Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Həyata Bağlan - Наклейка Для Автомобилей Форумчан. Часть 2013/1


zayka07

Recommended Posts

а куда она денется? на месте, на месте! smile.png

Пока на месте: задний дворник ее не содрал, а желающий оторвать ее двуногий барашек видно мою биту, катающуюся на заднем сидении заметил и передумалph34r.png
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 766
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Пока на месте: задний дворник ее не содрал, а желающий оторвать ее двуногий барашек видно мою биту, катающуюся на заднем сидении заметил и передумалph34r.png

зачем такой нежной, хрупкой девушке бита? thinking.gif

Link to comment
Share on other sites

Вы им объяснили, что это за наклейки?

Конечно объясняю, в этом и наша цель ))))

Просто интересный у нас народ говоришь им про безопасность, слушают внимательно, даже кивают головой в знак согласия ,садятся за руль и опять не пристегиваются.

Link to comment
Share on other sites

Конечно объясняю, в этом и наша цель ))))

Просто интересный у нас народ говоришь им про безопасность, слушают внимательно, даже кивают головой в знак согласия ,садятся за руль и опять не пристегиваются.

Вот об этом и речь ;)

Link to comment
Share on other sites

Неужели это про меня? Я почти каждый день еду по этой дороге в это время, но не помню себя летевшим. Хотя признаюсь,скорость почти всегда выше разрешенной 60.

Видимо я слишком медленно ехала)))Приятно было увидеть хотя бы наклейку.Я Вам поморгала,но увы.....sad.png .
Link to comment
Share on other sites

Сегодня утром в 6- 7 утра видел кого то из наших на Азадлыге- серый опель, модель не запомнил. Поморгал, но учитывая столь ранний час думаю водитель не обратил внимания :)

Link to comment
Share on other sites

Этьену спасибо за наклейку. Получил вчера. Пока не приклеил правда все ищу место на машине куда б приклеить. Кстати ребята а можно ли на будущее (ну сейчас пока еще напечатанных наклеек много) печатать эти наклейки с лицевой клеевой стороной? Ну как на талоне техосмотра например..thinking.gif

Link to comment
Share on other sites

Этьену спасибо за наклейку. Получил вчера. Пока не приклеил правда все ищу место на машине куда б приклеить. Кстати ребята а можно ли на будущее (ну сейчас пока еще напечатанных наклеек много) печатать эти наклейки с лицевой клеевой стороной? Ну как на талоне техосмотра например..thinking.gif

Такие уже есть - меньшего размера.

Link to comment
Share on other sites

Kecmiş olsun!

А что значит: "Водитель автобуса .... не принял спиртные напитки". А что он должен был?

ГАИшник попросил написать :)

1 AZN у нас в кассе. Вклады начали приносить дивиденды:

Этьену спасибо за наклейку. Получил вчера. Пока не приклеил правда все ищу место на машине куда б приклеить. Кстати ребята а можно ли на будущее (ну сейчас пока еще напечатанных наклеек много) печатать эти наклейки с лицевой клеевой стороной? Ну как на талоне техосмотра например..thinking.gif

Было приятно познакомиться:) Еще раз извините за внешний вид :)

Не забудьте скинуть данные Зайке.

И Добро пожаловать в группу.

Link to comment
Share on other sites

Совсем забыл - на днях белую Тииду видел на Бюль-Бюль, 40. Аккуратненько так припаркована была :)...

P.S.: Кажется, теперь моя очередь за ДиСи гоняться :)

Link to comment
Share on other sites

ГАИшник попросил написать smile.png

...

Так это ещё и ты сам написал?! Я думал наше ГАИ пишет по азерусскому языку

Этьену спасибо за наклейку. Получил вчера. Пока не приклеил правда все ищу место на машине куда б приклеить. Кстати ребята а можно ли на будущее (ну сейчас пока еще напечатанных наклеек много) печатать эти наклейки с лицевой клеевой стороной? Ну как на талоне техосмотра например..thinking.gif

Добро пожаловать в нашу группу! Наклейка такая есть, но она меньшего размера. У меня в машине на лобовом стекле, как раз над знаком техосмотра.

Edited by Namula
Link to comment
Share on other sites

Товарищи кто бывает в районе парка офицеров,цирк,тязя базар,овир,аква парк с 9 до 18-00 бываю в этом районе,после 19-00 бываю на 8км ст.м Халглар Достлугу около парка,стадиона,кто может передать пишите в личку,оставлю контакты

Link to comment
Share on other sites

Кажется, теперь моя очередь за ДиСи гоняться smile.png

- где же оно, счастье?

- счастье едет на королле!*

*за мной многие гонятся ... Я же счастье! А потом упускают ... упускают меня, т.е. счастье ... sad.png это суровая реальность жизни! Понимайте, как хотите!

З.Ы. Сегодня наклейку возьму у тебя и то бабло отдам. Наберу тебя.

Edited by dcpromo
Link to comment
Share on other sites

Так это ещё и ты сам написал?! Я думал наше ГАИ пишет по азерусскому языку

Добро пожаловать в нашу группу! Наклейка такая есть, но она меньшего размера. У меня в машине на лобовом стекле, как раз над знаком техосмотра.

Cпасибо на добром слове! Надеюсь скоро тоже наверно где-то засвечусь.. Удачи всем на дорогахhm.gif

Link to comment
Share on other sites

- где же оно, счастье?

- счастье едет на королле!*

*за мной многие гонятся ... Я же счастье! А потом упускают ... упускают меня, т.е. счастье ... sad.png это суровая реальность жизни! Понимайте, как хотите!

З.Ы. Сегодня наклейку возьму у тебя и то бабло отдам. Наберу тебя.

Оказывается, что Вы еще и ФИЛОСОФ.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня в 11 утра на аэропортовской дороге видела тёмно-зелёный опель,номер к сожалению неуспела заметить,и хто это был?(насколько знаю зелёных опелей несколько у нас?)

Link to comment
Share on other sites

Еще одна наклейка у ДиСи.

кста .... ну ПОЧЕМУ меня никто не видит на дорогах??? Я шо невидимка??? secret.gif

Да просто голубых Королл в городе так много, что глаза разбегаются - не знаешь, какая твояrofl.gif

Link to comment
Share on other sites

А я видела припаркованный серебристый мерседес 4 гёз ок, олимпик стар, не доезжая до рест турадж. :)

А я сегодня нарушила, вы меня сглазили, но если бы не нарушила стояла б в пробке 2 часа, я в самый не подходящий момент передумала заворачивать на ул, Рашид Бейбутова от капитал банка. Строго не судите, я опаздывала. Все делала аккуратно, включив аварийки...

Link to comment
Share on other sites

Еще одна наклейка у ДиСи.

Да просто голубых Королл в городе так много, что глаза разбегаются - не знаешь, какая твояrofl.gif

Она немного глючная, наклейка. Я в темноте не разглядел, там что-то типа той, что вышла БРАК. Мой образец и то качественнее. Ту, что ты мне дал Я еще не приклеил. Все такие? :(

Link to comment
Share on other sites

После такой погоды вряд ли кто "выйдет сухим из воды"))Хорошо, что у Вас просто интересуются, а у меня кто-то пытался отковырять ее. Эх, послушала я Ди Си, приклеила большую наклейку, теперь постоянно слежу за ней-на месте ли)blush.png

На красивом черном Киа спортейдже клево смотрится наклейка)))

Увидел сегодня т.е вчера вашу машину на стоянке Академии.

Link to comment
Share on other sites

сегодня в пробке с Нисан тилЬдой в пробке ехал,за рулЁм была девушка!!!Извинити что не поздаровалса с вами, стеснительный я smile.png

парень не должен быть стеснительным! девушки любят смелых, которые прямо и конкретно подойдут и начнут разговор :P

Link to comment
Share on other sites

Сегодня в 11 утра на аэропортовской дороге видела тёмно-зелёный опель,номер к сожалению неуспела заметить,и хто это был?(насколько знаю зелёных опелей несколько у нас?)

Мой +1 часто ездит по этой дороге. Возможно это был он. Он нарушил чего-нибудь?

Link to comment
Share on other sites

Да просто голубых Королл в городе так много, что глаза разбегаются - не знаешь, какая твояrofl.gif

Тоже верно)). Когда вижу очередную голубую Короллу, говорю себе: "Ну это точно наш ДиСи!" Оказывается нет))

Это судьбаsecret.gifsmoking.gif

Ох уж эта судьба))). Сегодня обошёл её (не судьбу) на самом повороте, коротко бибикнул, моргнул аварийками. Заметила ли? smile.png. Скорее всего наш утренний маршрут и время его проезда частично совпадают.
Link to comment
Share on other sites

вчера (кажется) видел белую семёрку с наклейкой посередине заднего стекла за каспиан плазой.. номер не помню (

Не я! Вчера оставлял машину в сервисе - заменили сальник редуктора, выжимную пружину и задний сальник мотора, сменили масло редуктора и коробки. Переключаться стало мягче. Проверили подвеску (резинки), ступицы, амортизаторы - всё в хорошем состоянии.

После сервиса решил прокатиться и "послушать" машину. По трассе в аэропорт кратковременно разогнался до 160км/ч, остались неприятные ощущения. На скорости 132 км/ч по корпусу проходит лёгкое дрожание. Оно и раньше было на скоростях 132-137км/ч, при повышении скорости дрожь проходила, а тут она держалась вплоть до 160км/ч. Выше поднимать не стал.

P.S. Чингиз аля remontnik, спасибо за мастера, всё объяснил, показал (я тоже в яму лез, каждую проблему изучаю досконально), резинки все! проверили вместе (трещин, разрывов нет). Качеством ремонта доволен!

Link to comment
Share on other sites

Не я! Вчера оставлял машину в сервисе - заменили сальник редуктора, выжимную пружину и задний сальник мотора, сменили масло редуктора и коробки. Переключаться стало мягче. Проверили подвеску (резинки), ступицы, амортизаторы - всё в хорошем состоянии.

После сервиса решил прокатиться и "послушать" машину. По трассе в аэропорт кратковременно разогнался до 160км/ч, остались неприятные ощущения. На скорости 132 км/ч по корпусу проходит лёгкое дрожание. Оно и раньше было на скоростях 132-137км/ч, при повышении скорости дрожь проходила, а тут она держалась вплоть до 160км/ч. Выше поднимать не стал.

P.S. Чингиз аля remontnik, спасибо за мастера, всё объяснил, показал (я тоже в яму лез, каждую проблему изучаю досконально), резинки все! проверили вместе (трещин, разрывов нет). Качеством ремонта доволен!

Может дрожь от колёс? .. у меня после 120 дрожала машина.. вчера съездил диски починил, пробалансировал..аж до 200градусов уклон был! теперь и на 150 как по маслу)

Link to comment
Share on other sites

Мой +1 часто ездит по этой дороге. Возможно это был он. Он нарушил чего-нибудь?

Неет ехал как надо))Просто скорость была у меня не маленькая (максимально разрешённая)))),успела только наклейку увидеть.машина грязная была.поэтому чтоб номер увидеть надо было бы поднапрячься.чего делать не стала,внимательность и сосредоточенность на дороге самое главноеblush.png ))
Link to comment
Share on other sites

Ребята, придётся отложить заказ наклеек. Я в аварию попал! sad.png Некоторое время не смогу этим заниматься. Если у кого-то есть время, пожалуйста, все деньги у меня, Я могу их передать тому, кто закажет наклейки. Или же ждите, пока Я свои проблемы решу. Как минимум 2 недели.

Kecmish olsun...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 105 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 98 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...