Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ребята Может Махнем На Оффроад


tony424

Recommended Posts

  • Replies 261
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

27.01.13 - Киа Клуб, я знаю где Вы :) Незабудте сделать фото отчет! Интерестно посмотреть что да как там! Отдыхайте ребята! Молодцы, так держать! ;)

Link to comment
Share on other sites

27.01.13 - Киа Клуб, я знаю где Вы smile.png Незабудте сделать фото отчет! Интерестно посмотреть что да как там! Отдыхайте ребята! Молодцы, так держать! wink.png

они то молодцы, а мы опять на море...ээээххх...не везет..

Link to comment
Share on other sites

Да это хорошо....

ребята хочу узнать ваше мнение, не кто не против если в 8 утра выедим?

8 утра нормально. Чем раньше соберемся, тем лучше.

Пора кстати и насчет маршрута точно написать. И что с собой брать нужно, еду какую, как греть будем, и т.д.

Link to comment
Share on other sites

В эту пятнице ребята опять собирутся для выяснения точного маршрута так как еще не известно где снег будет, кто захочет пусть присоединяется. Итог опубликуем тут.

1) место встречи 3 февряля 2013 года в 8 утра на против заправки ИСТ на тбилисском проспекте

2) экипаж на ваше усмотрение

3) еду каждый берет сам кто что сможет

4) едим скорее всего в Гала-алты

Edited by anar950
Link to comment
Share on other sites

В эту пятнице ребята опять собирутся для выяснения точного маршрута так как еще не известно где снег будет, кто захочет пусть присоединяется. Итог опубликуем тут.

1) место встречи 3 февряля 2013 года в 8 утра на против заправки ИСТ на тбилисском проспекте

2) экипаж на ваше усмотрение

3) еду каждый берет сам кто что сможет

4) едим скорее всего в Гала-алты

Сорри за то что попровляю, но скорей всего вы имели ввиду Гала-алты smile.png А гальян и мне хочеться smile.png))))

Сорри

Edited by anar950
Link to comment
Share on other sites

Сорри за то что попровляю, но скорей всего вы имели ввиду Гала-алты smile.png А гальян и мне хочеться smile.png))))

Сорри

совершенно верно... изменил

гальян можно будет покурить в пятницу при встрече... -=))

Edited by anar950
Link to comment
Share on other sites

привет братва, я с клуба 4х4 Jeep Wrangler . Зовут Назим . тоже хочу поехать с вами .

а что вы на форуме клуба не отписались там представители клуба отписываются!!
Link to comment
Share on other sites

а что вы на форуме клуба не отписались там представители клуба отписываются!!

вроде я уже там отписался

я назим 014. не узнал меня. это сына аккаунт и я с него зашел.

Edited by ELVIN778
Link to comment
Share on other sites

а что вы на форуме клуба не отписались там представители клуба отписываются!!

вроде я уже там отписался

я назим 014. не узнал меня. это сына аккаунт и я с него зашел.

если вы там отписались то Назим 014 автоматически едет- он вас как сына с собой не берет? :-)) Edited by MALEVICH
Link to comment
Share on other sites

В эту пятнице ребята опять собирутся для выяснения точного маршрута - а где и во сколько?

в 20:00 часов встречаемся в чай еви 334 на Чапаево.

Link to comment
Share on other sites

В эту пятнице ребята опять собирутся для выяснения точного маршрута так как еще не известно где снег будет, кто захочет пусть присоединяется. Итог опубликуем тут.

1) место встречи 3 февряля 2013 года в 8 утра на против заправки ИСТ на тбилисском проспекте

2) экипаж на ваше усмотрение

3) еду каждый берет сам кто что сможет

4) едим скорее всего в Гала-алты

Скорее всего нядир?.. Вы уж определитесь наконец. Две недели мусолите тему. Если едите в Гала-алты, то я с Вами покатаюсь, если же в Шахдаг, то я лучше домашними делами займусь.

Edited by Ruslan Abdulla
Link to comment
Share on other sites

Скорее всего нядир?.. Вы уж определитесь наконец. Две недели мусолите тему. Если едите в Гала-алты, то я с Вами покатаюсь, если же в Шахдаг, то я лучше домашними делами займусь.

ти давай завтра в чай еви ! звякни - я по сторой дружбе отвезу привезу!
Link to comment
Share on other sites

Скорее всего нядир?.. Вы уж определитесь наконец. Две недели мусолите тему. Если едите в Гала-алты, то я с Вами покатаюсь, если же в Шахдаг, то я лучше домашними делами займусь.

Ну нужно же знать точно там снег есть или нет, так мы едим в Гала алты

Link to comment
Share on other sites

ВСЕМ ПРИВЕТ. МЕНЯ ЗОВУТ ИВАН. С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОЕДУ С ВАМИ ЕСЛИ ПРИМИТИ В КОМАНДУ. (SORENTO R)

Привет, конечно прмем. Ждем Вас в 8.00 на Тбилиском проспекте, напротив IST заправки. Возьмите с собой еду и питье в дорогу.

Link to comment
Share on other sites

Привет, конечно прмем. Ждем Вас в 8.00 на Тбилиском проспекте, напротив IST заправки. Возьмите с собой еду и питье в дорогу.

Стоп стоп.Мы договорились встретиться на заправке Лукоил которая находиться по дороге в хырдалан после дельфин отеля. Там есть надземный пешеходный переход до него с права заправка там все будут собираться.

Завтра 8:00 на заправке Лукоил после дельфин отеля. Конечная точка Галаалты (если доедим :)))

Просьба не опаздывать

Что брать с собой.

Штурманы::

Возьмите с собой резиновые сапоги

теплую одежду (можно еще и сменную взять)

Что нибудь пожевать (там кафешек не будет)

Водители:

Заправтесь

Возмите пару шаклов

Трос не стальной

Если я что то упустил добавьте плиз

Просьба оставить контакты все тем кто не из клуба. Чтобы в случае чего можно было связаться заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Привет, конечно прмем. Ждем Вас в 8.00 на Тбилиском проспекте, напротив IST заправки. Возьмите с собой еду и питье в дорогу.

Вы наверно воду имели в виду - а то очень маняще звучит..........Завтра 8:00 на заправке Лукоил после дельфин отеля не -доезжая до перехода через дорогу
Link to comment
Share on other sites

Стоп стоп.Мы договорились встретиться на заправке Лукоил которая находиться по дороге в хырдалан после дельфин отеля. Там есть надземный пешеходный переход до него с права заправка там все будут собираться.

Завтра 8:00 на заправке Лукоил после дельфин отеля. Конечная точка Галаалты (если доедим smile.png))

Просьба не опаздывать

Что брать с собой.

Штурманы::

Возьмите с собой резиновые сапоги

теплую одежду (можно еще и сменную взять)

Что нибудь пожевать (там кафешек не будет)

Водители:

Заправтесь

Возмите пару шаклов

Трос не стальной

Если я что то упустил добавьте плиз

Просьба оставить контакты все тем кто не из клуба. Чтобы в случае чего можно было связаться заранее спасибо.

простую воду в канистрах не зубедьте - елементарно руки помыть, в радиатор залить - там наберем не вариан - фонарик спички если под рукой окажется парочку сухих полен. не факт что ваша машына испортится , но если хоть 1 на машина в колонне встанет ждать придется всем. Если есть какие инструменты под рукой тоже захватите.- не забудьте взят подкладку под дамкрат, без неедемонтировать колесо в грязи очень сложно. маленькую лопатку у кого есть. перчатки рабочие , термос с чаем и по больше, да основном голод появляется на обратной дороге.
Link to comment
Share on other sites

простую воду в канистрах не зубедьте - елементарно руки помыть, в радиатор залить - там наберем не вариан - фонарик спички если под рукой окажется парочку сухих полен. не факт что ваша машына испортится , но если хоть 1 на машина в колонне встанет ждать придется всем. Если есть какие инструменты под рукой тоже захватите.- не забудьте взят подкладку под дамкрат, без неедемонтировать колесо в грязи очень сложно. маленькую лопатку у кого есть. перчатки рабочие , термос с чаем и по больше, да основном голод появляется на обратной дороге.

на обратном пути можно и сесть где нить по ужинать =))

Link to comment
Share on other sites

Просьба оставить контакты все тем кто не из клуба. Чтобы в случае чего можно было связаться заранее спасибо.

050-338-17-17 Назим, Сузуки Гранд Витара.

И ребята, пару контактов мне своих тоже оставьте.

Link to comment
Share on other sites

Итак завтра утром в 8:00 группа собирается на заправке Лукойл расположенной на Сумгаитском шоссе: http://goo.gl/maps/Vg9Jh

Оттуда группа трогается в направлении Бешбармаг. В Бешбармаге я присоединюсь к группе. Оттуда сворачиваем в Сиазань, далее едем в Галаалты.

Не забудьте взять с собой еду (котлеты, колбасу, вареную курочку, варёные яйца, варёную картошку, хлеб). Потому что кто-то наверное забудет взять еду. Салфетки, воду и если кто хочет чай в термосе. Рассчитывайте на себя + на одного человека. Кто курит пусть заранее купит себе сигареты, после Сиазани магазинов не будет.

Бензин лучше заправить в Баку полный бак. На том же Лукойле можно заправиться.

Edited by Ruslan Abdulla
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 35 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...