurlu alinsin

romashka.gif

заложенность в носу это пустяки по сравнению как я по ночам от нехватки воздуха просыпалась(

ходила медленно так как если быстро то задыхалась с открытым ртом

часто зевала и голова болела тоже от нехватки воздуха

последние месяцы забросила fitness.. не успевала за тренером дышала высунув язык ))

если даже доктор скажет что у вас Искривления носовой перегородки это не значит что вы должны бежать и делать операцию. бывает так что она немного изнутри кривая но это не значительно, то есть не мешает совсем

bes emeliyyatdan sonra nefesalmaniz duzelib ?

Link to comment
Share on other sites

Qizlar emeliyyatdan sonra sizin de gozlerinizin ifadesi deyiwib? Bir de kimin burnunda cokeklik olub? O ne vaxt kecer?

mende burnumun ucunda sol terefdeki desiyin ustunde cokeklik emele gelib

Duzdu menen basqa onu hec kim gormur, gerek gosterem ki gorsunler (nezere carpmir)

narahatam birden duzelmez.. :( o duzelir sizce? hm

Link to comment
Share on other sites

mende burnumun ucunda sol terefdeki desiyin ustunde cokeklik emele gelib

Duzdu menen basqa onu hec kim gormur, gerek gosterem ki gorsunler (nezere carpmir)

narahatam birden duzelmez.. sad.png o duzelir sizce? hm

Mende de sol dewiyin ustundedir. Evvel hec kim gormurdu indi hami deyir o niye eledir sad.png

Link to comment
Share on other sites

Девочки кто нибудь менял загран и шехсийет после рино. Мне сказали что типа будет проблема на границе. Ответьте плиз. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Девочки кто нибудь менял загран и шехсийет после рино. Мне сказали что типа будет проблема на границе. Ответьте плиз. Спасибо

Меня никто не беспокоил дажеthinking.gif

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. А вы сильно меняли носик? И сами как очень изменились внешне?

Добрый день,У меня была горбинка.С профиля да изменилась,а фаса не очень.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день,У меня была горбинка.С профиля да изменилась,а фаса не очень.

У меня тоже горбинка была,её убрали и чуть укоротили носик. Тоже думаю о том сильно ли в фас изменюсь или нет. Не очень то хочется паспорта менять:).

Link to comment
Share on other sites

Да, совершенно верно. И сам доктор и его поведение ему не понравилось. Конкретно ничего не сказал. Мы даже брали с собой снимки носа, которые делали после травмы он даже не посмотрел, а начал говорить о переделке носа.Параллельно с нами он как то лояльно и не брежно обошелся с девушкой на перевязке. Остальных девочек все перевязки делала медсестра. У одной даже открылось кровотечение её так и отправили потом она вернулась её положили в полату. Была мама одной девушки которая тоже не очень была в восторге от отношения с пациентами.Гипс который он даёт спать дома 10 дней просто отдал ей на вопрос что, чего и зачем он сказал выходи там тебе объяснят. И это все когда мы были в кабинете.

Сама да я делала операцию у Эльмана Алиева. Очень давольна им, как врачом- профессионалом и человеком. У него отдельный кабинет. Он выслушивает полностью пациента, отвечает на все вопросы, вносит свои пояснения где мы не правы, предлогает свое с позиции врача. Не выгоняет, не спешит уделяет столько времени сколько нужно нам поциентам и причем консультация бесплатна. А не как у Санана 15 манат и толком ничего не сказать. Тут же зашел и вышел и все.

Операционный блок у доктора Эльмана находится отдельнл от его кабинета. Очень дружелюбный и доброжелательный коллектив с которым доктор работает.Никакого дискамфорта не чувствуешь не перед операции не после. Все протсходит так легко и быстро что даже не понимаешь что оперируешься.Сам Эльман доктор после операции не уходит закончив свое дело а ждет пока пациент придет в себя. Дальше сутки в рианимации несколько раз приходит анастезиолог проверяет общается с прооперированным человеком. Медсестры только так кружат над тобой как родня и пить дадут и смочат губы, в плоть до туалета заходят с тобой чтоб не дай бог что. Все перевязки делает имключительно сам доктор у себя в кабинете, который хорошо оборудован для этого и никто не входит в тот момент когда ты там в соплях с тампонами и т.д. Т.е он работает с одним пациентом от и до и только потом принимает следующего.

Я сама не жила в Баку постоянно приезжала уезжала на время. Постоянное место жительство Россия и меня всегда здесь паражало в больницах или других структурах раздача денег как говорттся ора беш бура беш. Такогоо вообще нет, я даже сама спрашивала кому то что то должны на что ответ котегорично звучал НЕТ.

Что еще меня подкупила это его технологии. т.е. после операции я сразу дышала носом. Вместо бинтовых тампонов у него силиконовые трубочки. Которые выходят без крови и боли.Что касается гипса у него как он называет ШИНА, которую я назывпю пластик. Он не тяжелый и полностью облигает по носу бошалмыр как гипс при разговорах с ним проще и легче.Есть с чем с равнить потому что после травмы из за которой я сделала операцию мне ставиои на нос обычный гипс. Это просто ужас, тяжелый не удобный бошалыр одним словом намордник(простите за грубость). Что камается мужа то он с первой консультации сам влюбиося как будто в доктора Эльманаsmile.png.И сам стал настаивать и спешить с операцией. А то после Санана он тоже и слышать и думать не хотел об операции.

Сама я в шине еще но была 2 раза на перевязке где доктор менял и шину закреплял её по мере спадения отеков. Сама я не смотрела на результат как меня не уговоривал доктор и муж. Как то начиталамь на форуме что пераое время носы не кому не нравятся т.к отекшие и т.д муж сфоткал и бегал вокруг ккшетки радостно и довольно и все благодорил доктора. Значит с божьей помощью там все в порядке. Да и на душе у самой спокойно было как познакомилась с док Эльманом.

Извините если кто то посчитает рассказ мой рекламой врача. Просто сама действительно не ожидала что в Баку есть такие клиники и врачи.

Видимо мне в понедельник повезло) Я была в его кабинете одна, на перевязки никто не заходил. Очереди не было, до меня всего одна девочка была. У меня в целом впечатление нормальное. Но я тоже долго там не сидела, потому что получила ответы на основные вопросы.

Честно говоря, с самого начала я собиралась к Эльману Алиеву, так как была наслышана о том, какой он внимательный и щепетильный доктор. Но когда я увидела работы С. Мехтиева, я как-то уже зациклилась на том, что хочу попасть именно к нему ( и мне по большому счету все равно, грубиян он или резкий человек, так как мне важен только результат, а не его отношение ко мне). Из всех его работ, которые на fb выставлены, мне не понравилась только одна. Все носики очень индивидуальные, в общем совершенно разные. А работы Эльмана мне не очень понравились, если честно...в частности, его кончики мне не понравились..А для меня именнно это самое главное. Но, возможно, к нему я тоже схожу проконсультируюсь, все-таки на его сайте очень мало фото и судить сложно.

Еще одним плюсом Санана я считаю его укзоспециализированность. То есть он, насколько я поняла, делает только рино и отопластику (+ он ЛОР). Я почему-то узкопрофильным хирургам больше доверяю.

P.S. Я тоже в России жила, в Баку я только с 2009 года. У меня есть возможность сделать пластику в России, но откровенно говоря, как бы все не ругали местных врачей, не видела я в России таких суперских результатов после ринопластики, какие видела здесь. Да и цена поболее выйдет.

Link to comment
Share on other sites

a koqo nibud iz paciyentov ne videli ne qovorili s nimi.ya ne vstretila.((

Никого не было. Одну только девочку видела, но ее после операции в палату везли.

И когда только поднималась к нему, в лифте столкнулась с одной, ей видимо гипс сняли. Но она еще в синяках была. Но носик я успела разглядеть) Хорошенький)

Link to comment
Share on other sites

Видимо мне в понедельник повезло) Я была в его кабинете одна, на перевязки никто не заходил. Очереди не было, до меня всего одна девочка была. У меня в целом впечатление нормальное. Но я тоже долго там не сидела, потому что получила ответы на основные вопросы.

Честно говоря, с самого начала я собиралась к Эльману Алиеву, так как была наслышана о том, какой он внимательный и щепетильный доктор. Но когда я увидела работы С. Мехтиева, я как-то уже зациклилась на том, что хочу попасть именно к нему ( и мне по большому счету все равно, грубиян он или резкий человек, так как мне важен только результат, а не его отношение ко мне). Из всех его работ, которые на fb выставлены, мне не понравилась только одна. Все носики очень индивидуальные, в общем совершенно разные. А работы Эльмана мне не очень понравились, если честно...в частности, его кончики мне не понравились..А для меня именнно это самое главное. Но, возможно, к нему я тоже схожу проконсультируюсь, все-таки на его сайте очень мало фото и судить сложно.

Еще одним плюсом Санана я считаю его укзоспециализированность. То есть он, насколько я поняла, делает только рино и отопластику (+ он ЛОР). Я почему-то узкопрофильным хирургам больше доверяю.

P.S. Я тоже в России жила, в Баку я только с 2009 года. У меня есть возможность сделать пластику в России, но откровенно говоря, как бы все не ругали местных врачей, не видела я в России таких суперских результатов после ринопластики, какие видела здесь. Да и цена поболее выйдет.

Я не в коем случае вас не агитирую и не агетировала идти к Эльману Алиеву. Просто рассказала свои впечатлепия от увиденного и пройденного. Каждый выбирает свое как в жизни так и по жизни тоже самое и с врачами.

Желаю определиться с врачом и чтоб сделанная операция была Вам по душе.:)

P.S. Что касается ринопластики в России с Вами полностью солидарна!

Link to comment
Share on other sites

He mendeki de kecmek fikri yoxdur ele bil. Siz hekimden soruwmusunuz o barede? kecer deyib?

men tenbelliyimde qips cixan gunden sonra bir defede olsa hekimin yanina getmemiwem( vaxt eleye bilmirem(hemde bilirdim ne desem deyecek "kececek" :) hamiya ele deyirler cunki :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
      • 51 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
      • 15 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Red Heart
        • Like
      • 354 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Haha
        • Like
      • 285 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 29 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...