Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Остановился Выбор На Mercedes B-Class - Ваши Комментарии


Сабина92

Recommended Posts

http://www.avtojazz.ru/catalog/karter_mercedes_benz_b_w245_2005_2012/

судите сами) в крайнем случае 100ман там купите, черт с ним 100 ман за доставку и еще 100 за установку.....Мне с самого начала сказали что в мерс.центре цены всегда заоблачные...

здесь на форуме я заказывала радиатор кондиционера, вполне нормально дошло. если нужно будет в лс дам ссылку на форумчанина.

У них только защита картера. А мне сам картер нужен
Link to comment
Share on other sites

У них только защита картера. А мне сам картер нужен

что вы подразумеваете под картером?

https://www.google.ru/#newwindow=1&q=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B5%D1%80+%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8F+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE

не это?

Link to comment
Share on other sites

 

facepalm.gif  все дело в том, что вы подразумеваете под словом картер ))))))). по вашему предыдущему посту было понятно, что вы имели ввиду всего лишь защитник картера, т.е. лист металла, который крепится внизу машины для защиты деталей авто от ударов снизу. такое можно и тут заказать, сделают не хуже немчуры. я как-то в далекие 90-е для своего 190-го заказывал тут, отлили такое, что камень дробило )))))))))

Link to comment
Share on other sites

facepalm.gif  все дело в том, что вы подразумеваете под словом картер ))))))). по вашему предыдущему посту было понятно, что вы имели ввиду всего лишь защитник картера, т.е. лист металла, который крепится внизу машины для защиты деталей авто от ударов снизу. такое можно и тут заказать, сделают не хуже немчуры. я как-то в далекие 90-е для своего 190-го заказывал тут, отлили такое, что камень дробило )))))))))

ясно) хорошо помидорами никто не закидал. погуглила потом, поняла что вы имели ввиду)))

Link to comment
Share on other sites

у вашей машины двигатель от А класса должен быть, если так следовательно и картеры идентичные, если речь идет а картере двигателя то наверняка и в Баку найдется и не   за 300 а максимум за 100-150 так как редкость, за установку тоже много попросили, если кроме картера нечего не сломалось то вполне хватит 50 Азн+ наверно масло нужно будет заменять

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 months later...
  • 3 months later...

Посоветуйте достойного мастера -

нужно подключить на B Class W245 B170 (перекидка) монитор 2 DIN (Китай), вывести управление с руля (кнопки родные есть) и приделать камеру заднего вида. Все в комплекте.

 

На Завокзальную ехать не хочу, не верю тамошним  "мастерам".

Есть проверенные люди?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Форумчане, добрый день всем Вам. Возникла небольшая проблема, может кто поможет. На двери со стороны водителя (Мерседес В-200,2006г.) имеется продолговатая кнопка блокировки всех окон (так называемая "детская" кнопка). Она застряла (опустилась вниз и не выходит. Не похоже что сломалась.) и как результат, задние стекла кнопками на дверях не открываются. Они заблокированы. Их можно открыть только кнопками на двери водителя. Ни у кого такой проблемы не было? Может кто-нибудь сможет подсказать как ее вытащить без повреждения авто? Или только к мастеру надо обращаться?   Вроде бы мелочь, но нервничаю, так как не люблю когда что-то испорчено. Спасибо всем заранее.

Link to comment
Share on other sites

Форумчане, добрый день всем Вам. Возникла небольшая проблема, может кто поможет. На двери со стороны водителя (Мерседес В-200,2006г.) имеется продолговатая кнопка блокировки всех окон (так называемая "детская" кнопка). Она застряла (опустилась вниз и не выходит. Не похоже что сломалась.) и как результат, задние стекла кнопками на дверях не открываются. Они заблокированы. Их можно открыть только кнопками на двери водителя. Ни у кого такой проблемы не было? Может кто-нибудь сможет подсказать как ее вытащить без повреждения авто? Или только к мастеру надо обращаться?   Вроде бы мелочь, но нервничаю, так как не люблю когда что-то испорчено. Спасибо всем заранее.

Да уж, желающих помочь советом видимо не нашлось. Слишком редкая модель Мерса (Хотя последнее время их довольно -таки много завезли). Видимо придется ехать в мастерскую....

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Salam. Ustanın adı Hemzedir. Sözün esl menasında elektrikdir. İsh yeri də keçmiş kubinkada yerləşir. Əlaqə nömrəsi 050 574 52 62.

Bir məsələni də dəqiqlşdirmək istərdim. B klass mersedes w245-də (eyniilə sizin maşın) yanacaq (benzin) filtri bilmək istərdim ki,harada yerləşir? Və intenetdən əldə etdiyim məlumata görə yanacaq filtri "benzonasos"da yerləşir. Nə dərəcədə doğrudur?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Добрый день! Очень мне нравится Мерседес В170, но есть пару вопросов.

 в Баку он стоит от 10500(2006год)- и выше , многие говорят что цена слишком низкая, потому что японка..... Теперь обьясните мне, пожалуйста, что такое японка??? это значит что ее просто собрали не в Германии . а в Японии или то что рули у нее перекинут справа налево? 

 

и скажите стоит ли ее покупать ? 

по мне так кажется лучше Мерседес 2006 года, чем новая киа например, так как Мерседес это качество ...

 подскажите мне, а то столько мнений вокруг-запуталась ) 

Заранее спасибо.

 

Link to comment
Share on other sites

Не все модели Мерседеса качественные. Были легендарные модели Мерседеса которые были эталонами качества.

Я считаю что у настоящего мерседеса должен быть задний привод.

Edited by Phaeton
Link to comment
Share on other sites

Плюсы машин из Японии, маленький пробег, очень аккуратная эксплуатация. Не обезательно, что руль может быть перекинут справа на лево, но нужно проверить (это делается просто, вводите VIN код на определенные сайты и там выдается вся информация).

 

Если нужно проверите машину на повреждения, т.е. красилась она или нет, я могу вам в этом помочь, у меня есть специальный аппарат на проверку лако- красочного покрытия, если хотите проверить авто подностью (ходовую, мотор) тогда уже советую обратиться к специалистам.

 

А так, это модель очень даже хорошая.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Очень мне нравится Мерседес В170, но есть пару вопросов.

 в Баку он стоит от 10500(2006год)- и выше , многие говорят что цена слишком низкая, потому что японка..... Теперь обьясните мне, пожалуйста, что такое японка??? это значит что ее просто собрали не в Германии . а в Японии или то что рули у нее перекинут справа налево? 

 

и скажите стоит ли ее покупать ? 

по мне так кажется лучше Мерседес 2006 года, чем новая киа например, так как Мерседес это качество ...

 подскажите мне, а то столько мнений вокруг-запуталась ) 

Заранее спасибо.

В Японии не собирают Мерседесы. Японка это означает машина пригнана из Японии

Многие Б классы здесь перекитки что не советую брать, что лучше немка или японка? однозначно японка с левым рулем

Как узнать перекитка или нет выставляйте VIN мы вам скажем

Link to comment
Share on other sites

В Японии не собирают Мерседесы. Японка это означает машина пригнана из Японии

Многие Б классы здесь перекитки что не советую брать, что лучше немка или японка? однозначно японка с левым рулем

Как узнать перекитка или нет выставляйте VIN мы вам скажем

а где вин взять ? у продавца машины просить? 

Link to comment
Share on other sites

Я хотел купить В170

Присмотрел, договорился с маклером, который пригнал ее сам лично из Германии.

Он обещал убрать одну недоделку и отдать машину - при скорости выше 100 у машины начиналась мелкая дрожь.

Через неделю заехал к нему - товарищ мне отчитался, что он там сделал, сколько потратил, но дрожь осталась.

Еще через неделю заехал к нему - опять выслушал рассказы про его безрезультатные хождения по мастерам.

 

Как я понял, в городе мало таких машин и поэтому квалифицированных специалистов по серии "В" нет. 

 

Иногда вижу эту машину - сиротливо стоит у того товарища на площадке. 

Edited by CENSORED
Link to comment
Share on other sites

Я хотел купить В170

Присмотрел, договорился с маклером, который пригнал ее сам лично из Германии.

Он обещал убрать одну недоделку и отдать машину - при скорости выше 100 у машины начиналась мелкая дрожь.

Через неделю заехал к нему - товарищ мне отчитался, что он там сделал, сколько потратил, но дрожь осталась.

Еще через неделю заехал к нему - опять выслушал рассказы про его безрезультатные хождения по мастерам.

 

Как я понял, в городе мало таких машин и поэтому квалифицированных специалистов по серии "В" нет. 

 

Иногда вижу эту машину - сиротливо стоит у того товарища на площадке. 

ой, вы меня совсем расстроили! 

ому не говорю об этой машине. все говорят красивая, НО....и много этих но.

Link to comment
Share on other sites

Я хотел купить В170

Присмотрел, договорился с маклером, который пригнал ее сам лично из Германии.

Он обещал убрать одну недоделку и отдать машину - при скорости выше 100 у машины начиналась мелкая дрожь.

Через неделю заехал к нему - товарищ мне отчитался, что он там сделал, сколько потратил, но дрожь осталась.

Еще через неделю заехал к нему - опять выслушал рассказы про его безрезультатные хождения по мастерам.

 

Как я понял, в городе мало таких машин и поэтому квалифицированных специалистов по серии "В" нет. 

 

Иногда вижу эту машину - сиротливо стоит у того товарища на площадке. 

если не секрет , из Германии в какую цену? и год?

Link to comment
Share on other sites

Мерседес конечно же лучше чем корейские авто. Не смотрите на год и цену. Самое главное чтоб была заводская леворульная и с маленьким пробегом. Желательно берите с пробегом не больше 60.000 км

Чтобы проверить автомобиль леворульный или праворульный в вин коде авто 10 цифра если - 1 - то леворульный. Если цифра - 2 - то праворульный

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Очень мне нравится Мерседес В170, но есть пару вопросов.

 в Баку он стоит от 10500(2006год)- и выше , многие говорят что цена слишком низкая, потому что японка..... Теперь обьясните мне, пожалуйста, что такое японка??? это значит что ее просто собрали не в Германии . а в Японии или то что рули у нее перекинут справа налево? 

 

и скажите стоит ли ее покупать ? 

по мне так кажется лучше Мерседес 2006 года, чем новая киа например, так как Мерседес это качество ...

 подскажите мне, а то столько мнений вокруг-запуталась ) 

Заранее спасибо.

 

Из Японии - только перекидки. Там нет этой модели с рулем слева. Лучше брать европейку. посмотрите сайт www.mobile.de - это даст вам ориентир по ценам. А так, посмотрите здесь объявления - есть те, кто привозят авто из Европы, США, Японии

Link to comment
Share on other sites

Из Японии - только перекидки. Там нет этой модели с рулем слева. Лучше брать европейку. посмотрите сайт www.mobile.de - это даст вам ориентир по ценам. А так, посмотрите здесь объявления - есть те, кто привозят авто из Европы, США, Японии

да, я смотрела, как то дороговато выходит , машина стоит 10000 евро в германии а в баку мне ее привезут 20-22000. дорого это для меня!

Link to comment
Share on other sites

да, я смотрела, как то дороговато выходит , машина стоит 10000 евро в германии а в баку мне ее привезут 20-22000. дорого это для меня!

 

За эту сумму можете А-класс новый взять даже :)

 

 

Вот тут есть тема - везут машины из европы

 

http://www.disput.az/index.php?showtopic=667971&page=6#entry24342800

Edited by ff895
Link to comment
Share on other sites

Мерседес конечно же лучше чем корейские авто. Не смотрите на год и цену. Самое главное чтоб была заводская леворульная и с маленьким пробегом. Желательно берите с пробегом не больше 60.000 км

Чтобы проверить автомобиль леворульный или праворульный в вин коде авто 10 цифра если - 1 - то леворульный. Если цифра - 2 - то праворульный

Спасибо большое за совет)))))

Link to comment
Share on other sites

За эту сумму можете А-класс новый взять даже :)

 

 

Вот тут есть тема - везут машины из европы

 

http://www.disput.az/index.php?showtopic=667971&page=6#entry24342800

спасибо! я написала им. посмотрим какую цену они напишут

Link to comment
Share on other sites

Автор,если вы не собираетесь десятилетиями ездить на одном авто,берите новую корейку или японку с гарантией--и катайтесь на здоровье!)

 

Согласен, Киа Рио самое то.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела на турбо аз, оказываются эти малышки есть и А 140, 160,170,180,190. я думала они все 160. Это разновидность для мощности мотора ?! по длине высоте наверно одинаково. Тоже нравиться очень как 1ю для дам тоже бы советовала. Парковка одно удовольствие !

Link to comment
Share on other sites

Б клас ассоциируется как женский автомобиль, ненавижу когда другие участники движения пялиться и подрезают чужую жену, сестру.

Берите седан.

Edited by Phaeton
Link to comment
Share on other sites

Автор,если вы не собираетесь десятилетиями ездить на одном авто,берите новую корейку или японку с гарантией--и катайтесь на здоровье!)

уже сама задумалась об этом..... а что посоветуете из хетчбэков ?

Link to comment
Share on other sites

Б клас ассоциируется как женский автомобиль, ненавижу когда другие участники движения пялиться и подрезают чужую жену, сестру.

Берите седан.

я тоже не люблю этого хамства от других водителей! 

Link to comment
Share on other sites

Б клас ассоциируется как женский автомобиль, ненавижу когда другие участники движения пялиться и подрезают чужую жену, сестру.

Берите седан.

я седаны почему то не очень))) я люблю больше хетчбэк

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...