Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Он Просто Упал..


Recommended Posts

  • Replies 743
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Что дальше? Кто знает? Кто говорил с родителями погибшего, что они говорят о вчерашней акции?

Дальше ...молчание в тряпочку ....слышен скрежет их ..мозгов ...)thinking.gif

Link to comment
Share on other sites

Нет, ну это понятно и нормально... Нафиг туда поперся один юзер вас И НЕ ДОЛЖНО волновать (я не шучу)

Если вы о себе, то зря. Мой комментарий к вам лично не имел никакого отношения. facepalm.gif

Edited by Ulysses
Link to comment
Share on other sites

Krot halal olsun , əla işləmisiz .appl.gif

--------------------------------

Bu aksiya sübut etdiki buyruqqulu KİV və Tv lərə artıq ehtiyyac yoxdur . Elə xalq özü ölkədə baş verənləri iştimaiyyətə daha operativ çatdıra bilər nəinki özlərini profesional adlandırılanlar ..

Mənə maraqlı gələni bu gün ANS də 21:00 Mirşahinin "Hesabat" da son hadisələrə olan münasibətidir ..smile.png

Link to comment
Share on other sites

правильную тему удалили про курдов разгоняющих митинг был вынужден тут писать об этом.

рота РСН которая изначально создавалась для разгона митингов и изначально там состав состоит из курдов. Об этом известно как минимум сначала 2000-х годов. Сбором начального состава тогда занимались близкие люди Эййубова.

мой товарищ был в той роте

он русский (бакинец) и к курдам не имеет никакого отношения

Link to comment
Share on other sites

мой товарищ был в той роте

он русский (бакинец) и к курдам не имеет никакого отношения

русский в той роте ? не встречал. хотя сто раз видел их. вы у него спросите он вам скажет.

Link to comment
Share on other sites

А вот еще:

http://www.youtube.com/watch?v=2LMkxgXnkQ4

ОЧЕНЬ МНОГО!

Спасибо огромное за записи! Бедные люди! А так... между прочим, там как раз "злые, плохие, тупые менты" как тут утверждают и обобщают постоянно пару юзеров.

Link to comment
Share on other sites

Guya indi bu qaqaş borzudu? onda getsin yutubda koment yazanları bir-birinə şillələtdirsin.... Söyüşün biri, 1 qəpikdəndir

Записи устарелые, тех кто снимал уже давно казнили и тех дедов тоже казнили.

Link to comment
Share on other sites

русский в той роте ? не встречал. хотя сто раз видел их. вы у него спросите он вам скажет.

нет необходимости спрашивать,т.к. знаю некоторых ребят из тех наборов (тоже бакинцы)

никогда от них не слышал разговоры о национальностях сослуживцев

Link to comment
Share on other sites

нет необходимости спрашивать,т.к. знаю некоторых ребят из тех наборов (тоже бакинцы)

никогда от них не слышал разговоры о национальностях сослуживцев

а сколько там было бакинцев интересно стало . обычно бакинцы не отличаются массовостью в такого рода боевых полицейских отрядах. я знал там были нахичеванцы, много курдов. Они общались между собой в курдском во время митингов. Об этом тогда много разговоров было.

Link to comment
Share on other sites

мне очень страшно,за будущее наших детей...так жить больше НЕЛЬЗЯ!!!

Я честно говоря даже не сужу тех кто откупаются и всегда противоречу тем кто обвиняет их родителей и т. д. типа вот "огул, огул олмалыдыр", патриот и т. п. для патриотизма и "огуллузма" должна быть создана сфера и за ними должно стоять гос-во.

А если сам Генерал защищает дедов и таким образом поддерживает дедовщину, а гос-во покрывает коррупцию то... это несерьезно...

Edited by Sagi
Link to comment
Share on other sites

А причем здесь они? Они своего сына уже потеряли. Им что до акции? Люди вчера выходили ради них? Я думала ради себя.

Думаю им до акции. Не все же бараны. Люди хотят справедливости и мести(наказания убийц) . Да . сына потеряли , но казнить убийц - это захочет каждый потерпевший. Тем более трогать азербайджанских матерей и отцов это не мусават разгонять.

Link to comment
Share on other sites

Думаю им до акции. Не все же бараны. Люди хотят справедливости и мести(наказания убийц) . Да . сына потеряли , но казнить убийц - это захочет каждый потерпевший. Тем более трогать азербайджанских матерей и отцов это не мусават разгонять.

пост 646

Link to comment
Share on other sites

Хадидже респект. Мужественная женщина.

Несмотря на то что власти восстановили левый сайт с интимной съемкой..

Мало того наше общество уже не то ,что было еще каких то 10 лет назад,и осуждать ее это не просто ханжество,но и бросание камня в свой огород любым из нас
Link to comment
Share on other sites

2 раза сегодня открывали одну и ту же тему там отрывок где командует полицейский. это не просто слово или разговор а команда полицейским которые следовательно понимаю его. лезгинский, талышский я могу различать 100%.

разве я возражаю?

к сожалению курдского не знаю

Link to comment
Share on other sites

((( не поймал я его в кадр нормально ((( сказывается непрофессионализм. Кстати, капитан слева явно хорошо знал свое дело. С такими полицейскими (я не о действиях против демонстрантов конечно) спать спокойнее...

Слева не капитан, а полковник. Просто погоны не полностью видно.

Link to comment
Share on other sites

Как в том старом анекдоте. Судья:

- Подсудимый, расскажите нам как всё случилось.

- Ваша честь, пострадавший подскользнулся на банановой шкурке и упал на мой нож. И так 10 раз.

Кстати, а тот полковник-лейтенант Гашимов, это не родственник шахматиста Вугара Гашимова? Фамилия все таки редкая.

Link to comment
Share on other sites

Если главе исполнительной власти Дашкесанского района Ахаду Абиеву сошло с рук вранье по поводу подарка в виде почки , то вот нам и второй пример лапши ,, он просто упал,,

Link to comment
Share on other sites

В Азербайджане бывают выборы парламентские, президентские и муниципальные. Вы какие выборы имеете в виду?

выборы ворот в футболе

орел/решка

Link to comment
Share on other sites

выборы ворот в футболе

орел/решка

Если имеете в виду президенстские выборы, уважаемый футболист, то нет. События в Академии 2009 год, выборы президента 2008.

Link to comment
Share on other sites

Mene ele gelir bele bir shey ADNA-da bas veren hadiseden sonra bash tutmali idi, indi yox.

С таким аналитическим умом, Гоша, вам надо работать в бюро прогнозов. (с) Москва слезам не верит.

Link to comment
Share on other sites

Если имеете в виду президенстские выборы, уважаемый футболист, то нет. События в Академии 2009 год, выборы президента 2008.

вот это я и хотел сказать

Большое спасибо!

Link to comment
Share on other sites

С таким аналитическим умом, Гоша, вам надо работать в бюро прогнозов. (с) Москва слезам не верит.

orda day-dayim yoxdur ki, ishe gotursun. ©

;)

Edited by Azerita
Link to comment
Share on other sites

могу точно сказать что с этим солдатом произошло ибо таких солдат у меня было много.Погибший был из категории "уй-пакетов"-так называют в армии тихих слабых и маменьких сыночках,которые в принципе ничего не могут делать.В основном это городские ребята.Конечно взводу он не подарок,но со временем он адаптируется к службе или же ему назначают другую работу.Например один мой солдат постоянно спал на посту поэтому мы его определили штатным водовозом.

В данном случае попался ему сержант или офицер нелюдь,который и всю злость вылил в несколько ударов кулаком и ботинками.Чего и хватило для летального исхода.

Link to comment
Share on other sites

Можете броситься в меня камнями, но я очень внимательно посмотрела фотки, ран которые могли дать летальный исход не увидела. У него только нос сломан и царапина на лице, но от этого ведь не умирают. Вроде на теле даже царапин нету... Может знатоки мне укажут где именно видно смертельные побои?

Link to comment
Share on other sites

А у нас разрешено брать на службу с симптомом сердечной недостаточности? Или нужно было доказать свою болезнь денежными купюрами?

Link to comment
Share on other sites

могу точно сказать что с этим солдатом произошло ибо таких солдат у меня было много.Погибший был из категории "уй-пакетов"-так называют в армии тихих слабых и маменьких сыночках,которые в принципе ничего не могут делать.В основном это городские ребята.Конечно взводу он не подарок,но со временем он адаптируется к службе или же ему назначают другую работу.Например один мой солдат постоянно спал на посту поэтому мы его определили штатным водовозом.

В данном случае попался ему сержант или офицер нелюдь,который и всю злость вылил в несколько ударов кулаком и ботинками.Чего и хватило для летального исхода.

У вас мышление дворового хулигана-гопника. Если человек слаб - значит его надо бить? Постыдились бы.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Haha
      • 10 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Haha
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...